Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Хочу сдохнуть        (Тема#446)
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
01.01.02 16:50 Ukraine #4441
Сабж

Small Spider
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
01.01.02 18:07 [Re: Spider7] Ukraine #4442
Игорь, тебе мало того, что я сегодня выезжаю в Луцк?
хоти жить! скоро буду!

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
01.01.02 18:55 [Re: forever] Ukraine #4443
Блин, если бы я, скажем, точно знал, что у нее кто-то есть, то я бы и не мучался. Поехал бы, посмотрел Лондон (хочу!) и сиганул бы там откуда повыше. А так, вроде, говорила, что нет. Ну совсем них не понимаю! :( Ладно, приедешь - все узнаешь. Не буду же я просить security ее пасти! Последнее дело. Скорее всего там что-то выше моего (зацикленного на всяких юнихах с сиськами ) понимания.
ЗЫ. Ром

Small Spider
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.01.02 19:22 [Re: Spider7] Ukraine #4444
Оно тебе не надо
Со всеми бывает, и (самое поразительное) у всех проходит
Не живи по принципу: "Я попью из лужи, пусть мне будет хуже" (с) не помню.
ЗЫ Рекомендую к прослушиванию и вниканию одну композицию Megadeth (c)2001 "1000 times goodbay"
Знал бы как, куда нибудь выложил бы.

Хочешь жить, умей вертеться.

Edited by AlexKiev on 01/01/02 07:26 PM (server time).

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
01.01.02 20:12 [Re: AlexKiev] Ukraine #4445
Да оно-то всё понятно, но все-равно тяжело очень . Разные люди переносят такое по-разному, тут уж выше себя не прыгнешь... Но стараEMSI (пока)...

Small Spider
Аноним 
02.01.02 14:03 [Re: Spider7] Ukraine #4446
Женшины............................................. :)

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
02.01.02 15:53 [Re: ] Ukraine #4447

Женшины............................................. :)


Есть такая замечательная песенка "No woman, no cry" Bob Marley

MNU 
капитан
MNU
Возраст: 49
: Украина
С нами с 03.10.01
Посты: 884
04.01.02 11:29 [Re: Mia] Ukraine #4448
Высоцкий пел:
"Время лекарь.
Все уходит вместе с ним."

......

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.01.02 11:32 [Re: Mia] Ukraine #4449
ай, Маш, как будто мы от них меньше плачем ;-)
просто еще не родился Боб Марлей в юбке, что бы это воспеть :-)))
а это какой такой Спайдер ?? это не тот ли Спайдер из Луцка, которого я знаю? :-)

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.01.02 11:39 [Re: Spider7] Ukraine #4450
Спайдер держись! мы победим! ;-) извини, что в свинячий голос, но только добралась до инета после каникул и вообще , написав это сообщение 2 января ты думал, что кто-то его воспримет всерьез? ;-)))
анек: - Жена! а какое сегодня число?
- второе января...
- Как!?!?!? а первого что!? не было!?!!

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
08.01.02 11:52 [Re: Snoopy] Russian Federation #4451

ай, Маш, как будто мы от них меньше плачем ;-)


Да нет, я просто старичка Марли вспомнила. Замечательная песенка. Как жаль, что я впоследнее время почти не слушаю рэгги.

просто еще не родился Боб Марлей в юбке, что бы это воспеть :-)))


Можно перепеть "No wo/man, no cry". И вообще мне интересно очень было бы познакомиться с самодостаточным человеком. Ни мужчин, ни женщин. Личная жизнь - в собственных руках.

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.01.02 13:30 [Re: Mia] Ukraine #4452
Маш, так такие же есть и , говорят, полно..... у которых личная жизнь в собственных руках ;-)

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
09.01.02 00:16 [Re: Snoopy] Ukraine #4453
Да, именно, думал. И именно так и восприняли. Кое-кто 2-го уже был в Луцке...
To Bro: Кста, сегодня денек выдался не проще, чем у тебя 2-го. Я как выжатый лимон . Завтрашний день покажет всё.

Small Spider
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
09.01.02 00:26 [Re: Mia] Ukraine #4454
>Личная жизнь - в собственных руках.

Типа: "Мы, онанисты - народ мускулистый..." ?

Small Spider
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
17.01.02 19:28 [Re: Spider7] Ukraine #4455
Снова :(

Small Spider
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
18.01.02 09:51 [Re: Spider7] Ukraine #4456
шо!? опять!??!!?
ты это дело прекращай, а алкоголь в таких случаях вообще противопоказан! :-)
а если серьезно.... перестань думать об этом... знаю, что тяжело, сама такая.... но ничего не вернуть.. нужно учиться жить дальше без того, что было и надеяться, что что-нибудь еще когда-нибудь произойдет....

бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
18.01.02 10:07 [Re: Spider7] Ukraine #4457
Докажи что ты человек жизнь которого зависит не от обстоятельств, а от твоего выбора.
Выбери ЖИТЬ назло всем фактам !!!
Просто из принципа выживи, вырви с мясом из себя какую-то часть без которой жизнь немыслима но все равно выживи !
Очень разозлись на себя ! И останься среди живых сильным, а не слабым среди мертвецов.

:|
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
19.01.02 02:04 [Re: Snoopy] Ukraine #4458
Ничего не вернуть?! Ну, Снупи, спасибо тебе на добром слове :(((

Small Spider
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
19.01.02 02:18 [Re: бронеТёмка] Ukraine #4459
Жить НАЗЛО? Я так не умею. Это не жизнь. Жить нужно во имя добра.

А если я, как ты говоришь, с мясом вырву из себя ту проблему, что мешает жить, то от меня просто вообще ничего не останется. Точнее, останется нечто несовместимое с жизнью.

Small Spider
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
21.01.02 10:36 [Re: Spider7] Ukraine #4460
ну ты , блин, даешь! а что ты сам по себе ноль без палочки!? нельзя же так......
по поводу обрадовала.... я исходила из собственного опыта, возможно у кого-то где-то когда-то что-то случалось иначе.....
но в любом случае никто не стоит того, что бы так убиваться.
у верблюда два горба,
а у ежика иголочки,
потому что жизнь борьба
и к тому же люди - сволочи...:-)
ну циник я , циник... жизнь у меня такая была ....:-)
и вообще прав Соломон был на все 100 - пройдет и это...

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
22.01.02 01:15 [Re: Snoopy] Ukraine #4461
>ну ты , блин, даешь! а что ты сам по себе ноль без
>палочки!?

Да, именно так, как оказалось.

>нельзя же так......

Если кто-то может жить без любви - вперед и с песней. Я - нет. А переделать человека, как известно - .

Small Spider
Gedevan 
newbie
Gedevan
: Kamen-Kashirskiy, Volyn, ...
С нами с 22.01.02
Посты: 4
22.01.02 02:50 [Re: Spider7] Ukraine #4462
Прям-таки и не переделаешь, говоришь? Ошибаешся, родной. Ты уже сам себя переделываешь капитально. По-моему я говорил, какой ты был в оччень недалёком прошлом. А сейчас? Вот тебе уже хочется поперется в Лондон и ... Анна Каренина ..лин . Как я на тебя сейчас зол! Пока я потерплю, что-бы не матерится при людях. Пройдёт, напишу по-людски. А сейчас послушай дурака старого - забудь телефоны, адреса, и другие способы связи или транспортировки ближе чем на метров500. Единственное что не забуть, пороси связатся когда захочет связатся. Вот так. И палку в зубы (себе), что-б не дай Бог не завыть.

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
22.01.02 07:19 [Re: Gedevan] Ukraine #4463
Ага,а потом дождаться развода и начать жизнь заново, да? Нет уж, человек хороший, Ваш путь - не для меня

Small Spider
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
22.01.02 10:11 [Re: Spider7] Ukraine #4464
знаешь, чем больше ты будешь делать попыток, звонить, бить во все колокола, доказывать, уговаривать, тем меньше у тебя будет шансов.... вот если ты исчезнешь, тогда человек может и озадачится, а куда ты , собственно, делся вдруг? это я тебе как женщина говорю :-) впрочем и с мужчинами та же ерунда обычно происходит.. повторю 10001 раз - "чем больше женщинумы любим, тем меньше нравимся мы ей"
а жизнь без любви действительно дрянь.... но с другой стороны, на тот свет мы всегда успеем....

Gedevan 
newbie
Gedevan
: Kamen-Kashirskiy, Volyn, ...
С нами с 22.01.02
Посты: 4
22.01.02 10:28 [Re: Spider7] Ukraine #4465
Вот именно это тебя может ждать! И вот именно, что я (поверь) НЕ ХОЧУ что-бы ты его повторил. Если бы я сделал так, как я тебе посоветовал то... . Как минимум, знакомы мы с тобой вряд-ли были-бы. Не можешь ты сейчас здраво ситуацию оценить. Накручен слишком.

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.01.02 13:09 [Re: Gedevan] Ukraine #4466
Вся жизнь - ху№%?
Все девки - бля№"
А солнце - ебан%:?! фонарь
(с) народная мудрость
Если не остановишься, таки так оно и будет, как в пословице говориться...
Лучше, начни ЖИТЬ для СЕБЯ, только для себя и более не для кого...
(подозреваю, что сейчас начнеться закидывание гнилыми помидорами)
продолжаю...после этого, когда ТЕБЕ станет ХОРОШО, вдруг увидишь, что и твоим близким тоже ХОРОШО жить с тобой, попробуй :)

Хочешь жить, умей вертеться.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
22.01.02 13:29 [Re: AlexKiev] Ukraine #4467

Лучше, начни ЖИТЬ для СЕБЯ, только для себя и более не для кого...
(подозреваю, что сейчас начнеться закидывание гнилыми помидорами)


ну почему же помидорами?
Довольно известная и проверенная истина, что для того, чтобы тебя полюбили, нужно полюбить себя самому. (я не о маструбации )

Gedevan 
newbie
Gedevan
: Kamen-Kashirskiy, Volyn, ...
С нами с 22.01.02
Посты: 4
22.01.02 15:15 [Re: AlexKiev] Ukraine #4468
Результат жизни "для себя" уже имеем удовольствие наблюдать. И вдруг обнаружывается, что когда эти "счастливые люди" куда-то уходят, для себя уже ничего не нужно. Если уж говорить народными мудростями "За что боролся, на то и напоролся". Жена тоже решила жить "для себя". Что скажешь?

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.01.02 15:47 [Re: Gedevan] Ukraine #4469
А что ? у нас крепостное право ?
женьщина живущая в собственное удовольствие, мужчина живущий в собственное удовольствие...
Как по другому ? Или жить для кого то ? тогда это вариант рабства...но впрочем каждый выбирает для себя сам...

Хочешь жить, умей вертеться.
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
22.01.02 19:28 [Re: AlexKiev] Ukraine #4470
>женьщина живущая в собственное удовольствие, мужчина
>живущий в собственное удовольствие...

Ты либо не любишь , либо давно женат (что у многих, в принципе, одно и то же ).

Small Spider
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
22.01.02 20:04 [Re: Spider7] Ukraine #4471
да и тебе не 14 :)) уже пол жизни как не 14 ...
пора бы вылечиться от юношеского обслюнявливания предметов обожания.
Складываеться впечатление, что тебе нравится когда все вокруг тебя утешают, это так?
Вставай с колен, иди делом займись, и хватит ныть!
Денег что ли возьми заработай и купи ту половину города в которой она живет.
А потом заработай еще и купи оставшуюся половину.
Почему-то мне кажется, что тогда у тебя отношение к жизни измениться.

:|
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
22.01.02 20:09 [Re: Spider7] Norway #4472
"позади уже полжизни, полдороги за спиною,
полдуши моей - пепелище, выжженое тобою.."

боже, боже.. неужели это всё было со мной всего-то меньше года назад ?

мучительно трезвые вечера под водочку, но похмелье утром настоящее, с мутной головой, глаза тупо смотрят на буковки на мониторе, типа - работаем... но сам сосредоточен только на оущении пустоты, обиды, несправедливости, непонимания.. как же так ?

[тут надо тихонько поставить музычку из "обыкновенного чуда"]

Давайте негромко, давайте вполголоса
Давайте простимся светло..
Неделя, другая - и мы успокоимся
Что было - то было, прошло


день сменяет ночь, ночь сменяет день, и так год за годом - весна-лето-осень-зима.. нас рождают, няньчат, воспитывают, выпускают в жизнь, и всё равно - сколько бы мы ни прожили, где-то глубоко в каждом из нас остаётся маленький мальчик или девочка, которому хочется чтобы его кто-то пожалел. пусть даже сам себя..
день изо дня наполняться сочувствием к самому себе, осознавать масштабы случившейся несправедливости..
казалось бы - вот всё плохо, нужно что-то делать ! кто тут знает что нужно в таких случаях делать ? выходи :)
прежде чем что-то делать - важно решить - а что ты ХОЧЕШЬ делать ? Вернуть всё назад ? Сделать вид, будто ничего не произошло, и в один прекрасный момент наступить на те же грабли снова ? ты ведь взрослый человек и умом понимаешь, что у всего что происходит - есть причина...

Конечно ужасно, нелепо, бессмысленно
Ах как бы начало вернуть!
Начало вернуть невозможно, немыслимо
И даже не думай, забудь..


ты ХОЧЕШЬ чтобы вернулись старые, добрые деньки, мирные и хорошие, но понимаешь, что это просто нереально. и от этого тебя снова колбасит, от этой необратимости. но это закон жизни, такой же как закон тяготения.. тебя ведь не вгоняет в депресняк вид текущей вниз воды ? а сознание того, что красивейшие цветы завянут, да что там цветы - все мы рано или поздно перестанем быть ?

так чего же ты хочешь НА САМОМ ДЕЛЕ, желая повернуть время вспять ? прислушайся - что для тебя означает твоё прошлое, без которого ты не видишь будущего ? возможно - любовь. скорее всего - уверенность в близком человеке. как насчёт уверенности в себе, тоже есть ? :)
думай, слушай себя, все ответы на все вопросы - внутри тебя. надо только суметь их правильно задать.
(выглядит бредовато, не так ли ? но я-то через это прошёл, и это того стоило :) )..
когда человек хочет сдохнуть - у него проблема в жизни, с которой он не может справиться. или не хочет справляться, что в принципе одно и то же.
ты не против немножко поиграть воображением ? не стесняйся, чего тебе терять-то ? :) представь, что жизнь со всеми своими сложностями - это комп с неизвестной пока тебе операционкой. админ с рутовскими правами попивает пивко где-то на облачке, а тем временем фигня всякая происходит и рассчитывать при таких раскладах можно только на себя. консоль у тебя есть, ну и в общем-то всё просто - стучишь по кнопкам, вбиваешь команду, смотришь на результат, всё как в жизни :)
пальчики не чешутся настучать что-то типа man life или man love ? :)
вернуть старое никто не сможет, но для себя ты можешь сделать НОВОЕ. из тех же кирпичиков, которые были твоим, таким желанным, но невозможным ПРОШЛОЕ.

ты - человек, а людям дана свобода воли, свобода переделывать этот мир под себя. ты хочешь счастья ? ДЕЛАЙ ! ты хочешь любви ? ЛЮБИ! но не забывай, что любовь - чувство ОБОЮДНОЕ, значит дай возможность ей ЛЮБИТЬ ТЕБЯ, не будь эгоистом ! начни с того, что послушай людей, полюби себя сам! (я тоже не о маструбации %) ). Не пожалей, как ты это делаешь сейчас. Что, не умеешь ? найди людей, которые умеют, попроси научить. если что-то yмеет делать хоть один человек в миpе, этомy можно наyчить всех остальных ! ((с) не мой).
пишем на бумажке 20 раз печтаными буквами "тот кто ХОЧЕТ - тот ДЕЛАЕТ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ОТМАЗКИ".

и народ правильно говорит - не стОит ломиться головой в закрытую дверь, она от этого становится только крепче и запирается надёжнее.

и ещё - со временем тебя переколбасит, жизнь наладится, так было у всех и всегда и не какие мы не исключительные, все от одних обезьян произошли. и в наших душах и отношениях между ними тоже есть правила и законы, которые нужно знать, просто как правила дорожного движения. то есть можно конечно ломиться на красный, звонить, умолять, требовать,
если конечно процесс важнее результата.. ну так вот - пока в тебе есть запас эмоций - используй его. меняй себя, своё отношение к жизни. это потом окупится. окупится твоим счастьем и счастьем всех близких тебе людей, я тебе слово даю !
фуф, ну и расписался я тут.. надеюсь - не бестолку..

ну и на последок - список рекомендуемой литературы :)
всё равно читать полезнее, чем водку пить ;)

для начала почитай Веллера, "Приключения майора Звягина" для затравки, там нескучно интересные мысли подаются, ну а как созреешь - его же "Всё о жизни".
http://www.lib.ru/WELLER/

потом, поройся в библиотечке на http://www.lover.ru,
да и в форуме там часто поднимается вопрос типа "как мне вернуть ЕЁ", так или иначе - найдёшь для себя что-то полезное.

в общем, ты подумай над идеей RTFM почитать, "man love" в смысле.. счастливо !



** Точнее встречного вражеского огня может быть только встречный дружеский огонь! **
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.01.02 20:32 [Re: Spider7] Ukraine #4473
Вот ты и не угадал :)
Женат относительно недавно, и люблю, и самое прикольное, это не мешает мне любить себя, а жене себя :)
так и живем :)

Хочешь жить, умей вертеться.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
22.01.02 20:32 [Re: Spider7] United States #4474
Ну и я влезу.

Тут уже народ высказал кучу соображений, к сожалению, далеко не всегда очень легко слова претворить в деяние.

Спайдер, мать перемать! Одумайся, пока не поздно. Хватит хандрить и топтаться на одном месте. Любое событие в жизни - историческое ли, личное ли можно покрыть безумно красивыми идеями (ах, любовь, как это делаешь ты, к примеру), а можно покрыть матом и цинизмом (остынь, обломайся, успокойся и т.п) Ни тот ни другой путь, разумеется, объективным не является. Просто по той причине, что у любой медали есть как минимум две стороны.

Хватит уже отмороженно страдать и накручивать себя. На самом деле, некоторые твои пассажи, если бы я не знала тебя, дают тебе характеристику, как тинейджеру, но, увы, не как взрослому мужику. Обратитсь к классике. Там много про любовь, и писали об этом очень взросолые люди. Обратись к вере, если хочешь, не хочешь - так хотя бы просто к земле, к природе. Посмотри, в конце концов на свою ситуацию (хотя я знаю, как это тяжело) со стороны, глазами случайного прохожего. Иногда помогает.
Но я тебе могу сказать одно - чем дальше ты будешь накручивать себя, чем больше ты будешь покрывать себя плесенью переживаний - тем больше шансов, что ты неисправимо деградируешь, просто потеряешь свое лицо.

Вообще, блин, ну не понимаю я этих мужиков (монолог в сторону). Когда живешь с ними, душу выкладываешь - тебя через х#$ пробрасывают постоянно ради минутных развлечений. А как стоит кышнуть, развернуться на 180 - сразу откуда-то любовь берется. Правду говорят - стервам легче, так как они используют этот запретный маневр постоянно, поэтому всегда любимы и желанны, с ними больше считаются, их слабости всегда закон для мужчины.

Хватит, одним словом, а то приеду - не поленюсь в Луцк заскочить, так морду набью, что мало не покажется. У меня теперь только один способ аргументации в горячем споре. :)


Удачи!
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
22.01.02 20:51 [Re: Gedevan] Ukraine #4475
начались рассусоливания..... ЖАБА ДАВИТ?


если б жил для себя - не переживал бы так.
а так жил для нее, и теперь лишился предмета обожания.
тут либо она холила, нежила, цяцкалась с ним, либо наоброт.
и либо лишился няньки мамки
либо куколки игрушки забавки

и что? теперь помирать? не фиг делать больше?
разберись в чем проблема.
1не кому тебя больше покормить вкусненьким? никто не постирает? не с кем потрахаться?
2или жаба давит, что на твоей любимой "машинке" чужой катается?
3гордость давит, что ты не лучший?

определись и это 50% решения.

БЛИН! делай что-то! работай! лучше физически!
отключите ему интернет, я договорюсь на пару недель в автомастерскую устрою.
свежий воздух, железяки, новые люди. вечером сам привезу 100 гр. (не больше) - все пройдет.
чесслово, помахать лопатой пару месяцев - лучшее лекарство от убитой любви.
я как-то ездил на шабашку - 14 часов раб. день 2 месяца без выходных.
помогло - луше психологов.


нужно научиться любить себя

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В.Гжегорчик

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
23.01.02 00:20 [Re: Anechka] Ukraine #4476
Почитал я... Каждый из вас, безусловно, во многом прав, мне есть что почерпнуть из каждой вашей мысли.

Что же касается меня, то я сейчас как раз пытаюсь изменить себя и окружающий меня мир. Правда, ни на секунду не забывая о любимом человеке - я по-другому просто не могу (отсюда, кстати, сейчас много проблем в наших отношениях. Ничего, немного уйду в работу - полегчает). Вот. Живу (вроде), верю в успех. Но когда что-то не получается (в отношениях), меня захватывают отрицательные эмоции :(

Человека (я о себе) не переделаешь - это аксиома. Тут я с НЕЙ полностью согласен. Но любовь, как известно, способна творить чудеса. Верой в такое чудо я и живу. Пока верю...

Small Spider
Gedevan 
newbie
Gedevan
: Kamen-Kashirskiy, Volyn, ...
С нами с 22.01.02
Посты: 4
23.01.02 01:01 [Re: Птица] Ukraine #4477
Как ты можешь заставить человека работать физически, если он этого не умеет? Да. Представь себе. Не умеет разбить пальци о заржавленую гайку. Не умеет положить кирпичную кладку. Я не спорю, это не самое главное. Работь головой возможно и сложнее, Марк Твен в этом сомневался, правда. Купить выкопаную траншею, оказывается, уже не сложно. Сложнее её выкопать. А почему? А потому что в западло. Нафига напрягаться, если найдётся кто-то, кто напряжётся за тебя. Равнение на американцев! Лозунг "заставь работать кого-то на себя" воплощается и в нашу жизнь. УРА! ПРОГРЕС!
И вдруг - опаньки! Оказывается, что прогрес воткнул, и дальше не идёт. Тебе лень поднять задницу с дивана, потому что ты можешь послать за поккупками холодильник. Но обращают внимание на умный холодильник, а не на богатого тебя. ЗАказал любовь по мобиле. Вах! Кай крютой телефон! Может дело в диване?
Ладно. Это всё стёб.А человек действительно пришёл на грань. Народ, надо что-то делать. Было бы ближе к маю - забрал бы к себе картошку садить. Дело не хитрое. Мешки таскаешь, по меткам в землю тыкаешь. Не тяжело -но натаскаешся-натыкаешся как лошадь. И сон хороший, и дрянь всякая в балду не лезет. Некогда. И действительно. Займись-ка ты чем-нибудь попроще. Хоть на лисапеде по льду покатайся, что-ли. Какой-никакой, а разряд получишь. А то с совсем дряхлым станешь. Как видишь, много слов ни к чему не привели. Все сошлись к одному. Оставь в покое жену. Пусть она от тебя отдохнёт. Тов. Замполит сказал жёстко - но правильно. Услышать (или прочитать) "Ребята, вы мне помогли..." намного приятней, чем услышать "Упокого душу ,,,"

P.S. Я не люблю много говорить. Вот и сейчас. Наболтал цельную кучу, когда можно было всё в несколько фраз высказать. вообше, выпимши я сегодня. У жены ДР. Грусно , конечно, но "шо делать".

Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
23.01.02 01:14 [Re: Gedevan] Ukraine #4478
У жены ДР? Передай ей от меня всего самого-самого. А сам - марш в койку! :)

Small Spider
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.01.02 09:52 [Re: Spider7] Ukraine #4479

Человека (я о себе) не переделаешь - это аксиома.

Вот тут ты глубоко заблуждаешься....
Себя переделать можно, Другого человека нельзя

Хочешь жить, умей вертеться.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
23.01.02 10:11 [Re: NosKabanos] Ukraine #4480
дай пять! а? :-)
классно сказал, почти слово в слово мои мысли на эту тему, только я так сказать не умею....:-)

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
23.01.02 10:30 [Re: Spider7] Ukraine #4481
А девизом по жизни, сделай выражение....
Я хочу прожить СВОЮ жизнь так, что бы потом не было мучительно больно, за безцельно прожитые годы (с) Не помню

Хочешь жить, умей вертеться.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
23.01.02 11:29 [Re: NosKabanos] Russian Federation #4482

фуф, ну и расписался я тут.. надеюсь - не бестолку..


Перечитала два раза. Меня проняло. Замечательно. Ты очень мудрый и сильный. И вообще умничка!

finn-papa 
maximus
finn-papa
: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
23.01.02 21:33 [Re: Mia] Ukraine #4483
Да , Нос, давно такого не читал , ты ... даже слов не нахожу - надо обязательно нам познакомиться и выпить , благо в одном городе живем

papa mozet , papa mozet
vse sto ugodno...
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 120
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
24.01.02 08:09 [Re: AlexKiev] Ukraine #4484
>Себя переделать можно. Другого человека нельзя

Вот этим я активно и занимаюсь. Еще бы тот другой человек это увидел... Точнее, поверил, что это всерьез.

Small Spider
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
24.01.02 09:47 [Re: Spider7] Ukraine #4485

Вот этим я активно и занимаюсь. Еще бы тот другой человек это увидел... Точнее, поверил, что это всерьез.

Если делаешь для кого то...то можешь переставать этим заниматься, "кина не будет", а если только для себя, то и другие, если им этого захочеться увидят...

Хочешь жить, умей вертеться.
Leksa 
newbie
Leksa
: Kiev,Ukraine
С нами с 05.01.02
Посты: 31
24.01.02 11:32 [Re: NosKabanos] Spain #4486
Мне кажется - лучше написать просто невозможно было... Да.. близкий друг может пообещать набить морду.. но вот так написать..
И главное - это действительно то, что хотелось сказать.. только вот не знала как это.. вроде как женщине не в тему мужику советовать..

forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.01.02 15:02 [Re: Leksa] Ukraine #4487

только вот не знала как это.. вроде как женщине не в тему мужику советовать..


странное заблуждение :)))
кстати, а я думал, что ты мальчик. а как тебя зовут? :)

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
finn-papa 
maximus
finn-papa
: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
24.01.02 20:01 [Re: forever] Ukraine #4488
Экой ты все же шустрый малый , For...

papa mozet , papa mozet
vse sto ugodno...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
24.01.02 20:45 [Re: finn-papa] Ukraine #4489
Финн, ну а "вотс криминал"?? :)))))))))
"да, я такой" (с) анекдот :)))

best wishes,
/forever
peace!'n'positive!
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
25.01.02 10:27 [Re: forever] Ukraine #4490
M - Man
W - Woman

1000 Times goodbye

M : The tides of change pulled us apart
I feel a familiar pain
It seems like years since we've loved
Or even liked and that's a lonely way to be

Drifting alone in a sea of agony
Your face I can't recognize
Don't make this hard on us
I will miss you if you just go away

I did no right you did no wrong
Nothing left but wasted days
I regret you leaving
But I will never take you back

W : You know what? It's over
I just don't feel the same way as I used to
We've been together forever, but it's over

M : Goodbye 1000 times goodbye
The thought never crossed my mind
That this would be my last goodbye
Let me put pennies on your eyes
And kiss your lips one last goodbye
My love 1000 times goodbye

It seems nothing good is free
A good thing cost much more than the price
You were good but not that good
Don't kid yourself now it's time to beak up

Drifting alone in a sea of agony
Your face I can't recognize
Don't make this hard on us
I will miss you if you just go away

I did no right you did no wrong
Nothing left but wasted days
I regret you leaving
But I'll never take you back

W : Don't call me anymore. It's just not.
I don't feel the same way about you
Its not as good as it used to be

M : Goodbye 1000 times goodbye
The thought never crossed my mind
That this would be my last goodbye
Let me put pennies on your eyes
And kiss your lips one last goodbye
My love 1000 times goodbye

W : I'll always love you but just not like that
M : Like what?
W : I want to be honest with you I met someone else
M : You did what?
W : And I really, I really love him like I used to love you
Remember the time that I told you that
I was going out of town for business?
Well I went to see him
M : You know what? You suck!

Goodbye 1000 times
W : You'll always have a special place
In my heart you know that
It's just I can't be with you anymore it's over
M : Goodbye 1000 times
W : Things may not work out with him
M : Goodbye 1000 times
W : And if they don't
M : Goodbye 1000 times
W : Then I'll certainly call you
M : Goodbye 1000 times
W :You mean a lot to me
I still really want to be friends with you
I love you like you're my brother


(c) Megadeth 2001
Рекомендую послушать, особенно страдающим :)


Хочешь жить, умей вертеться.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3098 Просмотры
414 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 413 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.32 seconds.   Total Queries: 167   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:14
Top