Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вам поздно возвращаться на родину если..        (Тема#4501)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
09.04.05 06:26 United States #67207
Возвращаться из США в смысле, уже являясь гражданином США, для других стран есть своя специфика наверное.
;-))))))))))))))))


1.Вам все чаще приходит в голову, что бейсбол на самом деле довольно-таки интересная игра.

2.Вы считаете, что увиливание от jury duty – очень плохой поступок.

3.Вы глубоко уважаете personal space окружающих и считаете, что пялиться или близко подходить к окружающим – это неприлично.

4.Влезание без очереди, в ваших глазах – признак дикости и нецивилизованности.

5.Вы с интересом читаете раздел Business в местной газете и/или подписываетесь на WSJ.

6.Вы знаете на память по меньшей мере 50 stock ticker symbols и отслеживаете moving average по крайней мере 25 акций и фондов одновременно.

7.Вас искренне волнует, кто пройдет в City Council на ближайших выборах в вашем Shitholeville.

8.Вы хорошо знаете, чем отличаются программы демократов и республиканцев в Конгрессе.

9.Вы неплохо разбираетесь в основах налогового законодательства. Разбуди вас среди ночи – и вы четко ответите, чем deductions отличаются от exemptions, и что такое AGI.

10.SuperBowl для вас -- праздник.

11.Вам даже не приходит в голову надевать одну и ту же рубашку 2 дня подряд.

12.Вы относитесь к женщинам как к абсолютно равным. В поговорке «курица не птица, баба не человек» вам по отдельности понятны все слова, но совершенно непонятен общий смысл.

13.Вы считаете, что $300 за коронку – это dirty cheap.

14.Вам становится не по себе, если вокруг вас никто не улыбается.

15.Вам назвали цену за кг, и вы машинально пересчитываете на фунты.

16.Вам совершенно не противно общаться с педе... пардон, представителями gay community.

17.Вы серьезно раздумываете, а не купить ли Chevy Suburban. That darn Chevy Tahoe is just damn too small!

18.Вы часто прикидываете в Excel свои расходы в будущем, на пенсии. При подсчетах вы рассматриваете два основных сценария: с Social Security и без.

19.У вас с супругой есть юридически оформленный will, а телефон вашего estate-planning attorney у вас на speed-dial.

20.Вы понятия не имеете, какой марки ваш мобильник, но помните, что он вам достался бесплатно, и вам тогда удалось еще сторговать one month free.

21.Вы тратите $1.60 на бензин, чтобы доехать до магазина, где можно реализовать купон на $1.50 скидку с растительного масла.

22.Вы считаете, что в ближайшем супермаркете очень хороший и богатый ассортимент продуктов, да и гамбургеры в МакДональдсе – это вполне приличная еда.

23.Вы считаете нормальным и social посетить party, где вы потратите 3 часа на разговоры с незнакомыми людьми о DJIA, abortion issues и new tax proposals - все время стоя, с блюдечком сыра и крекеров, запивая 1-2 бокалами кислого вина.

24.Вы, не задумываясь, выбрасываете использованные полиэтиленовые пакеты, даже если с очень красивым рисунком.

25.Вас очень сильно раздражают курильщики и запах сигаретного дыма.
(С)
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
09.04.05 08:02 [Re: Anechka] United States #67208
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
09.04.05 09:04 [Re: BrushLee] United States #67209
Мне лично очень 17-й пункт понравился. ;-)))
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
09.04.05 09:07 [Re: Anechka] United States #67210
http://autos.yahoo.com/newcars/chevrolet...bm56bxD2ilrd78F

http://autos.yahoo.com/newcars/chevrolet...N7VpIgn2Dtrd78F
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
09.04.05 15:35 [Re: Anechka] Canada #67211
Quote:

Мне лично очень 17-й пункт понравился. ;-)))



Да, 17 пункт рулит. Я уже на пути к нему - Максима кажется слишком маленькой - хочу SUV.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
09.04.05 15:44 [Re: Anechka] Canada #67212
В Ирландии рускоязычное комьюнити тоже составило такой список.
Прошу.

Вы слишком долго прожили в Ирландии если:

1. Валяющийся на улице мусор Вас уже не раздражает.
2. Считаете, что уровень воды в реке зависит от отливов и приливов.
3. Знаете больше 15 характеристик дождя.
4. Считаете, что все автобусы - двухэтажные.
5. Выходя из дома, всегда берете с собой зонт.
6. Знаете наиболее удачный маршрут посещения 10 пабов за вечер.
7. Считаете, что все улицы узкие.
8. Уверены, что вы можете забыть дома все, кроме страховки на автомобиль.
9. Считаете, что газоны это вечнозеленое растение.
10. Выходя из дома - удивляетесь солнечной погоде.
11. Твердо знаете, что до 12 часов вы завтра не опохмелитесь.
12. Даже говоря по русски Вы начинаете "Укать"
13. Вы твердо знаете, что на свинине сала не бывает.
14. Считаете Дублин вполне достойной Европейской столицей и рекомендуете туристам для посещения (C) World Traveller
15. Считаете Дублин родной деревней и активно рекламируете как таковую (C) KaraNagai
16. Ругаете Guinness, но при этом пьете только его (C) KaraNagai
17. Not only you know who have won the hurling game yesterday, but you also care. (C) fedor
18. Ты уверен, что американцы идиоты, но знаешь, что Ирландии без них хана
19. Спросив у полицейского "как пройти" - получишь подробную инструкцию... о встречающихся на пути пабах
20. Вам кажется, что VOLVO 370 - это редкий, экзотический и в природе встречающийся крайне редко автомобиль. (C) WL
21. Вас больше не пугают февральские пальмы, покрытые тонким слоем свежего снега, так как вы знаете что через 15 минут он все равно растает. (C) WL
22. Ваши руки постоянно красны от попыток помыть их под двумя кранами (ледяным и обжигающим) попеременно. (C) WL
23. Вы согласны дорого заплатить за бутылку обычного кефира. (C) WL
24. К любой назначенной дате добавляете для верности неделю, а к назначенному времени - полтора часа. (C) WL
25. Не понимаете, почему поэты так восхищаются по поводу наступающей весны. Можно подумать, между временами года вообще есть какая-то разница!... (C) WL
26. Полуторачасовую пробку считаете мелкой неприятностью. (C) WL
27. Знаете, кто такое alina (C) WL
28. Перед походом в паб по выходным, смотрите TV программу, не дай Бог попасть в разгар футбольного матча - давка и шум (C) WLC
29. Считаете большой удачей, если капли дождя падают вертикально вниз, а не летят в рожу со скоростью 30 миль в час. (С) Bibik
30. Считаете Дублин Мировой Столицей провинций и матерью городов американских(C) alexx
31. Точно знаете, что глоток пива ирландцам заменяет воздух (C) alexx
32. Уверены, что Ирландия - большая лужайка для гольфа (C) alexx
33. Ирландия - неистовые танцы под дождевой пылью (C) alexx
34. Ирландия - Большая Фига под носом Британии (C) alexx
35. Ирландская пьянка - Загул праведников (C) alexx
36. Сдержанные в жизни, ирландские писатели уж если дорвутся до листа бумаги, то изрядно отведут душу (C) alexx
37. Выходя из дома, никогда не берете зонт, хотя знаете, что дождь бывет всегда. (C) VF
38. Вы слишком долго в Ирладнии - Если перетрахали всю улицу и никто вам за это ничего не сделал, а даже, наоборот... (C) Power
39. Вас не удивляет(мягко говоря) что time difference между датой покупки чего-то крупного и датой доставки может доходить до 3 месяцев (C) SPDAY
40. Вы знаете, что <I'll do it now> переводиться как <я сделаю это в течении ближайших 3 дней (C) SPDAY
41. Если летом после обеда светит солнце, то смело можно идти купаться (Ирландское море уже не считаете холодным) (C) Sherwood
42. Наступив кому-нибудь на ногу просите прощения (Sorry), если наступили на ногу вам, то тоже просите прощения(Sorry) (C) Sherwood
43. Вас не удивляет стадо пасущихся кроликов на лужайке возле оффиса
44. Вас также не удивляет тот факт, что их число увеличивается, а никак не уменьшается (C) SPDAY
45. И вообще, такое ощущение, что понятие естественный отбор не для Ирландии. ) (C) Наталия
46. Обновить гардероб - это значить надеть свитер с новым орниментом (C) Alexx
47. Вы считаете, что все иностранцы странные (C) Alexx
48. Нормальный дождь превращает Доблин в Венецию
49. Воспринимаете асфальт в виде лоскутного одеяла как должное. (C) Наталия
50. Знаете, что какие бы ремонтные работы ни проводились, проход для пешеходов всегда оставят, не взирая на то, что в этом случае защитное ограждение должно быть раза в два длиннее. (C) Наталия
51. Не удивляетесь, видя, как смывают грязь с колёс машин, выезжающих со стройки. (C) Наталия
52. Уже не позволяете себе обсуждать любые темы на русском, будучи уверенным, что окружающие всё равно вас не понимают (C) Наталия
53. Считаете, что обычная муха занесена в ирландскую Красную книгу и находиться на грани исчезновения ; а впрочем, как и любая другая , "привычная" российская домашняя "живность" (C) SPDAY
54. Вы перестали бояться пауков за неимением других альтернатив... (С) Mishka
55. Вы забыли как выглядят обычные домашние тараканы
56. Пепел и окурки в пабе бросаете на пол, даже если рядом стоит пепельница (C) AlexM
57. Терпеливо выстаиваете в пробке при наличии рядом совершенно пустой полосы "BUS"; и твердо убеждены в том, что обгонять по встречной нельзя. (C) Ульяна
58. Ваши соседи пытаются с Вами говорить по-русски... (C) SPDAY
59. Ваши коллеги по работе знают и понимают русскую пословицу "Бог любит троицу"... (C) SPDAY
60. Вы согласны с тем , что первый день весны это не 1 Марта, а 1 Февраля (C) SPDAY
61. На безобидное "Ф-у-у" , произнесенное вашим дитем, реагируете как на foul language (C) SPDAY
62. Вы неожиданно осознали, что за последнюю неделю не сделали ни одного обгона - было просто некуда обгонять (С) O'Bibik
63. Утренний гололед на дорге вызвал у вас ностальгические воспоминания, а не ругательства в адресс коммунальных служб (С) O'Bibik
64. Товарищи по работе считают, что более одного русского компания не выдержит (С) Mishka
64A Даже если эти товарищи сами русские (С) KaraNagai
65. Знаете, что сигареты 25 декабря купить можно разве что в холле какого-нибудь отеля. (C) Наталия
66. Различаете ирландскую символику при репортажах с чемпионата мира по футболу (C) Наталия
67. Понимаете смысл тоста Сланча! и можете подробно объяснить что такое шамрок и как оно называется на латыни. (C) Наталия
68. Знаете историю крещения Ирландии лучше, чем историю крещения России (C) Наталия
69. Созерцая многочисленные электрические гирлянды Christmas decorations во дворе и саду соседского дома, вы думаете не "На фиг им это было надо?", а "Интересно, сколько они заплатят за электричество?" (C) Ульяна
70. Никогда и ни при каких обстоятельствах не забываете о том, что кран с горячей водой должен быть ЗАКРЫТ! (C) Ульяна
71. Точно знаете, что все самые интересные магазины будут закрыты как раз в тот момент, когда у вас закончится рабочий день (С)Mishka
72. Вы знаете, что если имеется возможность обогнать впереди "ползущую" по трассе машину, сделать это надо немедленно, потому что скоро этой возможности уже не будет, т.к. все хорошие дороги очень быстро заканчиваются. (C) Марк.
73. Вы знаете, что время которое придёться потратить на проезд между двумя городами нельзя расчитать по формуле: время=расстояние/скорость,
потому что 200км при 100км/ч может равняться и трём и четырём, но ни в коем случае не двум. (C) Марк.
74. Вы готовы заплатить EUR 100 за латку(утятницу,гусятницу ...) (C) SPDay
75. Вы слишком... если зовете пыво лаггером (C) YellowMan
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
09.04.05 15:56 [Re: O'Bibik] Ukraine #67213
Знаете, кто такое alina (C) WL
А что это, собственно говоря?

Что-то в Ирландию захотелось
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
09.04.05 23:50 [Re: Anechka] United States #67214
Неееее мне вот этот нравиться:

Вот его "попа" вживую у меня во дворе - классная тачка

Вот ссылочка на него на том же источнике, что ты давала:
http://autos.yahoo.com/newcars/chevrolet...2vwp._fzP36hL8F
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
09.04.05 23:54 [Re: Anechka] United States #67215
А вообще мы почти решились покупать вот "это" - Jeep Liberty

, но купили хатынку..... и теперь на пару лет голя-я-я-я-я-я-як
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 05:19 [Re: TiggyWiggs] Canada #67216
Quote:

Знаете, кто такое alina (C) WL
А что это, собственно говоря?



Полумистический виртуальный персонаж. Обитал на всех ирландских форумах в эпоху зарождения комьюнити.
Про него известно что он - женского пола, казахской национальности и крайне психически неуравновешен. Некоторые члены комьюнити утверждали, что видели его вживую, но доказательств предоставлено так и не было.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 05:22 [Re: BrushLee] Canada #67217
Quote:

Неееее мне вот этот нравиться



Однако Шеви Аваланч по страховыйм рейтингам самый небезопастный автомобиль в Северной Америке... Отакэ.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
10.04.05 08:30 [Re: BrushLee] United States #67218
Купил себе GMC Envoy - для Американскoй машини oчень даже неплoxая
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
10.04.05 09:04 [Re: ubiytza] United States #67219
М-да, я так понимаю, мы тут одни такие отстающие с седаном кэмри. ;-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
10.04.05 09:06 [Re: Anechka] United States #67220
Кстати, сегодня снова видела свою мечту. ;-)
http://www.lapcr.com/bmw_745.htm
Ехала и плакала, кусая ноКти... ;-)))
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
10.04.05 10:34 [Re: Anechka] United States #67221
Цитата:

Кстати, сегодня снова видела свою мечту. ;-)
http://www.lapcr.com/bmw_745.htm
Ехала и плакала, кусая ноКти... ;-)))




етo мoя мечта, я был первый ну а кемри - вы же все таки семейнный челoвек - етo мне xoлoстяку нужнo пoвыделoваться
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 14:23 [Re: Anechka] Ukraine #67222
А мне очень нравится кэмри... Просто тащусь. Вот даже не могу объяснить логику, почему, но всегда с трудом отрываю от нее взгляд.
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 15:26 [Re: Anechka] Canada #67223
Quote:

М-да, я так понимаю, мы тут одни такие отстающие с седаном кэмри. ;-)



Ваш Кэмри с моей Максимой абсолютные одноклассники и прямые конкуренты.
Когда я покупал машину, я выбирал именно из Максимы и Кэмри. Выбрал Максиму. Почему - не скажу.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
10.04.05 15:26 [Re: TiggyWiggs] Spain #67224
А мне вот мало нравятся современные машины.
Вот это


сила
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 15:27 [Re: Raol] Canada #67225
Quote:

А мне вот мало нравятся современные машины.
Вот это ...

сила



Так это ж не для езды, а для понтов!
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 15:35 [Re: ubiytza] Canada #67226
Quote:

Купил себе GMC Envoy - для Американскoй машини oчень даже неплoxая



Мил человек, мучает меня одна загадка, вернее - две, можеть ты мне их решишь.

Как-то достался мне в прокате нулевый Envoy (5 км на спидометре), и накатал я на нем пару тысяч (между Оттавой и Торонто).
Так вот, у этого нулевого Envoy'а, при включении полного привода и ПОЛНОМ выворете передних колес клинило передний мост. . С тех пор меня мучит загадка первая: это так предусмотрено на заводе? Он же нулевый был!

И вторая загадка - на что оно использует бензин? Помню, был у меня Запорожец - так у него была бензиновая печка, такой себе реактивный двигатель с выхлопом в салон. Тут все ясно. Но на что этот Envoy расходовал 25-30 литров на 100 км по хайвею!?!?!? Бак был не дырявый - проверял.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 15:43 [Re: O'Bibik] Ukraine #67227
Нетушки. Теперь придется говорить для благодарных слушателей! Может на мои взгляды это тоже повлияет!

Это я пpо Максиму
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
10.04.05 15:45 [Re: TiggyWiggs] Canada #67228
Quote:

Нетушки. Теперь придется говорить для благодарных слушателей! Может на мои взгляды это тоже повлияет!



Вот как-раз на твои - не повлияет.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 15:54 [Re: O'Bibik] Ukraine #67229
Да ну ладно
В тех сферах, где я считаюсь аматором, я привыкла полагаться на мнение более сведущих людей.

Или это связано каким-то образом с мужской физиологией?
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 20:13 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #67230
Анечка, просвяти и ты относительно: Shitholeville, AGI, DJIA.
А заодно и BMG!
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
10.04.05 20:55 [Re: O'Bibik] United States #67231
Цитата:

Так вот, у этого нулевого Envoy'а, при включении полного привода и ПОЛНОМ выворете передних колес клинило передний мост. . С тех пор меня мучит загадка первая: это так предусмотрено на заводе? Он же нулевый был!




я не пoнимаю чтo етo значит, если мoжешь напиши на английскoм
Цитата:


И вторая загадка - на что оно использует бензин? Помню, был у меня Запорожец - так у него была бензиновая печка, такой себе реактивный двигатель с выхлопом в салон. Тут все ясно. Но на что этот Envoy расходовал 25-30 литров на 100 км по хайвею!?!?!? Бак был не дырявый - проверял.



пo пoвoду бензина, не сыпь мне сoль на рану...врoде в6 а жрет как в8...нo все равнo, машинoй я oчень дoвoлен.
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 20:58 [Re: ubiytza] Ukraine #67232
ужас.... забывает родной язык.... может прислать касету ешко?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
10.04.05 22:40 [Re: TiggyWiggs] United States #67233
не, лучше сама прoведи сo мнoй пару урoкoв;)
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.04.05 22:52 [Re: ubiytza] Ukraine #67234
За Camry - даже три ;-))))
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
11.04.05 03:44 [Re: ubiytza] Canada #67235
Quote:

Quote:

Так вот, у этого нулевого Envoy'а, при включении полного привода и ПОЛНОМ выворете передних колес клинило передний мост. . С тех пор меня мучит загадка первая: это так предусмотрено на заводе? Он же нулевый был!




я не пoнимаю чтo етo значит, если мoжешь напиши на английскoм



Я лучше по-русски но по-пунктам.

1. Останавливаешься.
2. Включаешь полный привод.
3. Выворачиваешь руль до упора в любую сторону.
4. Нажимаешь газ.

Мой Envoy (вернее - прокатный) после п.4 стоял на месте как вкопанный - я так понял, что клинило передний мост. Я это обнаружил, когда парковался у себя в кондо на подземной парковке. Зима, снег, я на полном приводе. Заехал на парковку, заруливаю (а он таки здоровый, руль крутить сильно крутить надо) - а он не едет. Я уж не знаю, как я догадался отрубит полный привод - поехал.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 07:39 [Re: TiggyWiggs] United States #67236
Диван на колесах (с) мой муж
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 07:40 [Re: O'Bibik] United States #67237
А мы выбирали лексус изначально. Но не выбрали.. Патамушта дорого было и рецессия в штатах случилась. ;-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 07:41 [Re: O'Bibik] United States #67238
Цитата:

Но на что этот Envoy расходовал 25-30 литров на 100 км по хайвею!?!?!?




ой мамочки..
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 07:46 [Re: TiggyWiggs] United States #67239
Цитата:

Анечка, просвяти и ты относительно: Shitholeville, AGI, DJIA.
А заодно и BMG!




Шитолевилль.. Думаю, это из разряда нарицательных типа среднестатистическое название городка в миллдвесте. Производная понятно от какого слова. ;-)

DJIA только догадываюсь о чем речь. ;-)

BMG - это вопрос к Шахову или Фореверу. ;-)

На счет AGI тоже не знаю, налоговые декларации заполняет муж.. Ой, мама, скоро 15-ое апреля!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 07:50 [Re: TiggyWiggs] United States #67240
Это я думаю не забывание родного языка, я за собой тоже такую фигню замечаю. Некоторые вещи начинаешь сразу запоминать на английском, потому что в родном языке как-то не приходилось с этим особо сталкиваться.. Например для меня exit с фривея так и будет экзитом с фривея :-), ибо на Украине я не сталкивалась ни с фривеями ни с экзитами с них. :-) Это совсем утрируя. Ну и другие всякие такие вещи, которые в английсклм звучать проще и короче, при этом обозначают совершенно конкретное стандартное здесь явление.
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
11.04.05 08:22 [Re: TiggyWiggs] United States #67241
Цитата:

За Camry - даже три ;-))))



я думаю мы доворимся...на чатовке
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
11.04.05 08:32 [Re: O'Bibik] United States #67242
Цитата:


2. Включаешь полный привод.





не знаю что ето значит, но думаю что ето 4 wheel Drive.
По поводу что случилось с тобой: Не знаю, машина относительно дорогая, наверно просто попалась с какими то глюками (все таки арендованая - фиг знает кто на них до тебя катаеться). Но со мной тоже случилось кое что похожее, но ето не было неисрпавностью, а так задуманно (ит из нот ей баг, ит из а фитюр - дивиз программистов ).

Выпало много снега, и я поставил машину в режим 4 wheel Drive (low) все работало классно. Когда снег расстаял, я забыл снять с етого режима, и машина начала дергаться...Подьехал на стоянку, рассказал механику. После небольшой насмешки, он мне обьяснил что в етом режиме нужно только ездить по болотам, или когда кого то буксируешь. Грит, машина по стенке поедет в етом режиме Врядли, с тобой такое случилось - но все может быть
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
11.04.05 08:33 [Re: Anechka] United States #67243
Цитата:


Шитолевилль.. Думаю, это из разряда нарицательных типа среднестатистическое название городка в миллдвесте. Производная понятно от какого слова. ;-)






у нас ето называеться bumblefuck
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
11.04.05 08:58 [Re: ubiytza] United States #67244
У нас народ более вежливый И это будет у нас как middle of nowhere
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
11.04.05 10:48 [Re: BrushLee] Russian Federation #67245
А у нас Мухосранск.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.04.05 11:25 [Re: Mia] United States #67246
В Мухосранске работать некому (с)

Ой, посмотрела на днях старые фильмы Сергея Соловьева, такие странные чувства возникли.. Хе, надо бы обсудить, но лень топик открывать.. Вообще грустно было под конец очень, много чего из своей жизни вспомнила.. Неужели это все было?
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
11.04.05 11:41 [Re: BrushLee] Ukraine #67247
Цитата:

У нас народ более вежливый И это будет у нас как middle of nowhere


Also known as Timbuktu
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
11.04.05 23:52 [Re: Anechka] Ukraine #67248
Quote:

Думаю, это из разряда нарицательных.
DJIA только догадываюсь о чем речь.
BMG - это вопрос к Шахову или Фореверу.
На счет AGI тоже не знаю



Анечка: вывод - тебе еще не поздно возвратиться на Родину!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3670 Просмотры
Реклама
722 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 721 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.209 seconds.   Total Queries: 155   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:11
Top