Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Причина и сроки бана        (Тема#45228)
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
14.01.11 12:55 [Re: Bep4uk] Ukraine #923380
6. Bep4uk ([PCF] Bep4uk) и 29. Jazzautobot?

Свидетелей? Или свидетеля?
UnPunished_VB_BF2 
майор
UnPunished_VB_BF2
С нами с 16.09.08
Посты: 1770
14.01.11 13:08 [Re: Djedai] Ukraine #923389
  • Djedai :
6. Bep4uk ([PCF] Bep4uk) и 29. Jazzautobot?

Свидетелей? Или свидетеля?

а не парень ли он твой??
Тануки 
капитан
Тануки
С нами с 28.04.10
Посты: 540
14.01.11 13:14 [Re: Djedai] Ukraine #923392
Вера я увожаю твое мнение и ты нормально справляешся с админ. обязоностями, но неоднократно играя с Джедаем в скваде и постояно выигруя у соперников, я замечаю только то что Джедай(как ранее писавший в предведущих постах) переходит за более слабую команду.

П.С. буду как свидетель поведения даного игрока на серверах вбиоса.
VVellon 
сержант
VVellon
Возраст: 34
: Киев
С нами с 08.11.09
Посты: 123
14.01.11 14:07 [Re: Bep4uk] Ukraine #923446
  • Bep4uk :
Банила я.


На основание какого пункта правил ?

  • Bep4uk :
Ты перешол, после того как нам повесили фулл кап.




На скриншоте видно, что Дима перезаходил в этот раунд. Опять же нету правил которые обязуют перезаходить за команду в которой ты играл раньше. Т.к. раунд был выигран фулкапом, я сомневаюсь что разница в тикетах за 6 минут была больше 50, т.е. у него не было мотива переходить из более "слабой" команды в "более" сильную.

  • Bep4uk :
Не один раз наблюдаю прыжки за разные стороны.

Ссылки, доказательства в студию, показания так называем свидетелей, которые поголовно ваши друзья, я думаю здесь не уместны. Я так же могу сказать, как свидетель, что очень часто игрую с Димой, и кому кому а ему лошадизм не свойственен.

И по поводу этого http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137788 раунда, я вижу что из сильной команды в слабую перешел 1 сквад, что собственно просили делать в ранее поднимавшейся теме для соблюдения баланса, и повесил свой старой команде фулкап. Вопрос: Кто виноват в фулкапе - перешовший сквад, или старая, "сильная команда" ?

И вот тут нашел две ссылки:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=135680
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=135683
Ситуация 1 в 1, только действующие лица другие, только что-то не было волны банов за лошадизм.


ПыСы: От себя хочу добавить слова которые уже не раз говорил в скваде. Не кому не нужна эта показуха и героизм выражающиеся в переход за слабую команду, т.к. всегда найдутся недовольные (яркий пример выше), проиграет слабая команда 1-2-3-10, но потом выиграет тоже 1-2-3-10, так что куда вас игра кинула там и сидите.

Прикрепления: 1.jpg (67.94 KB) 84 Просмотр(ы)



Отредактировано VVellon 14.01.11 14:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
14.01.11 14:38 [Re: VVellon] Moldova, Republic of #923459
Как свидетель.
Прошу заметить!
Мы его ругали не раз почему он не играет с коммандой а против нас...
на что он ответил..
  • цитата:

А вечером ты зашел за более сильную команду которая нас нагнула на джале нереально!!! Так ты что предлагаеш еще за них и перейти??? За такое и забанить могут - это лошадизм!


Так что лошадизм не его уровень.. он даже будет играть против нас.. но будет за более слабую комманду..
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
14.01.11 14:50 [Re: Lenrok] Ukraine #923472
забанила, значит было за что...

тем более что в банном есть
  • цитата:
тк синяка за блек хавк на маштуре


и только из одной этой странички видно два случая перехода
а это уже систематически

AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
14.01.11 14:54 [Re: Lenrok] Ukraine #923475
В четвер чи середу дообіду(точно не пам'ятаю) грав я на 8 сервері... Карта Роад то Джалалбад, зажали нас на Джанкярді.
Дивлюсь Дімка підключається, при чому за сильнішу команду (США).
Думаю, ну і ладно, раз автобаланс його так закинув, то так тому і бути. Через кілька хвилин бачу, що він до мене в сквад заходить (в слабшу команду).
Я до чого веду? А до того, що він (DJedai_Dim4ik) не тільки буде грати за слабшу команду, а готовий перейти з сильнішої в слабшу!

Я це говорю як свідок його гри на серверах ВБІОС
VVellon 
сержант
VVellon
Возраст: 34
: Киев
С нами с 08.11.09
Посты: 123
14.01.11 15:02 [Re: Din0saur] Ukraine #923485
  • odss :
забанила, значит было за что...

и только из одной этой странички видно два случая перехода
а это уже систематически


Забанили на эмоциях, а должны банить по правилам + даже админам свойственно ошибаться, все мы люди.

А в тех двух случаях переходы из выигравшей команды в проигрывающую, что как бы намекает

1 раунд - Китай выйграл, DJedai_Dim4ik переход в след раунде за Китай:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137425
2 раунд -Китай проиграл:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137428

1 раунд - Америкосы выйграли, DJedai_Dim4ik переход в след раунде за америкосов:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137735
2 раунд - Америкосы проиграли:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137740

Отредактировано VVellon 14.01.11 15:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
14.01.11 15:33 [Re: UnPunished_VB_BF2] Ukraine #923519
  • TROYNEC :

а не парень ли он твой??


это уже не твое дело, расцениваю это как намек на некомпетентность админа - еще один левый коммент, отправляю в очередной бан на форуме.

Тему закрываю, буду сам разбираться. У вас есть очень мало времени чтоб поменять свои показания или в чем-то признаться. Потом будет поздно



Отредактировано Lam0 15.01.11 14:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.01.11 14:20 [Re: VVellon] Ukraine #924073
  • VVellon :

Ссылки, доказательства в студию, показания так называем свидетелей, которые поголовно ваши друзья, я думаю здесь не уместны. Я так же могу сказать, как свидетель, что очень часто игрую с Димой, и кому кому а ему лошадизм не свойственен.



Чем ты отличаешься от свидетелей Веры?
Согласен разделить бан с Джедаем?
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
15.01.11 14:56 [Re: Lam0] Ukraine #924091
Ламо ты обещал разобратся! Расскажи....

А то сижу 2 день в бане. Непонятно за что, на сколько... Грозятся какими то свидетелями, приплетают сюда мой клан, открывают тему...закрывают тему.... Отвечают какими то загадками, а не прямо.
Грозятся левым игрокам банами.

Все это очень и очень мутно!!!!
VVellon 
сержант
VVellon
Возраст: 34
: Киев
С нами с 08.11.09
Посты: 123
15.01.11 15:06 [Re: Lam0] Ukraine #924102
  • Lam0 :

Чем ты отличаешься от свидетелей Веры?
Согласен разделить бан с Джедаем?


Два довольно провокационных вопроса и я думаю как бы я не ответил, на выше решение мой ответ не повлияет.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.01.11 15:24 [Re: Djedai] Ukraine #924113
  • VVellon :

на выше решение мой ответ не повлияет.


мысль ты уловил правильно, если свидетели Веры врут, то так же могут врать и свидетели Джедая. А я всё к тому, что лучше стоять в стороне и ждать решения администрации

  • Djedai :
Ламо ты обещал разобратся! Расскажи....

А то сижу 2 день в бане. Непонятно за что, на сколько... Грозятся какими то свидетелями, приплетают сюда мой клан, открывают тему...закрывают тему.... Отвечают какими то загадками, а не прямо.
Грозятся левым игрокам банами.

Все это очень и очень мутно!!!!


хочу послушать еще раз пояснения к этому раунду
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137788


Отредактировано Lam0 15.01.11 15:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
15.01.11 15:35 [Re: Lam0] Ukraine #924123
  • цитата:
Забанили на эмоциях, а должны банить по правилам + даже админам свойственно ошибаться, все мы люди.
Мне интересно откуда же тебе знать мое эмоциональное состояние, в принятии решений?

Отредактировано Bep4uk 15.01.11 15:35. Причина редактирования: Причина не указана.
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
15.01.11 15:55 [Re: Lam0] Ukraine #924133
  • Lam0 :

хочу послушать еще раз пояснения к этому раунду
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137788


Я запутался!! Я как только загрузилась карта был вроде бы за меков, но у меня был глюк - стоиш на точке, а вокруг пустотв, как будто в небе стоиш и земли нет под ногами. Я перезашол (не помню за кого закинуло ) , опять этот глюк. Опять перезашол, закинуло за америку, появился - проверить все ли нормально - О отлично! Игра идет! Думаю - как сдохну перейду за команду, в которой играл, чтобы не портить стату. Сдох...перешел...появляюсь на аливей, создаю сквада, бегу на тв стэйшн... добегаю, убиваю одно тело - все, забелили точку... Конец.

СТОП!!!! Я только что посмотрел летопись..... Так получается я никуда и не переходил!!!!!!!!!!! Я играл за ту команду, за которую и должен был играть!!! Раньше я этого и не замечал, было много эмоций, ничего не понимал...
Предыдущую, я отыграл за амеров то есть эту я должен был сыграть за меков!!! Какой тогда нафик лошадизм?????
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137784

http://stat.vbios.com/bf2/?rid=137788
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
15.01.11 15:59 [Re: Bep4uk] Ukraine #924137
Мне интерестно одно, вы случаем не учавствуете в масовых мероприятиях? Митинги транспоранты(РАЗОМ НАС БАГАТО)... Сюда может прийти 30 человек и рассказать что Вера все таки права. Или вы думаете если каждый придет и отпишится в пользу Джедая то все, победа обеспеченна.. Недовольство каждого учитывается только тогда когда есть действительно веские аргументы...

Ситуация такова.. Захожу на маштур гдето в 21-30. Вы играли своей компанией за сторону где играла Таня и Верчик. Джедай на протяжении 2-3 карт если я не ошибаюсь бегал в Танином скваде.. Почему то вы не перешли за другую команду дабы создать скиловой баланс.. Только Таня на Шарки перешла за другую команду. Вот тут и пошли прижки.. А потом куча нелепых оправданий мол белый монитор, я перезаходил и тд. и тп..

Первым чем вы спалились это минусами.. Бзззз и Джедай. Ну а потом естественно вы перешьли...

А слабо просто ответить администрации что, мы хотели побегать в месте с Таней? Вас тут никто не осудит за это. Это нормальное явление на ресурсе ВБИОС побегать поиграть с девушкой в скваде... Или вы кого-то стесняетесь...
Вот мне нравится поиграть побегать с Верой в скваде, женская компания это вчсегда класс..

Так нет же, как же можно признать свои ошибки.. Лучше попытатся зделать с администрации эмоционально неуравновешенных людей. Которые под импульсом эмоций забанили бедных и несчастных самых правильных играков на ресурсе....

Есть очень хорошая поговорка. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ВЛЕС ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ..

Привышения полномочий здесь небыло. Говорю по факту. Я никого здесь не оправдываю. Но я являюсь свидетелем этой ситуации.
Будьте добры мужчины, начните отвечать за свои нарушения достойно....
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
15.01.11 16:04 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #924140
Блин опять куча оправданий.. Монитор белый, я запутался, два раза перезаходил, много эмоций я ничего не понимал... Может хватит столько отмазок в одну корзину... Сильно много совпадений с переходом Тани в другую команду...
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
15.01.11 16:13 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #924146
  • Jazzautobot :
Блин опять куча оправданий.. Монитор белый, я запутался, два раза перезаходил, много эмоций я ничего не понимал... Может хватит столько отмазок в одну корзину... Сильно много совпадений с переходом Тани в другую команду...


Ахахаха все я понял истинную причину гонений на меня

Не ну реально, если был белый монитор... Глюк в игре. Мне теперь что делать скрины, чтобы ты мне поверил? Если я и так перешол, зачем не было 2 раза дисконектится? Это просто глупо ) Я бы перешел в начале раунда...

Не ну посмотрев только что мою летопись (раньше я ее просто даже не открывал) . Я увидел, что вроде бы все правильно. Стороны чередуются, прошлый раунд я был за америку, потом за меков. Или не так?

Джаз если ты сам признал, что ваша компания "таким" занимается, обьясни тогда за что мне бан. Чтобы я признался, что я "фанат" Татьяны и постоянно перехожу за ней? Если нет тогда каковы причины?
И к твоим словам глянь просто, кто у меня жертва №1 Это так, к слову....
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
15.01.11 16:20 [Re: Djedai] Ukraine #924149
Бан тебе за переход.. Ты достал врать и лепить кучу оправданий.. И я как свидетель и как админ поддерживаю БАН и плюс поддержу что-бы тебе его продлили.. Не умеешь достойно отвечать за свои ошибки, будешь отвечать по правила ВБИОС... Я видел всю ситуацию. Ты играл на протяжении трех карт нормально в Танином скваде. Только она перешла у тебя резко было два дисконекта? Много совпадений..

Отредактировано Jazzautobot 15.01.11 16:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Djedai 
антисемит
Djedai
С нами с 28.05.09
Посты: 610
15.01.11 16:26 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #924154
Ясное дело = )
Твое мнение не "независимое", а скорее совсем наооборот, поэтому его нельзя серьезно воспринимать...

У меня спросил Ламо, я ему ответил. Так как было... Своей негатив и безосновательные домыслы можеш оставить себе.
Я думаю людям со стороны всё видно и понятно Кто есть кто....
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2800 Просмотры
Реклама
658 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 658 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.58 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:13
Top