Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Насколько бан в этот раз?        (Тема#46604)
Daniel-SadMoonLightX-Judges 
старшина
С нами с 26.08.10
Посты: 153
18.02.11 21:40 Russian Federation #948309
http://forums.vbios.com/showpost.php?pid/947946/
Срок бана скажите пожалуйста. А то только вышел из бана и опять в него...

P.S.: Не понимаю я людей. Сначала все такие важные важные... А как в игре так сорь сорь ток на форум не выкладывай а сами...

Отредактировано Daniel-SadMoonLightX-Judges 18.02.11 21:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
18.02.11 21:50 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948317
Правила раздела "Банный лист" пункт 2.
старшина
С нами с 26.08.10
18.02.11 22:05 [Re: Dealer] Russian Federation #948325
ник: Daniel-[X-Judge]
дата,время: 18-02-2011 11.30-12.30
сервер: 1bf2.vbios.com
статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=279514541
нарушение: TK

Скрин

P.S. Так получилось что мой респ совпал с респом вертолета отвлекся секунд на 20 и он меня убивает. Пригласил в сквад человек этот мне сказал что не надо стоять не респе верта

По поводу того, что респ совпал с респом верталёта???? Родной ты подбежал и встал передо мной. Пусть админы демо посмотрят...
Dealer 
добрый
Dealer
С нами с 08.03.09
18.02.11 23:55 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948366
зачем смотреть демо, что бы убедится в факте тимкила? он и так есть на скрине. завтра, ближе к вечеру, напомни в этой теме, что будешь соблюдать правила сервера. хорошо?
старшина
С нами с 26.08.10
19.02.11 00:36 [Re: Dealer] Russian Federation #948394
Ты то же пойми меня. Факт тимкилла я не буду отрицать. И как в прошлый раз готов понести наказание. И правила я соблюдаю пока люди реально не наглеют... Просто я думаю сам понимаешь как бывает обидно когда стоишь пол раунда за техникой и подбегает какой то вперёд и ворует... А банить бессмысленно. Так как всё равно бан снимается либо раньше так как он извиниться и пообещает... Либо бан проходит и всё по старой. А так я сам сторонник правил. И не раз писал жалобы на слишком уж наглых личностей...
Но пипец.... "Я реснулся на респе верта, а он меня убил" Гнать то зачем один фиг забанят... Просто реально иногда людей не понимаю...
В общем ок завтра напишу.
QuiCK.VeX 
ефрейтор
: Russia
С нами с 17.02.11
Посты: 51
19.02.11 04:31 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948430
Мне не понравилось то что в скваде ты мне сказал нечего стоять на респе верта 0_о а где же мне тогда стоять что бы занять очередь?

3.1 Все игроки имеют равные права на использование любых видов техники в порядке очереди.
3.2 Очередь на технику определяется: местом респа (respawn – место возрождения техники после её уничтожения) и временем прибытия игрока на респ техники.
3.3.1 Игрок, который раньше пришел на свободный респ техники, имеет приоритетное право на её использование. Игрок, появившийся позже на этом респе, становится следующим в очереди на эту технику.
Своей наглости я не вижу, а вот твою я испытал.
старшина
С нами с 26.08.10
19.02.11 11:04 [Re: QuiCK.VeX] Russian Federation #948481
Ну вообще то я не это сказал. Я сказал, что бы ты в очередь не влезал. И сказал не надо вставать передо мной. Ты сказал вот вы все странные одни говорят не стоять на респе другие стоять... Так вот я тебе написал вот смотри где стоять. После чего ты вышел из сквада....
Говорить тебе, что бы ты не стоял на респе я бы не стал так как тогда ты бы не был в очереди. Просто в центре стоит тот чья очередь а все остальные за ним. Ты же в свою очередь мало того, что бежал со стороны встал передо мной. Так ещё и на форуме говоришь, что там реснулся... Вот в этом я и считаю что ты наглеешь...
Но это моя точка зрения, а так скажу на будущее не дай бог увижу как ты нарушишь правила... ))))))
Dealer 
добрый
Dealer
С нами с 08.03.09
19.02.11 11:29 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948486
по твоей логике надо убивать всё и вся, заходящее в ангар, на месте респа самолёта, как потенциально нарушевшего правила, ибо обязан стоять там, где ты ему скажешь!?...
QuiCK.VeX 
ефрейтор
: Russia
С нами с 17.02.11
Посты: 51
19.02.11 12:17 [Re: Dealer] Russian Federation #948507
могу ответь тебе но не хочу вести с тобой долгий и бессмысленный диалог. Нарушил, отвечай. Нарушу я, буду отвечать я.
старшина
С нами с 26.08.10
19.02.11 12:18 [Re: Dealer] Russian Federation #948508
Неееее.... Это не логично как раз. Я не говорю именно про ангар(Если брать самолёт) А именно то место где стою я... Ну а что мне делать? Очередь я терять не хочу. Я по пол раунда не для этого стою. Если человек зашёл опять же в ангар и лёг за метр... Пусть лежит. Но когда наглую подходят и встают на место где нос сама или верта и стоят с полной уверенностью, что правы. Им постреляешь под ноги а они не реагируют.... Вывод один. Либо сворует либо тебе повезёт и ты всё таки сядешь. А я не для этого в очереди стою... По этому бывает тимкилю....

Блин всё же относительно все тут играют и все знают эти ситуации... Чё это обсуждать? Каждый может меня понять кто здесь играет уже больше полугода и знает правила... ЧТо стоишь а какой то синяк без ранговый подбегает и садиться и ему пох... Да и мало того без ранговый а когда это делают ранговые так вообще бесит... И к тому же если например передо мной встанет какой нить ДемонЗарич Карлсон или 800р я их ясен пень трогать не буду. Да они так по большей части и не делают так как адекватные. Так, что сами понимаете иногда просто очень хочется выпустить обойму... И давайте уж сойдёмся на том, что за месяцов 8 игры сдесь я получал один раз обнуление статы за то, что нарушил правил когда не знал о их существование. И два бана за ТК. Так, что я не думаю что я уж сильно порчу игру всем и правила чаще соблюдаю чем забываю о них...

В общем давайте опустим тему. ТКашат все абсолютно и это глупо отрицать. Просто есть те кто понимают за что их ТКанули а есть те кто встанет в позу покажут рога и сиди с баном потом. Так, что если снимите сёдня бан буду рад и благодарен. Ещё продлите так как я не могу обещать,что ТКшить не буду так как я темпераментный. Но за свои нарушения я всегда готов понести наказания так как правила я знаю и уж если я нарушая то готов к последствиям.

QuiCK.VeX
С этим я то же согласен. Я так просто на будущее сказал, что не советую при мне нарушать теперь правила. Я из принципа теперь буду наблюдать...

Злопамятный я )))))

P.S.: Лан пойду наушники с микром новые покупать, а то старые сломались а так даже ответить вчера нормально не мог. Надеюсь к вечеру разбанят )))

Отредактировано Daniel-SadMoonLightX-Judges 19.02.11 12:21. Причина редактирования: Причина не указана.
старшина
С нами с 26.08.10
19.02.11 19:11 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948667
Ближе к вечеру, напомни в этой теме, что будешь соблюдать правила сервера. хорошо?

Напоминаю
Dealer 
добрый
Dealer
С нами с 08.03.09
19.02.11 21:17 [Re: Daniel-SadMoonLightX-Judges] Russian Federation #948714
unbanned. не нарушай!
старшина
С нами с 26.08.10
19.02.11 22:06 [Re: Dealer] Russian Federation #948755
Благодарю.

P.S.: Можете скинуть ссылочку по настройке джойстика для БФ. А то мне во вторник подвезут. Буду опять же благодарен.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

765 Просмотры
Реклама
112 сейчас в онлайне
12 пользователей (Tor1974, Lam0, eosuitergilb, artyom-310608, Silent Dude, tramp, powerp, Din0saur, MurPeHb, Tester_1, 6APMALEU) и 1 скрытых, а также 99 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.209 seconds.   Total Queries: 60   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:02