Пользователь |
Сообщение: Командир и техника (Тема#48240) |
Ding
новичок
С нами с 12.02.11
Посты: 11
|
Вот такой вопрос: можно ли юзать командиру технику когда на сервере просто мало людей? (ну вот на 2 часто не более 25 человек, так что куча свободных танков-БТР)
Исправление:
Упз, закройте тему плз
Отредактировано Ding 30.03.11 03:21. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
WhiteOwl
старшина

Возраст: 35
С нами с 31.01.10
Посты: 207
|
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/47965/
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
3.7.2 В случае п. 3.7.1, командир обязан освободить технику по первому требованию любого игрока своей команды.
Какая разница сколько людей на сервере? Правила на то и правила, чтоб их соблюдать. Если администрация позволит вам командиром кататься в тяжелой технике и ударной авиции, то потом постепенно дойдет до того, что командэры будут и при большем количестве людей кататься и куча раундов будет из-за которых команда проигрывать будет, так как сильно будут увлечены отстрелом подсвеченых ДЛЯ СЕБЯ врагов. И потом Правило вовсе е растяуто, все четко и понятно написано, а вы, если добиваетесь разешения на пользование техникой командэром при малом кол-ве игроков, введе какраз это размытое понятие, которое будет вводить в заблуждение новых игроков, которые будут в бан попадать, и не только новых...
|
|
|
Тануки
капитан

С нами с 28.04.10
Посты: 540
|
Существует много серверов (забугорных) где командеру вовсе запрещено сражатся , может и админам вбиоса ради експеримента такое сделать ?
Было бы неплохо... стал комом падай на пузо и спотай, пусть с вражиной другие стреляются...
|
|
|
black2white
просто тапок

Возраст: 14
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
|
ну в кризисных ситуация несражатбся невозможно.есди на твоих глазах к пустому танку бегут враги ты булеш на это смотретб?в чс случаях мне кажется нужно брать в руки и оружие
|
|
|
CEPJ
старшина

С нами с 20.07.10
Посты: 233
|
для этого командер и спотать должен что бы не кто на базу не пришел!
|
|
|
kocobo1
майор

Возраст: 33
С нами с 03.02.10
Посты: 1920
|
В самолете вражеский лидер сквада, выпрыгнул на твоей НБ. и подспотать не успеешь как все разнесут и поуганяют.
Отредактировано kocobo1 30.03.11 12:56. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
Andreyka11
капитан

С нами с 15.03.09
Посты: 699
|
та да, сквад из пяти шести человек флаг берет за секунд пять, даже спотнуть не успеешь, как ваша главка уже не ваша)....мое мнение что командир никогда не должен прятать свой автомат, и точку своего залегания тоже нужно выбрать правильно, часто от етого зависит возьмут ли флаг где лежишь или нет!
|
|
|
CEPJ
старшина

С нами с 20.07.10
Посты: 233
|
всё зависит от карты+
|
|
|
AUrumUA
капитан

Возраст: 32
: Івано-Франківськ
С нами с 06.01.09
Посты: 534
|
всё зависит от карты+
і від ситуації, в яку попав командер і його команда...
|
|
|
WhiteOwl
старшина

Возраст: 35
С нами с 31.01.10
Посты: 207
|
стал комом падай на пузо и спотай
Не, ну стрелять с автомата порой нужно для обороны. У нас в добавок можно еще занять технику чтоб не украли и отстрелять врагов с техники для защиты точки. Все и так максимально разрешено.
|
|
|