Скажите плз радиорынок всю неделю работает или там бывают выходные ?
Надо, чтоб случаем не попасть на нерабочий день и максимально правильно составить план поездки в К.
заранее спасибо.
зы. Пишу здесь т.к. ночью никого в аське нету
pushkin as maximus
Возраст: 21 : Млечный Путь
С нами с 30.06.04
Посты: 315