Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  10 из 196 « Первая<10111213>» Последняя
Пользователь Сообщение: Flood-Topic. Любителям почесать языком сюда.        (Тема#46583)
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 01:49 [Re: sashawin] Ukraine #1104875
  • sashawin :

но есть игроки которым на командную игру просто наплевать!
.

Дело в том,что многие новички вообще не понимают,что происходит на карте.Сегодня на Кубра Дам играл за меков,реснулся на ангарах,стоит новичок и ждёт Су-39.Когда опа-забелили Интейк.Я прыгаю в машинку,подъезжаю к нему,бибикаю,мол,поехали,а он мне "Ноу вей мэн" и продолжает ждать самолёт)))) Ну что с такого взять? И в обычном БФ когда-то давно была подобная ситуация.Только там на Вейке на Аирфилде забелили флаг,а тело взяло танк чтобы подъехать к самолёту))))) Вот ишак!))
Поэтому не стоит расстраиваться по поводу того,что часть команды откровенно тупит.Это естественно.

Отредактировано Serpenb_Falkon 03.09.11 01:52. Причина редактирования: Причина не указана.
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
03.09.11 06:07 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104898
Было скучно, вот нарезал...
общее колличество времени ~ 2086 часов+ моментами стата невелась.
Колличество (как написано) очков - 224941
Это только там где велась статитстика.
Еще добавить сюда сингл+сервера где небыло статистики+сервера где статистику начали заново+моды которые смотрел все карты в сингле(на всей технике, всеми китами)+все карты за обе стороны минимум по разу с ботами.
Вот и посчитайте сколько времени тут прожито и крови пролито, а есть ведь и поболее чем моя скромная персона.
Вот такая статистика

и для бойца durbeluk (если неправильно простите), я тоже сначала думал что XxX-JIyHaTuK-XxX, Taimasov, sashawin, Strelok-Kiev_UA, Serpen-Falcon, Alex_dndz, Lawyer_Kiev, SuperTransSonic, toper_kerch,MIZYURA, HEBE3Y4IY, de<zzZ>gamer, Franchesko2, KAXAPUH, ----BULLIT----dp., и многие многие многие другие ну просто безбожные читера(кого забыл напомнят о себе).
А все оказывается намного проще...
Чаю налил, бутербродик-заточил, поймал нирванку... Пристрелялся, расслабился, забил на коммандную войнушку, сосредоточился и иногда получается так вообщем(ну вы в курсе).
Против каждого есть свои хитрости, а иногда чем проще тем больше враг удивлен.

иногда есть недоразумения, но все решаемо все порпавимо...

Прикрепления: 1684.JPG (125.85 KB) 115 Просмотр(ы)
Прикрепления: 183.JPG (74.31 KB) 110 Просмотр(ы)
Прикрепления: 167.JPG (124.62 KB) 99 Просмотр(ы)
Прикрепления: 37.JPG (71.2 KB) 109 Просмотр(ы)
Прикрепления: 15.JPG (119.79 KB) 108 Просмотр(ы)

NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
03.09.11 10:33 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104945
  • Serpenb_Falkon :
  • sashawin :

но есть игроки которым на командную игру просто наплевать!
.

Дело в том,что многие новички вообще не понимают,что происходит на карте.Сегодня на Кубра Дам играл за меков,реснулся на ангарах,стоит новичок и ждёт Су-39.Когда опа-забелили Интейк.Я прыгаю в машинку,подъезжаю к нему,бибикаю,мол,поехали,а он мне "Ноу вей мэн" и продолжает ждать самолёт)))) Ну что с такого взять? И в обычном БФ когда-то давно была подобная ситуация.Только там на Вейке на Аирфилде забелили флаг,а тело взяло танк чтобы подъехать к самолёту))))) Вот ишак!))
Поэтому не стоит расстраиваться по поводу того,что часть команды откровенно тупит.Это естественно.


Serpenb_Falkon, не в обиду тебе будет сказано, но когда мы играли на клин свипе за амеров в одной команде с тобой, ты все время летал. Ну летаешь, ладно...Но когда я уже в который раз почти поднял МЕКовский флаг на их аэродроме, но тут подвалил вражеский танк... Я разрывая голосовые связки кричу тебе о помощи и спотаю противника, а ты продолжаешь гонятся за самолётом противника. Оно конечно дело нужное, но если бы ты оставил гонку за самолётом и рванул танк, пусть и ценой своей жизни - мы бы взяли аэродром и респились уже на нем и атаковали бы с двух флангов, а ты бы сел в новый самолёт и продолжил свой полёт. В итоге меня танк завалил, а в скором времени и тебя с Эсекса тоже. Вот и вся история
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
03.09.11 10:35 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1104949
Ты просто читаешь мои мысли
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
03.09.11 11:06 [Re: HEBE3Y4IY] Ukraine #1104960
ну меня считать читером-ето слишком......я - мясо с которым каждый делает что хочет. вон лунатик(редиска) за один раунд несколько раз ножом.... и не он один такой а топер керч снай перкой что вытворяет!
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 11:40 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1104976
Док,здесь несколько вариантов.Может,в пылу воздушного боя я не обратил внимание на твой спот.Второе-если бы я не гонялся за ним-он сбил бы меня,а потом грохнул бы и тебя.Спроси у любого,кто для тебя лётчик в авторитете,спрыгнул бы он с хвоста вражеского самолёта из-за спота танка.Да никогда.Для лётчика приоритетными целями являются воздушные,т.к. самое часто бомбер или штурмовик снимается при заходе на бомбометание.Только полный кретин будет заходить на землю,когда у него в хвосте вражина.
Да,кстати,совсем недавно на Клин Свипе подобная ситуация,только не совсем.Я тоже летал за амеров,подлетаю к их аирфилду-на миникарте флаг белый,наших нет,думаю,бомбону на всякий случай,вдруг вражина подымает.Только нажал на сброс-появляется зелёная точка возле белого флага.Это Лунатик флаг почти поднял,а я его кильнул.Просто белый флаг на миникарте перекрыл его.Во как бывает.А если бы я тебя тогда вместе с танком грохнул,это было бы лучше?

Отредактировано Serpenb_Falkon 03.09.11 11:48. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
03.09.11 12:04 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1104991
Мда, сложно с тобой дискутировать. Видимо у нас с тобой абсолютно разные взгляды не эту игру. Говоришь авторитетных лётчиков. Ну тут я абсолютно солидарен с sashawin, ибо неоднократно видел, как например СашаСтрела (думаю вполне авторитетный боец и пилот) не вел весь раунд воздушный бой, а постоянно оказывал содействие своей команде в захвате или защите точек. И я часто видел, как он выпрыгивал из самолета, дабы поднять забеленный флаг стратегически важной точки. И как он заходил на землю, когда у него на хвосте был противник...но назвать его за это кретином даже мысль не формируется...

P.s. Ситуацию с лунатиком я помню очень хорошо, поскольку я бежал к нему помочь поднять флаг и твою бомбёжку видел, но был не в радиусе попадания.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 12:31 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1105003
А Франческо выпрыгивал?
  • NARKOZIST :
. И как он заходил на землю, когда у него на хвосте был противник...но назвать его за это кретином даже мысль не формируется...


И правильно,что не формируется))) Он 100% не видел хвоста)

Отредактировано Serpenb_Falkon 03.09.11 12:41. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
03.09.11 12:50 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1105012
Все таки на разных языках...
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 12:55 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1105013
  • NARKOZIST :
Все таки на разных языках...

Бывает...)
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
03.09.11 16:09 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1105138
Задолбали!!! "Летуны" гребаные!! Летать научились, а воевать них... Точку забелили - они летают в облаках! Вертушку спотят - они летают в облаках! Точки забирают - им пофигу, они самолетик любимый ждут! Враг плевал на ваши самолеты, они группой по 3 чела пешком всю карту берут - а наши летуны как всегда в облаках! Саша стрела и Франч жизни вражине не давали! Ни на земле, ни в воздухе! Как только гул самолета слышали все разбегались по кустам. А вас "летуны" бояться даже на верте не стоит!
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
03.09.11 16:10 [Re: Taimas] Russian Federation #1105139
Кто седня на Клин Свипе играл поймет, о ком это! И я ни кого не хочу обидеть, но факт есть факт. Во втором раунде я психанул и вышел, и что вы думаете?) Не прошло и 10 минут они проиграли)))

Отредактировано Taimas 03.09.11 16:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
03.09.11 16:49 [Re: Taimas] Ukraine #1105154
А можно конкретнее?Кто именно по твоему мнению виновен в фулкапе?Я просмотрел весь раунд,летал Кахарин на Миге.Сбил 2 раза А-10 и один Ф-35,заставил выпрыгнуть одного из Ф-15,задефил аирфилд(забомбил TIMа),потом,в конце сел в шилку на взлётке и сбил ещё минимум один самолёт.А в общем,самый обычный фулкап,ничего невероятного.Когда мало людей,то та сторона,у которой нее НБ почти всегда терпит
  • Taimas :
они самолетик любимый ждут! Враг плевал на ваши самолеты, они группой по 3 чела пешком всю карту берут -

Если самолёты не брать-их заберут враги,и с них же будут утюжить.Кстати,в том раунде они использовали всю свою авиацию и вашу технику,так что пешком никто не бегал.
Вот скрины,на которых видно,как работала ваша авиация

ТЫЦ


Прикрепления: BF2_2011-09-03_16-32-19-96.jpg (81.05 KB) 95 Просмотр(ы)
Прикрепления: BF2_2011-09-03_16-32-38-35.jpg (65.5 KB) 102 Просмотр(ы)



Отредактировано Serpenb_Falkon 03.09.11 17:17. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
03.09.11 17:37 [Re: Taimas] Ukraine #1105173
  • Taimas :
Задолбали!!! "Летуны" гребаные!! Летать научились, а воевать них...


А что мне прикажешь делать... коли я в пехотке полный ноль...... Клин свип 2 раунда на первом месте (МиГ-29).... следущая мапа пехотка я на последнем..... Ну Не умею я с пукалак стрелять (хотя никогда не выхожу из игры , по крайней мере сразу, если после летки пехотка) ((((((

с другой стороны..... ещё на ваниле меня учили.... не умеешь летать-не лезь... есть сингл..... ИМХО- кто взял воздух... тот взял карту... не спорю без пехоты никуда.... ну а что будет делать ваша преславутая пехота... коли её постоянно бомбят?)))) Авиация очень мощный саппорт.. но не атак.... к сожалению не все понимают... терпеть не могу когда кто-то садиться на самолет и за весь раунд 2-5 максимум 7 убийств.... нах ты вообще за штурвал взялся..... вот болтается у тебя промеж ног очень похожая штучка на штурвал, вот за неё и держись... можеш даже подёргать.....


Прошу обратит внимание... до Клина был Вэйк.....(была ещё пехотка не помню названия)..... Мы с Ростиком весь воздух держали на пару.... и хрен с ним , что максимум было 3 наших флага в итоге карту взяли))))) Вот, что значит когда воздух твой))))

Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
03.09.11 17:57 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1105177
Вот про вейк я вообще молчу! Два самолета в воздухе, а стоит мне только сесть на что нить, меня сразу накрывает вражина. А где вы летали я хз... А когда на клин свипе я по войпу сообщил что наш верт забирают и заспотил его, вы втроем ухом не повели. А когда он меня сбил и я заматерился, вы начали спрашивать А ГДЕ ВЕРТ! Это нормально? А в первом раунде мы забрали почти все точки, осталась толко одна и с одним вертом - так вы даже ее не смогли бомбить постоянно. Где вы летали? У них не было авиа техники! А потом они забрали две точки, и пехотой пошли по карте, никто их не валил. Я еще раз говорю! Они с одной точкой, без техники можно сказать, забрали пол карты обратно и как то пох на вас им было. А я с товарищем Предатор не смог удержаться когда нас с гор обстреливали АТшники, а вы над ними летали как на показе...
Taimas 
лейтенант
Taimas
С нами с 25.01.11
Посты: 464
03.09.11 19:38 [Re: Taimas] Russian Federation #1105200
Хотя ладно) Все норм. Мир ребята
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
04.09.11 09:31 [Re: Taimas] Ukraine #1105380
Ты в воздух когда-нибудь поднимался? Думаешь я вижу на всю карту.... Ну кричиш ты по войпу, что вертушка... а где? спота на карте нету... ищи свищи эту душу убитого танка... про пехоту вообще молчу.... извини меня.... ну не пользуюсь воллхаком и подсветкой.... высота и туман мешают мне стрелять... не смотря на всякие не дарозумения.... на Ир все очки заработал исключительно в воздухе... за исключением пехотных карт....

Хотя ты прав... пора заканчивать эту тему))))
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
04.09.11 10:57 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1105397
Вообще то, если над этим поработать, то игра может строится абсолютно иначе. Вот вчера опять поиграл на свипе. Выше оговоренные проблемы были, но у же с положительной динамикой. В воздухе за мою команду были KAXAPUH, trisem и =IR= PROstoKOSTYAN. Я играл комом. Были случаи, когда =1st= Serpen-Falcon, не обращая внимания на этих бойцов прилетал на МЭКовскую взлётку и раз за разом бомбил командирские приспособления и меня в том числе, тем самым вынуждая меня пол раунда играть гаечным ключём)))). Но было и такое, когда бойцы USA пытались захватить точки, занимали технику и опускали флаг - я их спотал, указывал направление и нужное действие для сквада, и ребята уходили с воздушного патрулирования и очень браво защищали точки. Так что в целом игра меня удовлетворила. Плохо только то, что видимо никто из наших не увидел, как trisem атакует НБ, иначе мы бы его предупредили и он не получил бы бан. К сожалению, такая игра бывает не часто, и видимо потому, что ты не можешь на раунд сформировать свою команду (ну это мы восполним на турнирах).
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
04.09.11 12:00 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1105421
Небольшое объявление!
Товарищи Булгаков(он же Неизвестный Солдат) и Алекс(Alex17) будут отсутствовать некоторое время. Булгаков до 7-го сентября, а Алекс до 16-го. Спасибо за внимание
sashawin 
капитан
sashawin
С нами с 21.02.10
Посты: 738
04.09.11 12:29 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1105435
стараюсь по возможности не банить но в последнее время игроки начали чаще нарушать правила а в случае с триземом была двойная конкретная атака нб
извинений перед игроками не поступило так что бан будет 3 дня
  10 из 196 « Первая<10111213>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


85187 Просмотры
Реклама
830 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 830 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.541 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:29
Top