Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: ВОЙНА! БЛОНДИНКИ ПРОТИВ БРЮНЕТОК        (Тема#4853)
Cosa_Nostra 
newbie
Cosa_Nostra
Возраст: 43
С нами с 20.04.05
Посты: 19
11.05.05 14:49 Ukraine #73190
блондинок с брюнетками почти всегда складываются не очень хорошие отношения. Самая настоящая затяжная война, на победу в которой бросаются все силы, средства и фантазия: от порчи личных вещей, выдирания волос, язвительных замечаний относительно натуральности цвета и величины ума, переманивания поклонников, подливания слабительного в шампанское, сплетен и т.д. Правда, если блондинка начинает воевать с брюнеткой, то она ненавидит и пытается уничтожить конкретную брюнетку, однажды перешедшую ей дорогу, а если брюнетка ссорится с блондинкой, то она начинает ненавидеть всех обладательниц светлых волос.

Блондинки и брюнетки часто смотрят друг на друга как на соперниц, и не важно знакомы они или нет, выражаясь рыночным языком, между ними вечная конкуренция за право считаться красивой, за право обладания мужчинами, за право слыть не лиш енной ума. Просто блондинке и брюнетке нравятся разные цвета, они слушают разную музыку, покупают разные вещи, но любят одинаковых мужчин: сильных, уверенных в себе, состоятельных, спортивных, привлекательных. А эти самые желанные всеми женщинами мужчины часто перебегают от блондинок к брюнеткам, от брюнеток к рыжим, от рыжих к русым, от русых снова к блондинкам *круговорот мужиков в природе), так как для них не принципиально, какого цвета волосы у избранницы, важнее, каков ее характер, вкус, способности, а главное - мужчинам всегда хочется разнообразия.

"Блондинки встречаются реже и воздействуют эротически, тогда как женщины с темными волосами внушают чувство тепла и безопасности, чего как раз и ищут мужчины в случае ориентации на семью", - считает психолог из Берлина Констанце Факих. Блондинки пока что держат первое место, прежде всего в категории любовниц. За них голосуют 60% европейских мужчин (согласно результатам специального опроса общественного мнения немецкого журнала Laura) . Впрочем, когда речь заходит о браке, то здесь блондинкам наступают на пятки шатенки. Личная жизнь звезд во многом подтверждает этот тезис об идеальных женах и любовницах. Впрочем, что касается серьезных отношений, то здесь - как считает Констанце Факих - мужчины, как и женщины, обращают внимание не только на косметическую поверхность партнера: тТут главным является шарм и характер.

Но если белокурая дама дружит с темноволосой, то это очень серьезно и можно назвать настоящей дружбой. Почему именно так, не знает никто. Но все равно по статистике 60% дружеских пар составляют блондинка + брюнетка (проверено на себе: моя лучшая подруга - натуральная брюнетка).
??????
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.05.05 19:40 [Re: Cosa_Nostra] United States #73191
У меня муж блондин (потемневший правда), я от природы темно-русая, можно сказать брюнетка. Ребенок получился слетловолосый и кудрявый ;-)

А вообще в наш век химии цвет волос, по-моему, это исключительно дело рук хорошего мастера (очень хорошего), следовательно наличие денег + регулярное посещение этого парикмахера. Для крашеных блондинок - раз в две недели где-то на подкраску корней волос. Что конечно очень утомительно и накладно. А вообще мне как-то странно уже привязывать цвет волос к сущности человека. Можно менять стили, прически, цвета волос вплоть до самых экстримальных или разноцветных, это всего лишь гены пигмента, и ничего более. Все, что связано с цветом волос на эту тему - скорее навязанные обществом и рекламой стереоптипы. Ровно как и стандарт женской фигуры на текущий момент, который нередко красив в нашем понимании но далек от здорового. Достаточно вспомнить Мерилин Монро как эталон сексуальности в бытность. А на самом деле она была темноволосая, т.е. волосы ее были коричневыми или каштановыми, не помню уже точно.
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
11.05.05 22:08 [Re: Anechka] Ukraine #73192
Раньше, я сама недолюбливала блондинок (из зависти, наверно), пока сама не побывала пару лет в их шкуре!
я тогда для себя открыла, что цвет волос очень влияет на интелект, т.е. на то, что о нём думают, не все, конечно, в основном те, кто не знал меня до блондинистости
правда, кавалеров прибавилось, а вот преподаватели почему-то всерьёз меня воспринимать перестали (я чуть было сама не поверила, что резко потупела)
Ритуальные Танцы 
newbie
Ритуальные Танцы
Возраст: 42
: Odessa,Ukraine
С нами с 02.06.04
Посты: 14
13.05.05 14:56 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73193
Спорный вопрос, на самом деле.
Дело в том, что у меня есть много знакомых девушек как из одной категории, так и из другой.
И общение с ними приводит к весьма логичному выводу: глупость человека цветом волос не определяется.

А вот давление стереотипа - это факт.
Приведу пример научного изучения данной ситуации:
По, недавно проведенным тестам, суть которых состояла в том, что девушкам со светлыми волосами предложили пройти тест на IQ. Никаких отклонений от нормы не было. (результаты теста не оглашались) Однако же, через неделю их пригласили на повторный тест IQ, при чем, непосредственно перед тестом им постоянно напоминали, что они блондинки и ожидать от них многого не приходится. В итоге, результаты тестов оказались очень низкими.
Выводы сделать несложно:
Если человеку постоянно говорить, что он дурак, то в конце-концов он в это поверит

Милые девушки, "на вкус и цвет..."
Не важно, какого цвета у вас волосы, в отношениях это играет далеко не главную роль
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
13.05.05 15:14 [Re: Ритуальные Танцы] Ukraine #73194
странно...
мне вообще-то всё равно, но глаз больше радуют брюнетки
/странно
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
13.05.05 20:40 [Re: Паровозик] Ukraine #73195
Цитата:

мне вообще-то всё равно, но глаз больше радуют брюнетки




а Вы часом не преподаватель?
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
13.05.05 22:04 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73196
все разговоры о тупости блондинок - чушь!! тупые курицы бывают и брюнетки и рыжие, и все остальные, даже лысые!! Вопрос не в цвете волос, а в самом человеке!
А если брюнетка перекрасится в блондинку?? Она дура значит?? А блондинка перекрасившись в брюнетку поумнеет?? Судить по цвету волос так же тупо, как и судить по цвету глаз и такой же другой )(ерне...
Блондинки, брюнетки, рыжие, лысые, синие, розовые.. какая разница?? Мы все - ЖЕНЩИНЫ - прекрасная половина населения!! И ЭТО - СУПЕР!!! Бабы - мы рулим!!!
Целую, обнимаю...
Ритуальные Танцы 
newbie
Ритуальные Танцы
Возраст: 42
: Odessa,Ukraine
С нами с 02.06.04
Посты: 14
13.05.05 22:49 [Re: never_mind] Ukraine #73197
2Неверминда:
Такое ощущение, что ты постов других людей попросту не читаешь
зачем повторяешься?
На счет "рулим" - не уверен, а вот "прекрасны" - очень даже согласен
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
13.05.05 23:32 [Re: Ритуальные Танцы] Ukraine #73198
читаю только те, мнения чьих людей меня интерисует - на всех не хватает времени...
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
14.05.05 09:45 [Re: never_mind] Ukraine #73199
А никто и не говорит, что Блондинки не умные, речь о том, что их такими считают... и вопрос: как избавиться от стереотипа? и нужно ли это делать?
Просто, например, ты с кем-то общаешся по нету на какие-то умные темы, а он тебя не видит, и да, типа говорит умная девушка, усё-таке, а стоит вам встретиться в живую... и всё тотальный перелом... стоп... "ой, сюся-пуся, что поговорить? с тобой? о чём? о ядерной физике? нет, давай лучше чем-то другим займёмся!"
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.05.05 14:20 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73200
Цитата:

и вопрос: как избавиться от стереотипа? и нужно ли это делать?




мне кажется, что делать что-то ради того, чтобы доказать кому-либо, что ты не ДУРА - не нужно. Нормальный, здравомыслящий и не глупый собеседник сам убедится в наличии, либо отсутствии твоего ума. И еще вот что: стереотипы о глупости блондинок существуют лишь потому - что блондинки ярче, и их виднее. А тем, кто постоянно на виду, тяжело держать имидж идеала, понимаешь? Если девченка - блонда, красивая, с ШИКАРНОЙ фигурой, отличным вкусом... придраться больше не к чему.. осталось только назвать ее дурой и тупой курицой, чтобы хоть как-то опорочить...
Cosa_Nostra 
newbie
Cosa_Nostra
Возраст: 43
С нами с 20.04.05
Посты: 19
14.05.05 14:32 [Re: never_mind] Ukraine #73201
мдя... война между блондинками и брюнетками переросла в междуполую борьбу, МУЖЧИНЫ против Женщин!! ))))))))))
2Неверминда:женщины вправду сильнее... хотя бы потому
что СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО, В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ ))))))
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
14.05.05 14:38 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #73202
Цитата:

мдя... война между блондинками и брюнетками переросла в междуполую борьбу, МУЖЧИНЫ против Женщин!! ))))))))))




... а смысл воевать между собой? с мужчинами намного приятнее!
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.05.05 14:42 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73203
Цитата:

с мужчинами намного приятнее!



ты еще с ЖЕНЩИНАМИ не пробовала !!!
и вообще, с мужиками воевать нужно только в постели!!:):)
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.05.05 14:45 [Re: Cosa_Nostra] Ukraine #73204
не скажу, что слабый пол сильнее.....
(я просто тихонечко об этом подумаю)
уважаю мужиков, люблю, хочу (некоторых) ВОЕВАТЬ с ними не собираюсь!:) разве что ночью, при свечах, в спальне... ;)
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
14.05.05 14:51 [Re: never_mind] Ukraine #73205
Цитата:

и вообще, с мужиками воевать нужно только в постели!!:):)



ну, нет! хочеться, чтоб женщин воспринимали не только как "постельную принадлежность" (извеняюсь, если не так высказалась)

never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.05.05 14:55 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73206
А как же без этого??
Никто же и не говорит, что ТОЛЬКО постель!!!, но и без нее - никуда!! Нужна всеобщая гармония отношений, понимаешь?
Las_Vegas_Night 
maximus
Las_Vegas_Night
С нами с 18.12.04
Посты: 174
14.05.05 15:07 [Re: never_mind] Ukraine #73207
Было бы неплохо, хотя я с "всеобщей" гармонией пока не стыкалась

Вот только топик придёться таки переименовать, а то мы совсем забыли про блондинко-брюнетиков и про то, что они где-то там между собой воюют
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7639
14.05.05 15:08 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73208
Цитата:


а Вы часом не преподаватель?



/офф

нет
never_mind 
maximus
never_mind
Возраст: 44
: Odessa,Ukraine
С нами с 07.04.04
Посты: 545
14.05.05 15:10 [Re: Las_Vegas_Night] Ukraine #73209
война - плохая тема!! мы просто этот топик завершили темами ПОЛНОГО и ТОТАЛЬНОГО перемирия!!!
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2558 Просмотры
Реклама
802 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 801 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.39 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:57
Top