Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ночные смены :)        (Тема#4770)
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
02.05.05 03:29 Ukraine #71805
Сейчас в чате такое твориться
Куча матов и никто их не может остановить.
Нельзя ли для неопытных пользователей сделать памятку, типа если вы подвеглись словеснонецензурному нападению - нажните на иконку возле имени того самого человека, который предоставляетс вам неудобства нахождения в чате и его слова растворятся в потоке информации и не доставят вам эти самые неудобства в будущем.:)

Вопрос.
А что, нельзя поставить фильтр на самые часто используемые маты ?
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
02.05.05 23:04 [Re: Паровозик] Ukraine #71806
есть игнор
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
02.05.05 23:21 [Re: ЧАЙ] Ukraine #71807
Что-то наличие онного не помогало незнающим

Так и писали, *прекратите маты* я им мол либо не обращай внимание, либо игнор, тока вот что-то мне после 10 повторов надоело каждому новичку об этом говорить

зы. Опять по фильтру...
ВЕдь можно заставить нашего бота ВБИОСа заставить определённым образом реагировать на маты, так же само как он реагирует на имена типа *Токсик* *Форефер* и т.д.
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
15.09.05 01:37 [Re: Паровозик] Russian Federation #71808
Ночной беспредел и меня уже давно достал! Ставить фильтр не выход! Есть столько матов что мы столько и не знаем что бы в фильтр поставить! И тем более нужно ещо смотреть по смыслу предложения потому что бывает просто оскорбление! Кроме того есть ещо и флуд! Ссылки в общак! Етого не один фильтр не сможет предотвратить. Тут нужен жывой ЧЕЛОВЕК. Я понимаю что ето не реально поставить когото каждую ноч на смену потому как некто не обязан невысыпатся и смотреть за порядком жертвуя своим здоровем. Но делать что то надо! Чесно говоря я и сам незнаю что можна сделать... Если есть какие то предложения то незамедлительно выкладывайте их здесь. Каждую сикунду нашего бездействия они сидят в чате и матерятся на юсеров что очень не привлекает новых пользователей...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
15.09.05 07:24 [Re: positive] Russian Federation #71809
...эк тебя, Харизматик, дорогой, на форуме прорвало...
молодца! прав!
ВСЕМ:
...фильтр (бот) - не выход, потому как оскорбления могут быть и не в форме матов...
памятка - вещь неплохая, согласен... неплохо было бы, если бы она всплывала на мат, либо время от времени, как реклама фоттиков уфо и пр...
...ночью и утром - действительно пик активности молодежи лет 14-17, живущей за рубежом.. и за частую вспоминающей родную культуру по средством нецензурных выражений...
видимо таким образом сказывается у них ностальгия по РОДИНЕ...
...конкретно мое предложение - поддерживаю паровозика... целиком и полностью на счет памятки!
каким образом ее в чат прикрутить - не скажу... ибо есть люди по умней меня, которые получше в этом всем разбираются...
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
15.09.05 17:51 [Re: kamikadze] #71810
Памятка тоже врядли чем то поможет! Её канешно можна зделать но большынство людей а особенно неопытных не предпочитают ставить игнор а отвечают таким же матом. Даже если маты и не направлены в твою сторону очень неприятно смотреть на общий канал и видеть там етот беспредел...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.09.05 07:31 [Re: positive] Russian Federation #71811
...этот пост у тебя уже не на столько жизненный получисля... нет надрыва... как здесь
Цитата:

...Каждую сикунду нашего бездействия они сидят в чате и матерятся на юсеров что очень не привлекает новых пользователей...


и опять же - это спорный вопрос... т.к. многих НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ привлекает именно возможность безнаказанно поматериться... ибо иначе они общаться просто не обучены...
заметь, я не сказал НОРМАЛЬНЫХ... я сказал - новых...
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
16.09.05 14:29 [Re: kamikadze] #71812
Цитата:

...этот пост у тебя уже не на столько жизненный получисля... нет надрыва... как здесь
Цитата:

...Каждую сикунду нашего бездействия они сидят в чате и матерятся на юсеров что очень не привлекает новых пользователей...


и опять же - это спорный вопрос... т.к. многих НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ привлекает именно возможность безнаказанно поматериться... ибо иначе они общаться просто не обучены...
заметь, я не сказал НОРМАЛЬНЫХ... я сказал - новых...



А зачем нам такие новые пользователи? Если всё ихнее перебывание в чате рано или позно закончится баном на 99999
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
16.09.05 17:08 [Re: positive] Russian Federation #71813
...правильно...
Цитата:

...такой футбол нам не нужен...


(с) ОЗЕРОВ
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
16.09.05 17:36 [Re: kamikadze] #71814
Я могу ещо много раз описывать ету проблему но небуду...Я уже много раз об етом говорил всем...если бы кто то хотел чтото сделать то давно бы уже зделал! Но я вижу что всем просто БЕЗРОЗЛИЧНО что делается в чате в их отсутствие!...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


582 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:04
Top