Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ферните, пожалуйста, аватарчик !        (Тема#4761)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
30.04.05 17:46 Ukraine #71408
После бана утратил абилити изменять аватар.
Помогите пжлста.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
04.05.05 04:13 [Re: Паровозик] Ukraine #71409
Спасибо за то, что читаете, но аватар всё равно не могу поменять.
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
04.05.05 09:40 [Re: Паровозик] Ukraine #71410
и не сможешь.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
04.05.05 21:13 [Re: artemideo] Ukraine #71411
скажите а по какой причине ?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
11.05.05 18:11 [Re: Паровозик] Ukraine #71412
за ругательство в предыдущем аватаре Артём отключил тебе возможность менять аватар.

ЗЫ. только не начинай пререкаться, плиз.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
11.05.05 19:55 [Re: MetalMan] Poland #71413
Интересно... Это только я вижу у Паравоза аватар?

зы. Включите функцию "Показывать аватары".
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
12.05.05 23:35 [Re: Паровозик] Russian Federation #71414
А кто такие эти ваши АВАТАРы? гы
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
13.05.05 06:45 [Re: MetalMan] Ukraine #71415
Цитата:

только не начинай пререкаться, плиз.




даже и не думал .
МиняюСъ вот

жы. меня только вот ругательства в моём статусе пугают.
Получается за ник в аватаре забанили и мат в титул приписали

жыы. но не это ведь главное

2 Мульти. Это такие кратинки слева, ниже твоего ника и звёздочек
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
13.05.05 11:19 [Re: Паровозик] Ukraine #71416
Нас тут много таких...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
13.05.05 12:35 [Re: Mia] Ukraine #71417
Маша, между "показывается аватар" и "возможность менять аватар" есть разница, по-моему. Аватар у Паравоза есть, менять он его не может. Где эта возможность выключается/включается знает только Артём
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
13.05.05 12:59 [Re: mouse] Ukraine #71418
/off
я ты был в бане ?
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
16.05.05 15:43 [Re: Паровозик] Ukraine #71419
Года три назад был, Артём по недорозумению банил.

Но с подпиью другая история, я так понимаю, что она сбивается когда администраторы твой профайл меняют, или права прописывают. При том, началось это не так давно. Где-то кодировка слетает.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
17.05.05 19:22 [Re: mouse] Ukraine #71420
Цитата:

Где-то кодировка слетает.



был бы по-умнее - задумался бы как эту проблему решить
А так, надо амдиноф мучЯть(при чём в привате).
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
17.05.05 19:24 [Re: Паровозик] Ukraine #71421
чё там у тебя раньше было написано ?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
17.05.05 19:28 [Re: artemideo] Ukraine #71422
Мои извинения за беспокойтсво
было написано *Паровоз*, но не нравится
можно сделать так, чтобы всё было по дефолту...там Addict, old hand etc.
Нельзя так нельзя
artemideo 
VBIOS.com
artemideo
Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
17.05.05 19:41 [Re: Паровозик] Ukraine #71423
ну если тебе нравится быть "Наркоман, старая рука и т.п."
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
17.05.05 19:50 [Re: artemideo] Ukraine #71424
да не...
что-то не то.
слишком длинно выходит
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
17.05.05 19:52 [Re: artemideo] Ukraine #71425
Но всё равно *Огромное спасибо*
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
17.05.05 21:00 [Re: Паровозик] Ukraine #71426
Цитата:

...можно сделать так, чтобы всё было по дефолту...там Addict, old hand etc.



Бга-га-га-га-га!!! Артемидео пасиба, посмешил на ровном месте!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


399 Просмотры
Реклама
278 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 277 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.079 seconds.   Total Queries: 76   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:15
Top