Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Янукович выступает за преемственность власти на Украине        (Тема#46310)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
11.02.11 23:30 Ukraine #943313
Ну нет слов - монархия возрождается, но бандитская. M.F....
Цитата:
КИЕВ, 11 фев — РИА Новости, Александр Савоченко. Украине нужна преемственность власти для сохранения политической стабильности и проведения экономических реформ в государстве, заявил президент страны Виктор Янукович.
Янукович вступил в должность президента феврале 2010 года. За прошедший год ему удалось стабилизировать политическую ситуацию в стране, выстроить властную вертикаль под себя, начать ряд реформ, направленных на модернизацию экономики. Вместе с тем, многие на Западе, как и украинская оппозиция, заявляют о сворачивании демократии и наступлении на свободу слова после прихода Януковича к власти.

«Очень важно за эти пять лет сохранить политическую стабильность — это главное условие. Далее очень важно, чтобы была преемственность власти, которая бы имела возможность продолжить эти реформы и выполнять наши международные обязательства перед нашими партнерами», — сказал Янукович в интервью телеканалу BBC World, текст которого в пятницу размещен на сайте украинской службы BBC.

По мнению украинского президента, преемственность власти также будет способствовать европейской интеграции Украины.

«Через пять лет страна уже будет другой, она будет более современной, будет более приближенной к стандартам Европы, и я убежден в том, что это пойдет на пользу украинскому народу», — отметил Янукович.
Конец цитаты.
ЗЫ - Видимо за 5 лет всё не украдёт, надо больше времени, вывозить будут всё и много.

Отредактировано CybeReX 11.02.11 23:42. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
11.02.11 23:34 [Re: CybeReХ] Ukraine #943315
  • eX :
Ну нет слов - монархия возрождается, но бандитская.

любая монархия изначально бандитская - какой бандюган противников ликвидировал, тот и монарх. Это потом уже потомки бандюганов постепенно обрастают культурой.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
11.02.11 23:40 [Re: KillMachine UA] Ukraine #943318
Ну примерно где-то так и есть.
Мы обросших культурой не застанем 100%. На нашу долю выпали экс-бритоголовые, почти образованые полулюди.

Отредактировано CybeReX 11.02.11 23:41. Причина редактирования: Причина не указана.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.11 01:34 [Re: CybeReХ] Ukraine #943364
такой пафосный бред из себя мог выжать только" обросший культурой ,сверх образованный суперчеловек"...))))
Chmell 
новичок
Chmell
: Екатеринбург, РФ
С нами с 04.02.11
Посты: 12
12.02.11 09:56 [Re: _Sx_] Russian Federation #943407
В России лозунги о преемственности власти начали крутить по телевидению с 2008 года. Под эти лозунги Медведев стал президентом, а Путин возглавил Единую Россию.
Наверное Янукович имел в виду что нестабильная обстановка в стране ещё ни одной стране не шла на пользу.
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
12.02.11 13:29 [Re: Chmell] Ukraine #943520
  • Chmell :
В России лозунги о преемственности власти начали крутить по телевидению с 2008 года. Под эти лозунги Медведев стал президентом, а Путин возглавил Единую Россию.
Наверное Янукович имел в виду что нестабильная обстановка в стране ещё ни одной стране не шла на пользу.

Какую же пользу России принесла "преемственность власти"?
И какую пользу принесла смена администрации невминяемого Буша - адекватным Обамой?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.11 13:51 [Re: EArneSTo] Ukraine #943532
преемственность - это смена Буша на Маккейна...)
Chmell 
новичок
Chmell
: Екатеринбург, РФ
С нами с 04.02.11
Посты: 12
12.02.11 14:02 [Re: EArneSTo] Russian Federation #943537
  • EArneSTo :
Какую же пользу России принесла "преемственность власти"?
Преемственность власти в России в том и заключается что как не было пользы так её и не будут .
Прошлый пост я писал к тому что изменения - это может быть хорошо, а резкие изменения всегда плохо.

Отредактировано Chmell 12.02.11 14:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.02.11 15:04 [Re: CybeReХ] Ukraine #943591
так, собственно, они уже все для этого сделали, законы нужные попринимали, осталось раскрутить эту идею в массах, чтобы массы не возмущались и вперед.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 44
С нами с 28.04.10
Посты: 8178
15.02.11 12:52 [Re: Snoopy] Ukraine #945509
По моему мнению массы могут этой самой массой и задавить за такие проделки.

Отредактировано CybeReX 15.02.11 12:52. Причина редактирования: Причина не указана.
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
15.02.11 13:05 [Re: CybeReХ] Ukraine #945521
у меня вопросец....все ли считают правильным выражение "на Украине" ? по-моему с 1991г мы живём "в Украине"

зы: хотя лучше б жили "на ..."
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
15.02.11 13:21 [Re: ME4EHbIU] Ukraine #945528
...на Квебекщине !
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
15.02.11 13:34 [Re: Silent Dude] Ukraine #945538
  • Silent Dude :
...на Квебекщине !

Во в точку!
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
15.02.11 13:42 [Re: Damask] Ukraine #945544
Даёшь правление Императора !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1024 Просмотры
Реклама
2583 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2582 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:03
Top