Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: 2.5 Грн - FPLM :( Близнюка на кол        (Тема#48362)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
02.04.11 11:40 Ukraine #984768
перепост с ЯПа

Донецкий губернатор уверен, что народ безбедно живет на 2,5 тыс. грн.
Средняя заработная плата по Донецкой области на сегодняшний день составляет 2,5 тысячи гривен в месяц.
По мнению губернатора Анатолия Близнюка, этой суммы вполне достаточно для того, чтобы житель региона обеспечил себе нормальную жизнь. Даже, несмотря на растущие цены на продукты питания и тарифы на услуги ЖКХ.
"2,5 тысячи гривен обеспечивают сегодня нормальную потребительскую корзину, которая предусмотрена биологической нормой на все сто процентов", - заявил Близнюк 28 марта на пресс-конференции.
По его данным, 53% своих доходов люди тратят на еду, 11% - на услуги жилищно-коммунального хозяйства, а остальные средства – на продукты длительного спроса.
"В нынешних условиях на заработную плату 2,5 тысячи народ живет", - отметил губернатор.
Напомним, сам Анатолий Близнюк недавно заявил, что его годовой доход составляет 400 тысяч гривен.
Средняя зарплата в Украине в феврале достигла показателя 2300 гривен в месяц против 2 297 гривен в январе.

Ранее Михаил Бродский (правительственный уполномоченный по вопросам дерегуляции хозяйственной деятельности) заявлял, что он не верит, что украинцы живут на 3 400 грн в Киеве, а также отметил, для того, чтобы зарабатывать больше нужно желании работать и иметь образование

источник http://www.yaplakal.com/forum1/topic316925.html
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
02.04.11 12:25 [Re: Antonian] Russian Federation #984783
"хароший мальчег" (с)
его бы на 2.5к посадить бы, с двумя детьми и алиментами еще на двух. посмотрели бы, как он "справился" на 36% зарплаты...
козел, короче!
Fernandess 
Марио Фигейра
Fernandess
Возраст: 45
: Симфер-Керчь
С нами с 30.12.04
Посты: 7042
02.04.11 12:46 [Re: NaCl] Ukraine #984792
ого ты в 26 лет народил))
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
02.04.11 13:08 [Re: Fernandess] Ukraine #984801
Оно сказало что ему хватает, сидит 6 дней в неделю на работе, там же и хавает 3 раза в день, живет на госквартире, ездит на госавто, отдыхает на госдаче. Оно обходится государству в пол лимона в месяц.
Я готов при таких должностях, зарплату вообще не получать.
А с другой стороны суточная норма калорий, содержится в двух бигтейси 40гр., воды 2 литра 10гр., то есть можно в 1500гр. в месяц уложится )))
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
02.04.11 15:20 [Re: Fernandess] Russian Federation #984887
  • Fernandess :
ого ты в 26 лет народил))

шутко йумара))
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
02.04.11 19:21 [Re: NaCl] Russian Federation #985021
Я знаю немало народу с таким (2500) месячным бюджетом в г.Львове и , хотя и со скрипом, но живут, не померли, да и не исхудали.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
02.04.11 19:26 [Re: Kamnerez] Ukraine #985024
Я тоже знаю. Но это никак не вяжется с "...народ безбедно живет на 2,5 тыс. грн...этой суммы вполне достаточно для того, чтобы житель региона обеспечил себе нормальную жизнь."

Это сраное выживание, а не жизнь.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
02.04.11 19:59 [Re: mofo] Russian Federation #985046
ага, и поэтому я, руководитель отдела сервисного обслуживания с зарплатой в 2500 грн и клиентами по региону от Львова до Ужгорода, бросил все, как только увидел малейший шанс и выехал в Россию, направление выбрано в силу семейных обстоятельств
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
02.04.11 20:11 [Re: Kamnerez] Russian Federation #985058
так что и в forums.vbios.com/showtopic.php?tid/47429/pid/985032/post/last/m/1/#LAST этой теме я наверное единственный, кто поддержал акцию и заправлялся последний раз по 7,25 за литр
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 35
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
02.04.11 21:17 [Re: mofo] Ukraine #985096
  • moferman :
Я тоже знаю. Но это никак не вяжется с "...народ безбедно живет на 2,5 тыс. грн...этой суммы вполне достаточно для того, чтобы житель региона обеспечил себе нормальную жизнь."

Это сраное выживание, а не жизнь.



+1
как это он не сказал, что сам живёт на 2.5 тыс. в месяц
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 33
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15447
02.04.11 21:30 [Re: Француз] Ukraine #985103
Судя по
  • Antonian :

Напомним, сам Анатолий Близнюк недавно заявил, что его годовой доход составляет 400 тысяч гривен.


он живет на 1к в день....
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
03.04.11 11:27 [Re: Franchesko] Ukraine #985368
Вот такие у нас боровы мля... Проблема в том, что народа все устраивает
А ведь даже не надо оружие брать в руки... Просто стоит не выйти пару дней на работу и объявить забастовку... И все.... Но ведь у нас народ боится своих УПРАВИТЕЛЕЙ :)))
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
03.04.11 12:48 [Re: Antonian] Russian Federation #985413
Именно забастовку, больше ничего и не надо, остальное прийдет. Проблема в том, что имхо всех инакомыслящих за 70 лет союза устранили тем или другим методом, в результате имеем понятие "быдло" и "настоящих буйных мало вот и нету вожаков". Я, как ветеран "майдана" заявляю: вожаки даже не продались, они изначально были с гнильцой.
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
03.04.11 17:38 [Re: Kamnerez] Ukraine #985607
Згідний.
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
04.04.11 10:54 [Re: Boo'ka] Ukraine #986052
Ну если без детей и вдвоем муж-жена по 2500 грн получать (при наличии своей квартиры и отсуствию кредитов) то как то еще можно более-менее жить,а вот если снимать квартиру,платить за школу-садик -тут только на это 2500 не хватит
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
04.04.11 11:30 [Re: xxmegapiharxx] Ukraine #986091
  • xxmegapiharxx :
как то еще можно более-менее жить

угу...существовать от зарплаты до зарплаты
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
04.04.11 12:10 [Re: ROKO] Russian Federation #986128
Еще несколько поколений назад работал отец семейства, а мать следила за домом и детьми, и им хватало. Похоже, мы серьезно пообнищали.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
04.04.11 18:13 [Re: Kamnerez] Russian Federation #986586
или увеличились запросы...
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
04.04.11 21:42 [Re: NaCl] Ukraine #986866
Скорее увеличились расходы с ростом доллара...а ЗП в лучшем случае осталась преждней, хотя в основном уменьшилась.
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
05.04.11 13:37 [Re: ROKO] Ukraine #987347
ну че,мне зп пересчитали-какая была в баксах,такая и осталась но жить както все равно фиговее стало..хотя запросы конечно увеличились,факт.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1345 Просмотры
Реклама
476 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 475 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:09
Top