Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ответ на жалобу Paralon[mpe4]        (Тема#48353)
nofate 
капитан
nofate
: Kiev
С нами с 10.08.09
Посты: 918
02.04.11 02:33 Ukraine #984662
http://forums.vbios.com/printpost.php?tid/44818/pid/984553/

как хорошо что ты подал на меня жалобу. Причина очень простая, если админы посмотрят демку, так как по одному скрину трудно доказать мою вину, то они увидят как ты нарушил очередь. На самом деле переход был по двум причинам, о которых я напишу ниже. Карта Dalian Plant, за 7 минут игры моя каманда китайцев захватила все точки на карте и полностью контролировала игру. Соответственно преимущество было на нашей стороне, поэтому логично и глупо ради корыстных целей переходить за америку если мы и так выигрываем полностью карту со всеми нашими точками. И поэтому для меня это было не интерестно мне нужен был экшен, бегать захватывать точки или помогать другим это делать. Это первая причина.
Вторая причина более интерестная. Стою в очереди за одним игроком на самолет, тут прибегает только что сбитый eQLine max_sms_sdr(каторый на меня жалобу написал) и становится возле игрока чья очередь должна быть. Я стою наблюдаю рядышком.Появляется самолет, игрок каторого очередь в него не садится, думаю наверно афк он, я быстро запрыгиваю в самолет так как я след. в очереди дабы eQLine max_sms_sdr не сел раньше меня ибо он так стремно возле того игрока пристроился( не обращая внимание на то что я тоже жду самолет), что я подумал не хочет ли он нарушить очередь. В итоге после того как я сел в самолет, игрок чья очередь должна была быть зашивилился сразу после того как я сел в самолет, естественно я сразу вышел из самолета и отдал ему. Он благополучно улетел. Тут по идее моя очередь, но как я и опасался в появившейся самолет запрыгивает нагло eQLine max_sms_sdr и улетает. Я зашел к нему в сквад и сказал, мол моя очередь "чувак" и если ты мне сейчас его не вернеш то я перейду за противоположную каманду и буду в прямом смысле "надирать тебе зад" в воздухе и ты будеш вечно стоять в ангаре ждать самолет. На что он сказал что очередь его и я перешол. Вот и вторая причина В итоге он даже до конца карты не доиграл и ливнул. Америка захватила точки и был баланс на карте.
Прошу админов принять меры к нарушению им eQLine max_sms_sdr очереди.
nofate 
капитан
nofate
: Kiev
С нами с 10.08.09
Посты: 918
02.04.11 02:43 [Re: nofate] Ukraine #984663
Это я вам про первый рауд так много букв написал =( Хотел все четко обьснить, но вы и так все сами хорошо увидете при просмотре демки,
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
02.04.11 02:57 [Re: nofate] Russian Federation #984666
скинь корректный ссыл на раунд. что бы правильно поднять демо!
nofate 
капитан
nofate
: Kiev
С нами с 10.08.09
Посты: 918
02.04.11 03:12 [Re: Dealer] Ukraine #984667
  • dealer :
скинь корректный ссыл на раунд. что бы правильно поднять демо!

Если честно я в этом не разбераюсь где его искать=(
Знаю только что, первый раунд закончился в 18.29.59 1.04. 2011 г.
Terridream 
сержант
Terridream
Возраст: 30
: Киев
С нами с 11.02.10
Посты: 141
02.04.11 09:42 [Re: nofate] Ukraine #984717
Извините что влажу, но ты действительно потерял очередь когда залез в самолет а потом вылез.
therionn 
добрый зерг
therionn
Возраст: 40
С нами с 24.11.07
Посты: 1387
02.04.11 21:37 [Re: Dealer] Ukraine #985110
По идее один из этих:
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=152194
http://stat.vbios.com/bf2/?rid=152199
djKABAN 
майор
djKABAN
Возраст: 28
: Харьков
С нами с 14.11.10
Посты: 1042
02.04.11 22:30 [Re: nofate] Ukraine #985158
  • nofate :
http://forums.vbios.com/printpost.php?tid/44818/pid/984553/

как хорошо что ты подал на меня жалобу. Причина очень простая, если админы посмотрят демку, так как по одному скрину трудно доказать мою вину, то они увидят как ты нарушил очередь. На самом деле переход был по двум причинам, о которых я напишу ниже. Карта Dalian Plant, за 7 минут игры моя каманда китайцев захватила все точки на карте и полностью контролировала игру. Соответственно преимущество было на нашей стороне, поэтому логично и глупо ради корыстных целей переходить за америку если мы и так выигрываем полностью карту со всеми нашими точками. И поэтому для меня это было не интерестно мне нужен был экшен, бегать захватывать точки или помогать другим это делать. Это первая причина.
Вторая причина более интерестная. Стою в очереди за одним игроком на самолет, тут прибегает только что сбитый eQLine max_sms_sdr(каторый на меня жалобу написал) и становится возле игрока чья очередь должна быть. Я стою наблюдаю рядышком.Появляется самолет, игрок каторого очередь в него не садится, думаю наверно афк он, я быстро запрыгиваю в самолет так как я след. в очереди дабы eQLine max_sms_sdr не сел раньше меня ибо он так стремно возле того игрока пристроился( не обращая внимание на то что я тоже жду самолет), что я подумал не хочет ли он нарушить очередь. В итоге после того как я сел в самолет, игрок чья очередь должна была быть зашивилился сразу после того как я сел в самолет, естественно я сразу вышел из самолета и отдал ему. Он благополучно улетел. Тут по идее моя очередь, но как я и опасался в появившейся самолет запрыгивает нагло eQLine max_sms_sdr и улетает. Я зашел к нему в сквад и сказал, мол моя очередь "чувак" и если ты мне сейчас его не вернеш то я перейду за противоположную каманду и буду в прямом смысле "надирать тебе зад" в воздухе и ты будеш вечно стоять в ангаре ждать самолет. На что он сказал что очередь его и я перешол. Вот и вторая причина В итоге он даже до конца карты не доиграл и ливнул. Америка захватила точки и был баланс на карте.
Прошу админов принять меры к нарушению им eQLine max_sms_sdr очереди.




Все было точно так только с моей стороны это не нарушение: 3.3.3 Игрок не может одновременно находится в очереди на 2 единицы техники, а также претендовать на неё, уже находясь в другой технике.

И при просмотре демо послушайте в какой форме он сказал мне: "что его очередь" и "надирать тебе зад"
Kirillcheg 
новичок
Kirillcheg
Возраст: 32
: Украина
С нами с 12.11.10
Посты: 44
10.04.11 00:19 [Re: djKABAN] Ukraine #991534
Ребят выскажу чисто мое мнение. Если все было именно так как описано выше и он уступил самолет тому кто был афк, то думаю это просто хамство считать, что он потерял очередь ) Вот нелюблю таких людей которые так придираются к правилам. Он ведь отстоял честно свое время.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1081 Просмотры
Реклама
509 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 509 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.477 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:07
Top