А в чем заключается проблема? У меня Win7 х64 + Audigy 2ZS, так возникли проблемы с дровами по 7-ку... Онбоард звуковуха выключена вообще. Или ты хочешь 2 одновременно?)
Отредактировано INFERPUNK 22.02.11 15:30. Причина редактирования: Причина не указана.
я хочу чтоб у меня было 2 звуковухи включено - одна на колонки, вторая только на БФ в наушниках. Переключение/выключение звуковухи через диспетчер часто требует перезагрузку компа, и меня это бесит. Сейчас я вообще играю без звука, потому что у меня известная проблема несовместимости моей матеренки со встроенным звуком + вин 7+ бф. И решение только одно - другая звуковуха. Поэтому я решил взять вторую звуковуху. Фигня в том, что отдельная звуковая карта сравнимая по звучанию с онборд звуковухой стоит более 500 грн, а меня жаба давит ради бф покупать такую.
Поэтому меня интересует кто реально сталкивался с проблемой и у кого на самом деле есть 2 рабочих звуковухи. В семерке можно раскидать звук про приложениям, назначить карту, но не все проги это поддерживают. Учитывая что БФ игра не новая, у меня возникли сомнения что для нее это можно сделать.