Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ответ на жалобу от SniperShooting        (Тема#45806)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
28.01.11 08:45 Ukraine #932636
Ты никак не угомонишься ? http://forums.vbios.com/showpost.php?post/932569/
Если у игрока нет ко мне претензий,то чего ты вмешиваешься? Я украл шилку и сматывался,а не атаковал,и был далеко за пределами НБ,а он на выезде на дорогу,которая,если смотреть на миникарту,ведёт вниз к белому флагу.Не понятно,как вообще там скрипт сработал,я был уверен,что это уже не НБ.В отличие от тебя,заходящего на ангар из далека на тихом ходу,чтобы успеть допилить.И ещё-я никогда не оформлял жалобы,когда меня убивали на граничной зоне НБ,на многих картах граница НБ визуально не обозначена никакими заборами,ограждениями и т.д.,как и в этом месте,или когда ракета догнала уже на ВПП,от этого никто не застрахован. Утомил ты уже,короче говоря.
ПыСы А что ты командером в самолётевертолёте делаешь ? )))

Отредактировано Serpenb_Falkon 28.01.11 09:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Terridream 
сержант
Terridream
Возраст: 30
: Киев
С нами с 11.02.10
Посты: 141
28.01.11 08:55 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #932638
он на коровке , а не на самолете , но всеровно занял такой важный транспорт командером:)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
28.01.11 09:41 [Re: Terridream] Ukraine #932658
Так дело даже не в том,что он занял корову,может,она тогда никому и не нужна была,мало игроков на серваке было.Это подпадает под статпадинг,т.к.все убийства артой засчитываются как убийства из вертолёта,а это черевато.Одному игроку на моей памяти урезали часть статы за такое.Ник его-kopnc.Забавный этот автор,с таким пафосным предисловием скидывает скрин,на котором сам нарушает правила ))))))
SniperShooting 
ефрейтор
С нами с 19.01.10
Посты: 56
28.01.11 15:11 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #932912
Пафос!? Ну что ты... просто ты такой борец за соблюдения правил, а сам оказывается тоже не прочь нарушить, но конечно же ты не бандерлог, просто скрипт ошибся и не увидел кто пришёл к нам на НБ за шилкой, а что при игре 3х3 или сколько тогда было людей на сервере Тунгуска меков разумеется была занята на неё таки был ажиотаж!?

Лечу на вертолете за собственностью USMC с твоими потрошками внутри!

статпадинг - я не знаю, что это такое, но непременно с утра до ночи только этим и занимаюсь!

убийства артой засчитываются как убийства из вертолёта - я об этом не знал, но вижу ты долго изучал этот вопрос.

И интересно кого я убивал артой, если на сервере было несколько игроков и все на вертолетах\самолетах летали!? А командером я "стал" на 5 минут, для того, что бы сделать то для чего я брал вертолет, а выше уже написана причина по которой я его взял.
dega 
новичок
dega
Возраст: 42
С нами с 07.09.09
Посты: 34
29.01.11 00:47 [Re: SniperShooting] Russian Federation #933396
И на волнах недавнего скандала - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/45582/ Хотелось бы оформить жалобу на ещё одного игрока, которого тут всем миром выгораживают, а он вот сам "бандерлог" ещё тот, хотя сам он очень негативно относится к нарушениям правил, особенно в отношении его божественной персоны - http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/44818/post/923409/hl/SniperShooting/fromsearch/1/#923>
409

Ник: =1st= Serpen-Falcon
Дата/время: 2010-01-25 1:41
Сервер: 2bf2.vbios.com
Статистика:
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=163786892
Нарушение: атака на технике в зоне НБ

скрин

Этот парень далеко не бандерлог. С такими как он игра становится только лучше. И этот ресурс я, и сотни игроков полюбили благодоря им.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


644 Просмотры
Реклама
597 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 597 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.427 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:11
Top