Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: А вот так они живут        (Тема#44718)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.01.11 12:12 [Re: Ganzilla] Ukraine #917183
  • цитата:
Разделяйте жажду справедливости и зависть, граждане.
Не считайте денег в чужих карманах, а только в своих.
Легче жить будет. Вот в соседней теме и то побеспокойней новость будет, чем эта.


Чуваг, Dude, все бы хорошо и правильно - зависть плохое чувство.
Если бы ОНО, я про то тупое быдло которое влезло на спину, не трогало.
Но оно не просто так жирует на липках или в резеденциях на 140 гектар. Этож все стоит денег. Которые как вывел господин Ломоносов не возникают неоткуда.

Воруют у дедушек и бабушек? Смешно, глупо и пофиг.
Живешь ты, никого не трогаешь почти, смотришь в свой карман и... видишь что оттуда тянут. И не просто тянут а в прогрессии.
ГАИ вдруг говорят что с нашими ЗП надо штрафы выше чем в Германии и США. Все понимают для чего но молчат. На таможне беспределят, вводят новые оплаты и взносы за все и вся. Люди осваивают кормушки.
Времени то и много и мало одновременно. Вроде и систему строят надолго как в Раше и в тоже время - как знать - вдруг на вилы посадят? Нород то немного распустили.

Можно жить как животное, друг, подворовывать под ними, то что под стол кинули, доедать ошметки с костей что после господ остались. Молиться на верхушку как в Раше. А можно что то сделать. Я тебя уверяю - на их костях нет ангельских отметок о том что они избраные. Мы достойны большего чем жить под этим отребьем. Я уверен. Не может такого быть что бы ЭТО было элитой.

Или ты так переживаешь за то что с барского корыта просыпалось?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.01.11 13:37 [Re: Ganzilla] Ukraine #917229
Антон, панимаешь какая штука... Они типа наша элита. Они - публичные люди, т.к. наша "элита". Они ежегодно публикуют свою декларацию, т.к. публичные люди. Декларация говорит, что с з\п чиновника можно легко купить дом за 5 лимонов бакса. Простая математика говорит - с той декларацией нельзя купить дом за 5 лимонов баксов. Получается либо нас плохо учат в школе и у нас неправильная математика, либо публичный человек нам нагло врет про свои доходы, т.е. он зарабатывает много больше, чем декларирует. А это означает, что
а) он не доплачивает налоги, которые могли бы пойти твоей маме/бабушке
б) он ворует деньги

Ни а) ни б) не согласуются с нашими законами, которые, между прочим, эта "элита" нам навязывает. Т.е. надо или разрешать всем и а) и б) или надо нашей "элите" менять самих себя. И пускай у него будет дом хоть за 100 лямов, если он честно заработал и выплатил 30 лямов налогов.

Вот почему никто не говорит, что Билл Гейтс или Стивен Джобс или Ларри Элиссон живут не по средствам и владеют многомиллионными домами/виллами по всему миру? Только потому, что они все свое состояние заработали, включая свой первый миллион. Или тот же Цукерберг? Люди работают/работали, а не 3,14здят бабло и рассказывают нам, что надо платить налоги, работать на 10 лет больше, вкладывать деньги в гривну, а не в доллар/евро и т.д.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
05.01.11 13:44 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #917231
ппкс, несмотря на то, что мне собссно наплевать, на какие они там себе дома понатыривали.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.01.11 17:06 [Re: Nameless] Ukraine #917354
Какие такие законы? Законы не призваны уравнивать. Законы сделаны ими что бы оградить их от нас. Законы призваны закрепить неравенство порожденное преступной деятельностью.

На вилы давно пора. На те что сено кидать.

Людям, которые заняты какой-то работой достаточно одной комнаты (не надо цитировать разговор Преображенского и домкома). Пришел отдохнул ушел.

Тут быдлота не не знает реально куда девать бабло. Оно просто не может придумать уже куда тратить. Но зато как это бабло с народа выбивать - фантазия не иссякает. Для этого круга это уже превратилось в больное соревнование они не знают что за баблом этим стоит.

Когда умер Сталин после него не осталось никакого имущества. Уверен многие в т.ч. упомянутые здесь преуспевшие люди не бесятся с жиру и живут относительно скромно. Что происходит здесь я не понимаю. Они ведь не вкладывают это бабло в что то перспективное и интересное. Они просто захватывают ресурсы которых им не потребить никогда. Реально нет ничего страшнее нищей в прошлом быдлоты дорвавшейся до шарового гос-корыта.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
05.01.11 18:31 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #917406
  • Peter(MT) :
...
Когда умер Сталин после него не осталось никакого имущества...

не верю (с)
стремление дать своим детям бОльшего у нормального человека в крови
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
05.01.11 21:14 [Re: NaCl] Ukraine #917566
Я уже писал где-то -- стройте ДРУГУЮ систему. Давайте соберемся ВБИОСом, и построим свою Украину. Авось, наши дети будут жить в уже другой стране.
Свою, где законы будут больше от Бога, а не от морали.
Тогда, может быть, что-нибудь получится.
Да, и сразу предупреждаю -- "двойные стандарты" -- самое большое искушение.

Слава, ты про понятие "элита", пожалуйста, не думай так хорошо.
Оно уже давно профанировано, так же как и понятия "профессиональный", "эксперты", "биржевые инвестиции"...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
05.01.11 23:59 [Re: NaCl] Ukraine #917768
  • цитата:
«5 марта 1953 года в 22 часа 30 минут, я, комендант Ближней дачи Орлов, старший прикреплённый Старостин, помощник Туков, сотрудник Бутусова составили опись л / имущества товарища Сталина И.В. по указанию товарища Берия.


1. Блокнот для записей, в обложке из кожи серого цвета;
2. Записная книжка, кожаная, красного цвета;
3. Личные записи, пометки, составленные на отдельных листках и отрывных листках. Пронумеровано всего 67 листов (шестьдесят семь);
4. Общая тетрадь с записями, обложка красного цвета;
5. Трубки курительные – 5 шт. К ним: 4 коробки и спец. приспособления, табак. В кабинете товарища Сталина: книги, настольные принадлежности, сувениры не включены в список. Спальня и гардероб:
6. Китель белого цвета – 2 шт. (На обоих прикреплена звезда Героя Социалистического Труда).
7. Китель серый, п / дневной – 2 шт.;
8. Китель тёмно-зелёного цвета – 2 шт.;
9. Брюки – 10;
10.Нижнее бельё сложено в коробку под № 2.


Котлов швейцарских и туфель из страуса из Intertop за 1000 баксов походу нет.

Думаю если описать имущество ВФЯ придетсо менять тип БД форума, или разбивать топик на 500 сообщений.

Отредактировано Peter[MT] 06.01.11 00:02. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
06.01.11 00:24 [Re: Peter[MT]] Russian Federation #917782
составили опись л / имущества товарища Сталина
а количество имущества его детей/родственников не напрямую ли от папы зависело?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.01.11 00:26 [Re: Peter[MT]] Ukraine #917785
  • Peter(MT) :

Котлов швейцарских и туфель из страуса из Intertop за 1000 баксов походу нет.

Думаю если описать имущество ВФЯ придетсо менять тип БД форума, или разбивать топик на 500 сообщений.


А то все не ВФЯ. Все имущество принадлежит ООО "Удачных охотник", которое зарегистрировано на "Кипре" или еще где-то. ВФЯ просто арендует все сапоги/машины/домики за скромную плату в 2 целковых.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
06.01.11 07:50 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #917835
Хм... Сталина вспомнили. Нафига ему имущество, если он был властелином самой огромной державы на планете? И он по-моему не от материальных благ тащился...
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
07.01.11 23:02 [Re: Damask] Ukraine #918970
А вот так у нас живут:

ord-ua 1 начало

ord-ua 2 продолжение

ord-ua 3 продолжение

ord-ua 4 продолжение

ord-ua окончание - но ждем продолжения
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
11.01.11 02:12 [Re: mytiaVBIOS] Italy #920814
Мда, я в 16-ти летнем возрасте попав в США, очень удивилась, когда побывала в доме-музее Никсона, а потом и Картера. Скромно как-то там было, не верилось, что президенты США могут жить в домах такого небольшого размера и с такой посредственной обстановкой. Родственники моей американской семьи жили в более крутых домах, чем президенты их же страны. Меня это удивляло на тот момент очень сильно.

Читаю форум, многие юзеры ВБИОСа в своих понятиях о нормальном обществе очень близки к моим, в 16 лет. А это значит, что за последние 13 лет наше общество совершенно не эволюционировало. Остаемся такими же совками. "Разруха - в головах".
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
11.01.11 09:28 [Re: Mandarin] Ukraine #920855
  • Mandarin :
Мда, я в 16-ти летнем возрасте попав в США, очень удивилась, когда побывала в доме-музее Никсона, а потом и Картера. Скромно как-то там было, не верилось, что президенты США могут жить в домах такого небольшого размера и с такой посредственной обстановкой. Родственники моей американской семьи жили в более крутых домах, чем президенты их же страны. Меня это удивляло на тот момент очень сильно.

Читаю форум, многие юзеры ВБИОСа в своих понятиях о нормальном обществе очень близки к моим, в 16 лет. А это значит, что за последние 13 лет наше общество совершенно не эволюционировало. Остаемся такими же совками. "Разруха - в головах".


Ага, сам себя не похвалишь - кто же похвалит.
Повзрослевшая наша, ханжество американской правящей элиты действительно работает лучше, чем у нашей. Нашим еще учиться и учиться.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
11.01.11 09:34 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #920859
духовностью называют умение колотить понты
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
12.01.11 10:22 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #921543
  • Doktor Bormental :
  • Mandarin :
Мда, я в 16-ти летнем возрасте попав в США, очень удивилась, когда побывала в доме-музее Никсона, а потом и Картера. Скромно как-то там было, не верилось, что президенты США могут жить в домах такого небольшого размера и с такой посредственной обстановкой. Родственники моей американской семьи жили в более крутых домах, чем президенты их же страны. Меня это удивляло на тот момент очень сильно.

Читаю форум, многие юзеры ВБИОСа в своих понятиях о нормальном обществе очень близки к моим, в 16 лет. А это значит, что за последние 13 лет наше общество совершенно не эволюционировало. Остаемся такими же совками. "Разруха - в головах".


Ага, сам себя не похвалишь - кто же похвалит.
Повзрослевшая наша, ханжество американской правящей элиты действительно работает лучше, чем у нашей. Нашим еще учиться и учиться.


Почему ханжество, если человек реально скромно живет?
Такого не бывает?
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.01.11 09:36 [Re: Peter[MT]] Ukraine #923190
Бывает всякое. Но политического деятеля определяют не роскошь дворца и не качество интим-услуг, которые ему обеспечивают в бане, а последствия его правления для народа и государства.
Сталин был непритязателен в быту - и что? Он создал рай на земле? Или самый большой в мире концлагерь, из которого мы больше полувека вылезти не можем?
А ханжество америкосов и их политики уже во всём мире стало притчей во языцех. Ну какая разница насколько скромный дом у Никсона на фоне того, что он доллар отказался обеспечивать золотом? Или у Буша - на фоне захваченных Ирака и Афганистана? Последний, захваченный под предлогом борьбы с "наркомафией, снабжающей деньгами террористов", под "честным" управлением америкосов стал производить наркотиков в разы больше, чем до их прихода.
Да нарядите Буша хоть в рубище или постройте Сталину дворец в 5000 гектар жилой площади и гарем на 10000 койко-мест, последствия их деятельности от этого не изменятся.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.01.11 10:36 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #923231
А какие могут быть последствия правления людей которые приходят и профессионально ставят на конвейер вытягивание денег с народа?
У которых мера успеха - кол-во просраного и вывезенного за границу бабла? Президент садится в кресло и у него 2 вопроса:
1. как сделать кайф вечным? Как у пукена и медведа.
2. Если нет то что можно успеть украсть за 5 лет?


Каждый чиновник прийдя обязан определится какими схемами он поможет партии наполнять общак? ГАИ ставят планы как водителям арендуемых маршруток. Причем говорят - возьми где хочешь - что-бы было. Они уже говорят - хоть свои докладывай. Каждый кусочек государственной собственности рассматривается как источник обогащения, не важно это предприятие или кусочек земли на склоне днепра на месте старого дома или еще что. На все есть куча схем.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.01.11 11:19 [Re: Peter[MT]] Ukraine #923254
И какое это имеет отношение к тому, у кого какой дом?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
14.01.11 11:47 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #923278
Это наболевшее
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 46
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
14.01.11 12:05 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #923297
  • Doktor Bormental :
И какое это имеет отношение к тому, у кого какой дом?


Дело не в том какой дом.
Дело в том что у преза и у семьи недвиги больше по стоимости чем у голивудских звезд.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2630 Просмотры
Реклама
799 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 798 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.095 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:38
Top