Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан GreatScientist        (Тема#47219)
gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
06.03.11 00:52 Ukraine #959169
GreatScientist
~23:00 05.03.2011
91.209.157.19
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=220691546

Не пойму за что забанили, правил вроде не нарушал, летал на верте на дейлиане и вдруг получил бан без какой-либо видимой причины. В жалобах себя не вижу...

Отредактировано gs 06.03.11 00:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
06.03.11 00:59 [Re: gs] Ukraine #959176
бан за ругань
месяц
gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
06.03.11 02:15 [Re: Din0saur] Ukraine #959200
Единственное что я писал на той карте в чат было: "bla ne ty knopky najal )"? bla это ругань? То самое слово пишется
bl+spoiler
или через y. А бла это и есть бла, как бла-бла-бла или blah (англ), или даже эвфемизм от того самого слова (как и "блин", например), но это никак не ругань!!! У меня и в мыслях не было матерится!!!

Я думаю, тут большую роль играет твоя личная и непонятная неприязнь ко мне. Уже не раз ты меня ботом и нубом обзывал, когда я улетал в небо или убивал тебя, я даже сохранил 1 скрин:
скрин

А помнишь одсс как мы с тобой разок в скваде летали и ты по войсу разговаривал? Ты мне еще тогда показался немного на взводе, и когда моя ракета случайно на тебя перенавелась, то ты использовал совсем не бла и не только его.

Забавный, кстати, факт:
Я на человека недавно подавал жалобу, там тк за технику, несоблюдение очереди 10 скринов линк (а до этого сколько он на нарушал), он получает 1 день бана да и еще с его не очень уважительным отношением к админам линк.
А я за, пусть и неоднозначное, слово "бла", ни к кому не обращенное получаю месяц бана, пусть это и не первый бан (за первый я получил неделю, за случайную атаку НБ, что видно было и на скринах).

Написал я много, а смысла мало. Надежда когда-то была на здравый смысл, но кому нравится признавать свою неправоту или ошибки, а уж тем более админу. Прав тот у кого власть . В итоге все равно прийдется выбирать между месяцем бана или гордым уходом с ненавистного сервера .

Прикрепления: screen030.jpg (175.18 KB) 66 Просмотр(ы)

Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
06.03.11 02:47 [Re: gs] Ukraine #959203
  • gs :
Единственное что я писал на той карте в чат было: "bla ne ty knopky najal )"? bla это ругань? То самое слово пишется
bl+spoiler
или через y. А бла это и есть бла, как бла-бла-бла или blah (англ), или даже эвфемизм от того самого слова (как и "блин", например), но это никак не ругань!!! У меня и в мыслях не было матерится!!!


а вот я и еще человек 50 прочитали это по другому
кроме того у тебя уже четвертый бан.



  • gs :
Я думаю, тут большую роль играет твоя личная и непонятная неприязнь ко мне. Уже не раз ты меня ботом и нубом обзывал, когда я улетал в небо или убивал тебя


с чего ты взял что "обзывал" ругательство
кроме того у тебя нет ни малейшего понятия о влиянии высоты на тот или иной самолет, ты бы хоть взял в синге, покрутился по спирали в космос, посмотрел бы как влияет высота\форсаж\тяга та скорость и маневренность...
noob koro4e



  • gs :
А помнишь одсс как мы с тобой разок в скваде летали и ты по войсу разговаривал?


неа, не помню...

  • gs :
Забавный, кстати, факт:
Я на человека недавно подавал жалобу, там тк за технику, несоблюдение очереди 10 скринов линк (а до этого сколько он на нарушал), он получает 1 день бана да и еще с его не очень уважительным отношением к админам линк.
А я за, пусть и неоднозначное, слово "бла", ни к кому не обращенное получаю месяц бана, пусть это и не первый бан (за первый я получил неделю, за случайную атаку НБ, что видно было и на скринах).

Написал я много, а смысла мало. Надежда когда-то была на здравый смысл, но кому нравится признавать свою неправоту или ошибки, а уж тем более админу. Прав тот у кого власть . В итоге все равно прийдется выбирать между месяцем бана или гордым уходом с ненавистного сервера



  • цитата:
Написал я много, а смысла мало.

gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
06.03.11 13:52 [Re: Din0saur] Ukraine #959423
  • цитата:
а вот я и еще человек 50 прочитали это по другому

Да с тим транслитом можно к любому слову придраться, еслиб я написал по-украински "raxyi fragi" ты бы меня тоже забанил?

  • цитата:
кроме того у тебя нет ни малейшего понятия о влиянии высоты на тот или иной самолет, ты бы хоть взял в синге, покрутился по спирали в космос, посмотрел бы как влияет высота\форсаж\тяга та скорость и маневренность...


Я счастлив, что я не задрот. А у тебя я вижу отношение к людям прямо пропорционально уровню их игры. А особенно ты злишся если какой-нибудь "нуб на шаре" тебя убивает, да еще и респы бомбит. Чем не повод для бана, да?

  • цитата:
с чего ты взял что "обзывал" ругательство
noob koro4e

  • цитата:
неа, не помню...


А про правило 2.4 слышал? Раз ты уж признался и повторил, то теперь возьми и забань себя сам. Слабо? И полет ты наверняка помнишь, но просто все твое админство сводится к получению личной выгоды и самоутверждению... такое ребячество в 32 года, самому не противно?
  • цитата:
2.4 Использование оскорблений и ненормативной лексики в игровом чате, а так же в системе голосового общения VoIP.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
06.03.11 14:30 [Re: gs] Ukraine #959467
  • цитата:
Да с тим транслитом можно к любому слову придраться, еслиб я написал по-украински "raxyi fragi" ты бы меня тоже забанил?


нет, с чего бы...

  • цитата:
Я счастлив, что я не задрот. А у тебя я вижу отношение к людям прямо пропорционально уровню их игры. А особенно ты злишся если какой-нибудь "нуб на шаре" тебя убивает, да еще и респы бомбит. Чем не повод для бана, да?


я к людям отношусь так как они этого заслуживают...
если тебе не хватает понять что с другой стороны монитора,
такие же люди как ты, то извините..

  • цитата:
А про правило 2.4 слышал? Раз ты уж признался и повторил, то теперь возьми и забань себя сам. Слабо? И полет ты наверняка помнишь, но просто все твое админство сводится к получению личной выгоды и самоутверждению... такое ребячество в 32 года, самому не противно?


ты бредишь

gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
06.03.11 18:53 [Re: Din0saur] Ukraine #959737
  • цитата:
я к людям отношусь так как они этого заслуживают...

У тебя, что слово "бла" вызвало суицидально-депрессивный синдром? Чем же я тебя так обидел? Поделись.

  • цитата:
ты бредишь

"Нуб" и "бот" это по твоему не оскорбление?
Ты меня за "бла" банишь а сам по войсу матом орешь(чего боишься признаться), и хамски относишся к игрокам со своими нубами и ботами, что это как не использование прав в личных целях? Где же твоя последовательность? Или это просто: "админ всегда прав"? По-моему это тебе пора выйти из бреда.

  • цитата:
тебе не хватает понять что с другой стороны монитора, такие же люди как ты, то извините...

Вот эти свои же слова прочитай несколько раз!
Я захожу поиграть ради развлечения и фана и при этом стараюсь соблюдать правила. Это игра и не стоит меня ненавидеть за нарушение каких-то твоих внутренних правил и принципов, ибо я о них не могу знать! Или напиши о них в правилах, чтобы я знал что этого делать нельзя и я буду их соблюдать!
Админ должен в первую очередь следить за соблюдением правил, а не обзывать ботами и нубами, и выискивать возможность забанить всех тех, кто ему не нравится.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
06.03.11 19:24 [Re: gs] Ukraine #959770
во первых, я не помню чтобы кого то оскорблял по войпу,
а раз не помню значит не было...

во вторых, кроме меня найдется еще сотня других кто прочитал "bla"
по другому, так что прекрати прикидываться что тебе это не очевидно...

и не надо мне рассказывать про мои обязанности, я их выполняю хорошо..
первый твой бан за мины на взлетке, потом три бана "ТК за самолет"

теперь ты поешь песню что бла это на самом деле не бла

ты не думай, ты просто поверь, ты сидишь не зря
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
06.03.11 19:28 [Re: gs] Ukraine #959775
  • gs :

"Нуб" и "бот" это по твоему не оскорбление?


Повторяем в очередной раз
бот, нуб - за это мы не наказываем
ботяра, нубяра, нубас и тд - за это наказание
за "бля" - баним
gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
06.03.11 22:16 [Re: Din0saur] Ukraine #959909
  • цитата:
во первых, я не помню чтобы кого то оскорблял по войпу,
а раз не помню значит не было...

Dragon Valley, j-10, примерные твои слова: "бл*, ты че еб***лся выпускать ракеты сзади меня?"

  • цитата:

во вторых, кроме меня найдется еще сотня других кто прочитал "bla"
по другому, так что прекрати прикидываться что тебе это не очевидно...
теперь ты поешь песню что бла это на самом деле не бла

Поверь написал бы я с смягчением lia, l'a или lya, я бы тут ничего не пел, зная твое отношение ко мне. Но ведь "б*я" не было! Было "бла", именно "бла"! Я все понимаю, читать можно по разному, но ведь я не хотел писать мат и я писал именно "бла", как синоним блин "блин". Неужели за это надо банить на месяц?

  • цитата:
бот, нуб - за это мы не наказываем
ботяра, нубяра, нубас и тд - за это наказание
за "бля" - баним

Ламо! Проведем параллель - "бла" это тоже не "б*я"!!! Что я все время и пытаюсь доказать тут! Неужели своей фразой я заслужил месяц бана?

  • цитата:
ты не думай

Не моя философия.

  • цитата:
первый твой бан за мины на взлетке, потом три бана "ТК за самолет"

Что-то ты перепутал. Раз уж делать нечего - коротенько о моих банах и их справедливости:
1. Убил чела который не соблюдал очередь, 2 раза воровал самолет, на 3 раз я не выдержал. Справедливость восторжествовала.
2. Случайнейшая атака нб на линии с авианосцем, полностью игровая, случайная ситуация, + несколько дней до этого поменяли зону нб. Бан неделя. Вот он справедливый суд. линк
3. Ситуация как в п. 1, чел также нагло хотел украсть самолет, причем прямо признал это в теме разбора. Был просмотр демки, только я так и не понял зачем, мои слова подтвердились, но виноват все равно оказался я. В итоге получаю бан, а чел нагло наезжает "давай извиняйся". Опять преступники получили по заслугам. линк
4. Этот бан. Опять мир содрогнулся под преступником, его ужаснейшее оружие типа "БЛА" унесло жизни полтора трилиарда человек.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
06.03.11 23:57 [Re: gs] Ukraine #960014
ничего я не перепутал, данные из бан листа

AfganRU - тимкил
cbbka - тимкил
dealer - тимкил
odss - ругань

про атаку Нб там ничего нет, если речь о бане на раунд, то он банный не заносится
линки читать в лом

еще был бан на раунд за мины на взлетке, банил я, уже даже не помню когда...

  • цитата:
1. Убил чела который не соблюдал очередь, 2 раза воровал самолет, на 3 раз я не выдержал. Справедливость восторжествовала.


и почему это мне хватило терпения не тимкилить в свое время ?
gs 
ефрейтор
С нами с 07.02.10
Посты: 71
07.03.11 20:11 [Re: Din0saur] Ukraine #960766
  • цитата:
cbbka - тимкил

Ошибка
  • цитата:
и почему это мне хватило терпения не тимкилить в свое время

Может у тебя друзья-админы были? А у простого игрока после 15-20 мин ожидания техники иногда нервы не выдерживают.

А ладно, бред это все, пора заканчивать дискуссию. Тут я вижу такие тонкости с нубами и нубярами, а вот бла=бл* вдруг - нелогично, непоследовательно, но зато удобно админам. Эгоизм всегда правил миром.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


929 Просмотры
Реклама
558 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 558 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.273 seconds.   Total Queries: 56   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:20
Top