Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Девченки! - Читаем Обязательно!!! ржунимагу!        (Тема#4637)
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
20.04.05 10:17 Ukraine #69266
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на <Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки. Это очень хорошо, что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как покроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ-платформы, ритмичная музыка, тренерши нет пока. Вспомнив, что перед тренировкой спортсмены разминаются, я с сосредоточенным лицом попрыгала, повертела головой и всячески показала присутствующим клушам, что их посетила фитнес-фанатка, которая знает, что и как! Так, ну где там уже тренер? Чего вапще такое, я не поняла?..
Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина:

- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните. Поехали!



Пять минут, полет нормальный! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла? Надо спортом заниматься, даешь здоровый образ жизни!

Семь минут, полет нормальный, но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут?
Десять минут, полет так себе. Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток, решивших привести себя в порядок!

Двенадцать минут, недоумение крепнет. Тетка-тренер даже не порозовела:

- Еще активнее! Мах, степ, захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа!



Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал. Или у меня нога на очередном замахе оторвется. Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ-платформы, я свою тоже возненавидела: получи, гадская штука, вот тебе, и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери! Двадцать минут, берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс. Ну, слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен.



Двадцать две минуты: мама! Верните степ-платформы, я хочу умереть в движении, а не в позе рака-эпилептика! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса. У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы.

Двадцать пять минут: Упражнения на пресс не проходят даром... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной.

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить? Работаем! Если я сейчас умру, то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового, выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад. Тридцать минут: группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде, растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза. Простите, но я не могу в такую позу свернуться, у меня ноги растут в противоположном направлении. И вряд ли смогу в этой жизни...И так я тоже не могу сделать, это, в конце концов, просто неприлично! Надо как-то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет. Тридцать пять минут: конечно, почему бы не поотжиматься напоследок? Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения, кроме сугубо горизонтального.

- Так, девушки, отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется, у того грудь красивая!



Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут: я не могу так сесть, у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе? Это утопия. Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело! Какая сильная баба-тренер, такая маленькая и такая жестокая! Фашистка! Я так не сложусь, я из цельного куска дерева сделана, аааа! Стойте, не уходите! Разложите меня обратно немедленно, я сама не распрямлюсь, и в машину такой раскорякой не влезу!



Сорок пять минут: очень хочется спрятаться за степ-платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет <три>.

Простите меня все за всё! Иии....хрясь! Пятьдесят минут: кто-то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке. Занятие окончено, нас ждут через два дня. Ждите... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки.

Господи, как плохо!..


Утро: ыыыыы..... Господи, вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня!

Такое ощущение, что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами. Принесите мое завещание, я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру! Муж, запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...


Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
20.04.05 10:23 [Re: Karkusha] United States #69267
Ага, так оно есть, я посещала подобные мероприятия. Хотя, надо отдать должное, через пару занятий боль-мень привыкаешь. ;-)
Dead J. Dona 
лейтенант
Dead J. Dona
: Kiev, UKraine
С нами с 16.05.03
Посты: 285
20.04.05 17:49 [Re: Anechka] Ukraine #69268
ходить ленятся на занятия а потом толстыми булками вертят))
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
21.04.05 10:16 [Re: Dead J. Dona] Ukraine #69269
Цитата:

ходить ленятся на занятия а потом толстыми булками вертят))




Хорошего человека должно быть много
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
21.04.05 11:39 [Re: Anechka] Ukraine #69270
Самый клевый спорт для теток - пойти на курсы профессионального стриптиза (я когда-то 3 мес.посещала по ошибке - пошла на латинские танцы и перепутала группы, а там думаю - может, оно и к лучшему ). Спецэффекты незабываемые - вся внутренняя поверхность бедра сплошной синяк, об остальном можно умолчать. Занятия каждый день не менее 2 чсов. Я помню свои передвижения 1-й месяц, вот это было что-то, были даже мысли приобрести тросточку или инвалидное кресло. Конечно у девочек ножки не будем баловаться, ну и все остальное соттветственно...
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.04.05 13:28 [Re: LOLI] Ukraine #69271
Цитата:

Я помню свои передвижения 1-й месяц, ............



а теперь что?!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
21.04.05 13:57 [Re: Karkusha] Ukraine #69272
а таки действительно реальная картина))))))))))))))...

этим тренерам - ПАМАТНИК поставить нужно .. Наблюдать такое КАЖДЫЙ день %))) ... ..
LOLI 
капитан
LOLI
Возраст: 47
: Kiev,Ukraine
С нами с 11.09.02
Посты: 674
21.04.05 14:33 [Re: Шипа] Ukraine #69273
Тренажерны зал хажу
Там, на стрипе, ч/з 3 мес. началась пластика и мне сказали: пора приступать кработе. Я конечно испужалась и шасть в кусты! Стриптиз обожаю (женский) но сама б выступать не стала (стеснительная больно)
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
21.04.05 15:51 [Re: Karkusha] Russian Federation #69274
если это реальная история...
нормальная блондинка, ей же, дуре сказали: "устанешь - остановись"
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
22.04.05 05:22 [Re: Karkusha] Ukraine #69275
антицеллюлитный джихад
спасибо огромное за *трёхминутныйхохот* в 5.15
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
27.04.05 01:34 [Re: Паровозик] Ukraine #69276
Вообще спорт такая не благодарная вещь: когда ты им занимаешься - он занимается тобой, твоей формой, здоровьем и т.д. и т.п., бросаешь его - он моментально бросает тебя, начиная возвращать утраченные некогда килограммы да еще и с лихвой....:)
babasik 
лейтенант
babasik
Возраст: 43
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.03.04
Посты: 387
27.04.05 11:53 [Re: Karkusha] Ukraine #69277
бугагггаааааа....
Спорт-это действительно полезно...
после начала занятий...первые дни тяжело, а потом уже полегше...
так что надеваем спартивную форму и вперед!!!

раз-два-три-четыре... не останавливаемся...
Blaxter 
newbie
С нами с 01.04.05
Посты: 6
29.04.05 17:25 [Re: babasik] Ukraine #69278
Хорошо получаеца. Научишь?
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
29.04.05 19:56 [Re: Odessitka] Ukraine #69279
Цитата:

Хорошего человека должно быть много




Это толстяки такую отмазку придумали
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 56
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
30.04.05 06:58 [Re: ЧАЙ] Ukraine #69280
офф...худяк, говоришь ???
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
04.05.05 10:39 [Re: WLAD] Ukraine #69281
Цитата:

офф...худяк, говоришь ???




Спросил тростиночка
Taya79 
maximus
Taya79
Возраст: 44
: Винница,Ukraine
С нами с 24.09.03
Посты: 298
08.05.05 17:28 [Re: Karkusha] Ukraine #69282
история более чем реальная, заставила посмеяться и вспомнить подобный опыт Причем смех был истерический, до сих пор не могу успокоиться:)))
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
09.05.05 10:38 [Re: Taya79] Ukraine #69283
Лично я ржала, как лошадь.... а моя знакомая, которая сейчас ходит на степ-аэробику не смеялась вообще.... даже слезу пустила... бедная
lubimica 
newbie
Возраст: 39
: Odessa,Ukraine
С нами с 10.08.04
Посты: 38
09.05.05 15:52 [Re: Afroditochka] Ukraine #69284
Спорт это класно, полезно.....
Но также существует такое мнение: что чем идеальнее физическое тело, тем менее развита душа!
Так трата огромного количества времени на спорт, не дает нам возможности развиваться в других направлениях! Опять же каждый выбирает свое!
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
09.05.05 20:12 [Re: lubimica] Ukraine #69285
Цитата:

Спорт это класно, полезно.....
Но также существует такое мнение: что чем идеальнее физическое тело, тем менее развита душа!
Так трата огромного количества времени на спорт, не дает нам возможности развиваться в других направлениях! Опять же каждый выбирает свое!




Правильно!!! Здоровым спорт не нужен, больным он уже не поможет...
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1453 Просмотры
Реклама
443 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 442 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.465 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:19
Top