Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: НЕВЕЗУЧИЙ        (Тема#45621)
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
23.01.11 07:18 Ukraine #929405
Не знал куда поместить тему,т.к. это не жалоба и не вопрос по игре-решил сюда..заранее извеняюсь.
Вопрос непосредственно к игроку Невезучий(как правильно не помню):ЧТО ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ???
Ситуация:на кубре-он мне задаёт вопрос типа "пользуюсь ли я презервативом?"...(это после того,как я его сбил с самолёта)...я ответил:"не поня..кароче в диалоге:
-...(он)
-не понял юмора(я)
-это риторический вопрос(он)
-(в 6 утра я не стал напрягать мозг и думать,что он там имел ввиду)Да одеваю...ты чтото хотел?
-....
-мб ответишь-я так и не вьехал?
-чтоб такие как ты не размножались..
- нэпоняв?
-ты всем грубишь,дерзяка и т.д.(точно не помню)
-я бы перетёр бы с тобой в скваде,но жена спит,поэтому я на форум..
энд.
к апаоненту:кому я грублю?тем малолеткам с клуба (на фуше пас) которые меня кососраким назвали-да им я накидал....ты то тут причём?
ОЧЕНЬ зацепил твой вопрос..выбери 1 из вариантов,который справоцировал тебя на тот вопрос про шарик:
Кто ты?:Ты глупый/озабоченый/малолетка/просто башню рвёт в 6 утра/ты меня сбил,казлина/я со всеми так/ну я типа,человек...
Если последнее-ответь:ЧТО ТЫ ХОТЕЛ,ЗАДАВ ЭТОТ ВОПРОС???
зацепил,гад,2 карты не поиграл толком.
Ещё раз извиняюсь за холи вар и если не в ту ветку.



Отредактировано Talman 23.01.11 07:23. Причина редактирования: Причина не указана.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 08:18 [Re: Talman] Ukraine #929410
Вот как знал что пакость напишет...
Я увидел этот вопрос вот как...
На карте перед Кубром, на сервере было 4 человека, спокойно тихо, два человека без звания себе там что-то шевелятся, я полетал на верте посмотрел что они там шевелятся, не атакуют и ладно. И Voron, ник точно непомню. так продалжалось пол карты плюс минус 5 минут.
Появился Paravo3 :), ну пострелял ну подбил пару раз, меня, мелких, ничего особенного. Мелкие начали с Paravo3-ом что ругатся, он им ответил:
" Не грозите дяде"
и тут я поступил как школьник... драка, где драка, дайте две...
Я задал вопрос:
"Деде"?
"Смело".
Все, раунд долетали, доездили но как сказал Paravo3 зацепило...
Следующий раунд Кубра...
Нас двое за Меков их трое за Америку...
Взлет очень был затруднен...свосем невесело, трое мониторят взлетку, респы вертов...и тут я снова поступил как школник...снова вступил в дискусию на тему не очень как бы правилно просто набивать "фраги", выразив это следующими словами:
"Надо пользоваться призервативами Paravo3" имея ввиду что данная модель поведения при количестве людей на сервер 3х2, с перевесом
в сторону нападающих не очень как бы тактична, что можно было бы хотя-бы дать поднят технику на минимальную высоту отражения отаки, и так поступать совсем неподжентельменски.Следующая фраза была таковас моей стороны
"Что-бы такие как ты неразмножались".- в сязи с тем что игровой чат сильно ограничивает возможности излагать всю глубину мысли, пришлось ограничется только данной фразой. Хочу подчеркнут что как человек Paravo3 мне всцело безразличен и никаких притензий к нему просто быль не может, а вот поведение в данном конкретном случае меня расстроило.
Последовали вопросы в ответ...
"что я имел ввиду",
"умею ли я одевать данный контрацептив"
и еще что-то...я ничего неответил.
Еще написал:
"что человека делают поступки..."
Затем в одной из фраз я был неожиданно зачеслен в друзья Paravo3-a и было предложено меня где-то "выцепить" и выяснить чего я там хотел...
я заметил что за одним столом я с ним не сидел и водку не пил, и зачислять меня в друзья еще рано, а так же было выражено беспокойство о моем здоровье(наверное человек проффесионал, дипломированный специалист).
Грубить, угрожать,нецензурная лексика и тому подобное, если и присутсвует в моем лексиконе, то ее слышно настолько редко что когда я произношу что-то подобное мои знакомые сразу спрашивают не заболел
ли я...
Итог.
Если нарушил забанте, сразу напишите срок.
Для себя и Paravo3-а да был неправ:
1. Вступил в дискусию,
2. Нездержался в эмоциях,
3. Пытался навязать свою модель поведения,
4. Раздражал другого,
5. Не извенился за необоснованные притязания.
и там еще немного всего но с горкой.

Paravo3 - Извените за мою вспылчивость и простите за недаразумения. Постараюсь быть более спокойным.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 08:34 [Re: HEBE3Y4IY] Ukraine #929411
Как только увижу Paravo3-а в игре тоже извенюсь...
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
23.01.11 09:05 [Re: HEBE3Y4IY] Ukraine #929413
  • HEBE3Y4IY :

"Надо пользоваться призервативами Paravo3"


1.Это было не восклицание,а вопрос.
2.Тебя никто не обвиняет,обнако с твоей стороны было,чтото типа "я таких как ты фоткаю и на форум кидаю"
3.То,что я тебя назвал "другом"-это не значит ,что так оно и есть..замени это слово своим ником...(сразу,чтото вспомнилось:"Не брат ты мне-....(с) )
4.на фуше пас,я общался не с тобой..чё ты влез то?Если меня не трогают-я тоже и не лезу.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 12:06 [Re: Talman] Ukraine #929439
Написанное мною было вообщето без знаков восклицания и припенания и прочих атрибутов. Кому что показалось. Я "записываю" ники, изредка делаю скрины, еще пока ни одного не выложил, коплю так что-б много и сразу.Для меня "Друг", нечто большее нежели просто слово.
Да влез в разговор, за что извеняюсь, и сажелею.
АркаиМ 
подполковник
АркаиМ
Возраст: 33
: Уфа
С нами с 14.08.10
Посты: 2042
23.01.11 12:18 [Re: HEBE3Y4IY] Russian Federation #929445
  • HEBE3Y4IY :
Написанное мною было вообщето без знаков восклицания и припенания и прочих атрибутов. Кому что показалось. Я "записываю" ники, изредка делаю скрины, еще пока ни одного не выложил, коплю так что-б много и сразу.Для меня "Друг", нечто большее нежели просто слово.
Да влез в разговор, за что извеняюсь, и сажелею.

у всех все копится......ты друг осторожнее!!!

HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 12:22 [Re: АркаиМ] Ukraine #929447
Аркаим а вы очем??? я и сейчас могут спросить что должен делать тормоз??? Прямое назначения тормоза замедлять и останаливать... а вы простите о чем??? Просветите если есть еще назначение сего устройства?
У меня значение слова "тормоз" более ни с чем не связано как с устройством замедления и остановки.
Я знаю значение автомобильный тормоз, дульный тормоз-компенсатор, ручной тормоз(применимо к спортивным авто), ручной тормоз на дрезинах и т.д., и никаких двойных значений. Есть еще варианты, просветите?
P.S. заглянул в толковый словарь, все значения слова тормоз касаются исключительно механизма.

На будущее, пожайлуста Аркаим мы с вами хлеб не делили, и уж темболее не садились с вами за стол и не пили 100гр, значение слова "друг" для меня несколько большее нежели вы вкладываете в данное понятие. Есть Ник, я им вполне доволен. Нет желания написать его правилно, ничего с ошибками тоже принимаются.

Отредактировано HEBE3Y4IY 23.01.11 12:48. Причина редактирования: Причина не указана.
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
23.01.11 12:30 [Re: АркаиМ] Ukraine #929450

по детски спор ни о чем...
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 12:33 [Re: AfganUA] Ukraine #929452
Как бы да... спор ни о чем.
Я извинился, да бываю неправ, голова горячая-рукам работа.
АркаиМ 
подполковник
АркаиМ
Возраст: 33
: Уфа
С нами с 14.08.10
Посты: 2042
23.01.11 14:08 [Re: HEBE3Y4IY] Russian Federation #929483
  • HEBE3Y4IY :
Аркаим а вы очем??? я и сейчас могут спросить что должен делать тормоз??? Прямое назначения тормоза замедлять и останаливать... а вы простите о чем??? Просветите если есть еще назначение сего устройства?
У меня значение слова "тормоз" более ни с чем не связано как с устройством замедления и остановки.
Я знаю значение автомобильный тормоз, дульный тормоз-компенсатор, ручной тормоз(применимо к спортивным авто), ручной тормоз на дрезинах и т.д., и никаких двойных значений. Есть еще варианты, просветите?
P.S. заглянул в толковый словарь, все значения слова тормоз касаются исключительно механизма.

На будущее, пожайлуста Аркаим мы с вами хлеб не делили, и уж темболее не садились с вами за стол и не пили 100гр, значение слова "друг" для меня несколько большее нежели вы вкладываете в данное понятие. Есть Ник, я им вполне доволен. Нет желания написать его правилно, ничего с ошибками тоже принимаются.

Тормоз
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 14:56 [Re: АркаиМ] Ukraine #929498
Что тормоз? вы можете излагать хотя-бы здесь мысли четко или это недоступно для вас?
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
23.01.11 15:33 [Re: AfganUA] Ukraine #929508
  • AfganUA :

по детски спор ни о чем...

Тоже согласен..в 6 утра моск мягкий..всё воспринимается всерьёз.сейчас отпустило.
Ну и сейчас до сих пор не могу врубить начало разговора:
-9 noob Ha camolete...yBuvay kak mogy(я)
-Paravo3...Tu npe3epvatuv odel?(он)
К чему это?вот с этого и развивалась беседа
Невезучий,ты считаешь себя самым взрослым чтоли?Что значит-
  • HEBE3Y4IY :

Я задал вопрос:
"Деде"?
"Смело".


я тебя огорчу-тут и дядьки,и папки и даже дедки есть-в какую прослойку ты себя относишь?На фуше пас тебе я вообще слова не сказал-что за наезды?
Закрывайте тему-у меня уже презерватив стёрся-за******ся я.

  • HEBE3Y4IY :

не садились с вами за стол и не пили 100гр, .

Ты так друзей находишь?

Отредактировано Talman 23.01.11 15:42. Причина редактирования: Причина не указана.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
23.01.11 16:51 [Re: Talman] Ukraine #929561
Думал что-бы вам такое написать...непридумал, форма изложения ваших мыслей для меня становиться все недоступней и отдаленней.
Я изложил свою позицию. Менять и дописывать больше небуду.
Опечатка не "деде" - а "дяде".
Вам нехватает миох извинений, скопируйте строчку с извинения растиражируйте на всю страницу, их станет больше.

P.S.
Почитайте традиции других стран. Возможно к вам прийдет осознание фразы "Не ели вместе хлеб, не пили за одним столом."
Больше ничем помочь вам немогу.
Отвечать буду только на замечения, пожелания администраторского состава.




Отредактировано HEBE3Y4IY 23.01.11 16:59. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


605 Просмотры
Реклама
352 сейчас в онлайне
2 пользователей (Din0saur, sley009) и 0 скрытых, а также 350 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.407 seconds.   Total Queries: 60   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:56
Top