Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: монолог почтового ящика        (Тема#469)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
10.01.02 17:33 Ukraine #4639
Смотрит. Опять смотрит. Да нету же во мне, нету ничего, можно подумать, не знает!!! Святой Билли, ну сколько можно по кнопке Refresh кликать! Надоело. Вот счас как выдам какой-нибудь Internal Server Error перманентный минут на десять, будет знать, как меня не по делу дергать. Что я ей эти письма, сам писать должен, что ли?

И вообще, кто я ей такой? Думает, если на халяву, так все можно... Говорю же, говорю - NO MESSAGES, чего тебе еще надо?

Эххехе, нет в жизни счастья. На прошлой неделе, помнится, сервер так заглючило, я полдня прийти в себя не мог...

Мдас, тяжело нам, ящикам почтовым... Не ценят наш труд, не берегут нас, не жалеют... Вот вчера - впихнул в меня какой-то идиот фотографию таааакоооого размерчика, я чуть не крякнул. Не мог, кретин, JPEG из своей морды сделать.

А эта дура как радовалась-то, надо было видеть... Моя знакомая Панель Управления по секрету сказала, что хозяйка это убожество в обои поставила...

Вот и пойми их.

Хмм, и ничего не сделаешь ведь терпеть приходится, ловить послушно кило- и
мегабайты и выдавать обратно, когда попросят.

Снова пялится из-за стекла дисплея. Ну, чего уставилась? Не надоело еще?...

Сам знаю, что не надоело... Все бы сидеть, на кнопки жать. А толку? Пошла бы лучше, телевизор посмотрела. Тот же монитор, только побольше. И картинки на нем интересные, не то, что тут... Фреймы да банеры одни, тьфу ты, господи, прости что скажешь.

Что?? Опять писать? И отправлять? Чтоб у тебя модем слетел... Ни минуты покоя... Во строчит-то... Ну-ну, пиши, пиши... Да не забудь ошибку в адресе сделать, я те все это с удовольствием назад верну...

Нет, все вроде правильно написала... Ушло, кажется... Уфф, сейчас выдам сообщение о том, что все в порядке - и на покой.

Ой, похоже, она меня добить решила... За час девятый раз Refresh жмет.

Ну, и чего? И ничего, да?

Ну надо же, таки пришло что-то. Конгратьюлейшнсы, дождалась, страдалица. Счас, поглючу для вида минутки три и покажу. Error, error, error... А вот тебе еще кодировочка не та, подбирай на здоровье... Подобрала? Ну ладно, на, смотри... Тоже мне, письмо называется, один килобайт несчастный...

Ну что, прочла, горе мое?

Ой, что это с ней? Плачет...

Ну вот, так всегда... Кто-то гадость написал, а я виноват...

Ну, не реви, не реви ты так... Ну хочешь, бесплатную газетку пришлю?

Не хочет... Эхх...

Logoff нажала... Ушла... Уффф... Наконец-то... Теперь можно и отдохнуть... Только что-то грустно мне... Как-то жалко ее даже стало...

Мдас... Нелегка доля почтовых ящиков...


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


538 Просмотры
Реклама
823 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 823 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:14
Top