Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? - ДА, Я УЖЕ ПООБЕДАЛ!        (Тема#4854)
Cosa_Nostra 
newbie
Cosa_Nostra
Возраст: 43
С нами с 20.04.05
Посты: 19
11.05.05 15:32 Ukraine #73231
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. Но какая? Беспокойная, безудержная, лавинообразная, испепеляющая и дающая возможность возродиться вновь, полная страсти, встреч, потерь, тоски, счастья, любви, удачи, падений, подъемов… А как иначе нужно прожить жизнь, чтобы было, что вспомнить в старости? Конечно, нужно встречаться, влюбляться, расставаться, если что-то не так, чтобы потом снова встретиться и уже рука об руку до конца своих дней… "Я люблю тебя... А я… я… я очень тебя люблю!" Ах, как кружится голова! Ведь любовь - это такое замечательное, такое дивное чувство! А любимый?! Он просто верх совершенства, идеальный мужчина, один единственный такой в целом мире, нет, в целой галактике!

Нет, он бездушное, эгоистичное чудовище! Изверг! Кровопиец! Подлец! Сволочь! Козел! Мне нравится, чтобы он целовал меня в шею! Изволь в шею, зачем же в ушко? Мне нравится, чтобы он дарил мне цветы по праздникам, а он, если и вспоминает про торжества, то приносит в подарок кофемолку, кастрюлю, утюг, миксер… Мне нравится просыпаться от его поцелуев, нравится заниматься с ним любовью на рассвете, а он говорит, что еще не проснулся, и этим утром у нас с ним ничего не получится (как и вчерашним, завтрашним и послезавтрашним). Мне нравится, чтобы не чувства, а прямо пожар лесной, вулкан разбуженный: и клятвы, и цветы, и безумные поступки вроде гуляния по карнизам и дарения луны со звездами; - а он сказал однажды "люблю", этим и ограничился. Я вкладываю свою раззамечательную любовь - и все жду, когда же прилетит ответ. Причем не просто ответ, а именно тот, на который я рассчитываю: я желаю, чтобы меня любили именно так, как я хочу: рано по утру или среди рабочего дня, с горячими признаниями в чувствах или обычным поцелуем в щечку перед уходом на работу… Я же его холю-лелею, люблю-обожаю, а он, сволочь такая, то есть любимый мой, тоже любит-ценит, тоже скучает и ждет встречи, но не так, не по-моему.

Казалось бы, что проще: спросить, чего же хочет твоя душенька и обязать ненаглядного следовать твоим желаниям. Поговорить с ним, рассказать о своих мечтаниях, заставить поверить, что для тебя это важно. И еще выслушать, чего же хочется ему, и какими он представляет ваши отношения. Если любишь - то пойдешь на компромисс, на уступки. Если любишь - то простишь невнимательность, занятость, отсутствие фантазии. Как отвратительно копить раздражение и недовольство. Как нехорошо рычать на того, с которым только миг назад хотела провести остаток жизни слившись в едином поцелуе. Почему у большинства людей уже через месяц-два романа любимый вызывает острое желание его придушить или двинуть по башке чем-то тяжелым. Ведь ты его, заразу такую, любишь, а он, посмотрите, что творит?! А что он творит? А знает ли он о твоем видении ситуации? А говорила ли ты ему об этом? Для него твой многозначительный взгляд может ничего не значить. Или он трактует его по-своему, по-мужицки. А ты ждешь… ждешь… чая в постель или секса на кухонном столе. И возникает недопонимание… И рушатся судьбы…

Говорят, что от любви до ненависти, от встречи до расставания один шаг.
Дорогие Женщины!!!
давайте Воспринимать Наших мужчин такими какие они есть!!!
или не воспринимать
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


645 Просмотры
Реклама
323 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 323 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.156 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:15
Top