Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 196 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: Flood-Topic. Любителям почесать языком сюда.        (Тема#46583)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
18.03.11 16:18 [Re: Bumbastik] Ukraine #971522
Я просто спрашивал к тому, что Арбанов, ты вроде тут играешь, везде все коментируешь, знаешь, что надо, а что нет, а на самом то деле наиграл аж час и забил. То что у тебя вылетает - это не причина. Хочется так же прокоментировать пост:
  • Арбанов :
У игрока версия 2.2, эта версия ему и его друзьям очень нравится. Он заходит на Вбиос/форум ир2/спрашивает перед закачкой: "Разрабы, а чем отличается 2.2 от 2.3 ?" И тут ответ : "Всё не опишешь, поймёте в игре сами". Вас такой ответ устроил бы? Может в 2.3 вы всё напрочь переделали, кардинально изменили характеристики.

Если напрочь все переделали и изменили, то всегда можешь играть дальше в 2.2 со своими друзьми. Дело в том, что вы будете играть без статы и тд на своем серваке, так как сервер вбиоса перейдет на новую версию. Это во первых. А во вторых ВСЁ что хотели изменить, что изменили, а что не получилось изменить - ВСЁ было написано на форуме, но просто некоторым впадло читать и они начинают спрашивать все что им взбредить в голову от нефиг делать
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
18.03.11 16:29 [Re: Арбанов] Ukraine #971533
  • Арбанов :

... и его друзьям очень нравится.


Это ты кого имел ввиду?
  • Арбанов :
А так же этот пост

Ты про этот?
  • Арбанов :
Я не набиваю посты.....

или этот
  • Арбанов :

Вульф, давай коалицию против админов ИР сделаем ?

То,как нужен тебе этот мод и тем более патч ,думаю всем ясно.Не понятно только,что ты вообще здесь после такой борзоты делаешь.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
18.03.11 17:07 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #971593
Если бы я обладал харизмой Бэда - я бы высказал свое мнение о вас, вашем моде и некоторых игроков в часности на пол-страницы(без мата и оскорблений). Но, за неимением таковой:

Франч - оценивание по статистике - это уже проблемы с психическим здоровьем(не на что не намекаю, думаю понятие "интернет-зависимость" тебе знакомо)

Фалкон - столько агресии от взрослого человека за неимением адекватной причины это как-то неправильно...

И завязывайте с холиваром, а то нас всех побанят за флуд и разборки на форуме.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
18.03.11 17:29 [Re: Арбанов] Ukraine #971618
  • Арбанов :


Франч - оценивание по статистике - это уже проблемы с психическим здоровьем(не на что не намекаю, думаю понятие "интернет-зависимость" тебе знакомо)


Я тебя оценивал по статистике? Из статистики я взял лишь время и считаю, что реальное время твоей игры в ИР2 не сильно отличается. Сомневаюсь, что ты наиграл в сингле даже больше 2-х часов. Но при том, что у тебя наиграно в общей сложности ~2 часа ты набил в этой ветке больше полусотни постов.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
18.03.11 17:41 [Re: Арбанов] Ukraine #971633
  • Арбанов :

Фалкон - столько агресии от взрослого человека за неимением адекватной причины это как-то неправильно...
.

Ну,если эта агрессия направлена к
  • Арбанов :
я всего лишь наглый подросток

,который обнаглел до такой степени,что в теме" Администрация Illusion of Reality - BF2 Mod за советом к старичкам Ванили." позволяет себе предлагать кому-то создать коалицию против админов ИР,то это не так уж неестественно.
А вот такие слова
  • Арбанов :
Если бы я обладал харизмой Бэда....
,которые сравнимы с тем,как кошка трётся об ноги хозяйна,ничего кроме отвращения не вызывают.
И уж поверь моим словам-из тех,кто читал твои флудопосты в этой ветке,не я один о тебе такого мнения.Делай выводы короче.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
18.03.11 20:19 [Re: Franchesko] Ukraine #971780
  • Franchesko :
Я просто спрашивал к тому, что Арбанов, ты вроде тут играешь, везде все коментируешь, знаешь, что надо, а что нет, а на самом то деле наиграл аж час и забил.

Ну да, мод настолько необъятен, что за какой-то час нельзя понять что-да-как.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
18.03.11 20:24 [Re: w0lf3k] Ukraine #971783
Вопрос не в этом, а в том, что человек висит в ветке форума про игру, в которую поиграл час и при этом она ему не понравилась
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
18.03.11 21:36 [Re: Franchesko] Ukraine #971851
Ты уверен, что я играл всего 1 час? Опять же - ты судишь по статистике.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
19.03.11 07:54 [Re: Арбанов] #972012
to Serpenb_Falkon

3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
3.7.2 В случае п. 3.7.1, командир обязан освободить технику по первому требованию любого игрока своей команды.

Всё что не запрещено, то разрешено, согласно правилам это ЗАПРЕЩЕНО, поэтому ты многократно не прав.
PS. Ничего личного просто хочу узнать истину
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
19.03.11 09:47 [Re: Bumbastik] Ukraine #972040
Ну,всё правильно
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами
Если на карте Роад то Джалалабад за Меков играет всего 2 человека,один из которых взял танк,то командер может взять другой танк по нескольким причинам.Во-первых,так как никому,кроме командера,его некому взять,то его могут просто угнать или раздолбать артой.Во-вторых,если он будет в бою,то принесёт команде больше пользы,чем если будет стоять на респе на Москве.На Вбиосе когда-то рассматривали подобную ситуацию в банном.Жаль,давно было,наверное не найду.Но смысл был в том,что жалобу отклонил админ,и ключевым доводом было то,что на танк никто из игроков не претендовал,покинуть не требовал.Если бы кто-нибудь стоял на респе танка в очереди,а командер в это время катался,то тогда совсем другое дело,криминал сто пудов.
И статпадом здесь не пахнет.Если на танке быть командером,то в любом случае заработаешь меньше очков,т.к. за убийства не будут начисляться очки.
Кстати,в такой ситуации точнее будет сказать,что не командер сел в танк,а тот кто был в танке стал в процессе игры командером для того,чтобы сбросить себе и другому танкисту суплай.Если хочешь,подымем тему в разделе БФ и узнаем мнение других админов.

То Tankokot
Касаемо вчерашних претензий по поводу того,что я сидя в ПВО авианосца стал командером-объясняю:
В перечень техники,которую запрещено занимать командеру,US Essex НЕ ВХОДИТ
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
Под ПЗРК в данном случае подразумевается Linebacker, PGZ-95, Tunguska.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
19.03.11 10:23 [Re: Serpenb_Falkon] #972054
Не знаю насколько довод о том, что игра идет 2х2 является поводом для того чтобы "командэр" использовал тяжелую технику по полной программе! Опять таки возвращаясь к пункту 3.7.1, то мне кажется ты его толкуешь по-своему!!! Сидеть "командэром" на точке в танке чтоб не угнали и оборонять точку на танке это одно и к этому никаких вопросов нету, а ездить "командэром" на танке по карте, захватывать точки, это уже нарушение, так что я непротив поднять тему и узнать разъяснения админов, а может их просто пригласить сюда и пусть здесь отпишут! И кстати про статпадинг речь не шла
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
19.03.11 10:31 [Re: Bumbastik] Ukraine #972060
Бумбастик, ты щас не прав) Это правило появилось подразумевая то, что командер не должен воевать, а должен спотать/кидать уав и тд. Потому что команда без помощи командера проиграет. НО! Если в команде всего 2 человека, то командер как никак ПОЛОВИНА команды! И если половина команды не будет играть, а будет стоять на респе и говорить, что вдалеке к нам едет танк, то какую все таки пользу она принесет другой половине команде в размере одного человека? Это раз. А во второе, разве второй игрок команды, катаясь на своем танке, просил танк командера? Думаю он был только рад тому, что все таки он не сам воюет против двух танков, а ему помогает еще один танк
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
19.03.11 10:53 [Re: Franchesko] #972074
  • Franchesko :
Бумбастик, ты щас не прав) Это правило появилось подразумевая то, что командер не должен воевать, а должен спотать/кидать уав и тд. Потому что команда без помощи командера проиграет. НО! Если в команде всего 2 человека, то командер как никак ПОЛОВИНА команды! И если половина команды не будет играть, а будет стоять на респе и говорить, что вдалеке к нам едет танк, то какую все таки пользу она принесет другой половине команде в размере одного человека? Это раз. А во второе, разве второй игрок команды, катаясь на своем танке, просил танк командера? Думаю он был только рад тому, что все таки он не сам воюет против двух танков, а ему помогает еще один танк

А если в команде три человека?
И чего вы уперлись в просил или не просил танк "командэра" речь идет о том, что "командэр" играет в танке как танкист+"командэр"! Тогда возьмем конкретный случай, карта "роад ту джалалбад", 2х2, я с сокавдовцем успешно занимаем точки вплоть до маркета, сначала мы были на танках, потом их когда их вынесли, мы спешились, мне лично было облом ехать так долго на танке с базы и тут "командэр" на танке начинает выкашивать нас на танке на маркете - где здесь деф или попытка угона танка?!? Командер кидал УАВ и в тупую отстреливал нас!
PS. Дальше ответить смогу только вечером, если буду в состоянии


Отредактировано Bumbastik 19.03.11 10:55. Причина редактирования: Причина не указана.
jack_79 
майор
jack_79
С нами с 17.07.09
Посты: 1309
19.03.11 10:54 [Re: Franchesko] Ukraine #972075
Bumbastik,на некоторых серваках даже в правилах (при коннекте) указывают,что запрещен ИГРАЮЩИЙ коммандер.На вбиосе такого ограничения нет.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
19.03.11 10:55 [Re: Franchesko] Ukraine #972076
Блин,Бумбастик,ну как ты не поймешь-если ком летает на сэме на полном серваке,то он либо не сможет эффективно использовать этот самолёт,либо не сможет нормально командовать.Его команда в любом случае от этого потеряет.И вот чтобы такого не было,придумали п.3.7 А вот теперь прикинь,если бы я вышел из командования и продолжил просто ездить на танке,то кому от этого стало бы легче?Может,другому танкисту,который остался бы без суплаев и спота?Только врагу.
Более того,командер-танкист для своей команды в такой ситуации гораздо полезней,чем просто командер или просто танкист.А это главное
С днюхой,кстати ))))


Отредактировано Serpenb_Falkon 19.03.11 11:46. Причина редактирования: Причина не указана.
jack_79 
майор
jack_79
С нами с 17.07.09
Посты: 1309
19.03.11 10:59 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #972079
Кстати,да)))))))С праздничком!
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
19.03.11 11:05 [Re: jack_79] Ukraine #972083
Присоединяюсь! Всех благ!
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
19.03.11 15:59 [Re: Franchesko] Ukraine #972259
  • Franchesko :
Присоединяюсь! Всех благ!

Поздравляю! И головокружительных побед желаю!
GladiatorBF 
Player - Kiev
GladiatorBF
Возраст: 31
: Киев
С нами с 29.05.10
Посты: 2853
19.03.11 20:20 [Re: Alex17] Ukraine #972449
Присоединяюсь к поздравлениям ! ))))
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
20.03.11 10:42 [Re: GladiatorBF] #972761
Всем спасибо за поздравления! А где мой подарок - то есть версия 2.3?
  2 из 196 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


84958 Просмотры
Реклама
483 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 483 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.418 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:57
Top