Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Здраствуйте!        (Тема#46711)
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
22.02.11 00:04 Russian Federation #949924
Здраствуйте!
Я не знаю сюда писать или нет...
вообщем за что кик с 180 минутами?
Летел на киойве ,был в CAS скваде и вдруг какое-то тело пишет что я wrong sq и меня кик!за что?у нас был общий наводчик -снайпер!
можете и здесь дать бан...а бы не знаю куда писать?
интересно получается

Отредактировано Chumakaa 22.02.11 00:05. Причина редактирования: Причина не указана.
Арбанов 
голос в телефоне
Арбанов
С нами с 11.12.09
Посты: 11042
22.02.11 00:47 [Re: Chumakaa] Ukraine #949940
оффтоп
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.02.11 00:54 [Re: Chumakaa] Ukraine #949944
  • Chumakaa :
Здраствуйте!
Я не знаю сюда писать или нет...
вообщем за что кик с 180 минутами?
Летел на киойве ,был в CAS скваде и вдруг какое-то тело пишет что я wrong sq и меня кик!за что?у нас был общий наводчик -снайпер!
можете и здесь дать бан...а бы не знаю куда писать?
интересно получается

Ответственность за репорт лежит на репортящем.
Тем не менее, я извиняюсь за бан, так, как человек не разобравшись отрепортил и я наказал.

Но на будущее - реконнектиться после ЛЮБОГО бана в игру Запрещено.
Наказание - вплоть до перманента.
Забанили - прийди на форум, подай заявку по форме(читай Правила Банного листа) и разберись, а не перезаходи в игру.-Тебе же лучше будет потом..
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
22.02.11 12:29 [Re: BadMad] Russian Federation #950112
  • BadMad :
  • Chumakaa :
Здраствуйте!
Я не знаю сюда писать или нет...
вообщем за что кик с 180 минутами?
Летел на киойве ,был в CAS скваде и вдруг какое-то тело пишет что я wrong sq и меня кик!за что?у нас был общий наводчик -снайпер!
можете и здесь дать бан...а бы не знаю куда писать?
интересно получается

Ответственность за репорт лежит на репортящем.
Тем не менее, я извиняюсь за бан, так, как человек не разобравшись отрепортил и я наказал.

Но на будущее - реконнектиться после ЛЮБОГО бана в игру Запрещено.
Наказание - вплоть до перманента.
Забанили - прийди на форум, подай заявку по форме(читай Правила Банного листа) и разберись, а не перезаходи в игру.-Тебе же лучше будет потом..


Спасибо.Все понятно.

p.s.Вроде давно играю на сервере и за мной раньше не замечалось нарушений-как мне известно,да и в общий чат написал ,что данный игрок врёт...я понимаю ,что разбирательство во время игры -это бред,но если каждому верить на слово ,можно половину сервера сходу кикать и банить по каждому репорту...
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.02.11 14:52 [Re: Chumakaa] Ukraine #950222
  • Chumakaa :
можно половину сервера сходу кикать и банить по каждому репорту...


можно и нужно! - лживые\ложные рапорты наказываются.

еще раз повторюсь - неуверены? - добавьте в конце рапорта вопросительный(е) знак (и) - администратор проверит сам (впрочем подавляющее большинство рапортов проверяются)
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
22.02.11 18:37 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #950441
Вот CAS дайте расшифровку и в особенности разъяснение. Почему в соответствие с правилами CAS/Jets- это не самолеты, а самолеты+транс вертели+ боевые вертели вместе, и это не противоречит правилу
"Называть сквады несколькими видами техники, к примеру:"TANK+APC+Atck Heli" ЗАПРЕЩЕНО.Выбирайте конкретную специализацию в технике и эффективно выполняйте свои обязанности - не будьте "самыми умными", хватая все подряд, потому что "Вам хочется"(с)"
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
22.02.11 19:53 [Re: Jarlaxle] Ukraine #950498
  • Jarlaxle :
Вот CAS дайте расшифровку и в особенности разъяснение. Почему в соответствие с правилами CAS/Jets- это не самолеты, а самолеты+транс вертели+ боевые вертели вместе, и это не противоречит правилу
"Называть сквады несколькими видами техники, к примеру:"TANK+APC+Atck Heli" ЗАПРЕЩЕНО.Выбирайте конкретную специализацию в технике и эффективно выполняйте свои обязанности - не будьте "самыми умными", хватая все подряд, потому что "Вам хочется"(с)"

Ты, видимо впервые в ПР, потому разьясню некоторые вещи.

На Муттре уже сквозь поколения сложилась традиция (да по сути, так и есть) считать Атак Хьюи и Кобру - двумя разными вертолетами поддержки, для которых нужен свой сквад.

Так же и на Кашане(опять же, сквозь вековую традицию) по-дефолту ЛБшки(Кайова и Еврокоптер соответственно) принадлежат скваду КАС(Именно КАС, а не КАС Джетс - это важно!)
То бишь, если ты создал сквад КАС первым - в твоем распоряжении оба джета/боевых верта и ЛБ, но если КАС сквад разрешил, можно создать отдельный сквад и взять Кайову/Еврокоптер.

Опять же, на Сайленте, за русских и на Квинлинге за обе стороны разрешено джетам и боевым вертам(у) обьединиться в один сквад КАС для экономии сквад слота(если всех это устраивает).
Если же ты создал кокнкретно специализированный сквад КАС Джетс/КАС Хели, соответственно, ты не можешь претендовать на противоположный ассет(в том числе на Кайову на Кашане)

Ихсодя из вышесказанного, выходит, что только на Муттре в дань традициям, КАС разделяется на два сквада, в остальных случаях КАС - это КАС, все в одном скваде.А если ты увидел людей из КАС сквада, летающих на транспортниках, можешь оформлять жалобу.

Главное - разбираться в видах техники, чтобы не спутать грешное с праведным и в итоге "сесть в лужу", если не понимаешь о чем говоришь.

Так, что обращайся, если что то еще не понятно.

З.Ы. CAS расшифровывается, как: Close Air Support.
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
22.02.11 21:26 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #950551
  • zloy_bullet :
  • Chumakaa :
можно половину сервера сходу кикать и банить по каждому репорту...


можно и нужно! - лживые\ложные рапорты наказываются.

еще раз повторюсь - неуверены? - добавьте в конце рапорта вопросительный(е) знак (и) - администратор проверит сам (впрочем подавляющее большинство рапортов проверяются)


"можно и нужно! - лживые\ложные рапорты наказываются."-но так же наказываются невиновные игроки...хотя бы сначала вопрос сторонним наблюдателям задавали-те которые уже заслужили уважение у админов-является ли репорт ложным или нет.
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
23.02.11 00:05 [Re: BadMad] Russian Federation #950624
  • BadMad :
  • Jarlaxle :
Вот CAS дайте расшифровку и в особенности разъяснение. Почему в соответствие с правилами CAS/Jets- это не самолеты, а самолеты+транс вертели+ боевые вертели вместе, и это не противоречит правилу
"Называть сквады несколькими видами техники, к примеру:"TANK+APC+Atck Heli" ЗАПРЕЩЕНО.Выбирайте конкретную специализацию в технике и эффективно выполняйте свои обязанности - не будьте "самыми умными", хватая все подряд, потому что "Вам хочется"(с)"

Ты, видимо впервые в ПР, потому разьясню некоторые вещи.


не в первый, просто не играл с забивкой техники названием сквада. Хз вообще зачем это надо)
sendwech 
старшина
С нами с 04.11.10
Посты: 195
23.02.11 10:27 [Re: Jarlaxle] Ukraine #950678

Хз вообще зачем это надо)

А чтоб не словить пулю,когда подойдешь к моей технике
сцобака 
11001100101000
сцобака
С нами с 27.07.07
Посты: 6012
23.02.11 10:32 [Re: Jarlaxle] Ukraine #950683
  • Jarlaxle :

не в первый, просто не играл с забивкой техники названием сквада. Хз вообще зачем это надо)



Объясняем на пальцах.
1. Решается проблема с разбазариванием техники.
2. Решается проблема с управлением техникой главнокомандующим.
3. При потере техники будет ясно с кого брать ответственность.
4. Наличие порядка и дисциплины.
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
23.02.11 10:58 [Re: сцобака] Russian Federation #950717
  • сцобака :
  • Jarlaxle :

не в первый, просто не играл с забивкой техники названием сквада. Хз вообще зачем это надо)



Объясняем на пальцах.
1. Решается проблема с разбазариванием техники.
2. Решается проблема с управлением техникой главнокомандующим.
3. При потере техники будет ясно с кого брать ответственность.
4. Наличие порядка и дисциплины.

1. Кто 1й возьмет далеко не факт, что умеет управлять лучше того, кто не успел, особенно бесит ситуевины когда видишь TANK LT. В котором ясно будет что тя турнут, а дупликейт сквад бесполезен, потому что приоритет не твой.
2. Войс чат слышат все сквл от командующего, а он без труда видит состав сквадов и может ставить маркеры. К тому же маркеры от командира актуальны ток для трас вертолетов, для танков есть маркеры на глоб карте в виде "танк" которые видят все.
3. Есть резон да.
4. omg wtf. Вчера на айрон ридже вроде за русских создано 2 сквада apc и mech inf причем на карте есть ток бтры. Я создаю сквад бтр, потому что мехинф с натяжкой может быть должный. Все 3 сквада берут по бтру 2 первых успешно сливают. Я на базе беру десант полный бтр, а на полпути сквад расформировывается админом по причине "дупликейт сквад" забито 7 сквадов вместе с моим. Бтр юзал ток мой сквад, на базе еще 2. После вопросов админу че делать с ситуацией и простоя 5 минут 1 из челов взял его добросил себя до места и оставил его. Через минут 5-6 его забрал 1 из сквадов. Все это было во время атаки противника. После чего до конца карты APC ездил на 1 бтре, а ост 3 человека бегали снайперами пулеметами, а мехинф судя по списку в табе соло в 1 бтре. На базе также оставались 2.
выше к пункту 1,4
ПС раз правила, буду соблюдать. Прост не понятно это все
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.02.11 11:17 [Re: Jarlaxle] Ukraine #950734
Так зайди и спроси у меня лично - разжую все, что неясно.
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
23.02.11 22:44 [Re: BadMad] Russian Federation #951426
куда зайти?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.02.11 22:52 [Re: Jarlaxle] Ukraine #951432
В игре, или в ТС

В крайнем случае - ПМ на форуме.
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
23.02.11 22:54 [Re: BadMad] Russian Federation #951434
я админов не видел в игре, по крайней мере на вопросы никто не ответил. Поэтому хз кто распускал
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
23.02.11 23:21 [Re: Jarlaxle] Ukraine #951446
Вопросы твои я видел.
Но в контексте той ситуации, они были дурацкими, так, как по сути показывали твое не знание/не понимание Правил, которые расписаны здесь более, чем детально - я был занят, командовал сквадом, параллельно контактируя с другими сквадами в ТС и переговариваясь с Комом, потому в той ситуации тебе не ответил.

Слови меня между раундами, или просто, когда я не буду сильно занят и я отвечу на все твои воросы(даже дурацкие )
Jarlaxle 
новичок
С нами с 14.02.11
Посты: 22
24.02.11 07:06 [Re: BadMad] Russian Federation #951527
а ты после не видел чтоль всю байду что я описал в 4м пункте?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
24.02.11 12:51 [Re: Jarlaxle] Ukraine #951701
Уважаемый - этот раздел форума не предназначен для обсуждения чего либо кроме нарушений, настоятельно рекомендую ознакомится с правилами "Банного листа".
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1149 Просмотры
527 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 526 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.382 seconds.   Total Queries: 84   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:08
Top