Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разбанить        (Тема#44910)
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
05.01.11 00:09 Ukraine #916989
Привет. Прошу разбанить.

- Ник Dmoon KnightTemplarD
- 2 января около 22:30
- 93.75.234.239 (динамический)
- Мой PID 88188935
- Мой GUID e8c1c5f1
- Пишет что забанен при входе на сервер.

Забанили как я понял, т.к. сервер решил что мы с наводчиком танка не в одном скваде. Однако мы были в одном скваде (под названием "TANK"). Меня забанили, наводчика кикнули с сервера.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 00:25 [Re: Dmoon] Ukraine #917003
Ты - злостнейший нарушитель, игнорирующий правила и варнинги администратора.
Постоянные неверные сквады, стилы, вэйсты техники, да еще и создание сквадов до 1:30, а как следствие - вызывание сквадбага.
А не за ту чепуху, которую ты там написал.
До субботы зубришь правила - разбаниваю.

Увижу мультов в игре - бан перманентный.
Продолжишь нарушать после бана - бан будет тоже перманентным.
MAKSAPOV 
ефрейтор
MAKSAPOV
Возраст: 37
: Kherson
С нами с 30.11.10
Посты: 64
05.01.11 09:24 [Re: BadMad] Ukraine #917109
а твой наводчик случайно не 6epKyT_Ru?
6epKyT_Ru 
новичок
С нами с 05.01.11
Посты: 3
05.01.11 11:40 [Re: MAKSAPOV] Israel #917170
нет, я не его наводчиком был,тот совсем другой.
мы даже в танк не успели залезть как получили бан

Отредактировано 6epKyT_Ru 05.01.11 11:42. Причина редактирования: Причина не указана.
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
05.01.11 12:24 [Re: BadMad] Ukraine #917195
  • BadMad :
Постоянные неверные сквады, стилы, вэйсты техники, да еще и создание сквадов до 1:30, а как следствие - вызывание сквадбага.

Т.к. технику практически не использую как пилот, а пехотный состав сквада разношерстный, то из тех же правил сквад можно называть в принципе как угодно, однако рекомендуется в соответствии с ролью сквада.
"Стил" был аж один раз, когда один тов. сидел в джипе за пулеметом и никуда не собирался двигаться. Т.к. техники другой на базе не было, а моему скваду необходимо искать кэш, то другого выхода как сесть за свободное место рулевого я не видел.
Вэйсты техники - признаю, было два-три раза (вертолетов транспортных).
Создание сквада до 1:30 - один раз было, признаю.
  • BadMad :
А не за ту чепуху, которую ты там написал.
До субботы зубришь правила - разбаниваю.

То что я написал - не чепуха. Был сквад с названием инфантри, поменяли киты на крюмэнов, и соответственно сев в танк поменяли название сквада, создав новый, и перезайдя в него. Однако мод вывел сообщение что мы не в одном скваде а управляем танком, - судя по всему был глюк, и меня убило. После этого получил бан.
  • BadMad :
Увижу мультов в игре - бан перманентный.
Продолжишь нарушать после бана - бан будет тоже перманентным.

Правила я знаю, читал неоднократно, однако иногда поневоле получается нарушение, или из-за элементарного "недоглядел".

P.S. Если я злостнейший нарушитель, то можно хотя бы привести список всех моих нарушений? Заранее благодарен.
MAKSAPOV 
ефрейтор
MAKSAPOV
Возраст: 37
: Kherson
С нами с 30.11.10
Посты: 64
05.01.11 12:34 [Re: Dmoon] Ukraine #917199
  • Dmoon :

"Стил" был аж один раз, когда один тов. сидел в джипе за пулеметом и никуда не собирался двигаться. Т.к. техники другой на базе не было, а моему скваду необходимо искать кэш, то другого выхода как сесть за свободное место рулевого я не видел.



Тот товарищъ мог охранять/прикрывать точку или свой взвод. Ты же угнал его джип. У меня был такой случай, когда пас 2-х блюфоровцев на полтине, которые прочесывали дом и должны были вот-вот выйти.. Так один подобный тебе гений увел у меня джип и покатил его на главк...

А если он был на главке, то, может, ждал респа своего взвода. В любом случае, существует чат, где можно все выяснить, а не воровать технику у других..
з.ы. извини, Бэд, просто наболело

Отредактировано MAKSAPOV 05.01.11 12:35. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 12:52 [Re: Dmoon] Ukraine #917208
  • Dmoon :

P.S. Если я злостнейший нарушитель, то можно хотя бы привести список всех моих нарушений? Заранее благодарен.

  • BadMad :

Постоянные неверные сквады, стилы, вэйсты техники, да еще и создание сквадов до 1:30, а как следствие - вызывание сквадбага.


1111!
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
05.01.11 13:50 [Re: BadMad] Ukraine #917236
  • BadMad :

Постоянные неверные сквады, стилы, вэйсты техники, да еще и создание сквадов до 1:30, а как следствие - вызывание сквадбага.


Если это все, то фразу как минимум нужно подредактировать:
"Иногда неверные сквады, стил техники, вэйсты техники, да еще и создание сквадА до 1:30, а как следствие - вызывание сквадбага."
И вообще-то в правилах нигде НЕ указано что обязательно (!) нужно пехотный сквад называть в соответствии с задачей сквада.
Так что если я "злостнейший нарушитель" то это очень хорошо, учитывая сколько раз я играл не сервере и получил такое звание.:)
  • MAKSAPOV :

А если он был на главке, то, может, ждал респа своего взвода. В любом случае, существует чат, где можно все выяснить, а не воровать технику у других..

Да, он был на главке. Сел бы он за руль - не было проблем. Но на счет чата - согласен, нужно было написать.

Да и правило №10 про идиотов позволяет кикнуть и забанить чуть ли не кого угодно.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 14:08 [Re: Dmoon] Ukraine #917245
В пехоте ты можешь называться, хоть Моника Левински - за это никто никогда не наказывал.Нарушение - неверные названия, когда ты брал спец техникуИменно за них ты и наказан.
До 1:30 ты создал раз при мне, а раз на тебя выложили жалобу.
Нет понятия "иногда" - заруби себе на носу.Если были нарушения, то они БЫЛИ а временные промежутки никого не интересуют.Если ты продолжаешь нарушать - это систематические нарушения и игнорирование Правил.
Если ты хочешь сказать, что я вру(или) придумываю тут про тебя, то ты скажи -мы сразу расставим все точки над "і".Мне уже надоело препираться с нарушителями, которые все, как один рассказывают/намекают, что я ,оказывается, к ним предвзят и выдумываю про них что то не происходившее.

И правило 10 позволяет кикнуть или забанить (не поверишь) как раз идиотов, которые (опять же, не поверишь) портят игру остальным шестидесяти игрокам.-Вот такой вот админский беспредел, понимаешь..
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
05.01.11 14:34 [Re: BadMad] Ukraine #917258
//До 1:30 ты создал раз при мне, а раз на тебя выложили жалобу.
Хм.. Уверен что было только один раз (т.к. тогда не ознакомился с правилами). Во всяком случае спец технику в те разы не брал, но свою вину не отрицаю.

//Нарушение - неверные названия, когда ты брал спец техникуИменно за них ты и наказан.
Ок. Два-три раза такое было, признаю.

//Нет понятия "иногда" - заруби себе на носу.
Есть понятие "иногда" - заруби себе на носу. И не прикидывайся маленьким, будто не понимаешь различия между словами "постоянно" и "иногда". И разница не во временных промежутках, а в кол-ве правильно названных сквадов и неправильно. И в их процентном соотношении.

//Если ты хочешь сказать, что я вру(или) придумываю тут про тебя, то ты скажи -мы сразу расставим все точки над "і"
Я не говорю что ты врешь, просто я считаю что ты излишне фамильярно себя ведешь и некорректно выражаешься.

//Мне уже надоело препираться с нарушителями, которые все, как один рассказывают/намекают, что я ,оказывается, к ним предвзят и выдумываю про них что то не происходившее.
См. выше.

//И правило 10 позволяет кикнуть или забанить (не поверишь) как раз идиотов, которые (опять же, не поверишь) портят игру остальным шестидесяти игрокам.-Вот такой вот админский беспредел, понимаешь..
И как ты этих идиотов определяешь?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 15:00 [Re: Dmoon] Ukraine #917271
Ок, если Вы считаете, что я веду себя излишне фамильярно, отныне буду вести себя по другому.
1)Администрация не обязана отчитываться перед кем бы то ни было, тем более, перед Вами на любые темы касательно администрирования.Следовательно, я не обязан отчитываться перед Вами о том как я определяю идиотов в игре.
Если хотите подискутировать на эту тему - напишите мне в ПМ, желательно с указанием источников "Как определить идиота в игре PR".
Сроки и причины бана озвучены.Наказание указано согласно действующим Правилам и на их основе.
Дальнейший флуд и дискуссии в топике не относящиеся к ключевому вопросу темы и противоречащие Правилам раздела Банный Лист будут дисциплинарно пресекаться и соответственно караться.
В субботу жду здесь уведомления об ознакомлении с правилами и обещание в дальнейшем их соблюдать, после чего аккаунт будет разбанен.
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
05.01.11 15:09 [Re: BadMad] Ukraine #917278
Ок. Ждите уведомления.

P.S. Look at PM.
Dmoon 
новичок
С нами с 04.01.11
Посты: 8
08.01.11 14:24 [Re: Dmoon] Ukraine #919261
С правилами ознакомился. Обещаю в дальнейшем их соблюдать.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.01.11 15:55 [Re: Dmoon] Ukraine #919294
Разбанен.
Играть сможешь после ребута.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


968 Просмотры
492 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 492 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.481 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:00
Top