Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: W*C*W Madzahed55ru        (Тема#45408)
Madzahed 
старшина
С нами с 31.12.10
Посты: 159
19.01.11 14:39 Russian Federation #926822
забанен перманентно за бэйзрейп, стил асист и неправильный сквад одновременно О_о
требую объяснений
по главке врага на сайлент игле я ниразу не выстрелил
сначала специально назвал сквад CAS в надежде пойти на истребитель, в него зашло куча народу бегающего в пехоте, позвал сквадного со сквада торнадо не пошел, т.к. летаю на самолете отдал сквадного другому игроку, после этого сквадной гулял по рукам, сев в самолет понял что никакие лазеры не светят и перешел в сквад к торнадо чтобы было легче сбивать миг
над главкой пролетал смотрел чего там стоит, ни разу по ней не стрелял
в общем жду извинений и разбана
с уважением W*C*W Madzahed55ru
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.01.11 15:45 [Re: Madzahed] Ukraine #926900
  • Madzahed :
забанен перманентно за бэйзрейп, стил асист и неправильный сквад одновременно О_о
требую объяснений
по главке врага на сайлент игле я ниразу не выстрелил
сначала специально назвал сквад CAS в надежде пойти на истребитель, в него зашло куча народу бегающего в пехоте, позвал сквадного со сквада торнадо не пошел, т.к. летаю на самолете отдал сквадного другому игроку, после этого сквадной гулял по рукам, сев в самолет понял что никакие лазеры не светят и перешел в сквад к торнадо чтобы было легче сбивать миг
над главкой пролетал смотрел чего там стоит, ни разу по ней не стрелял
в общем жду извинений и разбана
с уважением W*C*W Madzahed55ru

Вы сходу уже нарушаете Правила подФорума , а потом опять будете говорить об админском беспределе.

Во-первых я действительно ошибся, так, как бэйзрейпил Торнадо, а не Еврофайтер(для этого пришлось пересматривать демо),так, как мне, как непосредственной жертве показалось, что атаковал именно Еврофайтер, за что вы, спустя некоторое время, были забанены.За что я и приношу свои извинения, в этом я ошибся.
Во-вторых, не смотря на ваш рассказ и приведенные причины, вы все же нарушили Правила, так, как приоритет на ограниченную технику имеет именно первый созданный сквад(не по номеру, а именно первый созданный) а поскольку вы сами подтвердили, что покинули свой приоритетный сквад и пошли в дублирующий(нарушивший Правила уже трижды) сквад Торнадо, то тем самым подтверждаете, что нарушили правила, де-факто, украв технику у Приоритетников.
На будущее - вам надо было либо просто остаться в своем скваде, так, как приоритет на КАС был именно у вас, а Торнадо продублировал, не спросив разрешения и де-факто застилил, либо просто расформировать свой сквад, перед переходом в другой КАС-сквад(так, как опять-таки, Торнадо - это лишь одна из 2-х моделей джетов, соответственно люди могли брать лишь его, если КАС сквад был бы не против.

По итогу ситуации, я еще раз извиняюсь за перманентный бан(так, как ВС и Стил на него пока не тянут), вы изучаете Правила серверов ПР и Форума, отписываетесь ближе к вечеру в топике и я вас разбаниваю, под обещание больше не нарушать.
Договорились?
Madzahed 
старшина
С нами с 31.12.10
Посты: 159
19.01.11 16:37 [Re: BadMad] Russian Federation #926950
окай, извинения приняты
но еврофайтер я сначала взял находясь в скваде CAS, туда зашли нисколько не пелоты и летать они не собирались, как и ставить лазеры т.к. сквадного постоянно передавали а летать тупо мясом не имея представления где лочат, я при рулежке перешел в сквад торнадо, кстати если ты смотрел демо то не заслуживает ли вертолетчик на хьюике бан? за помеху взлетать? (конечно может и без злого умысла, но всё-же когда я взлетал он повис передо мной, что привело к аварии верт упал, я чудом взлетел
з.ы. считаю что весь этот сквад ассепт оправдывает себя если минимум есть командер, на своем опыте пелота давно уже сделал вывод о том что лучше летать хотябы с пехотой или танкистами в одном скваде, подскажут где верт висит, скажут где и куда пролетел вражеский самолет и тому подобное, нежели летать в гордом одиночестве в скваде Jet(или тому подобное) и лететь туда незнаю куда, бомбить то незнаю что, в итоге видел как летал тот-же бомбер на 500 метрах, там не то что шилки или иглы на него бы хватило, а даже боле мене грамотный бтр его бы сбил
может всё-таки тогда ввести правило чтобы был командер? без него вся системма сквад ассепта функционирует хуже чем рандом сквады
а и еще сори за то что написал не там, буду знать

Отредактировано Madzahed 19.01.11 16:47. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
19.01.11 18:36 [Re: Madzahed] Ukraine #927069
Вертолетчик уже "на карандаше"(я все видел )
Система Названий сквада действует превосходно, хоть с Комом, хоть без, но это в любом случае намного лучше выглядит, чем "балаган стайл", как на серверах с отсутствием данного правила.
На счет репортов про технику - сервера ПР у нас относительно молодые, но как видишь очень перспективные.Европейские(или я бы даже сказал) мировые правила взяты за основу неспроста.А поскольку сервера молодые, то и контингент еще неокрепший, необученный так хорошо, как "дедушки из Европы", потому и спотать/давать инфу еще не все приноровились, но это вопрос времени.
Нужен обмен информацией - заходи на наш сервер ТС3(пока нет Мямли) - там всегда сидит один-два толковых человека, которые всегда будут рады взаимодействовать, а вечером там набирается до 10-ти человек для взаимодействия между сквадами, так, что в отсутствии инфы проблем нет.

Разбанен, играть сможешь после ребута серверов.(сегодня-завтра)
Madzahed 
старшина
С нами с 31.12.10
Посты: 159
20.01.11 22:22 [Re: BadMad] Russian Federation #928024
ну балаган не балаган, но к примеру взять кашан вертолетный это сквад вертолетчиков (6 человек 4 на боевую 2 на ЛБ, только не спрашивайте зачем так делать) стоящий 20 минут на главке и протирающий штаны, хотя за 20 минут взяв танк обычно успеваем вынести пару БМП\бредликов\\транспортных вертолетов и уехать обратно на главку оставив там танк и взять верт( если не успеваем то стрелок суицыдится и появившись берет верт, т.е. пока вы тут тупо стояли я сражался и помогал команде( ведь часто если лятунов много и пол команды стоит на главке то и ко времени появления долгожданного вертолета бывает что все флаги враги забирают) а тут из сквада не вйти, выйдешь взяв танк создадут другой сквад и верт возьмут,
или тело создает сквад с самолетным названием и запирается в нем и пофиг что он нуб и пролетает пару минут ( не держа высоту падает от первой встречной АА) но он получается прав и другим самолет взять не получится

а и еще вот если пелотов нету вообще к примеру на бейруте, баракуде или мутрахе обязательно создавать верт сквад? чтобы закинуть свой сквад на нужную точку на верте? еще раз повторюсь что оч неудобно летать в гордом одиночестве(т.е. одному в скваде), тем самым не зная ситуацию на земле в норм скваде хотябы подскажут где вражеские БТРЫ, АА и хаты сидят
з.ы. с коброй на мутрахе или ми 28 на бейруте получается если хочешь полетать то изволь ждать 20 минут ?
з.з.ы спс за понимание ситуации и разбан

Отредактировано Madzahed 20.01.11 22:23. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
20.01.11 22:50 [Re: Madzahed] Ukraine #928050
  • Madzahed :
ну балаган не балаган, но к примеру взять кашан вертолетный это сквад вертолетчиков (6 человек 4 на боевую 2 на ЛБ, только не спрашивайте зачем так делать) стоящий 20 минут на главке и протирающий штаны, хотя за 20 минут взяв танк обычно успеваем вынести пару БМП\бредликов\\транспортных вертолетов и уехать обратно на главку оставив там танк и взять верт( если не успеваем то стрелок суицыдится и появившись берет верт, т.е. пока вы тут тупо стояли я сражался и помогал команде( ведь часто если лятунов много и пол команды стоит на главке то и ко времени появления долгожданного вертолета бывает что все флаги враги забирают) а тут из сквада не вйти, выйдешь взяв танк создадут другой сквад и верт возьмут,
или тело создает сквад с самолетным названием и запирается в нем и пофиг что он нуб и пролетает пару минут ( не держа высоту падает от первой встречной АА) но он получается прав и другим самолет взять не получится

а и еще вот если пелотов нету вообще к примеру на бейруте, баракуде или мутрахе обязательно создавать верт сквад? чтобы закинуть свой сквад на нужную точку на верте? еще раз повторюсь что оч неудобно летать в гордом одиночестве(т.е. одному в скваде), тем самым не зная ситуацию на земле в норм скваде хотябы подскажут где вражеские БТРЫ, АА и хаты сидят
з.ы. с коброй на мутрахе или ми 28 на бейруте получается если хочешь полетать то изволь ждать 20 минут ?
з.з.ы спс за понимание ситуации и разбан

Если бы ты поиграл на лицензии в цивилизованной Европе(кроме Германии) ты бы все эти вопросы не задавал.-Там это работает уже многие годы и тимплей иногда - загляденье.Не стоит забывать, что дедушки из Европы тоже не сразу мощные стратегии разруливали - тот же ЮКВФ в 2007м представлял весьма забавное зрелище.

Ситуации высосаны из пальца - никто 20 минут не стоит, так, как если будешь стоять на взлетке и не помогать команде до респа джета/верта, администратор кикнет за АФК(именно не фактический АФК, а за наглый простой, без помощи команде.Да, здесь администраторы регулируют игровой процесс ) так, что у нас на сервере никто из КАСа во время потери ассетов не висит на базе по 20 минут - все воюют, как миленькие.
Да, на Бейруте, Муттре и прочих пилоты обязаны создавать сквад Транс Хели(если такого нет) и если хотят транспортировать пехоту.
Это жлобство - летать одному лень, а хватать технику в неположенном скваде - не лень.
Хорошие Транспортники на любом сервере - на вес золота.А пижоны вроде "я в пехоте, но пацанов пакатаю"(с) обычно ни летать, ни на земле воевать толком не умеют, зато технику разбивают на раз.

В общем, это все полемика.
Обсуждать - в общий раздел ПР, а здесь - Банный.
Перечитай и выучи правила, если хочешь у нас играть и больше не нарушай.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


865 Просмотры
289 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.171 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:37
Top