Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бездействие администрация!        (Тема#47619)
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
15.03.11 02:41 Ukraine #967928
Доброй ночи! Сегодня играя на 2 сервере (онли даст2) подвергался постоянным тим-атакам со стороны игрока с ником bondaru07. Атаки были довльно хитрые, он меня старался не убивать, а наносить максимально возможный урон, осавляя минимальное количество хп. В следствии чего, естественно, автобан за тим-киллы ему не грозил, так как, убить он меня умудрился всего однажды.
Главный вопрос состоит в чём? В тот момент на сервере присутствовал администратор МонолитБритва. Я неоднократно обратщался в его сторону, с просьбой о решении данной проблемы. От него реакции не было никакой.

1. В чате регулярно было видно его тим-атаки.
2. Я обращался к администратору с просьобо пресечь это!
3. Главный вопрос! Почему администратор просто игнорировал мои просьбы и позволял производить регулярные тим-атаки, вышеупомянутым мною игроком.

Вот скриншоты в подтверждение моих слов:





Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
15.03.11 08:53 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #967982
Если это жалоба на администратора, то перенесите в банный лист, если нет, то закройте тему
ПС: Капитон, все мы люди и Монолит тоже мог не прочитать чат и все...
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
15.03.11 09:31 [Re: Flamebrg] Ukraine #968007
Не пойму зачем жалобу на админа переносить в банный лист. Я же не прошу его забанить - это глупо! Просто обращаюсь с просьбой, чтобы адимны на сервер заходили не просто поиграть, а немного и за порядком следили.
По-поводу закрытия темы, ты молодец конечно. Лишний раз убеждаюсь, что срать вы хотели с высокой горы на все жалобы игкроков. И больше чем уверен, что у Монолита даже никто не спросит за это!

Ну ладно не увидел чат, где трижды к нему обращался! Неуслышал когда я к нему обратился через микрофон? Всеь сервер заметил, а админ спокойно себе дальше фраги набивает. Ну разве это по-человечески?! Та ты хоть ответь, но нет же, полный игнор.

P.S. - вес мы люди, да я согласен, но вот только посупаем мы не по-человечески! ((
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10759
15.03.11 09:33 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #968009
KapiTonDeJI, а какой у тебя ник в игре?
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
15.03.11 09:39 [Re: krumlov] Ukraine #968015
K@pitoshk@(CL) плюс перед ником клан-тэг. Там же на скрине всё видно.
EXXE 
ласковый
EXXE
Возраст: 13
: Киев
С нами с 20.01.11
Посты: 525
15.03.11 10:45 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #968085
капитошка учитывай человеческий фактор нефакт что это бритва играл
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
15.03.11 10:53 [Re: EXXE] Ukraine #968091
Бритва играл! Консольные команды админа он не забывал писать и никакой человеческий фактор ему не мешал. Бритва себя вел довлно активно, как админ, забанил двоих аимщиков за пару минут, а вот на меня ноль на массу.

Кароч, я так понимаю изменились правила и теперь по своим можно безнаказанно стрелять?!


Отредактировано KapiTonDeJI 15.03.11 10:54. Причина редактирования: Причина не указана.
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
15.03.11 11:00 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #968099
не поднимай панику, а жди Борю)
Desert Eagle 
по епичней
Desert Eagle
: Blondies WTF?
С нами с 23.05.10
Посты: 3584
15.03.11 12:51 [Re: 6APMALEU] Ukraine #968203
У него красный перчатки, в баню его Может борьке было не до твоего ТА ? Ты ведь сам сказал, что он проявил активность в бане двух аимщиков.
Спрос за то что не усмерил игрока который тебя ТА ? Смешно конечно. Если Боря не проявил никакой активности в том что-бы разобратся в данной ситуации, то это не значит что он вааще бездействует. Есть куча других админов, которые помогут тебе, катани жалобу на того ТАшника, выложи её и всё. Он будет наказан. Но зачем разводить дискусию в том что админы бездействуют, если это не так.
Flamebrg 
капитан
Flamebrg
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
15.03.11 16:43 [Re: Desert Eagle] Ukraine #968472
Капитон, просто жалобы все выкладываются в банном листе! А тему закрыть для того что бы не было лишнего флуда... И еще ты не думал, что каждый админ прежде чем забанить должен демо записать??? Может Борис это и делал, а ты уже на него жалуешься.
ПС: Капитон, ты не прав по поводу жалоб, мы их принимаем и берем на заметку, ну не разобравшись в ситуации делать выводы - рано!
KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
16.03.11 01:31 [Re: Desert Eagle] Ukraine #969027
  • Desert Eagle :
У него красный перчатки, в баню его
Это не запрещенно правилами сервера )

  • Desert Eagle :
Может борьке было не до твоего ТА ? Ты ведь сам сказал, что он проявил активность в бане двух аимщиков.

Конечно не до меня, он просто играл, не обращая внимания. А аимщиков забанил, когда они лично его поочерёдно убили, без записи демок. Хотя ранее обязательно демки катал на них.

  • Desert Eagle :
Если Боря не проявил никакой активности в том что-бы разобратся в данной ситуации, то это не значит что он вааще бездействует.

Почему же он тогда до сих пор не отписался в теме?

  • Desert Eagle :
Есть куча других админов, которые помогут тебе, катани жалобу на того ТАшника, выложи её и всё. Он будет наказан. Но зачем разводить дискусию в том что админы бездействуют, если это не так.

Я всего-то обратился с просьбой, а дискуссию уже развели вы. В тот момент на сервере присутствоал админ! Зачем мне другие админы?!

P.S. - Дигл, не в обиду, не пойми неправильно, не хочу тебя обидеть. Подтяни пожалуйста грамматику


2Flemb.
Для того чтобы записать демо, нужно выйти в спеки. Бритва в спеки не выходил.
Да вообще, обидно чесгря, не перовый год играю на серевре, кому как не тебе знать. Сколько миксов мы с тобой отыграли, а ты меня тут обвиняешь в том, что просто так наганяю на чесного админа. Спасибо большое! До свидания, ребятки. Приятно было пообщаться


Отредактировано KapiTonDeJI 16.03.11 01:32. Причина редактирования: Причина не указана.
5puTBa 
опасен!
5puTBa
Возраст: 42
: Odessa
С нами с 29.05.07
Посты: 2304
16.03.11 02:34 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #969041
Я , не обязан отчитываться перед тобой в своих действиях .
Но раз ты такой настойчивый ,я дам расклад как оно было .

Я играл за теров , ты за СТ ,как только я ,увидел что пишешь перешел за СТ(т.к. я не вижу когда тиматачат в другой команде ) . Походу спалил 2 аимщиков , когда убили записал демо , упаковал , увидел тиматак от bondaru07 ,прибанил и его .

KapiTonDeJI 
новичок
KapiTonDeJI
С нами с 12.03.11
Посты: 33
16.03.11 11:44 [Re: 5opuc-5puTBa] Ukraine #969192
1. Когда я тебе начал писать, аимщиков не было ещё не сервере. Писал я не один раз. Продолжалась эта вся конитель, до твоего переходя, минимум минут 10. у тебя пря м реакция шахматиста! Уверен, коснулось бы это тебя лично - реакция была бы незамедлительной.
2. Я конечно могу ошибаться, но кажись тиматак в чате видно, как за одну, так за другую команду.
3. Как ты умудрился записать демо, если ты даже в спеки не выходил? Если мне не изменяет память, то одного из них ты забанил сразу и без демо.
4. Когда ты перешел за КТ, я почти сразу вышел с сервера ибо уже надоело полчаса ждать от тебя каких либо действий. Ты никак не мог забанить его за тиматак в мою сторону. Возможно этот упырь на кого-то другого переключился?



Вывод прост! Админ всегда будет прав, невзирая ни на что. Хоть скрины выкладывай, хоть не выкладывай! До одного места. Наверное и демо писанёшь на админа, скажут это всё херня, это не он )))

Отредактировано KapiTonDeJI 16.03.11 11:48. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
16.03.11 11:56 [Re: KapiTonDeJI] Ukraine #969206
Администратор дал ответы на твои вопросы.

Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1102 Просмотры
Реклама
545 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 545 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.279 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:31
Top