Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вопрос администраторам        (Тема#47995)
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
23.03.11 21:24 Ukraine #976330
Если я командер,сел в танк,меня попросили выйти,я отказался от командывания,имею ли я право не отдавать ему технику,или же это считается за нарушение?
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
23.03.11 23:40 [Re: KoKocHuK] Russian Federation #976474
Если я слесарь, пришёл на работу, меня попросили отремонтировать станок, я отказался и сказал, что я не настоящий слесарь, имею ли я право не ходить на работу, но получать полную зарплату, или же это считается за нарушение?

  • KoKocHuK :
Если я командер,сел в танк,меня попросили выйти,

сколько раз просили выйти!?
  • KoKocHuK :
я отказался от командывания,

как быстро, сколько прошло секунд?
  • KoKocHuK :
имею ли я право не отдавать ему технику,или же это считается за нарушение?

всё будет зависить от многочисленных факторов - не читать как факт.

п.с. ну сколько уже можно мурыжить правила!? до йоты расписать нужно, что ли, после скольки просьб выйти, нужно отреагировать "кому" или после скольки наносекунд "ком" обязан покинуть технику!?... нет слов! к правилам, по умолчанию, прилогается мозг и этика.
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
23.03.11 23:58 [Re: Dealer] Ukraine #976495
Я абсолютно согласен к твоему *п.с.*,просто не раз сталкивался,когда командир садился в танк(на 8 сервере)и при моем *bail out* снимался с должности кома и поехал себе на войну... Вопрос был на размышление чтобы добавить правило,при первом же *bail out*, командир должен покинуть технику,не успев отказаться от командывания...,или командир не может отказаться от командывания,находясь в технике......или командир в технике,при заявки другого игрока покинуть кресло водителя танка,должен сперва уступить место водителя танка(или любого транспортно-летного средства),а потом отказываться от командиртсва.....
Вот...Если не поняли,прошу простить за мое слабоумие донести информацию пользователю(((
goncharovskii 
майор
goncharovskii
Возраст: 39
: Запорожье
С нами с 22.01.11
Посты: 1024
24.03.11 09:53 [Re: KoKocHuK] Ukraine #976677
Я понимаю так. Начинается раунд. Человек подает заявку на командование... Идут там, какие то стартовые секунды. Он выигрывает пост командира. И начинает думать: Сейчас побегу к танку или бэтору, если запрыгну первым, то откажусь от коммандера. Правильно ли это? Ведь если коммандер успевает заполучить танк и сразу отказывается от командирства. То команда остается на первые минуты игры (а может и на пол раунда, или на весь раунд), когда можно быстро захватить преимущество, без командира. Так как игроки услышали, что кто то занял пост командира... И играет себе дальше. Но его то нет! Он, как говорится в танке! Как по мне, если ты решил быть командиром, то будь им, до конца! С начала раунда залезь в будку и не высовывайся. Ну или сядь в хаммер, или баг.
Den_SaXoN 
лейтенант
Den_SaXoN
Возраст: 41
: Белая Церковь
С нами с 27.01.11
Посты: 397
24.03.11 10:42 [Re: goncharovskii] Ukraine #976721
полностью с тобой согласен - и рыбку съесть и на .... сесть!!!!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


446 Просмотры
Реклама
784 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 784 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:03
Top