| Пользователь |
Сообщение: Вот как должен говорить президент ! (Тема#46833) |
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
|
|
|
бублик-рублик
маргинал

: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2688
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
Батька молодец. 
Попросили правды в матку? Получите!
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Батька всегда таким был, изза этого и посрался с Медвепутией.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
С чего ты взял что он посрался?
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Это уже другая тема) А вообще он там им обещал много чего, а показал дулю и получил газ по рыночной цене. Там целый скандал был, по крайней мере той (дружбы) у них уже нет.
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
Я понял о чем ты, но под тот "шумок" был подписан таможенный союз, не забывай об этом))
|
|
|
|