Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: прочитал - вспомнил как был        (Тема#474)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.01.02 17:56 Ukraine #4661
у нас на сайте:
Бетховен с Моцартом "следят за порядком" в британской подземкеt
Железнодорожная компания Великобритании раскрыла в пятницу свои планы о том, что намерена применить в борьбе с поездными вандалами последнее средство – классическую музыку.
First Great Eastern Railway, которая обслуживает северную и восточную часть британской столицы, будет транслировать на трех станциях и в поездах произведения Бетховена и Моцарта. Как полагает руководство компании, подобная мера может остановить молодых вандалов от порчи вагонов поездов и зданий станции.
Отмечается также, что мелодия будет звучать достаточно отчетливо, но так, чтобы не заглушать объявлений о прибытии и отправлении поездов, обращенных к пассажирам".

были позапрошлым летом в испании (случилась шара)
ездили в Барселону на электричке.
едем, тоже музыка классическая, спокойненько так....
только билеты постоянно проверяют. никак зайцем там не проскочить.
в электричках дико холодно (кондиционер), +21 -одеваем куртки. Потому что на улице +30 -и перепад действует сильно.
В первый раз ездили без курток, замерзли как цуцыки. Выскочили в Барселоне, пошли искать чего-нить горяченького
Из картинок:
на полях - никого. абсолютно. ну может утром раненько кто-то пробегате, а днем - жара, все отдыхают..
не, видел 2 негров. лениво сидящих на ящиках и обрывающих чего-то там....
ну типичные советские колхозники... сигарета в зубах, и так, не спеша......

а поля...
то, что у них землей зовется - у нас из этого кирпичи делают. им б наш чернозем - завалилиб все жрачкой.
стыдно было за украину.....

И не скажешь, что испанцы такие трудяги. Отнюдь.
Работа там не главное. Помирать на работе, чтоб купить 600-й там не станут.
И 600-х там мало. Большинство хороших машин-приезжие.
Зато испанцы довольные, не спеша идут или в кафе сидят, после сиесты лениво на прохожих смотрят.
коррида, сисета, секс, что еще добропорядочному испанцу надо?
приехали - сидим в гостинице, представитель турфирмы - русский, эмигрировавший лет 10 назад, говорит нам:
расслабтесь, не спешите, не бегите, все хорошо, и так 5 раз. я думаю чего это он?
и так сидим хорошо, слушаем его байки всякие...
через неделю приезжает другая группа. Они сидят - он им рассказывает. Прохожу и вижу: Ё! Бро! Этож наши!
По лицам видно! Причем приехавшие вместе с нами, тоже оглядывались и говорили: ё-моё и мы такие ж вот только были.
первых три-четыре дня видно что наши. советико морале. А потом ничего, привыкаем.

Еще сценка: Принято у них, том входя и выходя из лифта - здороваться/прощаться.
В новой группе приехало 2 пары чисса конкретных, уважаемых пахана. Весаче, цепи в палец, гимнаст в ладонь на ней, все пучком.
Проходит 4 дня захожу в лифт, он мне:
бонжур. Я аж поперхнуся. Ну ладноб "зиг хайль сказали", хоть похож на немца, а тут "бонжур". Ленка выручила (она немного понимает) и задвинула им длинный ответ. Пришли в номер просто с квадратными глазами. Пришлось на полдник коньку принять, чтоб восстановить душевное равновесие. Вот. Когда кругом хорошо, и сам лучше становишься.
красота... мне понравилось.


а то форум завял....

Все имеет свой закат. Только ночь заканчивается рассветом. В.Гжегорчик

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
12.01.02 10:28 [Re: Птица] Ukraine #4662
Вот уж где респект. Обожаю рассказы Дона Педро, впрочем я не оригинальна. А насчет форума, ты, безусловно, Берд, прав. Даже мой любимый "Банный лист" как-то перестал не то, что кипеть страстями, а даже вымер. Мне, вообще, наша страна после продолжительных празднований напоминает осень жизни, или же последствия коитуса.

TABLO 
VBIOS.com
TABLO
Возраст: 48
: Между Азовским и Черным м...
С нами с 29.05.01
Посты: 589
12.01.02 13:20 [Re: Mia] Ukraine #4663
Даже мой любимый "Банный лист" как-то перестал не то, что кипеть страстями, а даже вымер.
_________________________________________________
Меня тоже давно уже мучает вопрос, куда пропали наши банщики (менеджеры по мылу)

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


856 Просмотры
400 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 400 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.152 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:56
Top