Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: СТАВЛЮ НА МУЖЧИНАХ КРЕСТ        (Тема#4758)
Cosa_Nostra 
newbie
Cosa_Nostra
Возраст: 43
С нами с 20.04.05
Посты: 19
29.04.05 17:09 Ukraine #71380
Женщина всю свою жизнь кого-то ищет. Просто она не может жить одна. Не может думать о себе в единственном числе, ведь с годами ей все больше начинает нравиться местоимение "мы" , особенно когда все ее подружки повыскакивали замуж и на совместные вечеринки появляются рука об руку с любимым. Она не может ни о ком не заботиться. Не может не готовить ужин, не стирать мужские носки, не отглаживать воротнички рубашек, не воспитывать детей, не заниматься сексом. Ей нужен мужчина! Только с ним она может по-настоящему почувствовать себя женщиной.

И вот она находит своего мужчину. Вроде бы он то, что надо. Во всяком случае, после первой встречи складывается именно такое впечатление о нем - наконец-то нашлась моя вторая половинка. Но она приходит на второе свидание, третье (может встречаться с ним раз десять, а можешь даже начать жить совместно) и понимает: он вовсе не такой, каким хотел казаться при знакомстве. Где то обаяние, внимание к ней, тот лоск, та галантность?… И вдруг в нём всё начинает её раздражать! И наша женщина решает для себя (не)простую задачку: я ставлю на конкретно этом мужчине крест! Терпение лопнуло! Мосты развели!

Согласно результатам последнего исследования, больше всего в мужчинах современных женщин раздражают волосы, торчащие из ушей и ноздрей, неопрятность, плохие манеры, такие как ковыряние в зубах, сплёвывание, употребление матерных слов. Их не привлекают мужчины, которые пытаются скрыть свою лысину. Заставляют задуматься: а стоит ли с ним строить отношения, - такие черты характера, как неорганизованность, необязательность, излишняя самоуверенность, тщеславие, лживость, дружба с зелёным змием, баловство наркотой… Особая статья - мужской храп! Согласись, ничто так не мешает уснуть, как монотонные "рулады", доносящиеся с соседней подушки. Чего только не делают с храпунами их партнеры - цыкают и улюлюкают, толкают и тормошат, но, в конце концов, затыкают уши или уходят спать в другую комнату. Между прочим, храп партнера является одной из причин разлада сексуальных отношений супружеских пар, а некоторые и вовсе подумывают о разводе именно из-за неистового храпа своей половины. Но, как ни парадоксально, сами храпуны зачастую даже не замечают своих ночных проявлений, тем самым, доводя близких до белого каления…

Да уж. И мужчины при этом искренне возмущены тем, как плохо женщины говорят и думают о них. Останови любого, первого попавшегося парня на улице, и спроси: ты плюешься? не уступаешь место в общественном транспорте? ругаешься матом при женщинах? жадничаешь? хамишь? Нет, конечно, нет, это все не о нем, чистом и непорочном. А о каких-то кариозных монстрах с планеты Шелезяка. И вообще, эти бредни выдумали злобные феминистки, чтобы опорочить весь мужской род.

Так что, девушки, в виду того, что мужчины никогда в жизни не согласятся со всем вышеописанным, предлагаю действовать иначе. Давайте же не будем занижать планку при выборе спутника жизни! Не станем брать то, что есть в наличии, и лепить из этого несбыточную мечту. Прекратим постоянно держать в уме, что мужиков на всех не хватает, даже завалящихся расхватывают ("Налетай - подешевело!") . Перестанем прощать элементарное неуважение к себе.


Сашка...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
29.04.05 17:14 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #71381
Боже какая статейка
Прочитал аж прослезился со смеху
Согласен...в этом есть ООООГРОМНЫЙ кусок правды...
мог бы дописать тоже самое только в огород ЖЕНЩИН ...

А пока могу сказать одно

svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
29.04.05 23:17 [Re: Antonian] Ukraine #71382
Со многим согласна......
Пока любишь и сильно любишь, прощаешь многое, но даже любя сильно, нельзя позволять, чтобы тебя неуважали...в таком случае можно плюнуть и на большую любовь, развернуться, уйти, вырвать из сердца...... (ИМХО)
И знаю одно (люблю наблюдать ), что большую любовь тоже можно "убить" ....то ли поведением, толи тем же неуважением к человеку, который рядом...
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
29.04.05 23:48 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #71383
Развод изза храпа, не смеши... Ты забыла о людях живущих вместе много лет и которые счастливы в своем браке. А то что ктото выбрал себе в спутники жизни человека, по какимто другим критериям, так это называется За что боролись то и получили... Жениться надо по любви а не по расчету. Все хотят принца на голубом мерседесе а не а не того к кому душа лежит.
О какой планке ты пишешь??? Ты что, собаченку себе выбираешь? Ты собираешся расценивать каждого экземпляра? Подойдет-не подойдет...
Если тобой движут не высшие чувства, то то что ты описываешь будет происходить всегда, не зависимо от высоты установленной тобой планки. Твой спутник будет отвечать всегда взаимностью, а причину надо искать в себе а не искать крайних в своих неудачах...
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
30.04.05 01:46 [Re: ЧАЙ] Poland #71384
ппкс
Cosa_Nostra 
newbie
Cosa_Nostra
Возраст: 43
С нами с 20.04.05
Посты: 19
30.04.05 10:04 [Re: ЧАЙ] Ukraine #71385
Дорогой мой колеГГа, мужчину своей мечты я уже нашла.
ПО ОГРОМНЕШЕЙ ЛЮБВИ я вышла ЗАМУЖ и Жду сейчас ребенка,
все что указано ВЫШе это всего лишь наблюдения.мои, моих подруг, подруг его и моей матери.)))!
Я благодарна БОГУ что его встретила
По сравнению с той любовью которую он мне подарил Я могу ПРОСТИТЬ ЕМУ ВСЕ!!! ))))

а тебе могу посоветовать, во всем что ты читаешь, УМЕЙ НАХОДИТЬ ЮМОР!
Целую!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
30.04.05 14:59 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #71386
Настоящей женщине никакой крест не поможет от мужиков!:)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.05.05 03:34 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #71387
про100 так
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
01.05.05 11:33 [Re: svetik_] Ukraine #71388
Цитата:

Со многим согласна......
Пока любишь и сильно любишь, прощаешь многое, но даже любя сильно, нельзя позволять, чтобы тебя неуважали...в таком случае можно плюнуть и на большую любовь, развернуться, уйти, вырвать из сердца...... (ИМХО)
И знаю одно (люблю наблюдать ), что большую любовь тоже можно "убить" ....то ли поведением, толи тем же неуважением к человеку, который рядом...




Ты по определению сказала не правильные вещи ...
КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬ - если есть НЕ УВАЖЕНИЕ к парнеру?
Как многие привыкли делать - сначала вешаются на шею, думают что это ОГРОМНАЯ любовь - но потом, в течении времени - понимают что ошиблись, и начинают проклинать "МУЖИКОВ" Ведь в этом плане тут виноваты девушки
А че мужику? Он видит что к нему баба клеится, пару ласковых слов о великой любви - и все, вам больше не надо (Конечно я не говорю про ВСЕХ девушек )
А ведь по сути вы сами должны понимать что за короткое время знакомства и РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ о великой любви...

Давайте рассмотрим как как правило происходят знакомства и встречи (Опять же так - не у всех, и в разных возрастных категориях немного по разному, но смысл один и тот же)

Это относится как к парням так и к девушкам
Когда в поле зрения появляется симпотный партнер ...
Что все делают? Ага - распушивают перышки, красятся, вообщем типичные павлины
Называется "выбери меня..."
Тобишь каждый пытается показать себя с ЛУЧШЕЙ стороны ...
А смысл? Если вам нужен партнер на ночь - тогда конечно такой вариант конает..
А если вы стремитесь так сказать "К БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ" тогда это самая большая ошибка ...
Вы сразу показываете что в вас все хорошо, при этом скрываете что плохо...
Партнер может и "полюбит" вас, но ПОТОМ, после времени знакомства все равно плохая сторона всплывает...И вот тогда начинаются грабли...
Тобишь смысл - Если хотите большой и верной любви - начните с себя, а не ищиту причину в ком-то...
А тем более с того что я сказал...
Девушки часто потокают парням, что мол НАС ИНТЕРИСУЕТ только ваша внешность, что первым делом мы пялимся на грудь, задницу и все такое...
Гы скажу я вам А КАК ЖЕ НЕ ПЯЛИТСЯ - когда вы все это выставляете на показ?

Вообщем шото я разошелся...
пойду чаю попью
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
01.05.05 23:22 [Re: Antonian] Ukraine #71389
Цитата:

шото я разошелся...





главное, что доходчивО !
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
02.05.05 23:01 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #71390
Я конечно за тебя рад и дай бог чтобы ты была счастлива в своем браке.
Судя по твоей статейке, ктото сам себя обманывает...

Есть поговорка "У кого что болит тот о том и говорит".
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
04.05.05 21:42 [Re: Паровозик] Ukraine #71391
2Антон Мы говорим, видимо, на разных языках!
Комент, конечно, не маленький, но прочла твоё мнение с интересом. Со многим согласна. Но к чему это было, я так и не поняла. Тебя так задело моё сообщение???
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.05.05 22:41 [Re: svetik_] Ukraine #71392
Нет
Точнее, не то что бы МЕНЯ ЛИЧНО нет...
я просто люблю эту тематику...она мне напоминает извечную борьбу добра со злом
Светлого и черного
Постоянное противостояние полов...и чем сильнее оно становится, тем сильнее мы понимаем что не можем без друг друга
Я люблю просто эту тематику всегда пытаюсь найти золотую середину
На эту тему меня вообще поверг в восторг кино
"100 девченок и одна в лифте"
Никогда не забуду МОРАЛЬНЫЙ дуель, когда они играли в футбол настольный
Это просто потрясающая комбинация камне в огороды обоих полов
Вообщем тема эта мне всегда была интересна, и я никогда не откажусь еще раз помусолить эту кофетку в своих мозгах
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
04.05.05 23:02 [Re: Antonian] Ukraine #71393
Цитата:

"100 девченок и одна в лифте"
Никогда не забуду МОРАЛЬНЫЙ дуель, когда они играли в футбол настольный
Это просто потрясающая комбинация камне в огороды обоих полов



В точку
Single 
сержант
Single
Возраст: 106
: ХерНецк
С нами с 06.04.05
Посты: 110
17.05.05 21:37 [Re: Паровозик] Ukraine #71394
Пока читал - дважды засыпал
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1831 Просмотры
Реклама
283 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 283 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.543 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:22
Top