Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Пропал доступ к серверам        (Тема#48525)
NAF-NAF 
лейтенант
NAF-NAF
С нами с 08.03.09
Посты: 491
14.05.11 16:40 [Re: shafranek] Ukraine #1017324
Ахаха
Ламо, Накол его!!!Не няньчись с ним.
Ато я как не зайду ты все добрее и добрее
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
15.05.11 15:17 [Re: NAF-NAF] Ukraine #1017902
  • NAF-NAF :
Ахаха
Ламо, Накол его!!!Не няньчись с ним.
Ато я как не зайду ты все добрее и добрее


А мы и не нянчимся, в админском уже всё давно решили - айпи забанен
shafranek 
новичок
С нами с 24.09.10
Посты: 25
22.05.11 19:08 [Re: Lam0] Ukraine #1024667
  • Lam0 :
  • NAF-NAF :
Ахаха
Ламо, Накол его!!!Не няньчись с ним.
Ато я как не зайду ты все добрее и добрее


А мы и не нянчимся, в админском уже всё давно решили - айпи забанен


Ламо, так все таки, когда тебя забанят?
Ведь с такими, как ты админами все нормальные люди с сервера поразбегаются. И так ты уже не успеваешь следить за порядком - до матов в эфире игроков доводишь, банишь не безпредельщиков, а тех, кто за тебя твою работу делает, потому что игровая ситуация требует. Как менты в нашей стране - закрыли кого нить для выполнения плана и с..ть хотели на все и на всех. А о том, что ты с..ать хотел говорит твоя "забывчивость" в своевременном разбанивании, твои баны без разбирательств (ведь моя жена реально стрелялки любит, кс, бф - а такие как ты отбивают желание даже смотреть в сторону ВБИОСА).
Сейчас играю на другом сервере и за достаточно большое время НИ РАЗУ не было желания матюкнуться в эфире. Порядок! Админы тут же реагируют на то, что происходит в игре - оооочень приятно играть. Даже в бане успел несколько дней посидеть за случайный ТК - тело под танк бросилось. И на форуме меня из-за этого не было, потому что такие случаи прописаны в правилах - вопросы даже не думают возникать.
Уйди сам - сохрани когда-то отличный игровой сервер!!!

P.S. Наф-Наф, а ты кто? Как ты посмел вообще вмешиваться и советовать самому Ламо?
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
22.05.11 19:56 [Re: shafranek] Russian Federation #1024690
мда, сказочный ... .(с) "Даун Хаус"
shafranek 
новичок
С нами с 24.09.10
Посты: 25
22.05.11 20:00 [Re: J0RDAN] Ukraine #1024697
о - еще 1 любитель всунуть нос...
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
22.05.11 20:00 [Re: shafranek] Ukraine #1024698
  • shafranek :

Ламо, так все таки, когда тебя забанят?
Ведь с такими, как ты админами все нормальные люди с сервера поразбегаются. И так ты уже не успеваешь следить за порядком - до матов в эфире игроков доводишь, банишь не безпредельщиков, а тех, кто за тебя твою работу делает, потому что игровая ситуация требует


Ты несчастный тролль. Я не могу доводить игроков до матов, потому что я практически не играю, и тебе надо было для начала посмотреть мою стату, последние битвы

2011-05-16 23:35
2011-04-09 20:04
2011-03-23 23:58

  • shafranek :
А о том, что ты с..ать хотел говорит твоя "забывчивость" в своевременном разбанивании, твои баны без разбирательств (ведь моя жена реально стрелялки любит, кс, бф - а такие как ты отбивают желание даже смотреть в сторону ВБИОСА).


Забывчивость? Это твоя троллячая память короткая, ты получил бан больше за игру мультами
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/989896/

  • shafranek :

Сейчас играю на другом сервере и за достаточно большое время НИ РАЗУ не было желания матюкнуться в эфире. Порядок! Админы тут же реагируют на то, что происходит в игре - оооочень приятно играть


Играй там дальше, а тут ты хамло и лжец, за свои неоднократные необоснованные обвинения в мою сторону, получишь и на форуме перманент.

Спеши пожаловаться администрации, у тебя время до полуночи. Находишь админа ресурса или Вбиоса мембера и жалуешься ему. А человеку который примет твою жалобу, надо будет посмотреть это http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1012761/
shafranek 
новичок
С нами с 24.09.10
Посты: 25
22.05.11 20:13 [Re: Lam0] Ukraine #1024725
  • Lam0 :
  • shafranek :

Ламо, так все таки, когда тебя забанят?
Ведь с такими, как ты админами все нормальные люди с сервера поразбегаются. И так ты уже не успеваешь следить за порядком - до матов в эфире игроков доводишь, банишь не безпредельщиков, а тех, кто за тебя твою работу делает, потому что игровая ситуация требует


Ты несчастный тролль. Я не могу доводить игроков до матов, потому что я практически не играю, и тебе надо было для начала посмотреть мою стату, последние битвы

2011-05-16 23:35
2011-04-09 20:04
2011-03-23 23:58

  • shafranek :
А о том, что ты с..ать хотел говорит твоя "забывчивость" в своевременном разбанивании, твои баны без разбирательств (ведь моя жена реально стрелялки любит, кс, бф - а такие как ты отбивают желание даже смотреть в сторону ВБИОСА).


Забывчивость? Это твоя троллячая память короткая, ты получил бан больше за игру мультами
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/989896/

  • shafranek :

Сейчас играю на другом сервере и за достаточно большое время НИ РАЗУ не было желания матюкнуться в эфире. Порядок! Админы тут же реагируют на то, что происходит в игре - оооочень приятно играть


Играй там дальше, а тут ты хамло и лжец, за свои неоднократные необоснованные обвинения в мою сторону, получишь и на форуме перманент.

Спеши пожаловаться администрации, у тебя время до полуночи. Находишь админа ресурса или Вбиоса мембера и жалуешься ему. А человеку который примет твою жалобу, надо будет посмотреть это http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1012761/


Для чего мне писать жалобу?
Не писал и не буду.
Иногда просто прошу объяснить мне, что и почему, если что то непонятно.
За это получаю ответ на фене и обзывания тролем и т.д.
Тебе нас..ть на игроков, а мне на бан - взывал к твоему рассудку, может не станешь убивать то, что, возможно, было когда то тебе дорого. Мне лично вбиос не безразличен, поскольку провел тут достаточно много времени и познакомился с отличными людьми, которые, кстати, потихоньку поисчезали с сервера.
А играть на вбиосе сейчас в любом случае не буду, соответственно и форум ни к чему.
Будь здоров
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
22.05.11 20:17 [Re: shafranek] Ukraine #1024731
  • shafranek :

Для чего мне писать жалобу?
Не писал и не буду


Понятно, сказать администрации за свои слова нечего.
Ок, удачи тебе на других серверах
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2997 Просмотры
Реклама
838 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 838 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:38
Top