Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Меня забанили.        (Тема#45687)
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
25.01.11 02:04 Ukraine #930514
Вообщем играли командой 4 американца против 3-х инсуржентов. Была "очень" активная игра. С предложением слить прибл расположения кеша, что б оживить игру обратился к противоположной команде. За что был забанен, несущим свой важный пост, админом, с призывом идти искать другой сервер. Я как бы взываю к логике адимна. Неужели на керте несколько квадратных километров имеет смысл искать кеш втроем или вчетвером?
Тут сервер ради правил или развлечения? Бюрократия, а не админство. Ты админ или железяка с вшитой логикой без фантазии?
И честно говоря я не к тебе админ обращался, а к своему знакомому. Я на 99% процентов был уверен что он не сольет, а ответит с "приколом".
Вперед! Назаначаем меня неадекватом и баним на сервере.
П.С. №1 Ржунемогу. Было 7 человек на серваке , меня заанили, стало шесть))) всё стало ГОРАЗДО интереснее )))).



Надо искать другой сервер - найду и не закашляюсь.


Стат: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=153522490
Сервер Pr1.vbios.com
Когда 1:50, 25/01/2011
to BadMAD :- я надолго или навечно(наконец то) забанен?
П.С. №2 Продается ключ БФ2. ПОка не банен на вбиосе.


Отредактировано UltramarinX 25.01.11 02:25. Причина редактирования: Причина не указана.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
25.01.11 14:53 [Re: UltramarinX] Ukraine #930768
Правила ПР читал. Про жесткие меры против "сливальщиков" и "провокаторов" не видел. Про жесткую политику прочитал только сегодня, в банном разделе. Мои резкие слова в предыдущем посте просьба пропускать(случайно нажалось на клавиатуре несколько кнопок), согласен на большой срок.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.01.11 15:49 [Re: UltramarinX] Ukraine #930810
Это уже более дельный разговор.

Не будьте самоуверенными хамами и вам воздастся.

2 февраля напомнишь о себе в этой же теме - разбаню.

Условия перманента - те же:игра мультами, попытка перезахода до истечения срока бана.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
28.01.11 13:56 [Re: BadMad] Ukraine #932848
До выходных никак не получиться разбанить?
По поводу нарушения правил и срока на заучивание правил севера:
У меня новая информация в мозг записывается моментально. Я все понял когда писал свой второй пост в теме.

+ большая просьба добавить в правила типа игры инсурженс, то нарушение, за которое я был забанен, и если есть еще какие либо перманент-нарушения, тоже просьба сконцентрировать в одном месте.
Повторюсь, что про существование нарушения котороя я сделал, я узнал из тем в банном листе, а не из свода правил поведения на сервере,
то есть отсюда. http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/39939/
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
28.01.11 17:44 [Re: UltramarinX] Ukraine #933076
Все в правилах описать невозможно.Иначе, там же прийдется писать диссертации на тему:"Добро и зло:Характерные черты","Нормы адекватного поведения","Воспитание в цивилизованном обществе" и многое другое.

Ты считаешь себя адекватным человеком?
Потому, что адекватному человеку и в голову бы не пришло спрашивать, или отвечать "Где кеш", так, как это выходит за рамки адекватного и нормального поведения.

Вопрос воспитания, различия нормального и ненормального - проблема воспитания человека, а не проблема администрации, мы не можем каждого учить жить.
В игре предусмотрены две противоборствующие стороны, у которых есть конкретные задачи, человек который начинает действовать против своей же стороны нормальным и адекватным не может быть никак и этому явлению дано вполне конкретное обозначение - предательство.

Наказание для того и существует - чтобы в следующий раз никогда больше и в мыслях не было нарушать.Если человек сам не может дифференциировать что такое хорошо, и что такое плохо, ему помогает "Система", которая на основе определенных действий учит человека тому, чему он не смог научиться сам.

Срок до 2го февраля.
Обойти бан и получить перманент, или дождаться конца срока и играть, как нормальный адекватный человек - право твоего выбора.
UltramarinX 
лейтенант
UltramarinX
: Винница
С нами с 16.02.10
Посты: 320
11.02.11 23:27 [Re: BadMad] Ukraine #943310
Просьба снять бан.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.02.11 14:25 [Re: UltramarinX] Ukraine #944219
Разбанен.

Не нарушай.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1167 Просмотры
466 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 465 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:36
Top