Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Банан ???        (Тема#47680)
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 17:47 Ukraine #969553
За что и на сколько бан
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
16.03.11 17:52 [Re: MasterHost] Ukraine #969561
у нас нет экстрасенсов.
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
16.03.11 17:53 [Re: MasterHost] Ukraine #969563
Только хотела написать тоже самое:)
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/20418/


Отредактировано Bep4uk 16.03.11 17:53. Причина редактирования: Причина не указана.
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 18:00 [Re: Bep4uk] Ukraine #969572
Хм...
Вчера около 10 вечера была сетуацыя...
На 9 серваке отсвапался на взлетке хотел полетать...
Стоит самолёт в ангаре, стоит чел возле него ник L.E.V 555
я в канце взлётки отсвапался сажусь в машинку еду к ангару вылажу из машики (чел стоял всё ето время ) сажусь в самолёт улетаю....
Тело стоявшее рядом даже не пошевелилось...
прошло около минуты приглашает в сквад спрашевает нормально слышно говорю да отлично....
онмне вот я тебе влеплю бан на месяц и етим всё кончица....
Помойму прошло достаточно времени что бы можно было сесьть в самолёт и улететь....
он не сел полетел я. ( Откуда мне знать чё он там стоит не садица может он кушать пошол А чар стоит... ) помойму не честно как то получилось...

Отредактировано MasterHost 16.03.11 18:01. Причина редактирования: Причина не указана.
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 19:10 [Re: MasterHost] Ukraine #969652
Скажите что делать то ?
Я в бане и если да то на сколько....???
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
16.03.11 19:13 [Re: MasterHost] Ukraine #969658

Если вы забанены на наших серверах (или у вас просто отсутствует доступ к ним по непонятным для вас причинам), то соблюдая "Общие правила форума" вы создаете отдельную тему в этом разделе, где указываете:

* Свой ник
* Дата/время когда у вас пропал доступ и к какому серверу (или всем)
* Свой ip-address
* Ссылку на свою статистику
* Свой GUID (для этого необходимо зайти на любой другой сервер с включенный PB, прописать в консоле команду pb_myguid и записать последние 8 символов в строке, после вашего ника)
* Текст или скриншот ошибки которая выдается при попытке зайти на сервер


Отредактировано Bep4uk 16.03.11 19:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
16.03.11 19:15 [Re: Bep4uk] Ukraine #969661
Вера, пусть сами думают, это легко и приятно
Не могут осилить правила, пусть в баньке сидят, так на каждого админов не напасешься
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 19:40 [Re: Bep4uk] Ukraine #969683
MasterHost
15.03.11 примерно 22-00 22-30 по Киеву
IP/ 81.30.165.113
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=159707102
GUID ...42с3bbc0
ошибка
You heve bee kicked from the server by an admin or for excessive teamkiling or
as the result of a successful kick vote
Bep4uk 
капитан
Bep4uk
С нами с 12.02.09
Посты: 627
16.03.11 20:31 [Re: Lam0] Ukraine #969723
Виталик, у меня наверное посты прозрачные и не видно что пишу.
Тебя банил админ L-E-V, жди его комментариев.
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
16.03.11 22:07 [Re: Bep4uk] Ukraine #969846
Добрый вечер MasterHost во первых самолёт появился когда вы подлетели на машинке к ангару, второе на машинке вы подъехали следующим образом направив её в меня и выпрыгнув, ну и наконец третье выпрыгнув вы тут же прыгнули в самолёт, а при взлёте сделали вид что не ведите как я бегаю перед самолётом и т.д.
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 22:35 [Re: L-E-V] Ukraine #969891
Ммм....
интересно тут всё получаеца....
вопервых если бы я хотел тебя задавить машинкой я бы это сделал (я знаю как это делаеца)
вовторых самолёт стоял может ты отвлёкся и не заметил не спорю такое бывает сам не раз так провтыкивал...
потом ты когда позвал меня в сквад я тебе сразу сказал сечас повеца лети... я всегда соблюдал очередь за техникой и с правилами я знаком просто щитаю что тут не дорозумение получилучилосьть и всё....
просто как то интерестно получаеца, стоит админ тут с подноса уводят САМОЛЁТ и на тебе бан....
другая история стою жду танк на месте свапа стою, уверено жду, я же првый....
тут бах откуда невозьмись появляется синяк прыг в танк и поехал....
ну ладно дальше стою.... так раз 5 и не кто таких не банит.... или правила касаютса только самольтов и вертов ????
потом летаеш норм летаеш себе.... тут бабах ю хев е кикед фор админ....
там за тимкил допустим... но у меня 0 фрагов и минуов нет не успел ни убить ни найти кого то....
а вчём дело то админ полетать хочет....
я понемаю администрацыя ето норм ребята все, все пашут как кони на благо портала.... но подождите тут воопрос правила поведения касаюца админов ???? или уних имунитет ????
мульты ЗЛО а сколько их у вас уважаемая администрацыя ?????
можете банить в етом не состоит особой проблемы найду где поюзать но и следите за своими действиями потому как ето опровергает то о чем вы пишете и к чему стримитесь....
С уважением MasterHost....
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
16.03.11 22:55 [Re: MasterHost] Ukraine #969918
  • MasterHost :

мульты ЗЛО а сколько их у вас уважаемая администрацыя ?????

С уважением MasterHost....


багатенно
каждый игрок может иметь неограниченное кол-во мультов,
но все они будут в бане при нарушении хотя бы одним...

дай ссылку на раунд
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
16.03.11 22:59 [Re: MasterHost] Ukraine #969927
  • MasterHost :
Ммм....
интересно тут всё получаеца....
вопервых если бы я хотел тебя задавить машинкой я бы это сделал (я знаю как это делаеца)
вовторых самолёт стоял может ты отвлёкся и не заметил не спорю такое бывает сам не раз так провтыкивал...
потом ты когда позвал меня в сквад я тебе сразу сказал сечас повеца лети... я всегда соблюдал очередь за техникой и с правилами я знаком просто щитаю что тут не дорозумение получилучилосьть и всё....
просто как то интерестно получаеца, стоит админ тут с подноса уводят САМОЛЁТ и на тебе бан....
другая история стою жду танк на месте свапа стою, уверено жду, я же првый....
тут бах откуда невозьмись появляется синяк прыг в танк и поехал....
ну ладно дальше стою.... так раз 5 и не кто таких не банит.... или правила касаютса только самольтов и вертов ????
потом летаеш норм летаеш себе.... тут бабах ю хев е кикед фор админ....
там за тимкил допустим... но у меня 0 фрагов и минуов нет не успел ни убить ни найти кого то....
а вчём дело то админ полетать хочет....
я понемаю администрацыя ето норм ребята все, все пашут как кони на благо портала.... но подождите тут воопрос правила поведения касаюца админов ???? или уних имунитет ????
мульты ЗЛО а сколько их у вас уважаемая администрацыя ?????
можете банить в етом не состоит особой проблемы найду где поюзать но и следите за своими действиями потому как ето опровергает то о чем вы пишете и к чему стримитесь....
С уважением MasterHost....


разберемся
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
16.03.11 23:08 [Re: Lam0] Ukraine #969942
вот сылка на раунд

http://stat.vbios.com/bf2/?rid=149219
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
17.03.11 00:16 [Re: MasterHost] Ukraine #969988
  • MasterHost :
Ммм....
интересно тут всё получаеца....
вопервых если бы я хотел тебя задавить машинкой я бы это сделал (я знаю как это делаеца)
вовторых самолёт стоял может ты отвлёкся и не заметил не спорю такое бывает сам не раз так провтыкивал...
потом ты когда позвал меня в сквад я тебе сразу сказал сечас повеца лети... я всегда соблюдал очередь за техникой и с правилами я знаком просто щитаю что тут не дорозумение получилучилосьть и всё....
просто как то интерестно получаеца, стоит админ тут с подноса уводят САМОЛЁТ и на тебе бан....
другая история стою жду танк на месте свапа стою, уверено жду, я же првый....
тут бах откуда невозьмись появляется синяк прыг в танк и поехал....
ну ладно дальше стою.... так раз 5 и не кто таких не банит.... или правила касаютса только самольтов и вертов ????
потом летаеш норм летаеш себе.... тут бабах ю хев е кикед фор админ....
там за тимкил допустим... но у меня 0 фрагов и минуов нет не успел ни убить ни найти кого то....
а вчём дело то админ полетать хочет....
я понемаю администрацыя ето норм ребята все, все пашут как кони на благо портала.... но подождите тут воопрос правила поведения касаюца админов ???? или уних имунитет ????
мульты ЗЛО а сколько их у вас уважаемая администрацыя ?????
можете банить в етом не состоит особой проблемы найду где поюзать но и следите за своими действиями потому как ето опровергает то о чем вы пишете и к чему стримитесь....
С уважением MasterHost....


Это на каком языке написано?
Половину не понял и как следствие сути тоже.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
17.03.11 00:35 [Re: L-E-V] Ukraine #970003
  • L-E-V :

Это на каком языке написано?
Половину не понял и как следствие сути тоже.


Не важно, потому что вранье.

  • MasterHost :

вопервых если бы я хотел тебя задавить машинкой я бы это сделал (я знаю как это делаеца)


скорее всего у тебя не получилось, машинка остановилась менее чем на метр от Лева

  • MasterHost :

потом ты когда позвал меня в сквад я тебе сразу сказал сечас повеца лети... я всегда соблюдал очередь за техникой и с правилами я знаком просто щитаю что тут не дорозумение получилучилосьть и всё....


чёс... время между тем как ты выпрыгнул с машинки, сразу побежал на самолет и включил форсаж - менее четырех секунд. Еще когда ты из машинки выпригивал Лев показал активность и сразу побежал к самолету за тобой, а ты его просто раздавил. То что ты за слова не отвечаешь даже из этого видно (вранье на счет того когда был приглашен в сквад)

  • MasterHost :

Тело стоявшее рядом даже не пошевелилось...
прошло около минуты приглашает в сквад спрашевает нормально слышно говорю да отлично....
онмне вот я тебе влеплю бан на месяц и етим всё кончица....


========================================
  • MasterHost :

я понемаю администрацыя ето норм ребята все, все пашут как кони на благо портала.... но подождите тут воопрос правила поведения касаюца админов ???? или уних имунитет ????
мульты ЗЛО а сколько их у вас уважаемая администрацыя ?????
можете банить в етом не состоит особой проблемы найду где поюзать но и следите за своими действиями потому как ето опровергает то о чем вы пишете и к чему стримитесь....


вранье, клевета на администрацию... короче, месяц бана + удаление из вайтлиста + черный список
NEURO777 
сержант
NEURO777
С нами с 24.01.11
Посты: 141
17.03.11 08:12 [Re: Lam0] Ukraine #970061
http://forums.vbios.com/showpost.php?pid/968692/
+вот еще
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:26 [Re: NEURO777] Ukraine #970093
да на щёт телепуза согласен было...
просто играю на пихотке восновном вот и привычка осталась воевать на нб.
ты не можеш утверждать что я вру так как тебя там не было( что самое интересное админ забаневший меня один раз токо отписал в теме и забил болт а вы уважаемый ЛАМО отдуваетесь, интересно работаете).....
я сказал выше бан так бан я не получил ответа на свой воопрос на сколько
я не буду больше с вами спорить так как ето бесполезно....
ты наченаеш уприкать в моей граматике да я не селён в руском правописании....
чесно сказать моё мнение такаво проще забанить чем признать что ето не дорозумениее....
NEURO 777 касательно тебя.....
я не первый год играю на Вбиос.... мну куча раз убивали читера артилерия на НБ танки на НБ и тд я не на кого не жаловался для етого есьть админы....
а СТУКАТЬ не хорошо от ето-го ни чего доброго не бывает (КАРМА )
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:26 [Re: Lam0] Ukraine #970094
Я вот понять не могу... Ну врешь... Ну ври красиво, чтобы потом можно как-то съехать, а нонешняя молодежь даже и врать не умеет... Ужос... Месяц - это мало... тем более у человека школа... надо дать ему подготовиться... может до 25 мая? Или чтобы к выпускным экзаменам подготовился?
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:31 [Re: GAZ] Ukraine #970098
  • GAZ :
Я вот понять не могу... Ну врешь... Ну ври красиво, чтобы потом можно как-то съехать, а нонешняя молодежь даже и врать не умеет... Ужос... Месяц - это мало... тем более у человека школа... надо дать ему подготовиться... может до 25 мая? Или чтобы к выпускным экзаменам подготовился?

Воопервых я уже отучился....
вовторых не собераюсь сежать ни на что.....( ТЫ часто так делаеш ?)
в третих я уже говорил бан так бан я найду где поюзать можно БФ ....
А вам немного вежливости поучица надо бы я всётаки потребитель вашей продукцыии....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:32 [Re: MasterHost] Ukraine #970100
  • MasterHost :
да на щёт телепуза согласен было...
просто играю на пихотке восновном вот и привычка осталась воевать на нб.
ты не можеш утверждать что я вру так как тебя там не было( что самое интересное админ забаневший меня один раз токо отписал в теме и забил болт а вы уважаемый ЛАМО отдуваетесь, интересно работаете).....
я сказал выше бан так бан я не получил ответа на свой воопрос на сколько
я не буду больше с вами спорить так как ето бесполезно....
ты наченаеш уприкать в моей граматике да я не селён в руском правописании....
чесно сказать моё мнение такаво проще забанить чем признать что ето не дорозумениее....
NEURO 777 касательно тебя.....
я не первый год играю на Вбиос.... мну куча раз убивали читера артилерия на НБ танки на НБ и тд я не на кого не жаловался для етого есьть админы....
а СТУКАТЬ не хорошо от ето-го ни чего доброго не бывает (КАРМА )


Понимаете, молодой человек, что у нас есть такая фича, как запись демо... И мы можем при желании это демо просмотреть...
По поводу админа и болта... Вы молодой человек, надеялись, что Вам цветы принесут на дом?
Бан на месяц - "что неясна?" (с) Лесь.
Действительно спорить не надо... Вы просто сами себя подстваить больше, что само по себе и увеличит срок бана (вплоть до перманента...)
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:34 [Re: GAZ] Ukraine #970102
демку посмотрел бы если я дествительно виноват извенюсь перед весеми за всё выше сказаное....
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:35 [Re: MasterHost] Ukraine #970103
  • MasterHost :

Воопервых я уже отучился....
вовторых не собераюсь сежать ни на что.....( ТЫ часто так делаеш ?)
в третих я уже говорил бан так бан я найду где поюзать можно БФ ....
А вам немного вежливости поучица надо бы я всётаки потребитель вашей продукцыии....

1) Я за Вас рад...
2) Пост был адресован не Вам
3) Я бы даже больше сказал... Потребитель бесплатной продукции... "Усекаешь Ручечников?" (с) Жиглов

Отредактировано GAZ 17.03.11 09:37. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:36 [Re: MasterHost] Ukraine #970105
  • MasterHost :
демку посмотрел бы если я дествительно виноват извенюсь перед весеми за всё выше сказаное....

Демо - это служебная инфа, и юзабельна тольо админами...
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:43 [Re: GAZ] Ukraine #970116
Бесплатная ето да.....
я сам посебе человк миро любивый и не канфликтный, я не хачю с вами спорить совсеми потому как ето не кчему не приведёт ваше мнение испортица моё тоже.....
просто я щетаю что ето все не правильно.....
подумайте логически извените на знаю вашего имени.....
я столько времени проиграл на портале и не привлекался, оди раз даже сам просил что бы меня забанели но ето другая история....
и тут вдруг меня переклинело и я сажусь в машинку и давлю админа уганяю самолёт и ппц (терарист)....
не вмаих интересах....
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:46 [Re: GAZ] Ukraine #970123
  • GAZ :
  • MasterHost :
демку посмотрел бы если я дествительно виноват извенюсь перед весеми за всё выше сказаное....

Демо - это служебная инфа, и юзабельна тольо админами...

тогда ето не аргумент.....
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 09:48 [Re: MasterHost] Ukraine #970127
Ладно удачи вам ребята в вашем не лёгкам труде....
встретимся через месяц надеюсь....
вовсяком случаи спасибо всем за то что уделили внимание....

Отредактировано MasterHost 17.03.11 09:50. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:51 [Re: MasterHost] Ukraine #970129
  • MasterHost :
Бесплатная ето да.....
я сам посебе человк миро любивый и не канфликтный, я не хачю с вами спорить совсеми потому как ето не кчему не приведёт ваше мнение испортица моё тоже.....


Никто и не спорит... Вам приводятся аргументированные нарушения, по котрым Вас забанили...


  • MasterHost :

просто я щетаю что ето все не правильно.....
подумайте логически извените на знаю вашего имени.....
я столько времени проиграл на портале и не привлекался, оди раз даже сам просил что бы меня забанели но ето другая история....
и тут вдруг меня переклинело и я сажусь в машинку и давлю админа уганяю самолёт и ппц (терарист)....
не вмаих интересах....

Я Вас прекрасно понимаю, но правила - есть правила... Дело даже не в том, что Вы нарушили правила (хотя и это тоже повлияло), а в том, что начали клеветать на админа, что и вызвало соответствующую реакцию...

Отредактировано GAZ 17.03.11 09:51. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
17.03.11 09:55 [Re: MasterHost] Ukraine #970132
  • MasterHost :
  • GAZ :
  • MasterHost :
демку посмотрел бы если я дествительно виноват извенюсь перед весеми за всё выше сказаное....

Демо - это служебная инфа, и юзабельна тольо админами...

тогда ето не аргумент.....

Хм...
Я Вам скажу, что у нас админам верят на слово... И доказательств нам вообще не надо, просто когда идет необоснованный наезд на админа мы смотрим демо и... Результат Вы уже на себе почувствовали..
NEURO777 
сержант
NEURO777
С нами с 24.01.11
Посты: 141
17.03.11 09:57 [Re: GAZ] Ukraine #970135
отвечу тебе за себя: во первых:я уже не раз говорил-стучат мусорам,а на этом сервере скинуть инфу админу о том,что на серваке играет неадекват(намек понял?),так это прямая и святая обязанность каждого нормального игрока,так что не угрожай мне,еще ни разу ничем плохим для меня это не закончилось,надеюсь,ты подумаешь над моими словами
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 10:06 [Re: NEURO777] Ukraine #970142
  • NEURO777 :
отвечу тебе за себя: во первых:я уже не раз говорил-стучат мусорам,а на этом сервере скинуть инфу админу о том,что на серваке играет неадекват(намек понял?),так это прямая и святая обязанность каждого нормального игрока,так что не угрожай мне,еще ни разу ничем плохим для меня это не закончилось,надеюсь,ты подумаешь над моими словами

помойму тут меня оскарбляют и органов правохранения....
разве в правилах форума не написано что так делать нельзя,....???!!!!
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 10:10 [Re: MasterHost] Ukraine #970146
  • MasterHost :
  • NEURO777 :
отвечу тебе за себя: во первых:я уже не раз говорил-стучат мусорам,а на этом сервере скинуть инфу админу о том,что на серваке играет неадекват(намек понял?),так это прямая и святая обязанность каждого нормального игрока,так что не угрожай мне,еще ни разу ничем плохим для меня это не закончилось,надеюсь,ты подумаешь над моими словами

помойму тут меня оскарбляют и органов правохранения....
разве в правилах форума не написано что так делать нельзя,....???!!!!

да и ещё вот
Примечание (последнее и очень важное):

Данный раздел рабочий, и создан не для обсуждения. Этот раздел вынуждены читать все играющие админы. За админство им никто не платит, тратят они своё личное время добровольно. И каждое сообщение для "пофлеймить", почесать языком, пожаловаться на жизнь и т.п. - это их впустую потраченное время. Поэтому во всех темах запрещено вставлять свои 5 копеек
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 10:22 [Re: MasterHost] Ukraine #970157
znechulyvach :Ник: Silovi4
Дата/время: 16.03.11 14:20
Сервер: 1bf2.vbios.com
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=297076832
Нарушение: полный неадекват, слово "очередь" ему неизвестно. Есть еще одно видео, если этого будет мало, чтобы дать ему недельку на изучение.

видео
http://www.youtube.com/watch?v=3E6334jKfYk







И раз


JlucTuK :Ник: Silovi4
Дата/время:12 марта 2011 г., 20:17
Сервер: 2bf2.vbios.com
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=297076832
Нарушение: Неоднократное не соблюдение очереди Parnisha_UA Свидетель.
З.Ы. Сорри если ник не правильно написал.
видео









[/spoilera]

И два


Kreyser_AVRora :Подтверждаю слова Листика. Неоднократный угон техники, после приглашения его в сквад и обьяснения что так запрещено делать и наказуют за это баном он сбросил на меня бомбы. Сори скринов нет но надеюсь можна поднять демки.





С 12 числа прошло пять дней, при предъявлении неоспоримых доказательств меры не приняты... почему?




лутше чем то таким бы занемались.....
L-E-V 
майор
L-E-V
Возраст: 45
С нами с 16.02.08
Посты: 1277
17.03.11 12:10 [Re: MasterHost] #970249
Довожу до вашего сведения, что админы на этом ресурсе не толь сидят целыми днями и читают ваши посты, а ещё и работают и у многих есть семьи.
Что касается ваших высказываний то могу заметить, что первоначально когда я вас забанил это был бан на 5-7 дней но после столь лесных высказываний он превратился в месяц и по итогу я думаю вам есть над чем задуматься.

З.ы. Напоминаю о мультах.

2 З.ы. По окончании срока прошу напомнить в этой теме.
MasterHost 
новичок
MasterHost
С нами с 11.07.10
Посты: 30
17.03.11 12:53 [Re: L-E-V] Ukraine #970281
всё забей ето уже итак уяснили а вовторых надеюсь на демке звук есьть ты мне сразу сказал на месяц....
извени если отрываю от родных..........
тут я тебя понимаю.........
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
17.03.11 18:01 [Re: MasterHost] Ukraine #970609
  • MasterHost :
ты не можеш утверждать что я вру так как тебя там не было( что самое интересное админ забаневший меня один раз токо отписал в теме и забил болт а вы уважаемый ЛАМО отдуваетесь, интересно работаете).....



Я там, я тут, я везде. А еще демка есть. Ты пожаловался на админа - я разобрался. Да, так мы работаем.

Ставь себе спелчекер, или будешь получать баны за свои перлы
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2328 Просмотры
Реклама
788 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 788 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.385 seconds.   Total Queries: 127   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:25
Top