Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Срок бана?        (Тема#44832)
Boris-Britva 
новичок
Boris-Britva
С нами с 03.01.11
Посты: 12
03.01.11 01:08 Russian Federation #915617
(rus)Boris-Britva
- На сервере месяц точно не появлялся, хотя не помню.
- 78.139.95.141
Как поставил бф сразу стал играть на вбиос сервере.
Первый раз меня выкинули за флуд, в голосовании нужно было 2 голоса и я написал "upupupupupup"
Второй раз меня выкинули из за создания сквада до 1.30 и отправили читать правила. На форуме я их не нашёл, видимо плохо искал... поторопился и зашёл снова т к играл с друзьями и уж очень хотелось)
Как зашёл, спросил почему забанили всё понял, и через 10 минут взял с другом танк стоящий на дороге и не создал имя сквада "Tank" и нас выкинули.... мне бан ему предупреждение... не чего не поняли стали занаво заходить и меня забанили окончательно по ip.
Могу чего то напутать т к было давно, в деталях не помню... думал бан пройдёт с течением времени.
Играл на game police, научился всему, с опытными повоевал... вот сейчас интересуюсь, после всех моих грехов есть шанс поиграть на вбиосе или поздно пить баржоми....?
BadMad какое твоё слово?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 01:51 [Re: Boris-Britva] Ukraine #915635
Шанс есть всегда, если человек вменяемый.
Вот только перезаходы после бана с игнором правил могут эти шансы значительно сократить.
Если тебя кикают/банят, то надо прочитать причину/выучить правила/поинтересоваться на форуме у администрации в чем причина/проблема, а не тупо перезаходить - этим ты лишь раздраконишь администраторов, которые как бы наказали тебя за дело.
Выучи пожалуйста Правила(не так, как уже засветившийся здесь неадекват - супер пули) и после этого получишь разбан под честное слово.
Boris-Britva 
новичок
Boris-Britva
С нами с 03.01.11
Посты: 12
03.01.11 02:03 [Re: BadMad] Russian Federation #915642
Да, я уже осознал важность этих правил т к ставил pr для тактических действий, а не соблюдая их духа командного нет.
На некоторых картах, особенно с кэшем приходится ходить пешком хотя есть 2 бтр-а... единственное нужно будет заучить названия сквадов, я частенько бываю сквадным.
Завтра буду полностью осведомлён, когда ожидать призыва на фронт?)
Кстати видел супер пули и рамзеса на геймполисе, вроде нормальные ребята, не раз вместе играли... удивлён что они в бане числятся.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 02:06 [Re: Boris-Britva] Ukraine #915643
Ну, если они и на геймполисе будут беспределить/хамить, то куда им после бана то деваться?В сингл играть?
Кроме того, у нас с Геймполисом разные правила, о чем не только забывают, но часто просто игнорируют игроки из России, а потом удивляются за что наказание.
Boris-Britva 
новичок
Boris-Britva
С нами с 03.01.11
Посты: 12
03.01.11 11:18 [Re: BadMad] Russian Federation #915717
Правила выучил, твой вердикт, шеф?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 12:27 [Re: Boris-Britva] Ukraine #915755
Разбанен.
Зайти сможешь после ребута.

Не нарушай.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


910 Просмотры
567 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 567 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.288 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:36
Top