Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: LytvynUA        (Тема#45658)
Rincewind The Wizard 
новичок
С нами с 28.12.10
Посты: 11
24.01.11 06:25 Russian Federation #929850
  • цитата:
Правильно, нужно сделать скрин там где вы соглашаетесь, что нарушали, а сами просьбы угомонится тактично не выкладывать...

Во первых, еще ты нарушаешь правила форума, а во вторых - о чем ты? Фраза некрофила - самое начало, это и есть "просьба", до нее чат пуст.
Rincewind The Wizard 
новичок
С нами с 28.12.10
Посты: 11
24.01.11 06:27 [Re: Rincewind The Wizard] Russian Federation #929851
А, хотя да, я на это обратил внимание только с фразы некрофила, теперь вижу. Это дало вам право на оскорбления?
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
24.01.11 08:21 [Re: Rincewind The Wizard] Ukraine #929858
Для людей не посещавших в школе уроки русского языка , я могу канеша выложить примеры оскорблений ! Но хочу заметить , что оскобление , это прежде всего обращение к кому либо ЛИЧНО ! Лично в моем предложении звучал ВОПРОС к вашей команде !
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
24.01.11 08:24 [Re: Rincewind The Wizard] Ukraine #929859
Кто кого оскарблял? После простых просьб прекратить нарушения, последовали просьбы с вкраплениями матов (у кого тут нервы не начнут сдавать?) и то маты пошли после насмешек с вашей стороны в виде смайлов и просьб не прятатся, а выстроится в ряд на дороге, что б вам с оптики лучше нас 100500 раз убивать проще было, ведь это для вас такое веселье.
Кстати говоря кеши были для вас открыты на карте, но вы решили поотстреливать зайцев, в том числе на НБ...

З.Ы: Чем я нарушаю правила форума? оО И создавать новую тему было не обязательно, до вмешательства админов, или флуда по этому вопросу в главной теме жалоб...А называть ее моим ником права у тебя не было, или ты хочешь выкрутится из бейзрейпера в обвинители в ужасных оскорблениях и матах


З.З.Ы: Нарушение у вас товарищи очень серьезное между прочим:

2.Не Повстанческим силам ЗАПРЕЩЕНО стрелять по Главной Базе/ам повстанцев (бэйзрейпить), а так же спаункемпить(spawncamp) напротив выезда из нее(Выезды из Мечети на Карбале, Выходы из Больницы и Дорога в радиусе 100 метров от Станции починки на Газе, выезды из Мечти на Басре и т.п. Данные точки описаны для ясности,но правило действует НА ВСЕХ Инсурдженси картах, так что не пытайтесь потом аппелировать на отсутствие описания точки в Правилах, на другой карте-хитрозделанным тут не место)
В качестве исключения: вы можете отстреливаться в оборонительных целях, если вы проезжаете/пробегаете мимо Главной Базы и по вам открыли подавляющий огонь непосредственно из базы, но только в этом случае!Это не означает,что вы можете теперь остановиться, построить там ФоБу и «отстреливаться в ответ» в свое удовольствие. Если вы не покинете зону в кратчайшие сроки, не прекратив огонь, вы будете наказаны.

Отредактировано LytvynUA 24.01.11 08:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Rincewind The Wizard 
новичок
С нами с 28.12.10
Посты: 11
24.01.11 10:21 [Re: LytvynUA] Russian Federation #929896
  • цитата:
Для людей не посещавших в школе уроки русского языка

LEON-NIKROFIL, смешно читать такое от человека, делающего по пять грамматических ошибок в слове.
Вопрос твой в особо грубой форме, в приличном обществе воспринимается как оскорбление, я думаю это очевидно.
  • цитата:
насмешек с вашей стороны

Не обобщай, есть претензии к конкретному человеку - излагай конкретно к нему.
Твоим ником названо как обращение к тебе, а разводить дискуссии нужно именно в отдельных темах.
  • цитата:
очень серьезное между прочим

Я в курсе всех правил. Но я не придал им значения в таких условиях:
1. На сервере 5 человек. Техника не используется, открытый кеш вообще не защищается(!) и не атакуется. Очень серьезная игра.
2. Когда я побежал на кеш, меня попросили его не сжигать. Логично предположить, что между командами была договоренность просто постреляться.
Нет так нет - не важно, если решат забанить - отсижу, и так раз в месяц захожу, хоспаде.

Отредактировано Rincewind The Wizard 24.01.11 10:26. Причина редактирования: Причина не указана.
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
24.01.11 11:34 [Re: Rincewind The Wizard] Ukraine #929933
Твой пост мне ясен, но я за четкое исполнение правил, и никаких договоренностей их нарушать не было, из-за таких как ты нарушителей (захожу раз в месяц, могу и нарушить, мне все равно) портится сервер, но с такими людьми трудно боротся, кроме как раздать большему количеству людей права позволяющие пресекать подобное поведение...
KARALIUS 
ефрейтор
С нами с 16.01.11
Посты: 86
24.01.11 18:50 [Re: LytvynUA] Lithuania #930269
Привет всем, мы были согласованы с вами, что лишь немногие люди просто strelku в кэш и за его пределами.
KARALIUS 
ефрейтор
С нами с 16.01.11
Посты: 86
24.01.11 18:53 [Re: KARALIUS] Lithuania #930274
Я пишу с переводчик извините за ошибки
KARALIUS 
ефрейтор
С нами с 16.01.11
Посты: 86
24.01.11 18:55 [Re: KARALIUS] Lithuania #930276
ваш над такой вздор, Бана сделал
KARALIUS 
ефрейтор
С нами с 16.01.11
Посты: 86
24.01.11 19:08 [Re: KARALIUS] Lithuania #930284
Вы сердитесь, что вы были расстреляны во много раз
KARALIUS 
ефрейтор
С нами с 16.01.11
Посты: 86
24.01.11 19:12 [Re: KARALIUS] Lithuania #930286
и снова смотреть, что вы пишете
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
25.01.11 00:05 [Re: KARALIUS] Ukraine #930475
Мы сердитесь, когда ваш народ нарушать правила.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.01.11 11:15 [Re: LytvynUA] Ukraine #930603
  • LytvynUA :
Только что играли на Al Basrah, нас было двое(*sPg* LytvynUA, *sPg* LEON_NIKROFIL) за инсургентов, а против нас эти товарищи:
1. RincewindTheW1zard
2. Karalius_LT
3. Prophet132
В середине раунда им стало скучно, и они начали убивать нас на НБ (мечеть в центре), также на выходе из нее, еще они старались все ми способами уничтожать технику на НБ (шахидки, полтинники).
На просьбы угомонится следовали ответы про то что им скучно и мы прячемся, угрозы разбирательтсв на форуме тоже не подействовали.
Прошу принять меры.


Итак, по итогам просмотра демки, проверки логов и совершенных выводов, Администрация заключила:
1. RincewindTheW1zard - учинив беспрецендентный многократный, бэйзкемп и бэйзрейп
, показывая абсолютное безразличие и наплевательское отношение к Правилам, своими же цитатами:
  • Rincewind The Wizard :
Просьб угомониться не было, был только мат.
http://img.5cm.ru/v.php?id=c773e0f47698b766d0a2178fd59cfe06.png
С моей стороны только шахидка, в тот момент я был в другой части карты.

Ну да, более полудесятка раз напрямую атаковал технику и игроков на территории Мечети.Почти правда.
  • Rincewind The Wizard :

Я в курсе всех правил. Но я не придал им значения в таких условиях:
1. На сервере 5 человек. Техника не используется, открытый кеш вообще не защищается(!) и не атакуется. Очень серьезная игра.
2. Когда я побежал на кеш, меня попросили его не сжигать. Логично предположить, что между командами была договоренность просто постреляться.
Нет так нет - не важно, если решат забанить - отсижу, и так раз в месяц захожу, хоспаде.

Code:
[05:27 GLOBAL ] RincewindTheW1zard: mne voobshe fioletovo [05:33 GLOBAL ] RincewindTheW1zard: da flag tebe v ruki i vpered s pesnei



Игрок, который "не придает значения Правилам" и говорит, что ему "фиолетово" на все, в том числе и на заслуженное наказание, явно ошибся игрой, сервером, а возможно и ресурсом.

Перманент.

2. Karalius_LT - за, опять же, наглый и беспрецендентный бэйзкемп, зажимы на Главной Базе, бэйзрейп
, провокации к сливу кешей, наглую самотрактовку Правил и конкретные фразы:
Code:
[03:07 GLOBAL ] Karalius_LT: kde keh? [03:59 GLOBAL ] Karalius_LT: mu paigraem nibudem palits [04:01 GLOBAL ] Karalius_LT: hoteli pavaevats [05:20 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: Nelza atakovat NB [05:20 TEAM 2 ] Karalius_LT: :)) [05:23 GLOBAL ] Karalius_LT: skolko nac est vse mozno [05:24 GLOBAL ] Karalius_LT: :)) [05:25 GLOBAL ] Karalius_LT: tak vixodite sto vi precetec :)) [05:27 GLOBAL ] Karalius_LT: ny xoroso tolka nesprecitec bolse


2 месяца.
Заход под мультом/двойником - Перманент.
Теперь любое нарушение, которое администрация посчитает серьезным после бана - Перманент.
Хорошо показал ты свою сущность.

3. Prophet132 - кроме пары элементов бэйзкемпа(при которых он даже не выстрелил ни разу) ничем не отличился.Наказывать не за что.

И наконец (неожиданно):

4. *sPg* LytvynUA - маты запрещены, да вас начали убивать на ГБ, раз, другой ответили резко, но "Остапа понесло"(с)
Code:
[05:26 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: karalius ne pizdi, pravila nikogda nelzya naryshat [05:28 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: togda ne pizdi pro mat, pravila naryshaesh tak ne pizdi


Хотя, наказан ты не за маты(так, как в данном случае есть смягчающее, хоть и не сильно, обстоятельство) а за это:
Code:
[03:07 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: H10 kesh [03:19 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: kesh vozle djipa kotorui vu brosili v H10 [03:30 GLOBAL ] *sPg* LytvynUA: kesh ygnee prymo vozle vashego starogo djipa



Игроки нашего сервера, я в 100й раз прилюдно вам повторяю:"За провокации к сдаче кешей/запросы сколько тикетов, слив кешей, сдачу координат ФОБ/техники, передача количества тикетов, или любое подобное предательство, вы получаете ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН без разговоров, если администрация посчитает, что вы нарушили это Правило"

Тебе, можно сказать невероятно повезло, с надежой на твою адекватность и "зрелость" - 3 недели тебе дается на зубрение Правил и осознание факта, что сливать кеши НИ НА КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕЛЬЗЯ.

Хотите "ваеватс"(с) - назначьте нейтральную территорию где то в стороне - когда народу мало и им скучно, это не запрещено(воевать между собой в каком то участке) , но слив кешей на Инсурдженси недопустим так же, как и слив позиций техники или количества тикетов на ААС.

Леону преда(warning/предупреждение) за матерщину.

Еще раз напоминаю всем - на каком языке вы общаетесь в вашем скваде, ваше лично дело, если всех членов сквада устраивает такое общение.А в чате не должно быть ни оскорблений, ни тем более изощренного мата, не смотря на ситуацию - человека можно образумить/поставить на место не только с помощью матов и оскорблений(если он не конченный неадекват).



Все обсуждения, пожелания и возмущения - в Общий раздел, создавайте тему, или в ПМ.

Решение окончательное и пересмотру не подлежит.
Закрыто.


Прикрепления: Rinecwind4.JPG (471.74 KB) 143 Просмотр(ы)
Прикрепления: Rin__wind5.JPG (603.45 KB) 124 Просмотр(ы)
Прикрепления: Rin__wind6.JPG (862.38 KB) 137 Просмотр(ы)
Прикрепления: Karalius_2.JPG (758.46 KB) 120 Просмотр(ы)
Прикрепления: Karalius_4.JPG (679.26 KB) 137 Просмотр(ы)
Прикрепления: Karalius_5.JPG (1012.5 KB) 135 Просмотр(ы)
Прикрепления: Karalius_6.JPG (664.01 KB) 148 Просмотр(ы)

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1214 Просмотры
657 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 657 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.442 seconds.   Total Queries: 59   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:36
Top