Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: driver ability        (Тема#45963)
WhiteOwl 
старшина
WhiteOwl
Возраст: 36
С нами с 31.01.10
Посты: 207
01.02.11 19:20 Ukraine #935889
Люди добрые, подскажите, как эту штуку (driver ability) проще всего заработать? И как ее вобще зарабатывать, вопрос возник после того, как я весь раунд катал чудака в верте и получил за это всего аж 0 очков водителя, хотя он убивал довольно много с телепузов, мне давали "driver ability asist" вроде бы так писало, вобщем какой-то asist там давался, и катал я его все 30 минут подряд не разу не погибли. И по итогу раунда 0 очков именно водителя было. Читая информацию на Форуме нашем, я так понял, что просто когда катаеш кого-то, через определенный промежуток времени капают эти очки. Но мне ничего этого не "накапало". А потом чудным образом, когда в танке катался с недельку они как-то там набрались у меня, непонятно как?
patriotUA1911 
подполковник
patriotUA1911
С нами с 11.09.09
Посты: 2157
01.02.11 19:29 [Re: WhiteOwl] Ukraine #935894
помоему ты задрот ) , не в обиду просто эта медалька\бейджик (зови как хочешь) недаёт некаких приемуществ (я про анлоки) , а по теме тебе надо катать как можно больше народу , это можно сделать к примеру катая людишек в корове на "мечетном городе" и тд. (чем больше людей в корове тем больше очков получишь) можешь как вариант стать сквадлидером , собрать отряд из приемуществено инженеров (сам луче будь медиком чтоб лечить раненых) ,за пулемётами тоже пусть медики сидят и на 8-м весь раунд их катай , должно много очков дать

Отредактировано patriotUA1911 01.02.11 19:31. Причина редактирования: Причина не указана.
0co6ucTiCTb 
старшина
0co6ucTiCTb
: Київ
С нами с 15.03.09
Посты: 207
01.02.11 19:30 [Re: WhiteOwl] Ukraine #935897
Абіліті дається у випадку коли ти водій везеш свого медика(супорта,інженера), а він в свою чергу лікує (дає патрони,ремонтує) іншого гравця твоєї команди(навіть тебе).
Terridream 
сержант
Terridream
Возраст: 30
: Киев
С нами с 11.02.10
Посты: 141
01.02.11 19:39 [Re: 0co6ucTiCTb] Ukraine #935902
Меня тоже долго мучал этот вопрос, спасибо за ответы!
WhiteOwl 
старшина
WhiteOwl
Возраст: 36
С нами с 31.01.10
Посты: 207
01.02.11 19:53 [Re: 0co6ucTiCTb] Ukraine #935918
  • patriotUA1911 :
помоему ты задрот ) , не в обиду просто эта медалька\бейджик (зови как хочешь) недаёт некаких приемуществ (я про анлоки) , а по теме тебе надо катать как можно больше народу , это можно сделать к примеру катая людишек в корове на "мечетном городе" и тд. (чем больше людей в корове тем больше очков получишь) можешь как вариант стать сквадлидером , собрать отряд из приемуществено инженеров (сам луче будь медиком чтоб лечить раненых) ,за пулемётами тоже пусть медики сидят и на 8-м весь раунд их катай , должно много очков дать


Толи вы не так поняли, толи я Про какие ты анлоки вобще говориш и какую медальку ? мне какбы преимуществ не надо, и с анлоками я не бегаю И вовсе не задрот я =) а на оборот, раз в две недельки после работы играю на выходных Спасибо

  • 0co6ucTiCTb :
Абіліті дається у випадку коли ти водій везеш свого медика(супорта,інженера), а він в свою чергу лікує (дає патрони,ремонтує) іншого гравця твоєї команди(навіть тебе).


Вот на этот ответ я и ждал, все четко и понятно. Спасибо огромное тебе.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1171 Просмотры
Реклама
276 сейчас в онлайне
2 пользователей (natovec, JazzTwist) и 0 скрытых, а также 274 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.263 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:46
Top