Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Воруем технику у своих однополчан- это есть хорошо?        (Тема#46539)
bobka.41 
ефрейтор
bobka.41
С нами с 08.06.10
Посты: 82
17.02.11 15:12 [Re: Apache] Moldova, Republic of #947197
http://www.youtube.com/watch?v=JyawCKVhGjg&feature=player_embedded#at=103
Ostap1971 
новичок
С нами с 04.09.10
Посты: 7
17.02.11 15:54 [Re: Yohann] Russian Federation #947250
Не стоит аппелировать на правила, Леон, то что я бегал один в скваде незалоченном НЕЗАПРЕЩЕНО. По ситуации: если ты со своим дружным сквадом так нуждался именно в этой машинке, то что мешало зайти бойцу со сквада ко мне в сквад или написать в чат, что возьмем ее? Не жалко при такой постановке вопроса было бы! НО ты в чат написал: "Не плач..." а не - " нам она нужна..." вот такой вот тимплей выходит- все работаем на Леона, он будет на ворованных машинках врагов убивать, а ежели кто с претензиями, то тот " ПЛАЧЕТ"... И история о моем банане сдесь не при делах, она поднята тобою, чтобы выбелить себя и укакать меня...Тема создана для того, чтобы другие ребята, призадумывались о технике на карте, а не вот так - стоит- ничье- хвать и поехали. Вот тогда и будет здоровый тимплей. Остальные попытки покопаться в моей истории можно в личку писать, конечно можно и здесь потроллить, да боюсь, Леон, нам админы по банану выдадут за такие вот подвиги
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 16:05 [Re: Apache] Ukraine #947264
Парни, призываю к общению по созданному посту ! ! ! ! ! ! ! А то получается одному скучно, он не играет 2 месяца , но 5 коп о моём "эго" ему вставить надо,второму по совершенно ДРУГОЙ теме ,мнение надо узнать ! Может мы тут ещё голосование начнем по моей персоне ? Ситуация описанна выше игроком Ostap1971 с претензией ко мне о воровстве техники ! Где он описывает что он играл SOLO в своем скваде ,хотя было 6 сквадов,один из них мой сквад RUSSIAN/VOIP ! Хочу заметить , что другие сквады были не русско-говорящие ! Но ему видимо было мало и он создал себе отдельный ! Спася из боя наш джип с пулемётом ,он приехал на базу его чинить с чесно добытым амер китом лата ! Чел с лат китом на джипе с пулеметом SOLO , не кажется ли вам уважаемые игроки упрекнувшие меня в "эгоизме" что как-то много для одного игрока ? Я имею в виду то что, видимо он хотел в дальнейшем приехать на джипе с пулемётом в город, разложить лат ,шмальнуть разок, потом что , сесть в джип , в котором НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ есть пулемет и вернуться опять на базу заряжать лат и чинить по дороге обстрелянный джип ????????????? Опять же хочу обратить внимание на то, что чел мог зайти к нам в сквад русских ( нас всего-то 3-е было) и играть, ведь на сколько я помню , это КОМАНДНАЯ игра ! Нет же надо было бегать SOLO,потом обвинять с оскорблениями что я украл его именной джип,милицию ГАИ вызвал ,жалобу написал !
Я отреспился на базе взял с своим сквадом 3 чела, джип который посчитал для своей команды нужным,кстати 3-х МЕСНЫЙ !!!! Судя из того что я описал,подумайте в чьих действиях смысла было больше ! Я думаю что я более чем подробно описал ситуацию,где я думал не о себе и не о том какой у меня крутой амер кит лата и что я буду кататься в любимом джипе с пулеметом и т.д... Считаю свои действия в данной ситуации обоснованными ! Так как , (ещё раз) Мой сквад 3 ЧЕЛОВЕКА , джип 3-х МЕСНЫЙ , все игроки задействованы ! На этом хотелось бы закрыть эту тему ! И ЕЩЁ раз напоминаю уважаемые игроки НИ ОДНА из возможных, бывщих или будущих ситуаций НЕ ДАЁТ вам право ОСКОРБЛЯТЬ не цензурной бранью других игроков ! Спасибо всем !
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
17.02.11 16:20 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947293
  • LEON-NIKROFIL :
НЕ ДАЁТ вам право ОСКОРБЛЯТЬ не цензурной бранью других игроков !


А ты как сам разговариваешь?

general_cn 
майор
general_cn
Возраст: 32
: cn.ua
С нами с 22.10.07
Посты: 1315
17.02.11 16:26 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947297
  • LEON-NIKROFIL :
Где он описывает что он играл SOLO в своем скваде

Покажи мне пожалуйста пункт правил, где написано, что это - запрещено.ЛАТ, ХАТ, снайпер, какая разница. Ну не хочет человек лично к вам в сквад - что здесь преступного?

  • LEON-NIKROFIL :
джип который посчитал для своей команды нужным,кстати 3-х МЕСНЫЙ

А вот я хочу взять Джет, потому что я считаю, что он для моей комманды нужный, и кстати 2хместный. Пойду со своим стрелком возьму. Какая мне разница, что на него какие то неизвестные личности из сквада CAS претендуют - я же для комманды стараюсь. А они там знай закрылись в своем скваде и сидят себе.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
17.02.11 16:28 [Re: general_cn] Russian Federation #947302
Если я не играю, это не значит что на форуме не сижу
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
17.02.11 16:30 [Re: Арбанов] Ukraine #947307
Тема ниачем. Леону лень спросить разрешения взять машину\попросить отвезти, а Остапу взять другой джип.
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 17:05 [Re: general_cn] Ukraine #947341
1) ТЫ развёл эту "сырость" на форуме создавши даже отдельную тему ! 2) ТЫ зашел ко мне в сквад , со соловами : Ты чё козёл атуел ? 3) ТЫ ингнорировал КОМАНДНУЮ игру и грал SOLO ! 4) ТЫ опять же пытаешься догаказать всем или себе или мне , что твой пост и тема с претензиями ко мне актульна ! 5) ТЫ мог зайти в наш сквад, так как нас 3 ,а ты играл сам , а не мы к тебе с ! 6) ТЫ мог нормально сказать нам,а не выносить сор из избы,делая отдельную тему на форуме ! Можешь играть кем хочешь , как хочешь, это твоё личное дело ! Я ещё раз пытаюсь тебе разложить ситуацию по слогам ! И ты мне ещё будешь упоминать о моём рейтинге , о моём неком тоне и т.д ... Я отдал команду занять ПУСТОЙ джип ! Не 2-х местный Джет возле которого очередь и ОТДЕЛЬНЫЕ закрытые сквады из 2-х чел ! И я НЕ ДОЛЖЕН спрашивать разрешение на ПУСТОЙ джип ! Читайте внимательно ! Я и 2 чела респанулись на базе взяли джип и всё ! Из мухи надо было сделать слона ? ? ? Получается что Ostap1971 - Дартоньян а всё отстальные пи...асы !

Отредактировано LEON-NIKROFIL 17.02.11 17:10. Причина редактирования: Причина не указана.
3JIOu_KADABP 
лейтенант
3JIOu_KADABP
Возраст: 34
: Ukraine
С нами с 11.10.10
Посты: 474
17.02.11 17:29 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947367
Поддержим беседу: "Олло-ло-тролло-ло!"
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
17.02.11 17:31 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947368
Если джип пустой, это не значит что он ничейный. Хотя и правилами не запрещено их брать, но такими действиями ты просто показываешь свое отношение к комрадам.
zmer 
сержант
С нами с 27.12.10
Посты: 119
17.02.11 17:34 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947371
  • LEON-NIKROFIL :
3) ТЫ ингнорировал КОМАНДНУЮ игру и грал SOLO !

Где в правилах написано, что на инсургентских картах нельзя самому ездить на джипе? Фейл
  • LEON-NIKROFIL :

6) ТЫ мог нормально сказать нам,а не выносить сор из избы,делая отдельную тему на форуме !

Тут интересно почитать эпик съезды с обоих сторон.

  • LEON-NIKROFIL :

Я отдал команду занять ПУСТОЙ джип !

А завтра дашь команду брать пустой АПЦ, верт, танк и пр. мотивируя этим
  • LEON-NIKROFIL :

И НЕ ДОЛЖЕН спрашивать разрешение на ПУСТОЙ джип !


  • LEON-NIKROFIL :

Получается что Ostap1971 - Дартоньян а всё отстальные пи...асы !

Нет, я считаю, что вы оба идиоты.

И вообще как можно говорить об адекватности с человеком ник у которого "ЛЕОН-Трахатель трупов".??????
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
17.02.11 17:39 [Re: Арбанов] Ukraine #947378
  • Арбанов :
А ты как сам разговариваешь?

А ты неслушай маленьким низзя, Ostap1971 уже давно скрылся в ужасе, а вы все балаган розводите, сказано на базе были есче машынки, можно было зять любую другую, где воровство?
У меня АПС крали- я взял другую, и никаких проблем, верт украли другого небыло- вылолыл жалобу, шо не ясно.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
17.02.11 17:43 [Re: Hellman] Ukraine #947385
пора закрывать лавочку.
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
17.02.11 17:44 [Re: zmer] Ukraine #947386
  • zmer :
[Где в правилах написано, что на инсургентских картах нельзя самому ездить на джипе? Фейл

Внимание:для Повстанцев это правило не действует!Но действует правило Соло в технике(даже если она легкая).
Фейл

Отредактировано Hellman 17.02.11 17:46. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
17.02.11 17:52 [Re: 3JIOu_KADABP] Ukraine #947390
итог из выше сказанного:
на базе находится две машинки с пулеметом, одна на починке, вторая рядом в "метре"
возле машинки на починке стоит СЛ сквада 1\6, сквад 3\6 появляется на базе и забирает машинку с починки

сквад 3\6 имел полное право взять машинку с пулеметом, поскольку у них был и водитель и стрелок, а так-же и второй стрелок

дальше, если бы рядом был я к примеру, и машинку бы взял сквад 1\6 в лице Ostap1971 - он был бы удален с сервера с причиной Wasting asset \ Solo (в случае выезда с базы)

пока все, продолжение следует...
Hellman 
подполковник
Hellman
Возраст: 33
С нами с 10.03.10
Посты: 2761
17.02.11 18:11 [Re: zmer] Ukraine #947399
  • zmer :
Нет, я считаю, что вы оба идиоты.

Все пии, а я....
А вобще за такое в баньку.
LEON-NIKROFIL 
ефрейтор
LEON-NIKROFIL
С нами с 18.09.10
Посты: 74
17.02.11 18:24 [Re: zloy_bullet] Ukraine #947411
Уважаемый zmer ( Нет, я считаю, что вы оба идиоты.) Как на моё ИМХО вот это последнее слово,вернее сущность, живет в твоей квартире или доме в твоём зеркале ! Второе И вообще как можно говорить об адекватности с человеком ник у которого "ЛЕОН-Трахатель трупов".??????) ГДЕ В ДАННОМ ПОСТЕ ТЫ ВДРУГ УВИДЕЛ ОБСУЖДЕНИЕ чьего либо ника ???? Третье : Если ты лично визуально не распознаешь и не можешь отличить машину с пулемётом от АПЦ, верт, танк ,то пора ещё разок заглянуть в зеркало ! И ещё разок перечитать написанное ! А о моей адекватности , прочти правила ! SOLO инсургент в легкой технике ездить НЕ МОЖЕТ!
Ostap1971 
новичок
С нами с 04.09.10
Посты: 7
17.02.11 18:38 [Re: Hellman] Russian Federation #947421
Ы.ы... ну я вижу можно тут в свободном стиле излагать свои мысли? Ок...ЛЕОНУШКА, троллим дальше - да зашел, да назвал тебя козлом и дальше по общению вижу- не ошибся нисколько, потому, как было предложено письками ( самомнением и мнением о себе любимом) меряться в личке, а не на публичном форуме...В сквад не зашел, ну вот как чуял, что гавеный сквад, который тибзит технику у людей, ты ж видел, что я с него спрыгнул, ты видел, что я в этот долбанный джип сел... ты отдал команду именно этот джип взять, а не тот, который был рядом... Ты мои мысли прочитал да? У тебя есть мелафон чтоль, или ты телепат, может я как раз и хотел зайти в какой сквад в этот момент, да передать эту машинку в нужные руки, да вот не успел, потому, что пришлось вот такой ерундой страдать, как эта данная тема... Кстати, темка интересная оказалась, судя по откликам, наболевший вопрос, оказывается. Ну даже если мы русскоговорящие прийдем к какому то общему знаменателю, то и то это будет плюсом в игре! Троллим дальше? или как, Леон?
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
17.02.11 18:41 [Re: LEON-NIKROFIL] Ukraine #947423
LEON-NIKROFIL
ты стал знаменит
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
17.02.11 20:07 [Re: Hellman] Ukraine #947480
  • Hellman :
  • zmer :
[Где в правилах написано, что на инсургентских картах нельзя самому ездить на джипе? Фейл

Внимание:для Повстанцев это правило не действует!Но действует правило Соло в технике(даже если она легкая).
Фейл

Друг, не путай соло в тяжелой многоцелевой технике и "соло в тарантайке с пулеметом в кузове".У нас даже блюфоровцы часто имеют наглость брать любой попавшийся джип(любого типа - от транспортника до "вороны"), как личное такси, даже если на базе целый сквад ждет подбора, или наоборот, когда есть возможность подсесть в незаполненную технику, но "уникум" хватает персональную машину, приезжает в точку назначения и благополучно ее бросает..

Кроме того, факт отсутствия за повстанцев "правила названия сквадов", никак не отменял факта наказания за воровство техники(которое актуально даже за "чурок")

Значит теперь конкретно по ситуации:

-Человек(остап) нашел и забрал машину себе.По сути, он спас де-юре уничтоженную технику.Так, что обвинить его в соло нельзя - он спас машину, а не наоборот, угробил ее.
На респе, когда он перезаряжался,(при том, что он стоял рядом) отреспился пехотный сквад, схватил машинку, и уехал (хотя, лично я, как минимум спросил бы, да что там спросил - если рядом с машиной стоит человек, еще и в ремонтном доке, то как минимум закрадываются подозрения, что техника может кому то принадлежать) проигнорировав рядом стоящего.
Так вот данное действие(если машинка реально управлялась кем то и супостат временно вышел полечиться/бросить гранату/почесать яичко) является кражей, то бишь логика:"Если техника пуста, и даже если с ней рядом кто то стоит - она ничейная" в корне неверна и даже наказуема.

ПР(да не то, что ПР - даже банальная ваниль) - настолько многогранен и сложен, что прописать все в правилах, физически невозможно.Потому всякие "щекотливые ситуации" рассматриваются и будут рассматриваться администрацией отдельно, по факту возникновения.

В данной ситуации, не смотря на фактическую кражу(хоть и с последующим возвратом) ситуацию смягчает тот факт, что была еще пустая машинка на базе, которая как бы компенсировала украденную.Опять же, глядя на ситуация в моральном аспекте, отреспившись, я бы не взял машинку стоящую в ремонтном доке, рядом с другим человеком, а пошел бы к отреспившейся и забрал бы ее - и никаких вопросов бы не было.Но то ладно.

Подитожу: Остап возмутился по делу, но учитывая то, что была еще пустая машинка, то кипиш можно было не подымать(так, как все 50-ки по сути идентичны), а ограничиться устным разбором полетов с "виновниками торжества".
Вот если бы машинок не было, и забрали ту, которую он лично спас..был бы уже "обоснованный попандос" для тех, кто без спроса экспроприировал спасенный агрегат.

По факту соло за повстанцев - правило было введено как раз для "провокации тимплея" и порицания отсутсвия оного, в том числе и "солирования" даже на "полтинах", но это не означает, что за повстанцев в принципе запрещено соло.-Иногда оно допускается, но все опять же, зависит от конкретной ситуации.
К примеру:Если бы все(включая остапа) отреспились на Базе,а там стоит последний "полтинник", то тут бы уже рассматривался аспект "эффективности использования", который несомненно делал сформированный сквад из 3-х человек, эффективней, в сравнении с 1-м человеком.И там бы уже "приоритетность" была бы отдана как раз им.
Но в данной ситуации, человек спас машину(де-юре уже "дохлую"), привез ее на починку, вышел полечиться/перезарядиться, а ее у него нагловато отобрали.

Значит на будущее: в ситуации, когда рядом с дружеской техникой кто то стоит/недалеко отошел, настоятельно рекомендуется спросить - его ли эта технику/можно ли ее забрать, иначе, в противном случае, вы можете обнаружить себя наказанными за кражу.

Опять же, это не означает. что любая легкая техника(не требующая привязки к названия/за повстанцев), к которой вы прикоснулись теперь навечно и повсеместно принадлежит вам - если вас убили/вы ушли довольно далеко(не просите меня указывать дистанции, все оценивается по-человечески "на глаз") от своей техники(внимание, я говорю о легкой технике - джипах, грузовиках и пр. , спец- и тяжелая техника и пользование ею осуществляется согласно правил "названия сквадов", приоритетности и пр. аспектам), то вы теряете право на нее, то бишь кто то другой может взять ее по своим целям, если вы заранее не предупредили/попросили ее не брать, так, как продолжите ее использовать по прямому назначению.

И не пытайтесь все подтянуть все ситуации под сухие правила, так, как есть еще сложные,многогранные ситуации, которые требуют дополнительного анализа, взгляда со всех точек зрения(коей в данном случае, и является сложившаяся ситуация).Собственно, для этого и существует Администрация, чтобы в спорных моментах разборонять спорщиков и разьяснять положение вещей.

Надеюсь, я все предельно ясно рассказал и "разложил по полочкам".
А главное - не надо сразу ругаться, обзываться и накалять ситуацию.
Уверен, если бы вы спокойно, без криков и оскорблений пояснили друг-другу свою позицию, можно было бы разобраться прямо на месте, не поднимая этот хай на форуме.
Попробуйте сделать так в следующий раз.Результат может удивить.

Топик завтра закрою.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2658 Просмотры
Реклама
492 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 492 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 1.287 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:17
Top