Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Черга на технікку        (Тема#47304)
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
07.03.11 19:49 Ukraine #960753
Доброго вечора.
Буквально кілька хвилин стався такий випадок:
карта Road to Jalalabat. Граю за Америку. Чекаю чергу на танк на точці 1.
Тут бачу, що вбили гравця DJcombat , а його танк появл. на точці 2. Я беру машинку і швидко їду на точку 2, там висаджуюсь. Там нікого нема, DJcombat ще не появився. Через кілька секунд появл. DJcombat , йде на місце респа танка. Появляється танк, DJcombat займає місце 1 стрілка, а я 2 (на башні). Я йому Bail Out , він 0 реакції. Я зайшов до нього в сквад, а він говорить, що так я зробив(переїхав з точки на точку) - заборонено правилами. Я щойно прочитав правила - нічого подібного не знайшов.

Питання:
1. В такій ситуація чия черга була на танк?
2. DJcombat, покажи в правилах, де написано, що переїжати з точки на точку не можна (так як я зробив)???

Прикрепления: Road_to_Jalalabad_32.jpg (189.37 KB) 164 Просмотр(ы)

-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
07.03.11 19:57 [Re: AUrumUA] Ukraine #960757
1. твоя
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
07.03.11 20:42 [Re: -ReaL-] Ukraine #960808
  • -ReaL- :
1. твоя

Здесь какая-то непонятка.AUrumUA появился в точке 2 раньше DJ,а пункт 3.3.1 правил гласит-" Игрок, который раньше пришел на свободный респ техники, имеет приоритетное право на её использование. Игрок, появившийся позже на этом респе, становится следующим в очереди на эту технику".Нигде не сказано,что запрещено покидать очередь в одном месте и занимать в другом.Значит,прав AUrumUA .Просто в точке 1 он очередь теряет.
Представим след. ситуацию в ангарах.В одном стоит один чел на сам.,в другом-два.Появляется самолёт в том,где один чел,и тот улетает.Если следовать логике DJ,то тот игрок,который стоит вторым в очереди в соседнем ангаре,займёт очередь в опустевшем первом, то он будет нарушителем,потому что как и автор,он уже стоял в очереди в другом месте.Бред.Короче,AUrumUA,развёл тебя Комбат)))
Интересно,что скажут другие админы
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
07.03.11 21:34 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #960864
  • Serpenb_Falkon :
  • -ReaL- :
1. твоя

Здесь какая-то непонятка.AUrumUA появился в точке 2 раньше DJ,а пункт 3.3.1 правил гласит-" Игрок, который раньше пришел на свободный респ техники, имеет приоритетное право на её использование. Игрок, появившийся позже на этом респе, становится следующим в очереди на эту технику".Нигде не сказано,что запрещено покидать очередь в одном месте и занимать в другом.Значит,прав AUrumUA .Просто в точке 1 он очередь теряет.


Правильно, -ReaL- так і відповів, що моя черга була їздити на танку)

  • Serpenb_Falkon :
Представим след. ситуацию в ангарах.В одном стоит один чел на сам.,в другом-два.Появляется самолёт в том,где один чел,и тот улетает.Если следовать логике DJ,то тот игрок,который стоит вторым в очереди в соседнем ангаре,займёт очередь в опустевшем первом, то он будет нарушителем,потому что как и автор,он уже стоял в очереди в другом месте.Бред.Короче,AUrumUA,развёл тебя Комбат)))
Интересно,что скажут другие админы

Та не розвів мене Комбат, я не вийшов з танка. Просто поки ми говорили по ВОІПу і сиділи в танку, нас з TOW заТімКілилив синяк))))

Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
07.03.11 21:49 [Re: AUrumUA] Ukraine #960875
Ёклмн,а я подумал,что 1 точка твоя.А то был пункт 1вопроса)))) Бывает)

Отредактировано Serpenb_Falkon 07.03.11 21:52. Причина редактирования: Причина не указана.
denyaXbart 
лейтенант
denyaXbart
Возраст: 112
С нами с 14.03.10
Посты: 297
07.03.11 23:14 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #960931
сори за оффтоп
скрины, спустя время, после ситуации с АУрумУА!
нарушения нету, но это и есть подтверждением того, что ДЖкомбат хотел сесть без очереди, но у него не вышло!
скрины


Прикрепления: BF2_2011-03-07_19-26-12-54.jpg (154.44 KB) 86 Просмотр(ы)
Прикрепления: BF2_2011-03-07_19-26-19-32.jpg (147.79 KB) 92 Просмотр(ы)
Прикрепления: BF2_2011-03-07_19-26-26-33.jpg (197.76 KB) 88 Просмотр(ы)

DJCombat 
сержант
DJCombat
Возраст: 42
: Новоград-Волынский
С нами с 26.01.08
Посты: 139
08.03.11 08:03 [Re: denyaXbart] Ukraine #961062
  • denyaXbart :
сори за оффтоп
скрины, спустя время, после ситуации с АУрумУА!
нарушения нету, но это и есть подтверждением того, что ДЖкомбат хотел сесть без очереди, но у него не вышло!
скрины



Каждый подходит на точку респа танка и не надо делат глупые выводы что я хотел сесть без очереди в танк, если у тебя такое мнение не думай что у меня есть наглость лезть без очереди я играю не первый день и видел много ситуаций и наглецов, я сам не любитель двух личных игроков которые бегают с точки на точку, если я стал на одном месте то я жду технику до конца не важно появилась она сверху или снизу....А показывать своё двух личие ето не красиво...
DJCombat 
сержант
DJCombat
Возраст: 42
: Новоград-Волынский
С нами с 26.01.08
Посты: 139
08.03.11 08:23 [Re: AUrumUA] Ukraine #961073
  • AUrumUA :
Доброго вечора.
Буквально кілька хвилин стався такий випадок:
карта Road to Jalalabat. Граю за Америку. Чекаю чергу на танк на точці 1.
Тут бачу, що вбили гравця DJcombat , а його танк появл. на точці 2. Я беру машинку і швидко їду на точку 2, там висаджуюсь. Там нікого нема, DJcombat ще не появився. Через кілька секунд появл. DJcombat , йде на місце респа танка. Появляється танк, DJcombat займає місце 1 стрілка, а я 2 (на башні). Я йому Bail Out , він 0 реакції. Я зайшов до нього в сквад, а він говорить, що так я зробив(переїхав з точки на точку) - заборонено правилами. Я щойно прочитав правила - нічого подібного не знайшов.

Питання:
1. В такій ситуація чия черга була на танк?
2. DJcombat, покажи в правилах, де написано, що переїжати з точки на точку не можна (так як я зробив)???



Я увидел с твоей стороны двух личного человека который бегает с одного респа техники на другой, стоишь на нижней точке 1 как у тебя указано в скрине и видешь что со 2 точки подбили танк ты не остался ждать на точке 1, а показал свое лицо какой ты в игре двух личный человек что не можешь дождаться своей очереди на танк где выбрал появление его...И некто тебя не разводил я просто хотел увидеть поймёшь ты свою ошибку или нет я тебе хотел отдать танк но нас затемкилил другой игрок с тош как не хорошо контролировать две точки респа ,и смотреть с какой подобьют танка и быстренько метнутся туда. Спасибо что выслушали всем удачи в игре...

P.S. Просто c вашего клана я замечал ты не один такой при звании что без очереди брали технику... Перед тем как что то создавать подумай за свои ошибки....
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
08.03.11 12:01 [Re: DJCombat] Ukraine #961331
  • DJCombat :


Я увидел с твоей стороны двух личного человека который бегает с одного респа техники на другой, стоишь на нижней точке 1 как у тебя указано в скрине и видешь что со 2 точки подбили танк ты не остался ждать на точке 1, а показал свое лицо какой ты в игре двух личный человек что не можешь дождаться своей очереди на танк где выбрал появление его...И некто тебя не разводил я просто хотел увидеть поймёшь ты свою ошибку или нет я тебе хотел отдать танк но нас затемкилил другой игрок с тош как не хорошо контролировать две точки респа ,и смотреть с какой подобьют танка и быстренько метнутся туда. Спасибо что выслушали всем удачи в игре...

P.S. Просто c вашего клана я замечал ты не один такой при звании что без очереди брали технику... Перед тем как что то создавать подумай за свои ошибки....


Про все попорядку:
1. Бігати з точки респа техніки на іншу точку - не заборонено правилами, а ти казав що заборонено.
2. Хотів мені танк віддати??? Ха-ха, насмішив. Я тобі раз 20 крикнув BAIL OUT і 2 рази ,як мінімум, написав в загальний чат, що це мій танк, я 1 в черзі. З твого боку - 0 реакції. А коли я зайшов до тебе в сквад, то аж тоді в тебе появився дар мови!
3. Так це я двохликий??? Хто б казав, а хто б помовчав. Одне говорив по ВОІПу, інше - на форумі.
4. Зі мною теж не раз і не два таке траплялося(коли тіло перебігало з одного респа на інший), але я вважав, що нормально, порушень правил нема.
5. Не з'їжай на клан, ти тут зі мною говриш, а не з кланом. Ти краще дивись на себе і своїх "побратимів": одного забанили за чіти (хоча ви стараєтесь його відмазати), тебе з агресором і Kozak(Ukraine),якщо не помиляюсь, хотіли обнулити за те що ви не по правилах літали на корові.... тобі цього мало???
Перед тим як комусь взазувати на його помилки, подивись на себе! Може ти за нього нічим не кращий?!
Адміністрація мені дала відповідь на моє запитання, тому тему можна закривати. А висновки для про DJcombat і йому подібних, я уже зробив, до зустрічі в ігрі.
P.S.:май на увазі, наступного разу FRAPS в мене буде включений
DJCombat 
сержант
DJCombat
Возраст: 42
: Новоград-Волынский
С нами с 26.01.08
Посты: 139
08.03.11 19:38 [Re: AUrumUA] Ukraine #961773
  • AUrumUA :
  • DJCombat :


Я увидел с твоей стороны двух личного человека который бегает с одного респа техники на другой, стоишь на нижней точке 1 как у тебя указано в скрине и видешь что со 2 точки подбили танк ты не остался ждать на точке 1, а показал свое лицо какой ты в игре двух личный человек что не можешь дождаться своей очереди на танк где выбрал появление его...И некто тебя не разводил я просто хотел увидеть поймёшь ты свою ошибку или нет я тебе хотел отдать танк но нас затемкилил другой игрок с тош как не хорошо контролировать две точки респа ,и смотреть с какой подобьют танка и быстренько метнутся туда. Спасибо что выслушали всем удачи в игре...

P.S. Просто c вашего клана я замечал ты не один такой при звании что без очереди брали технику... Перед тем как что то создавать подумай за свои ошибки....


Про все попорядку:
1. Бігати з точки респа техніки на іншу точку - не заборонено правилами, а ти казав що заборонено.
2. Хотів мені танк віддати??? Ха-ха, насмішив. Я тобі раз 20 крикнув BAIL OUT і 2 рази ,як мінімум, написав в загальний чат, що це мій танк, я 1 в черзі. З твого боку - 0 реакції. А коли я зайшов до тебе в сквад, то аж тоді в тебе появився дар мови!
3. Так це я двохликий??? Хто б казав, а хто б помовчав. Одне говорив по ВОІПу, інше - на форумі.
4. Зі мною теж не раз і не два таке траплялося(коли тіло перебігало з одного респа на інший), але я вважав, що нормально, порушень правил нема.
5. Не з'їжай на клан, ти тут зі мною говриш, а не з кланом. Ти краще дивись на себе і своїх "побратимів": одного забанили за чіти (хоча ви стараєтесь його відмазати), тебе з агресором і Kozak(Ukraine),якщо не помиляюсь, хотіли обнулити за те що ви не по правилах літали на корові.... тобі цього мало???
Перед тим як комусь взазувати на його помилки, подивись на себе! Може ти за нього нічим не кращий?!
Адміністрація мені дала відповідь на моє запитання, тому тему можна закривати. А висновки для про DJcombat і йому подібних, я уже зробив, до зустрічі в ігрі.
P.S.:май на увазі, наступного разу FRAPS в мене буде включений


А ты если не знаешь в своём пункте 5 то не надо тут распинаться кто кого забанил и за что, если не знаешь всей сути как ето получилось то не чего говорить кто кого отмазывает, если человек явно на 100% не виноват то просто обидно что так получилось, и Козака сюда тоже не чего приплетать ты говори за себя какой ты хороший и нетерпимый человек который выбрав точку дождаться там техники не смог, а одной попой хочешь успеть на два респа техники, и кто кого хотел обнулить если не знаешь, а пишешь типа ты Админ весь в курсе происшедшей ситуации что было и как, есть пословица услышал звон и не знаешь где он...
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
08.03.11 20:26 [Re: DJCombat] Europe #961821
ОК. Так і бути, я поганий, ти хороший. Хай буде по-твоєму. До зустрічі в ігрі. Закривайте тему, а то флуд починається...
0co6ucTiCTb 
старшина
0co6ucTiCTb
: Київ
С нами с 15.03.09
Посты: 207
08.03.11 20:38 [Re: AUrumUA] Ukraine #961837
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
08.03.11 21:27 [Re: DJCombat] Ukraine #961889
  • DJCombat :

Я увидел с твоей стороны двух личного человека который бегает с одного респа техники на другой


Правилами не запрещено, он оказался на точке респа раньше чем ты - ты нарушил очередь.
До завтра учишь правила про очередь
quezens 
sneZeuq
quezens
С нами с 16.06.09
Посты: 2067
08.03.11 21:31 [Re: 0co6ucTiCTb] Ukraine #961896
  • 0co6ucTiCTb :


офф
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
10.03.11 10:32 [Re: quezens] Ukraine #963068
AUrumUA : а чего ты меня сюда вмешал,если ты чего-то не знаеш ,о теме про обнул ,лучше промолчи и сплетни не разводи.
AUrumUA 
капитан
AUrumUA
Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
10.03.11 10:36 [Re: AGRESOR_UA] Europe #963076
Зробив це зі злості у відповідь на те, що ДЖКомбат з'їжав на мій клан.
Вибач.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1202 Просмотры
Реклама
598 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 598 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.318 seconds.   Total Queries: 69   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:34
Top