Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Конкурс!Лучший логотип для VBIOS PR Community        (Тема#46373)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.02.11 11:45 Ukraine #944110
Обьявляется конкурс на логотип для коммьюнити Project Reality VBIOS.

Условия:
- разрешение минимум 300 пикселей
- формат PNG
- как вы сами видели другие исходники, изображение должно быть вытянутым горизонтально
- пожелание лично от меня использование в лого догтагов


Это лого будет использовано как для замены предварительной картинки в офф каналах Mumble PR, так и в качестве постоянного лого коммьюнити.(поэтому, в идеале лучше делать изображения в хорошем разрешении, чтобы при использовании его на большой площади, не рябило в глазах )

Присылать свои варианты лого нужно мне в ПМ, здесь на форуме.В открытый доступ изображения выкладывать не надо.

Изображения можно присылать до четверга, 17 февраля 00:00, после чего все варианты будут размещены на форуме в открытом доступе, и будет начато закрытое голосование на форуме среди игроков коммьюнити.Окончательное слово и голос за мной.

Все авторские права по исходу конкурса, распределяются между автором и администрацией коммьюнити, которая будет иметь право использовать лого по своему усмотрению(не в коммерческих целях, конечно )

Голосование будет завершено к воскресенью, 20 февраля, когда и будут оглашены результаты и обьявлен победитель.

Победитель, создавший лучшее лого для коммьюнити, получит приз в виде резервного слота на сервера PR VBIOS в течении 2(двух) недель.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.02.11 10:11 [Re: BadMad] Ukraine #946940
up!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1098 Просмотры
Реклама
544 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 543 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.09 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:00
Top