Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кик за мат        (Тема#46798)
drag-on 
новичок
С нами с 24.02.11
Посты: 2
24.02.11 14:48 Russian Federation #951762
Доброго времени суток. Только что меня кикнули на 3 часа за мат(написал "Бл**ь"). В принципе согласен с админом - признаю вину(хотя думаю, можно-было бы ограничиться предупреждением на 1ый раз - но это лично моё мнение). Но разозлило меня не это, а то сообщение, которое я получил и даже не успел на него ответить - там было что-то типа "...Быдло, следи за своей речью - это тебе не двор соседский...". Так вот, товарисЧ Админ - Ваше неумение нормально общаться с посетителями сервера, наталкивает на мысль - что БЫДЛО как раз не Я(в порыве эмоции не сдержавшийся и написавший *Бл*дь* !!!не в чей-то адрес!!!) а БЫДЛО - Вы... Но я не собираюсь читать Вам морали по поводу того, как надо общаться с людьми, как к ним обращаться - это не моё дело. Но я считаю что Вы должны извиниться за оскорбление в Мой адрес. Надеюсь Вы достаточно сильны духом, чтобы сделать это.
drag-on 
новичок
С нами с 24.02.11
Посты: 2
24.02.11 14:51 [Re: drag-on] Russian Federation #951764
Ник в игре dragon19882012
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
24.02.11 16:14 [Re: drag-on] Ukraine #951838
Code:
[14:26 TEAM 1 ] dragon19882012: KINUL BLIAD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [14:26 TEAM 1 ] dragon19882012: \ebani den - kinul



Видимо, в порыве эмоций второе "вырвалось" на автомате.Но, может люди вашего уровня этого и не заметили..
И вправду, если бы все ограничилось лишь первой фразой, можно было бы ограничиться сначала варном, но тут, как обычно "Остапа понесло", потому, пришлось вмешаться.

Вы уже находитесь в Блэклисте за регулярную ругань, маты и оскорбления игроков.
Продолжайте в том же духе и скоро мы попрощаемся с вами навсегда.

Просить прощения за правду?-Да, на такое мне и правда не хватит духа.
Зато, надеюсь, что вам "хватит духа"(с) пересмотреть свое отношение к общению в культурном обществе, в противном случае, можете подыскивать себе другие сервера, где подобное хамское поведение поощряется администрацией.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


751 Просмотры
386 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 386 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 3.13 seconds.   Total Queries: 36   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:01
Top