Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Воруем технику у своих однополчан- это есть хорошо?        (Тема#46539)
Ostap1971 
новичок
С нами с 04.09.10
Посты: 7
17.02.11 04:00 Russian Federation #946859
В данный момент, играл у вас на сервере, время примерно 4.30 по москве, не знаю, на сколько разница в Запорожье... играл за инсургов. Ситуация такая: убил пять амеров, и утащил дымящуюся нашу пулеметную машинку, которую кто то бросил, на базу на ремонт, поскольку у меня еще и лайт был трофейный, я починив машинку, вышел у суплая зарядить кит патронами, тут респится Леон-Никрофил и садится в машинку со своим сквадом и сдувается с базы... На претензии в чате, он мне отвечает- не плачь типа... А когда я в сквад зашел, то разговора не вышло, подпевалы со сквада подпели, типа машинку мы тебе вернули...Вопрос - куда вернули? Я ее чинил у суплая... а там ее нету, что искать по всей карте? Такой вот товарисчЪ этот Леон-Некрофил... у своих ворует законно спасенный транспорт...- очень неприятно такое наблюдать! Раньше доводилось играть кое где на серверах с Леоном, да вот, я был более высокого мнения об этом игроке, оказалось- ВОР он! Стремно, товарисчЪ! Дурной ТОН задаете! И можете опровергнуть мой пост со своими подпевалами со сквада- одна шайка-лейка! ))))))))) Неприятно!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.02.11 10:10 [Re: Ostap1971] Ukraine #946939
Ну, неприятно конечно вышло..
Ты не стесняйся зайти в сквад/написать и выяснить отношения лично.
Леон адекватен и общий язык с ним можно найти, тем более, если он не прав.
Главное, всем соблюдать спокойствие и не быковать сразу - тогда можно спокойно все порешать, если собеседники обоюдно адекватны.
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 12:13 [Re: BadMad] Ukraine #947043
Я как посмотрю товарищ Ostap1971 вы уже бывали в бан листе по своей не адекватности, вероятно по не правильным оценкам неких ситуаций ! Итак : Воровством считается , если ты был убит из-за техники,ты сидел в джип за пулеметом и у тебя её угнали или на том джип было твое имя на капоте написанно ,а так же имел тот джит номерной знак с твоим ником ! Если ты такой спасатель машинок, в чем твоя претензия , тем более ты ездил SOLO и был 1 в скваде ! Ты вышел из джипа мы взяли и уехали, РЯДОМ в метре стоял другой джип ! После твоих жалоб верните мне мой личный любимый ждип с моим именем на номерных знаках, мы тебе его привезли и поставили возле тебя на базе !!!!! Но ты видимо был так увлечен игрой , написанием в чат какие мы злостные угонщики , что видимо кто-то другой увел твой любимый именной джип А когда ты вошел в наш сквад , для выяснения почему якобы мы угнали и украли у тебя джип , то первыми твоими словами были : Ты чё козёл атуел ? Итак , ты конечно одинокий не понятый ни кем герой спасатель машинок, убивший 5 амеров ,но ни одно из перечисленного , не даёт тебе право оскорблять людей лично !
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
17.02.11 12:24 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947045
Леон такая ситуация: как ты считаешь если я создал себе сквад "мортир" взял суплайник для строительства мортир и подвозки суплаев, но вот беда не написал на капоте что он мой любимый, хотя он стоит возле мортир. Проходит пару минут и наши любимые синяки гробят все суплайники и остается только тот который стоит возле меня. В итоге прибегает кто-то и забирает якобы для постройки фобы, конечно хорошо если он построит фобу и вернет мне обратно машинку, но это фантастика обычно его бросают в городе и в итоге его провтыкивают. Вопрос считается это воровством или нет?
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 12:36 [Re: Apache] Russian Federation #947051
Если поюзал и бросил тут без разбирательств надо в баню и готово радикально мать их! как гитлер! (не сарказм)
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 12:50 [Re: Apache] Ukraine #947065
Конкретно эта ситуация мне ясна не до конца,это намек на конкретные действия конкретного игрока ? Если взяли твой трак возле построенных мортир, то скорее всего чел взявший его не понимат ,что это не средство передвижения по карте,а так же не понимает что тебе придется везти трак на базу для заправки и т.д ... В своей ситуации я описал , то что НА БАЗЕ , стоял 2-ой джип радом в метре , если чел. было важно вести боевые действия , а не описывать то что ему понравился цвет, колеса,коврики и отделка салона его лично спасенного транспорта , то я думаю ему было бы одинаково на каком он поедет воевать SOLO ! ! ! С его слов он чудо боец убивший 5 амеров, не то что я не адекватный воришка , убивший 21 амера ! Ещё раз хочу обратить внимание на то что если бы тебя УБИЛИ с целью завладения техникой или ты сидел стрелком ожидал водителя и кто-то увел технику , то это возможно воровство .
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
17.02.11 13:09 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947073
Предлагаю Остапу подробно изучить правила. Ибо Леон понимал, что и зачем он делает со своим сквадом, а люди которые заходят в не игровое время и плодят личные сквады (из-за этого пропадает тимплей) поступают как на ванили (там так набивают статистику время сквад лидера).
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
17.02.11 13:20 [Re: LytvynUA] Ukraine #947075
Леон я не на кого не намекаю просто ты так говоришь что если в машине не кого нет, то это не воровство. В твоей ситуации если на базе есть такая же машинка то это может и не воровство, но все равно как говорится неприятный осадок остается, ведь вы могли бы взять и ту пустую машинку изначально. То что человек бегает сам в скваде это уже другой вопрос. Но ведь если сначала забирать машинки у одиноких рембо то оно может войти в привычку и ты сам потом не будешь замечать как угоняешь у полных сквадов.
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
17.02.11 13:29 [Re: Apache] Ukraine #947079
Тем более не факт, что по твоему мнению это будет одинокий Рембо, а на самом деле человек просто напросто держит машину для сквада, или прикрывает сквад.
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
17.02.11 13:33 [Re: Apache] Ukraine #947085
  • Apache :
Леон я не на кого не намекаю просто ты так говоришь что если в машине не кого нет, то это не воровство. В твоей ситуации если на базе есть такая же машинка то это может и не воровство, но все равно как говорится неприятный осадок остается, ведь вы могли бы взять и ту пустую машинку изначально. То что человек бегает сам в скваде это уже другой вопрос. Но ведь если сначала забирать машинки у одиноких рембо то оно может войти в привычку и ты сам потом не будешь замечать как угоняешь у полных сквадов.


Какой осадок? Ты о чем? То что он бегает сам это игнорирование тимплея, я бы таких отправлял в бан на день (изучить правила игры в ПР). Далее идут твои домыслы, что Леон начнет нарушать правила сервера и разрушит этот мир.
З.Ы: Не увидел смысловой нагрузки в твоем посте, которая бы относилась к этой теме, пардоньте
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
17.02.11 13:37 [Re: сцобака] Ukraine #947090
  • сцобака :
Тем более не факт, что по твоему мнению это будет одинокий Рембо, а на самом деле человек просто напросто держит машину для сквада, или прикрывает сквад.


Ну Леон же написал, что Остап был лидером и единственным членом своего сквада, зачем включать вооброжение?

По моему тему пора закрывать, начинается флуд...
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 13:41 [Re: Apache] Russian Federation #947098
чую пришло время горькой правды... к сожалению... без обид

нираз замечал за Леоном приступы типичного эгоизмуса
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
17.02.11 13:46 [Re: Yohann] Ukraine #947103
  • Yohann :
чую пришло время горькой правды... к сожалению... без обид

нираз замечал за Леоном приступы типичного эгоизмуса


А можно поконкретней?
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 13:46 [Re: LytvynUA] Russian Federation #947104
закрепить слова скринами не могу ибо не имею привычки скринить, но народ знает...

клевета офф ибо к Леону отношусь с уважением за его боевые заслуги и особенно чувство юмора
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 13:51 [Re: Apache] Ukraine #947110
Apache ты чё решил тут меня пристыдить за якобы какое-то воровство ????? Я могу выложить скрин где за рулем того якобы украденного джипа сижу не я , а игрок из моего сквада !
LytvynUA 
новичок
LytvynUA
С нами с 24.01.11
Посты: 36
17.02.11 13:51 [Re: Yohann] Ukraine #947111
  • Yohann :
клевета офф ибо к Леону отношусь с уважением за его боевые заслуги и особенно чувство юмора


Я о том же, тема исчерпана
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 14:00 [Re: LytvynUA] Russian Federation #947117
я не от балды ето написал = чтобы призадуматься
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 14:07 [Re: Yohann] Ukraine #947122
Не от балды Конкретно по ситуации , к кому лично предъява и обоснуй её !!!! Что бы призадуматься о чем, кому и о какой ситуации,о каком эгоизме, а твои не понятные не обоснованные намёки на какое-то незыблемое будущее, плавно переходящее в некую привычку у неких игроков ! Пиши КОНКРЕТНО ПО СИТУАЦИИ ! ! !
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 14:08 [Re: LEON-NIKROFIL] Russian Federation #947124
по ситуации ничё ваще не знама ибо ваще мая не играть два месяца

усё
Apache 
подполковник
Apache
Возраст: 33
: Lublin, Polska
С нами с 10.03.09
Посты: 3776
17.02.11 14:45 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947175
Леон я не собираюсь тебя пристыживать. Просто я описал ситуацию в которой оказываюсь довольно часто когда играю в мартир скваде и спросил твое мнение. Ничего личного
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2649 Просмотры
Реклама
504 сейчас в онлайне
1 пользователей (3ipka) и 1 скрытых, а также 502 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.359 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:07
Top