Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: относительно жалобы.        (Тема#45860)
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
30.01.11 01:54 Ukraine #934016
28.01.11 20:35 я написал жалобу на игрока Danielpos1 , а 29.01.11 21:33 получил ответ в банном листе.

Ну во первых так это по поводу содержанию письма, а именно:
i 10 minutes wait in tank position, than you take this tank....than i kill you, not without reason idiot!!! i was in vbios server much more time like you....
DP

на сколько мне понятно это переводится как : "я 10 минут ждал на позиции танк , затем ты взял этот танк.... затем я убил тебя, не без причин идиот!!! Я на сервере VBIOS больше времени чем ты.
DP - не понял что это такое...
Если ошибся прошу поправить.
Естественно меня задело что я "не без причин идиот!!!"
Во вторых. так-как товарищ выразил свою точку зрения произошедшего, то я думаю могу и я выразить.
А было это так( наверно часто встречается такое начало) в начале раунда я не успев первым в танк отстоял свою очередь - поехал и все было хорошо, пока меня не сбили, признаюсь ездил я и вправду долго , но как я отрэспился заново на НБ и побежал к точке рэспа танка в очереди не было никого.Кстати думаю следует заметить, что карта эта была Роуд то Джалалабад и играл я за Америку, арабы нас сильно щемили и некоторые хитрые личности даже приезжали на НБ и врывали юавку ну и убивали кого успеют:)
Так вот прибежав на рэсп танка там никого не увидел/, но метрах в 20-30 в хамере за пулеметом сидел Danielpos1 и отстреливал машинки которые приезжали на НБ.(Я это запомнил так-как подполковников было не много, и он первым ездил на танке, а потом стал в очередь.) По правилам все хорошо, и мог-бы я ехать, только вот играю я не первый день и есть у меня какое-то чувство справедливости, и после того как Danielpos1 подбежал инженером ко мне, я еще отъехать не успел, то я вышел из сквада, создал новый сквад и пригласил его к себе что-бы поговорить и если-бы он нормально объяснил то что он не мог стоять в очереди потому как его убивали-бы и попросил-бы меня отдать , я бы отдал ему танк, мне и так это было понятно. Приглашал не один раз. Он , постояв недолго , побежал к товке с которой меня, благополучно, снес что видно на скринах.
Собственно все после смерти я побежал к точке рэспа танка, но соблюдая правила не полез в танк(мол как - очередь моя я же не ездил! )а отстоял свою очередь ну и потом происшествий не было.
В-третьих: я сомневаюсь в том что товарищ Danielpos1 писал по английски по тому что не умеет по русски, иначе как-бы он понял суть написанной мною жалобы?
Ну и с чего ты Danielpos1 решил что ты на сервере дольше времени чем я?
Ответь пожалуйста, если хочешь пиши и дальше по английски я нормально понимаю, что не пойму словарь поможет, что я не прав?
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
30.01.11 04:40 [Re: AfganUA] Ukraine #934049

офф
AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
30.01.11 12:55 [Re: Talman] Ukraine #934189
ясно спасибо.
shrooms 
ефрейтор
shrooms
С нами с 08.05.09
Посты: 74
30.01.11 22:58 [Re: AfganUA] Ukraine #934498
офф

AfganUA 
старшина
AfganUA
Возраст: 30
С нами с 12.02.10
Посты: 242
31.01.11 02:05 [Re: shrooms] Ukraine #934550
офф

cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
31.01.11 17:04 [Re: AfganUA] Ukraine #934987
всем по 3 дня за флуд и оффтоп
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


758 Просмотры
Реклама
821 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 821 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.37 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:41
Top