Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Апеляция        (Тема#44857)
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
03.01.11 17:02 Ukraine #915896
Раз уж заявитель жалобы всё не унимается и наводит клевету на меня, я буду апеллировать, так как на скринах нету доказательств нарушений очереди, ни на одном из скринов не видно, что я покидаю зону респа. Как упоминалось в одной из тем одним из админов "очередь учитывается если человек находится в ангаре с респом техники, на всех скринах я нахожусь в области респа. Нету ни скрина, что он стоит один респе, ни скрина где я стою в не зоны респа. Вот тут у меня возникает уже притензия к банившему админу, на каком основании меня забанили? Я понимаю что скорее всего вы не разбаните раньше чем через неделю, но увеличивать срок за нарушение, которого не было - не гуманно. Я согласился с нарушением лишь потому что не хотел с этим тут долго разбираться, человеку стало мало и началась клевета в виду этого я и аппелирую. Прошу рассмотреть и подать на обсуждение мою апелецию в админ. ветке и разбанить, так как бан не обоснован ни одним скрином.
Я не лжец, а вот человек заврался, я даже опускаю тот момент что вы не заметили как он в след. раунде оказался в нашей команде, это ясно как день по его же скринам. С моей точки зрения, он заслуживает как минимум предупреждения, а может даже и профилактического бана, но этого я не требую, мне погоды никакой не сделает его бан.
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
03.01.11 17:21 [Re: Француз] Ukraine #915912
  • цитата:
3.3.3 Игрок не может одновременно находится в очереди на 2 единицы техники, а также претендовать на неё, уже находясь в другой технике.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
03.01.11 17:36 [Re: quezens] Ukraine #915930
это тонкий намёк на машинку, в которой я находился? я убрал машинку дальше от респа, при этом не покинув навес под которым находится респ, для того чтобы танк всё таки появился.
Перефразирую немножко, покажите скрин показывающий, что он там очутился раньше меня или демку, чтобы я наверняка осознал, что не прав.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
03.01.11 17:39 [Re: Француз] Ukraine #915936
  • Француз :
это тонкий намёк на машинку, в которой я находился? я убрал машинку дальше от респа, при этом не покинув навес под которым находится респ, для того чтобы танк всё таки появился.
Перефразирую немножко, покажите скрин показывающий, что он там очутился раньше меня или демку, чтобы я наверняка осознал, что не прав.

при чем тут скрин? ты сел в машинку = потерял очередь. и в этом случае не важно кто стоял первее.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
03.01.11 17:48 [Re: -ReaL-] Ukraine #915947
Чтож неделя значит неделя, признаю был не прав.
Всё же приведу пример (так не было в этой ситуации) чтобы уточнить кое-какие нюансы, допустим стоит 1 человек в очереди тут приезжает какой-нибудь "синяк" и ставит машинку на респ и удаляется или садится в другую машинку, и тут же на респ приходит человек отъездивший только что на танке, на респе танка стоит машинка, какими должны быть действия человека стоявшего в очереди, если тот кто только что пришёл стоит бездейственно?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.01.11 17:50 [Re: Француз] Ukraine #915950
  • Француз :
Чтож неделя значит неделя, признаю был не прав


Поздно признавать. Неделя это минимум, а теперь мы займемся детальным изучением жалоб
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
03.01.11 17:52 [Re: Lam0] Ukraine #915953
чтобы не было потом недоразумений, держите пожалуйста в курсе о изменениях в сроках.
8OOp 
старшина
8OOp
Возраст: 38
: Киев
С нами с 06.02.09
Посты: 225
03.01.11 18:03 [Re: Француз] Ukraine #915958
  • Француз :
наводит клевету на меня

Та ты сам без моей помощи такое нагородил... и продолжаешь.
Есть доказательства. Какая еще клевета????

  • Француз :
на каком основании меня забанили?

Атака НБ, угон техники!!! Ложь на форуме - так, на заметку.

  • Француз :
нарушение, которого не было

то есть 2 абсолютно доказанных нарушения тебе не в счет???

  • Француз :
бан не обоснован ни одним скрином

дядя, пора обращаться к соответствующему врачу.

  • Француз :
Я не лжец

Еще и как лжец! В предидущей теме я 3 раза уличил тебя во лжи (подтверждены скринами).

Обращение к администрации - человек неадекват, сути своих нарушений не понимает (даже после того как раз 10 объясняли разными словами).
А это верный залог того что нарушения будут продолжаться. Делайте выводы.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
03.01.11 18:19 [Re: 8OOp] Ukraine #915969
ты слышишь только себя, сочувствую, более того еще и одержимый. я ни разу не соврал просто упустил из виду данный пункт правил, когда пересмотрел сегодня жалобу и если ты не заметил вину признал. И будь добр воздержись от слов "ложь" и всех корнесодержащих высказываний этого слова в мою сторону. Хотя с другой стороны ты уже в игноре, прощай.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
03.01.11 20:52 [Re: Француз] Ukraine #916100
  • Француз :
во 1-ых за что мне извеняться? за то что ты видя, что за тобой идут ракеты в наглую тормозишь над палубой, и не надо говорить что ты не видел и не слышал лока подлетаю к авианосцу.
во 2-ых bot - это не оскорбление(с)


8OOp заходил на посадку еще до того как ты начал в него стрелять, в итоге ты выпустил две из трех ракет когда он уже был над палубой. Мне лично в данном случае не понятно почему ты его еще и ботом назвал. Имхо, это как раз оскорбление, то есть, тебе было жалко фрага, и ты его решил добить на нб, так он еще и бот?
На счет второй ситуации комментарии будут позже
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
04.01.11 07:36 [Re: Lam0] Ukraine #916326
я выпускал ракеты с максимального для них расстояния, только после выпуска я заметил что он замедляется, и гнался я за ним на высоте около 700-800, на такой скорости и высоте мне трудно было определить в какой части карты мы находимся, да и не особо на неё внимание обращал, и на всё этом белом фоне неба видел только желтый треугольник в локе. И моё мнение таково - когда завязывается дуэль, прятаться за правилами не справедливо по отношению к оппоненту.
а разве к слову "bot" приписан в чате адресат ? как это слово можно приравнивать к оскорблению? если оно адресовано не понятно кому и не является матом. Конечно из моих слов уже здесь на форуме понятно кому адресовано, но это ничем не подкреплено, док-в попросту нет.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
04.01.11 08:55 [Re: Француз] Ukraine #916339
  • Француз :
я выпускал ракеты с максимального для них расстояния, только после выпуска я заметил что он замедляется, и гнался я за ним на высоте около 700-800, на такой скорости и высоте мне трудно было определить в какой части карты мы находимся, да и не особо на неё внимание обращал, и на всё этом белом фоне неба видел только желтый треугольник в локе. И моё мнение таково - когда завязывается дуэль, прятаться за правилами не справедливо по отношению к оппоненту.
а разве к слову "bot" приписан в чате адресат ? как это слово можно приравнивать к оскорблению? если оно адресовано не понятно кому и не является матом. Конечно из моих слов уже здесь на форуме понятно кому адресовано, но это ничем не подкреплено, док-в попросту нет.


Если сильно ерзать на стуле он может уйти из под зада.
Так вот, про дуэль можешь не рассказывать, админы ознакомились с демо, да и никто тебе ничего не говорит на счет этого - скрипт тебя наказал и этого достаточно.
Странно, зачем же ты писал в общий чат мертвым, наверное, чтоб кто-то тоже мертвый из другой тимы увидел твой текст. Нет? Тогда в твое дело допишем
1. Неконтролируемый словесный понос
2. Говорит с мертвыми
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
04.01.11 09:09 [Re: Lam0] Ukraine #916340
я не отрекался от того кому написал, читай пост внимательней, просто привёл пример. Задал наводящие вопросы, на то что это могло быть адресовано кому угодно.

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.01.11 23:46 [Re: Француз] Ukraine #919546
  • Француз :
2-ой случай. Опустим то что ты перепрыгнул за нашу команду, так как она доминировала, ну то такое . Ты видел, что я стою на респе, подбежав ты не коем образом не дал мне понять, что претендуешь на танк, так как ты не стоял на респе танка, а так в сторонке, чтобы спровоцировать и наделать скринов, и я надеялся всё же на то, что ты отнесешься с понимаем, как никак, а 10 минут я отстоял. А кричать "No way man" ты начал после того как я выехал с НБ, чтобы на скринах видно было.


Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
08.01.11 23:56 [Re: Lam0] Russian Federation #919554
"Дело пахнет керосином"... мда, если уж вы просите админов поднимать демо, будьте готовы чётко отвечать за свои действия. пока что, ситуация не в пользу того, кто "подал" на аппиляцию.
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
09.01.11 00:12 [Re: Dealer] Ukraine #919560
да ведь я же выше писал, и с самого начала, что не отрекаюсь и вину признал, сразу, после того как ткнули в пункт правил, который я упустил. Против бана ничего не имею, просто огласите срок если он
изменился. неделя/2недели/месяц/перманент?

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
09.01.11 00:18 [Re: Француз] Ukraine #919565
  • Француз :
да ведь я же выше писал, и с самого начала, что не отрекаюсь и вину признал, сразу, после того как ткнули в пункт правил, который я упустил. Против бана ничего не имею, просто огласите срок если он
изменился. неделя/2недели/месяц/перманент?



срок тот же, не имеет смысла его увеличивать, очередные выводы администрация сделала еще неделю назад
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
09.01.11 00:26 [Re: Lam0] Ukraine #919569
ясно, спасибо.

Отредактировано Lam0 09.01.11 00:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1078 Просмотры
Реклама
476 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 475 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.123 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:15
Top