Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Администраторы, в чём причина бана?        (Тема#47266)
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
Посты: 25
06.03.11 21:30 Ukraine #959869
Prosto_Kiev
Дата/время : 06.03.11
номер сервера : 8; (21:15)
статистика : http://stat.vbios.com/bf2/?pid=84916799
нарушение пункта правил ????

Уважаемые Администраторы - я на сервере 4 года. Правила не нарушаю. По крайней мере стараюсь придерживаться.

И вот получил бан от Odss по его личной прихоти...
Уважаемый (ничего что на ТЫ?) Так мы оказывается получили кнопку бана и пользуемся ей на свое усмотрение? Хочу даю бан, хочу не даю...

Почитай правила внимательно, нет такого раздела, что командер должен для тебя админ спотать тело которое тебя убило три раза на одной точке, и это тебя так разозлило, что ты засоряешь эфир одной фразой как попугай: "Командер почему ты не спотаешь"....
А ничего что, в это время командер как ты говоришь отбивал отаки раз за разом на главной базе с вертушкой, ничего что еще кроме тебя уважаемый есть еще куча других точек, и что в других местах так же происходят события кроме той где ты сидишь один в скваде и ничего не делаешь. Я не хотел тебе это объяснять по микрофону, дабы остальные это не слышали, так как это реально отвлекает и никому не нужно. Знаю по себе как неприятно слушать чьи-то переговоры.

Если я забанен, назови мне и остальным участникам форума причину из правил по которой это произошло, правила есть правила, их нужно соблюдать. А если это самовольное вмешательство по личной инициативе, то грошь цена этим правилам.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11016
06.03.11 21:42 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #959886
ну вот например причина

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/509162/

ты реально ерунду какую то пишешь:
Я не хотел тебе объяснять, поэтому я выскажусь на форуме .. лол

помнится мне твой первый бан, за сис. переход с целью...
ты тогда написал, что твой стиль игры НАПАДАТЬ )))
по этому ты всегда играешь за америку...
кстати уже тогда я был админом

после пяти минут, я так и не услышал ответа...
а когда сказан что забаню, очнулся и сказал
"та там всего одно тело"
хотя их там было больше

мы реально натерпелись из-за тебя
бан был на раунд

командные очки ничего не делая я получать не позволю..
добро пожаловать в мой ЧС
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
06.03.11 21:54 [Re: Din0saur] Ukraine #959894
Дружище, ну какой же ты Админ, если ты сам нарушаешь правила...
Кто тебе дал право называть меня Лол? (Это первое)

Первый бан я получил за дело. И никто не спорит с тобой. Это было давно, и к чему ты это привел сюда, я не пойму? Я получил бан, я признал ошибку, и на этом история закончиалсь. (Это второе)

Цитата: "после пяти минут я не услышал ответа"... Командир не обязан тебе отвечать. На то он командир. Если командир не нравится команда голосует за его переизбрание. Это нормальные действия. (Это третье)

Ну и на последок - за всех не отвечай, натерпелись "они"... Я хорошо командую, захожу командовать именно на этот раунд именно этой карты, чтоб ты понимал. И знаю тонкости именно этой карты. По этому и зашел в командеры, а так я особо и не рвусь туда...

А на вопрос ПРИЧИНЫ бана - ответ я так и не услышал. Да и не услышу наверное. Не стыдно реально?
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
С нами с 06.07.08
06.03.11 23:46 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #960002
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%BB

после пяти минут уговариваний я избавил команду от совершенно неактивного командера
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
07.03.11 12:01 [Re: Din0saur] Ukraine #960262
Хочу для всех кто прочитает эту ветку внести ясность в дело.

Меня выкинули из игры. Причин на то небыло. Администратор Оdss не привел ни одного довода или факта чтобы другие могли ему поверить.

Нет ни одного доказательства а посему факт бана человека который адекватно выполнял роль командера защищая главную базу при этом успевая кидать машинки на запрос, давать вовремя арду и ЮАВи...

Делаем выводы: На форуме назначили некампетентного администратора, который сам играть не умеет и не дает это делать другим игрокам, заметьте которые не нарушали правила. Которые просто хотели как и все, зайти и поиграть в детскую игру, в которой играют и взрослые адекватниые люди по старше того же администратора которому 32 года, и который так и не понял что его самого некомпетентность делает хуже его же репутацию...
L-E-V 
майор
L-E-V
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
07.03.11 13:34 [Re: Prosto_Kiev] #960356
Потише пожалуйста с заявлениями, я тоже играл в том раунде и как следствие могу сказать следующее:
1. неоднократный ответ на запрос машинки(я машинку для одного игрока не даю)
2. неоднократный ответ на запрос спота(я для одного игрока спотать не буду)
3. мат по войпу
Вам достаточно?
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
07.03.11 14:42 [Re: L-E-V] Ukraine #960449
такого небыло. Мата тем более. А врать не хорошо, защищаем друга?
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
07.03.11 14:48 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #960456
Вдумайся хотябы в свою фразу: Я машинку для одного играка не даю... А для кого их вообще дают? В том раунде я не вел бесед по поводу машинок... Если спутал с кем, то причем тут я...

По поводу спота, я пару раз проспотал ту точку. Постоянно следить за точкой небыло возможности. Там было одно тело. А шум подняли своими запросами.... в это время наседали на галвную точку, где приходилось обивать атаки целого свквада... Если бы мы отдали ту точку, где я находился, вытянуть игру на победу было бы крайне сложно. Это знает любой кто давно играет на этой карте.
Maladoy 
новичок
Maladoy
С нами с 28.02.10
Посты: 15
07.03.11 15:07 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #960479
Да ну бред сколько раз играл с Prosto_kiev нормальный человек, и забанить только за то што он не заспотал в нужный момент для конкретно одного игрока просто смешно, ваще смешно банить за подобное я пойму еще кик с карты что б сменить командера но банить имхо админ перегнул палку. Видь ето процеc игры, хотя админы не банят игроков которые бегают медиками и не лечат, так же почему тогда не банят танки которые место штурма стоят на 1 месте и набивают фраги хотя прямая обязаность брони атака вражеских точек а не набивания личной статы =/

Отредактировано Maladoy 07.03.11 15:08. Причина редактирования: Причина не указана.
L-E-V 
майор
L-E-V
С нами с 16.02.08
07.03.11 15:52 [Re: Prosto_Kiev] #960531
  • Prosto_Kiev :
такого небыло. Мата тем более. А врать не хорошо, защищаем друга?

Одно из двух или мне необходимо сходить к отоларингологу или вам к терапевту за назначением препаратов улучшающих память.
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
07.03.11 16:57 [Re: L-E-V] Ukraine #960590
Тема перешла на или...или...
На память не жалуюсь!

По поводу того что я сказал в ответ на просьбы Odss после надоедания спотать постояно точку где он находился:

Я сказал, не нужно задрачивать командера по поводу одного человека на точке. Так я сказал.

Русский морф. словарь на слово дро-чить:

http://ru.wiktionary.org/wiki/дрочить#.D0.97.D0.BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Этимология: слово раздражать

Но так очевидно не доходит до многих. Такая у нас к сожалению культура. И я всыказался в более понятной форме ЗАДРАЧИВАТЬ

Отредактировано Prosto_Kiev 07.03.11 16:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
С нами с 06.07.08
08.03.11 10:38 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #961191
вырезка из обсуждений "преступления и наказания" из закрытого раздела

• цитата:
злостное уклонение коммандера от командования (в т.ч. использование боевой авиационной техники, длительное катание на машинах или ином транспорте, кроме случаев непосредственной защиты базы) - кик или бан на раунд, систематически - бан 3 дня (в т.ч. по жалобам)

надеюсь тебе станет легче
Prosto_Kiev 
новичок
С нами с 21.04.09
08.03.11 13:42 [Re: Din0saur] Ukraine #961443
кроме случаев непосредственной защиты базы....

Спасибо, мне стало легче. так как я оказался прав на 100%
L-E-V 
майор
L-E-V
С нами с 16.02.08
08.03.11 14:00 [Re: Prosto_Kiev] Ukraine #961462
Клиника
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

1117 Просмотры
Реклама
121 сейчас в онлайне
9 пользователей (MetalMan, monkey55, Евлампий Петрович, CybeReХ, Hac9lJlbHuKe, Kawa., Din0saur, Арбанов, Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 111 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 1.371 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:51