Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: не понял причину бана.        (Тема#44913)
6epKyT_Ru 
новичок
С нами с 05.01.11
Посты: 3
05.01.11 07:35 Israel #917093
Вчера, примерно в 23-00 или 24-00 был забанен на пернамент, написали 3 причины
Вронг сквад нейм, стилинг ассетс и 3ю я не помню.
-
-
Сквад был не мой(кст сквад был TANK KALI-и чего-то там), с напарником на базе ждали танк и тут меня выбивает из сервера с пометкой пернамент бан и 3 причины...
Ну я по привычке сменил сд кей и зашел опять на сервер, сквад в котором мы были - остался, однако моего напарника по танку не было.(тоже видимо забанили по этим причинам..)
и тут через 5 минул ещё пернамент бан, причина : перезаход после бана.
-
-
Так что-же мы такое страшное совершили?
-
-
-
Кст перед этим был забанен за бэйс реип и тут я заметил что Админ(ы) действуют не так как написано:Все,кто будет замечен в атаке ГБ не по правилам,будет предупрежден,потом кикнут,и если это не поможет-забанен.Мы не потерпим бейзрейперов на нашем сервере.
Получил я варн, но кика не-было, был Бан на 3 часа, потом Администрация говорит что игроки не следуют правилам.
-
-
Но я не про это, меня больше интересует почему меня забанили пернамент, просто так?
киты\транспорт мы не воровали, сквад был не мой и не моего напарника, танк мы хотели взять последними т.к стояла очередь.

ник : ||6epKyT_Ru||
возможно ли меня разбанить, или придется играть с новым сидикеем и ником?

Отредактировано 6epKyT_Ru 05.01.11 07:42. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.01.11 11:01 [Re: 6epKyT_Ru] Ukraine #917147
На счет Бэйзрейпа, администратор 3 раза(!!!) писал большими желтыми и зелеными буквами в Анонсере о том, чтобы ушли с базы(считай, что я поступил слишком мягко - второй раз уже был равносильно кику, а третье предложение - равносильно бану, но ты получил свой "билет" лишь на четвертый раз), так, как после забеления флага, атака ГБ уже переходила в разряд нарушений.
Все послушались и (пусть с опозданием) но ушли оттуда.
Ты же, Василий наш Зайцев, решил, что три преды в течении часа не для таких как ты и вообще правила тебя не касается.После чего ты был временно забанен(срок бана 3 часа) но опять же, ты решил не интересоваться деталями на форуме, не читать Правила, а просто перезайти.Учитывая, что ты и до бэйзрейпа регулярно нарушал, то временный бан был просто "верхом гуманности", так, как даже к тому моменту ты накопил где то на двух-трех- недельный бан "по совокупности".
Далее, ты настолько неграмотен, что не знаешь и даже не догадываешься о разнице между Танком
и БМП
не говоря уже о МТ-ЛБ
, для каждого из которых, согласно Правилам вы обязаны создать соответственно названный сквад.
После этого нарушения, терпение иссякло окончательно.

Напоследок:перезаход после бана, без выяснения причины на форуме, и возможного разбана в игре = 100% безапеляционный перманент.И лишь, после 3-го(!!!) бана за 12 часов, ты соизволил зайти на форум и узнать причину.

Значит так, неделю изучаешь Правила, гуглишь на тему различий танков,БТРов,БМП и боевых тягачей, после чего приходишь сюда и мы подумаем что можно сделать.
На счет новых СиДиКеев и ников изволь не беспокоиться - зайдешь хоть раз под мультом на сервер - будет забанен весь диапазон IP.
Тогда тебя смогут "поблагодарить" все играющие с твоего диапазона.

Выбор за тобой.
6epKyT_Ru 
новичок
С нами с 05.01.11
Посты: 3
05.01.11 11:22 [Re: BadMad] Israel #917157
  • BadMad :


Значит так, неделю изучаешь Правила, гуглишь на тему различий танков,БТРов,БМП и боевых тягачей, после чего приходишь сюда и мы подумаем что можно сделать.

На счет новых СиДиКеев и ников изволь не беспокоиться - зайдешь хоть раз под мультом на сервер - будет забанен весь диапазон IP.
Тогда тебя смогут "поблагодарить" все играющие с твоего диапазона.

Выбор за тобой.

Неделя это не так страшно. =), и повторюсь не бмп мы ждали а танк..
да ты прав, дверь и выход из положения всегда есть, хоть и не все его видят.
*администратор 3 раза* : я с оптикой сидел и верты обстреливал поэтому я увидел только 1 раз )
а ушёл я оттуда только тогда когда немцы захватили флаг сверху, только вот поздно было =)
-
-
*вообще правила тебя не касается*
я вообще считаю что правила частично *гмх*, особенно про бр.
ведь в реале вы не будете просить врага не бить вашу базу.
-
-
*Далее, ты настолько неграмотен, что не знаешь и даже не догадываешься о разнице между Танком и БМП*

до того как ты нас забанил да мы были в бмп, потом ждали танк...
что-же не забанил сразу в бмп?, обстреливали?

*Тогда тебя смогут "поблагодарить" все играющие с твоего диапазона.*
там где я живу - играют единицы в PR и вообще игры вроде бф2 )

Отредактировано 6epKyT_Ru 05.01.11 11:48. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


775 Просмотры
611 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 611 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.162 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:45
Top