Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ..БэдМэд кагбэ ждет..        (Тема#44835)
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
03.01.11 01:49 Ukraine #915634
  • W0lf1k :
2,4 сквады назва. Фредрик поражает конечно...


Я чего то не понимаю... Я что-то нарушил? В правилах нет ограничений в название сквадов. Да это мой стиль, верно. И это название ничего по сути не значит. Есть отделения Alpha, Bravo, Echo и другие, а я создал FORCE, и что тут такого? Это же не "ТРУБА", в нем нет ничего такого. Просто символизирует символ веры в победу. Force переводится как "усилие", что означает что я хочу приложить свои усилия - дабы добиться результата. И те кто со мной играют, (играли) думаю встанут на мою сторону и скажут что еще не было такой карты на которой я бы поступил "неадекватно".

Скажите пожалуйста - что значить "еще одно нарушение и он уйдет в бан на месяц", особенно сочетании слов "еще одно", в чем я провинился до этого момента?

По сути, в игре я занимаюсь обороной. Расстраиваю ФБ и соответственно поблизости выбираю стратегически выгодные позиций для стрельбы из Anti-tank и HMG. Поэтому я не беру тяжелую технику, и соответственно не называю сквад BTR или TANK и т.д. это бывает редко когда я беру технику. Да и вообще, возможно мне кажется, но у Bed-а личная неприязнь ко мне, и он ждет тот момент когда я нарушу что нибудь, оступился так сказать...

Не понимаю из за чего такие жалобы на меня из за название отделения. Как-то глупо...

P.S. у меня нет динамического айпи... вроде...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 02:15 [Re: FreDRik39] Ukraine #915646
  • DeidaRa3939 :
Да и вообще, возможно мне кажется, но у Bed-а личная неприязнь ко мне, и он ждет тот момент когда я нарушу что нибудь, оступился так сказать...


Та да, я ж тут сутками сижу с банхаммером в надежде, что ты такой правильны нарушишь и тут я тебя так коварно:ХЛОП! и забаню безосновательно..
Вспомнилось

Ты у меня уже 3(три!!!) раза отмечен в Черном списке с нарушениями:"Неправильный сквад","Кража","Соло" и "игнорирование правил сервера и замечаний администратора".
Конечно, я на тебя наговариваю - ты ни разу не нарушал.
И еще, чтоб ты потом мог дальше говорить, что я на тебя охочусь - еще раз проигнорируешь правила Банного, написав бессмысленный пост да еще и в Жалобной теме - улетишь на три дня, согласно правилам раздела.
Сейчас ты туда не ушел лишь по моей доброте душевной.
Хочешь что то обсудить/заквотить - пиши/создавай тему в Общем разделе, а не флуди в Банном.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
03.01.11 02:26 [Re: BadMad] Russian Federation #915650
Пользуясь случаем спрошу.

Тематичное название для пехотного сквада типа:

Jihad, TpyTalibans, Allah Akbar, OxoTa, Specnaz

приветствуется?

Отредактировано Yohann 03.01.11 02:27. Причина редактирования: Причина не указана.
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
03.01.11 02:27 [Re: BadMad] Ukraine #915651
  • BadMad :
Хочешь что то обсудить/заквотить - пиши/создавай тему в Общем разделе, а не флуди в Банном.


Я лишь ответил на жалобу в мою сторону...

  • BadMad :
Та да, я ж тут сутками сижу с банхаммером в надежде, что ты такой правильны нарушишь и тут я тебя так коварно:ХЛОП! и забаню безосновательно..


Не нужно столько сарказма, я же написал "возможно мне показалось". Просто сделал вывод из того как ты оформил пост. Да и за последние дни ты на сервере сказал - "что я играю против своей команды".

  • BadMad :
Сейчас ты туда не ушел лишь по моей доброте душевной.


Спасибо за твое благодушие, нет никакого желание уходить в бан на месяц из за ничего, да еще и весь мой провайдер туда...

  • BadMad :
Ты у меня уже 3(три!!!) раза отмечен в Черном списке с нарушениями:"Неправильный сквад","Кража","Соло" и "игнорирование правил сервера и замечаний администратора".


Согласен только с "неправильным создание сквада". И максимум что я могу угнать - это только Суплайник, да и не назову это угоном, так как я с под носа ничего не ворую, а беру то что оставили без присмотра. С соло категорически не согласен, если есть возможность я всегда подвезу, отвезу. Бывает, только тогда когда эти места в машине мне нужны для моего отделения, только в этих случаях.

В общем не спешите меня банить, завтра попробую записать пару раундов через программу "Фрапс", дабы обелить свое имя на сервере....

BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 03:17 [Re: FreDRik39] Ukraine #915656
Парень, что значит "согласен/не согласен".
В Блэк лист игроки вносятся по факту нарушения, то бишь на горячем!
Или я тут по твоему сижу и на каждого свою историю придумываю?!-Сверься с компасом!
Ты не в том положении, чтобы соглашаться/не соглашаться, а я не в том положении, чтобы что то придумывать - моя функция предотвращать и пресекать нарушения, и если я говорю, что так оно и было, то ТАК ОНО И БЫЛО,и не потому, что мое слово сильней, а потому, что мне придумывать и врать смысла нет, тем более, что сервер пишет демки и каждый шаг каждого игрока подтвержден документально.

Так, что будь добр, "сверься с компасом" и лишний раз повтори правила, а то в неровен час таки "залетишь" ненароком..
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
03.01.11 09:12 [Re: BadMad] Ukraine #915683
Хорошо. Я понял.
Только ответь, ты смиришься если я буду подписываться "FORCE" как отряд пехоты? Только за исключением, если я буду брать боевую технику - я назовусь соответственно по ее виду и назначению.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.01.11 10:46 [Re: FreDRik39] Ukraine #915700
Да мне все равно что ты приписываешь к скваду пехоты - лишь бы не ругательства, оскорбляющие кого то.Я нигде не писал о твоей приписке Форс - каша заварилась отнюдь не из за этого.
А вот названия для техники - в соответствии с Правилами.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
03.01.11 18:43 [Re: FreDRik39] Ukraine #915994
  • DeidaRa3939 :
  • W0lf1k :
2,4 сквады назва. Фредрик поражает конечно...

...

Как бы вы юзали БТР в неправильном скваде и вы ничего не собирались делать, тобишь одобряли действия своих мемберов. Вот другой скрин, на котором это видно.

Прикрепления: bf2-20110101-1854434.jpg (325.07 KB) 207 Просмотр(ы)

FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
03.01.11 21:52 [Re: w0lf3k] Ukraine #916148
  • W0lf1k :
  • DeidaRa3939 :
  • W0lf1k :
2,4 сквады назва. Фредрик поражает конечно...

...

Как бы вы юзали БТР в неправильном скваде и вы ничего не собирались делать, тобишь одобряли действия своих мемберов. Вот другой скрин, на котором это видно.


Да, да только ты забыл упомянуть о том что не было сквадов не APC, не MECH. А также все рванули на Vihecle, а аэродром якобы синяки заберут - все так думают верно?. Вот что бы не ждать на базе, так как пехоту везти никто не желал - мы взяли поюзать этот транспорт. Извини меня, пешком у меня нет никакого желания телепаться... Доехав туда, мы оставили там этот APC, то есть не завезли посреди карты и не угробили, а просто оставили на точке - аэродроме, и выдвинулись на легковушке....
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
04.01.11 17:43 [Re: FreDRik39] Ukraine #916694
FreDRik39 возможно тебе уже обьяснили в другой теме.. но все же напишу..

первый вопрос - ты читал правила сервера? AAS Rules , Insurgency Rules

судя по твоим постам нечитал.. Вы неимели права брать APC находясь в пехотном скваде.. даже если вам влом пешочком телепать.. да и протелепать километр это ненастолько много.. если для вас это проблема то непонятно что вы в ПР забыли.. то что никто вас неподвез.. возможно нужно было просто запросить транспорт..
.. и опять же называй сквад как нравится.. но вы в этом случае будете приравнены к пехоте.. для использования лимитированных_ассетов(перечень в правилах) на карте - сквад должен быть назван их именем а к нему лепи то что нравится.. и FORCE ты можеш дописывать к чему угодно..

и насколько я понял термин СОЛО ты несовсем верно истолковал.. некоторые виды техники\авиации требуют двух человек для использования... иначе это мжно приравнять к Waste Assets что есть нарушение.. исключение разве что - находясь на месте респа ожидать второго оператора.. ну или подобрать недалеко от респа... но никак ни ехать\лететь за ним через пол карты на небоеспособной единице подвергаяя ее риску и подставляя этим свою команду(в плане тикетов и отсутствием этой единицы на время ее респа)

.. кстати о суплайниках.. суплайник стоящий возле мортир неявляется брошенным\забытым.. неговоря уже о машинке с патронами(которая такси неявляется как многие думают).. но это так - наболело и к тебе скорей всего неотносится..

как к сквадному к тебе притензий нет, даже наоборот(типа комплимент).. разве что перед тем как кикать людей из сквада - хотябы спроси человека.. или в чат попроси написать.. неприятно быть кикнутым без вопросов.. а это за тобой нераз замечал, и на своей шкуре тоже

з.ы. это было нечто типа конструктивной критики.. типа без обид

з.ы.ы. а вот за такое Link обычно нарезают на тонкие ломтики и отправляют поездом в Пермь.. т.е. можно сказать что правила ты до 3 января нечитал похоже ни на одном сервере ПР.. поскольку после такого нужно ребутить сервер.. и если нет админов.. то играть до их появления и ребута - невозможно.. почему? ответь сам
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
04.01.11 23:55 [Re: zloy_bullet] Ukraine #916976
  • zloy_bullet :


первый вопрос - ты читал правила сервера? AAS Rules , Insurgency Rules




Читал в первые дни как стал играть в PR. Изначально было непонятно, много игровых терминов. Но современен играя на сервера много чего разобрал, а чего не понял всегда спрашиваю у тех кто знает, да и посей день спрашиваю.

Насчет "киков" из сквада, прежде чем выкинуть я спрашиваю человека - говорит ли он вообще по русски, есть ли у него микрофон и т.д. если в ответ тишина, или в чат ничего не написали, я выкидываю. Если я выбрасываю без вопросов, то значить места уже заняты людьми из предыдущего раунда...

Я знаю что из за того что создаешь отделение позже 1:30 происходит сквадбаг. Игроки не могут создать сквад, и только админ может перезапустить сервер.
Поспешил создавать, забыл глянуть на время =(

Отредактировано FreDRik39 04.01.11 23:58. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 00:31 [Re: FreDRik39] Ukraine #917007
Как можно "забыть заглянуть на время"?!!!-Оно же перед твоими глазами е-мае, куда такая спешка - в Пермь, что ли?
Сегодня опять отличился с БМП в Танк скваде..
Ты испытываешь мое терпение на прочность?..
Давай, продолжай в том же духе..
FreDRik39 
старшина
FreDRik39
С нами с 19.09.10
Посты: 175
05.01.11 12:28 [Re: BadMad] Ukraine #917196
Простите =(
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1189 Просмотры
Реклама
288 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 288 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.28 seconds.   Total Queries: 68   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:47
Top