Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Брюзжа на власть - помните!        (Тема#4820)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
07.05.05 23:42 Poland #72637
За что мы боролись?

За то, что Президентом не стал бандит. За то, что нашу страну стали уважать в дальнем зарубежье. За то, что это дальнее стало к нам гораздо ближе. За то, что многих, кого надо, уже посадили, и еще больше - посадят. За то, что падает курс не нацвалюты, а - в кои-то веки! - доллара. За то, что хранившие деньги в патриотической гривне впервые не почувствовали себя конченными идиотами. За то, что делается попытка перейти от понятий к законам, которым пофиг, какая банда стоит за преступным кланом и какой преступный клан стоит за бандой. За то, что ошибки не замалчиваются, а обсуждаются и даже иногда исправляются. За то, что за первым - плохим — госбюджетом и вторым - плохорошим, но больше плохим - будет госбюджет третий - уже точно хороший (если к желанию добавится чуть-чуть мозгов, которые тоже, кстати, есть). За то, что власть, обрыганная свободной прессой, не мстит, а работает, причем в невиданном доселе режиме. Наконец, за неотрезанную голову моей любимой Коробовой, за неарестованных борцов с прогнившим режимом, за ту часть Родины, которую не успели выгодно продать, за то, что борьба внутри власти идет не ради денег. А ради возможности что-то сделать во имя доброй памяти потомков тех, кто сегодня, лежа на диване, недоволен тем, как все у нас как-то медленно…


Новая власть не пеняет на щедрое наследие в виде отрицательной (причем очень отрицательной) казны, а вопреки всему работает и добивается, ошибается и исправляется, идет и не оборачивается - назло надежным врагам и заклятым друзьям.


В этом - мое единственное утешение. Может, у нее еще и выйдет. Ибо если не получится у нее, то не получится уже ни у кого.


Брюзжа - помните.

Александр Кирш
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
08.05.05 00:02 [Re: forever] Ukraine #72638
Цитата:

а как ты себе представляешь издательское дело вообще? Вот где-то появилась статья Александра Кирша . Ты думаешь когда писали эту статью не подумали о читательской аудитории для которой писали? Обязательно подумали и предложили именно тому изданию, которому хотели. А "На правах рекламы" Александру Киршу, я думаю, хватило бы бабла даже в газете РИО ее разместить, чтоб она в каждом киевском ящике была.



(с) Миа

Ноу комментс.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
08.05.05 00:10 [Re: Паровозик] Poland #72639
ты можешь не писать любые комментарии )
я говорил совсем о другом.
но каждый видит именно то, что хочет видеть.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
08.05.05 01:01 [Re: forever] Ukraine #72640
Цитата:

За то, что хранившие деньги в патриотической гривне впервые не почувствовали себя конченными идиотами.



вот только я не встречала людей, которые хранили бы что-то в гривне... ... может народ просто забыли предупредить про намечающуюся политику относительно курса?
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
08.05.05 01:25 [Re: forever] Ukraine #72641
Цитата:

каждый видит именно то, что хочет видеть.



так и есть.
давайте уже прекратим эти беседы.

зы.помнте,так хорошо было КС, третий четверг, чат
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
08.05.05 13:55 [Re: Las_Vegas_Night] Poland #72642
а ты знаешь - я таких знаю. и не одних )
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
08.05.05 16:58 [Re: forever] Russian Federation #72643
Цитата:

За что мы боролись?

За то, что Президентом не стал бандит. За то, что нашу страну стали уважать в дальнем зарубежье. За то, что это дальнее стало к нам гораздо ближе. За то, что многих, кого надо, уже посадили, и еще больше - посадят. За то, что падает курс не нацвалюты, а - в кои-то веки! - доллара. За то, что хранившие деньги в патриотической гривне впервые не почувствовали себя конченными идиотами. За то, что делается попытка перейти от понятий к законам, которым пофиг, какая банда стоит за преступным кланом и какой преступный клан стоит за бандой. За то, что ошибки не замалчиваются, а обсуждаются и даже иногда исправляются. За то, что за первым - плохим — госбюджетом и вторым - плохорошим, но больше плохим - будет госбюджет третий - уже точно хороший (если к желанию добавится чуть-чуть мозгов, которые тоже, кстати, есть). За то, что власть, обрыганная свободной прессой, не мстит, а работает, причем в невиданном доселе режиме. Наконец, за неотрезанную голову моей любимой Коробовой, за неарестованных борцов с прогнившим режимом, за ту часть Родины, которую не успели выгодно продать, за то, что борьба внутри власти идет не ради денег. А ради возможности что-то сделать во имя доброй памяти потомков тех, кто сегодня, лежа на диване, недоволен тем, как все у нас как-то медленно…


Новая власть не пеняет на щедрое наследие в виде отрицательной (причем очень отрицательной) казны, а вопреки всему работает и добивается, ошибается и исправляется, идет и не оборачивается - назло надежным врагам и заклятым друзьям.


В этом - мое единственное утешение. Может, у нее еще и выйдет. Ибо если не получится у нее, то не получится уже ни у кого.


Брюзжа - помните.

Александр Кирш




а так же за то что "руки которые ничего не крали" купили своему 20-ти летнему сыну квартиру в пассаже, кубик 600 АМГ с охраной... откуда деньги, у не кравшего, а? или за предательство от пиндосов получил?
Кто устроил обесценивание гривны?
Кто испортил взаимоотношения с единственным стратегическим партнером, с Россией. Кто сделал премьером - человека находящегося в международном розыске..., министром юстиции - человека БЕЗ высшего образования, министром транспорта - человека БЕЗ высшего образования... и продолжать можно долго....
Кто пытается устроить репреватизацию в пользу своих компаний...
Кто пару лет назад называл Л Д Кучму своим политическим отцом, и кто сейчас повторяет подвиг Павлика Морозова?
Кто издает законы, от которых у среднего класса волосы дыбом встают....
"...Все покупается и все сдается в наем......"
вообщем, происходящее в стране напоминает средневековую охоту на ведьм.

ЗЫ надеюсь что в 2006 году, кино закончится....
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
09.05.05 21:12 [Re: AlexKiev] Ukraine #72644
кстати - это о ком?
предательство - это о ком? о любимом твоем лдк, кинувшем всех?

кубик , как и много других машин выдал луценко, накопавший сотни таких кубиков купленных за твои налоги.
я их видел. на стоянке... миллионы из бюджета ушли на них.
теперь я понимаю, откуда столько новых квартир в киеве продается.

какие законы? типа "перестаем платить таможне в лапу"?

ну с курятиной - разобрались, признал
с бензином вроде тоже.
что тебя еще не устраивает?

про гривну - когда курс гривны опускали чтоб семье было выгодней продавать акции или экспорт улучшить - никто не возмущался раньше, почему-то. а сейчас все нервные, может просто разрешили вслух говорить?
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
09.05.05 21:19 [Re: Птица] United Kingdom #72645
Понижение курса было сделано чтобы скупить побольше долларов у населения за меньшие деньги. Какой там экспорт и акции?? С курсом это просто свинство. Все те, кто хранили деньги в долларах обеднели буквально за ночь на 4%.

С бензином вообще цирк. Такого глупого экономического хода я не ожидал... Вместо того чтобы финансировать сельское хозяйство решили погнобить компании. Поход абсолютно неправильный.
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 52
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
09.05.05 23:24 [Re: snegoviK] Poland #72646
Тебя перед выборами - чесТно преупреждали - не покупайте долляры по 6 грн. Вы об этом пожалеете - мы вас кинем предупреждали?? То что это случится как у нас тоже все подозревали....(не догадывались только как) в итоге - инфляцию остановили (на какой срок интересно) - доллар наконец то начали понижать (только за ночь (те кто знал-те самые экономисты которые говорят что выгодно будет всем) - человеки - отбили кредиты)

А чё там с бензином? Это еще вполне срегулированные цены. Весь мир лихорадит....нефть дорожает, и финиша не видно.
Mandarin 
майор
Mandarin
Возраст: 42
С нами с 14.08.03
Посты: 1708
09.05.05 23:25 [Re: snegoviK] Ukraine #72647
Цитата:



С бензином вообще цирк. Такого глупого экономического хода я не ожидал... Вместо того чтобы финансировать сельское хозяйство решили погнобить компании. Поход абсолютно неправильный.




Правительство Кучмы-Януковича поставили Украину в ПОЛНУЮ энергетическую зависимость (закрыв Одессу-Броды) от 3-х российских компаний, которые качали сумасшедшие бабки все эти годы, т.к. являлись монополистами на этом рынке. И вот пока не найдут альтернативные источники нефтяных продуктов, то компании эти надо щемить в 3 раза больше! ИМХО
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
10.05.05 00:10 [Re: Mandarin] United Kingdom #72648
А разве щимят только российские компании? Они щимят весь рынок. И российские компании не монополисты, они доминируют рынок, а это чуть-чуть разные вещи.

И вообще что это за подход? Старое правительство нарушало закон, так мы возьмем и во имя "справедливости" тоже его нарушим? Им захотелось - они понизили цены! Они однозначно не правы. Просто тупое вмешательство государства.

И я вообще не понимаю смысла "щимить" российские компании. Зачем? Какая тут выгода? Ну доминируют они рынок, ну дало им старое правительство какую-то помощь для завоевания этого рынка, зачем что-то пытаться изменить? От этого стране станет легче? Типа, помочь украинским фирмам в этом секторе?? Так почему бы не ввести льготы для украинских фирм и не ввести официальный налог на продажу топлива не-украинскими компаниями? Почему не подойти к вопросу хоть раз серьезно и по-профессиональному? Есть цель - добивайтесь ее, но в рамках закона и на полном серьезе, а не а бы как и так нахально.

Это бред. Как и помощь посеву, о котором я писал выше (повторюсь, вместо инвестиций в сельское хозяйство они гнобят фирмы). Видно, что люди абсолютно не имеют стратегии и "правильных" целей.

Вот когда у нас государство поймет, что оно должно народу, а не народ должен им, тогда может что-то изменится. А пока полный беспредел.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
10.05.05 00:54 [Re: snegoviK] Ukraine #72649
Цитата:

А пока полный беспредел.



при чём даже на форуме.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
10.05.05 18:26 [Re: forever] Ukraine #72650
Цитата:

а ты знаешь - я таких знаю. и не одних )







Познакомишь? Хочу на них посмотреть
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
11.05.05 12:09 [Re: AlexKiev] Europe #72651
Цитата:

министром транспорта - человека БЕЗ высшего образования... и продолжать можно долго....





а президент-"проффесор" у нас должен был быть с высшим образованием, да?
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
11.05.05 12:56 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #72652
я б познакомил, но миллионеры не играют в КС...

http://www.kiyany.com.ua/news.php?r=3&id=1709
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 36
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
11.05.05 14:52 [Re: Птица] United Kingdom #72653
А что мы скажем если компания работает на интернациональном рынке? В этом случае, хранить деньги в гривнях невыгодно.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.05.05 00:29 [Re: Talika] Ukraine #72654
Цитата:

Цитата:

министром транспорта - человека БЕЗ высшего образования... и продолжать можно долго....





а президент-"проффесор" у нас должен был быть с высшим образованием, да?




Я хоть где-то, хоть слово в поддержку первого прохфесора сказал? я не за него, я против тех кто счас ....
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.05.05 00:48 [Re: Mandarin] Ukraine #72655
Цитата:

Цитата:



С бензином вообще цирк. Такого глупого экономического хода я не ожидал... Вместо того чтобы финансировать сельское хозяйство решили погнобить компании. Поход абсолютно неправильный.




Правительство Кучмы-Януковича поставили Украину в ПОЛНУЮ энергетическую зависимость (закрыв Одессу-Броды) от 3-х российских компаний, которые качали сумасшедшие бабки все эти годы, т.к. являлись монополистами на этом рынке. И вот пока не найдут альтернативные источники нефтяных продуктов, то компании эти надо щемить в 3 раза больше! ИМХО




Интересно, владеет лм автор следующей инфой, а именно, что нефтяной рынок в плане дОбычи и транспортировки, жестко поделен между игроками, которых можно пересчитать по пальцам ДВУХ рук. Максимум. Среди них: Shell, BP, ТНК-BP, Лук и тому подобное, или вам проще было бы, если бы такую политику проводили не Россияне, а какие-нибудь пиндосы ?
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 55
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
12.05.05 00:58 [Re: AlexKiev] United States #72656
Quote:

Среди них: Shell, BP, ТНК-BP, Лук и тому подобное, или вам проще было бы, если бы такую политику проводили не Россияне, а какие-нибудь пиндосы ?



А Shell, BP это исконно русские компаниии наверное да?
И чем же россияне лучше Пиндосов?
Или, чтобы уровнять шансы нужно спросить так:
И чем же Кацапы лучше Пиндосов?

P.S. Кстати, а тут разрешена дискриминация по национальному признаку? Не уверен
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2192 Просмотры
Реклама
92 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 92 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.303 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:07
Top