Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Пейзажи, сделанные из тел обнаженных моделей        (Тема#47212)
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
05.03.11 22:38 Ukraine #959080
На первый взгляд, эти фотографии можно ошибочно принять за обычные пейзажные снимки. Но, присмотревшись внимательней, по мурашкам и складкам на коже вы поймете, что эти замысловатые пейзажи на самом деле состоят из обнаженных тел. 68-летний фотограф Алан Тегер использовал обнаженных моделей, покрытых десятками миниатюрных фигур, чтобы создать искусные иллюзии.
Проект «Bodyscapes» направлен на то, чтобы изменить восприятие людьми реальности и показать то, что в одно и то же время может существовать более одной реальности. Одна фотография изображает купающихся людей, которые погружаются в пупок, наполненный водой, а другая изображает одинокого рыбака с удочкой.
На некоторых изображены акробаты, которые выполняют трюки на ягодицах, а другие показывают лыжников, которые спускаются по обнаженной груди.
На одной из замысловатых иллюзий, игрок в гольф забивает мяч в пупок модели, а другая фотография показывает группу пешеходов, которые идут вдоль тела модели, которое выглядит как холм.
На одном из снимков, одинокий ковбой совершает путешествие по ногам модели, которые в кадре напоминают пещеру из американского вестерна.
На некоторых фотографиях показаны акробаты, исполняющие трюки на ягодицах.
68-летний господин Тегер из Флориды говорит, что эта идея пришла к нему в голову во время преподавания психологии в Университете Пенсильвании.
«Речь идет о восприятии и реальности», – говорит фотограф.
«В частности, я хотел показать, что несколько реальностей может существовать в одно и то же время».
«Моим намерением было создать изображения, которые выглядели как пейзажи, а уже потом, при более детальном рассмотрении, оказывались человеческими телами».
«Меня никогда не интересовали тела, меня больше интересовал «переворот» в сознании человека, когда мы понимаем, что возможна другая интерпретация изображения».
«Продумывание реальностей заняло несколько месяцев, прежде чем мне в голову пришла эта идея».
«Я начал разрабатывать ее еще в 1976 году, и с того времени все изменилось. Со временем, культура стала более открытой и восприимчивой к наготе. Изначально, люди не показывали эти фото маленьким детям. Теперь же, эти картины показывают по всему миру, а также включили в несколько книг. Люди ценят мои работы за хороший вкус, хотя в них и присутствует нагота».
«Я использовал старомодные методы – никаких трюков, компьютеров или двойного изображения».
В наше время, когда любые необычные образы, как правило, являются результатом компьютерных манипуляций, я надеюсь, люди оценят то, что мои работы отличаются от всех».

1. Иллюзия: Алан Тегер использовал тела обнаженных моделей, чтобы создать пейзажи с маленькими фигурками на фото, подобных этому, где люди как будто идут по вершине холма.


2. Действительно красиво: г-н Тегер использовал игрушечную машину и фигуру с удочкой, чтобы создать образ мужчины, который ловит рыбу в пупке модели, наполненном водой.


3. Лунка в пупке: Фотографу пришла в голову идея создания этих фото во время преподавания психологии в Университете Пенсильвании.


4. Поймал что-нибудь?: Кажется, что человек рыбачит в глубоком колодце, но присмотритесь внимательней, и вы увидите складки кожи на теле модели.


5. Пустынная гора: ноги модели скрещены таким образом, чтобы воссоздать типичную сцену из американского вестерна с ковбоем на коне.


6. Всплеск: На этой иллюзии пловец осуществляет прыжок с трамплина в пупок модели, в то время как загорающий рядом наблюдает за ним.


7. По коням: два всадника скачут галопом вдоль спины модели. На заднем плане также, покрытое деревьями, оголенное тело другой модели.


8. Скользкие склоны: три байдарочника спускаются по политым водой ягодицам.


9. Атлетика: художник соорудил турник из проволоки, на котором два крошечных гимнаста исполняют свои трюки.


10. Музыкальная пауза: двое музыкантов, играющих на трубе и саксофоне, расположены на ягодицах модели.


как в оригинале
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
06.03.11 13:47 [Re: Ник.луцк] Ukraine #959418
Прикольно... но чтобы МЕГА - не сказал бы... везде одно и тоже - задница, пупок - задница - пупок....

А ведь на теле моделей есть еще куча интересных мест...
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
06.03.11 15:49 [Re: Antonian] Ukraine #959543
горы магли бы состряпать) скалолазов там, которые на вершине горы вбивают флаг
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
06.03.11 18:58 [Re: Ник.луцк] Moldova, Republic of #959745
  • StarK0 :
На первый взгляд, эти фотографии можно ошибочно принять за обычные пейзажные снимки.

во блин а первые 10 сек я повелся...
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
07.03.11 15:22 [Re: Lenrok] Ukraine #960498
Убожество.
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
09.03.11 14:37 [Re: Drill] Ukraine #962318
да ведь тема - всем известный язычковый пневматический инструмент
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
09.03.11 16:47 [Re: zoomroom] Ukraine #962428

Старо как ХР SR1 !


Прикрепления: __________.jpg (52.18 KB) 53 Просмотр(ы)
Прикрепления: WXP.jpg (438.49 KB) 53 Просмотр(ы)

Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
09.03.11 20:06 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #962619
зачет)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1428 Просмотры
Реклама
276 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 276 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.108 seconds.   Total Queries: 44   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:41
Top