Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Санктум        (Тема#48562)
sova7195 
новичок
С нами с 05.04.11
Посты: 5
07.04.11 23:40 Russian Federation #989824
Здравствуйте ув. форумчане=) Несудите строго поскольку это будет моя первая рецензия, и так начнем:
Скажу сразу фильм шикарен и как сказал режисер его надо смотреть в 3D ,я небуду обсуждать актерский состав ,поскольку актерская игра здесь безупречна.Жанр сего фильма звучит как спелеологический 3D триллер, в котором главным монстром выступает теория Дарвина.
Первые минуты фильма было небольшое ощущение что художественный ли это фильм? По началу больше было похоже на ролевой док фильм.Что касается сюжета незнаю как остальных ,но меня он держал до конца фильма.
Как триллер «Санткум» далеко не шедевр, и его найдется в чем упрекнуть, например в плоских характерах, не выходящих за рамки стереотипов — бунтующий подросток, жесткий отец, богатый «хозяин жизни»
Хочу заметить что сценаристом здесь выступал Эндрю Уайт, дайвер и документалист, отталкивался от реального случая из своей практики, когда группа из 14 человек два дня была вынуждена искать выход из пещеры , так же как назло мне приелся стих из фильма "В стране ксанат благославенной , дворец построил кублахан ,где альф бежит поток священный ,сквозь глубину пещер мрачных,пенных впадает в сонный океан Вроде так =)
К середине фильма когда они добрались до провалившегося в пещеры танка и уже видели выход сложилось ощущение что все, конец фильма, но затем приятно обрадовался когда они пошли дальше.
Чесно говоря по классическому сценарию выжить должен был отец с сыном ,помирится и жить счастливо ,но такого хепиэнда не стало ,и это я бы сказал пошло в плюс фильму.
Как говорил Камерон на премьере :Особенно хорошо 3D в закрытых помещениях поскольку на тебя давят те же стены что и на героев.
Подводя конец я бы сказал что фильм удался , и если вы не успели посмотреть сею картину я вам искренне завидую - Вас ожидает впереди огромное удовольствие от просмотра
Моя Оценка 10/10
Спасибо за внимание ,свои коментарии, исправления ,критику оставляйте ниже буду рад их выслушать и принять к сведенью=)


P.s на ошибки пожалуста по возможности не обращяйте внимания=)

Отредактировано sova7195 07.04.11 23:42. Причина редактирования: Причина не указана.
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 45
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
07.04.11 23:44 [Re: sova7195] Ukraine #989828
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/46034/
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


736 Просмотры
Реклама
724 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 723 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.214 seconds.   Total Queries: 27   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:09
Top