| Пользователь |
Сообщение: Ферните, пожалуйста, аватарчик ! (Тема#4761) |
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
После бана утратил абилити изменять аватар. Помогите пжлста.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Спасибо за то, что читаете, но аватар всё равно не могу поменять.
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
скажите а по какой причине ?
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
за ругательство в предыдущем аватаре Артём отключил тебе возможность менять аватар.
ЗЫ. только не начинай пререкаться, плиз.
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Интересно... Это только я вижу у Паравоза аватар?
зы. Включите функцию "Показывать аватары".
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
А кто такие эти ваши АВАТАРы? гы
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
только не начинай пререкаться, плиз.
даже и не думал .
МиняюСъ вот
жы. меня только вот ругательства в моём статусе пугают.
Получается за ник в аватаре забанили и мат в титул приписали
жыы. но не это ведь главное
2 Мульти. Это такие кратинки слева, ниже твоего ника и звёздочек
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Маша, между "показывается аватар" и "возможность менять аватар" есть разница, по-моему. Аватар у Паравоза есть, менять он его не может. Где эта возможность выключается/включается знает только Артём
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
/off я ты был в бане ?
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Года три назад был, Артём по недорозумению банил.
Но с подпиью другая история, я так понимаю, что она сбивается когда администраторы твой профайл меняют, или права прописывают. При том, началось это не так давно. Где-то кодировка слетает.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
Где-то кодировка слетает.
был бы по-умнее - задумался бы как эту проблему решить
А так, надо амдиноф мучЯть(при чём в привате).
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
|
чё там у тебя раньше было написано ?
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Мои извинения за беспокойтсво
было написано *Паровоз*, но не нравится
можно сделать так, чтобы всё было по дефолту...там Addict, old hand etc.
Нельзя так нельзя
|
|
|
|
artemideo
VBIOS.com

Возраст: 126
: Ukrain, Kiev
С нами с 22.02.02
Посты: 2812
|
|
ну если тебе нравится быть "Наркоман, старая рука и т.п."
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
да не... что-то не то. слишком длинно выходит
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Но всё равно *Огромное спасибо*
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
...можно сделать так, чтобы всё было по дефолту...там Addict, old hand etc.
Бга-га-га-га-га!!! Артемидео пасиба, посмешил на ровном месте!
|
|
|
|