Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Передел мира уже идет: продают Украину, Алтай …        (Тема#48623)
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
09.04.11 14:40 Ukraine #991127
Вот нарыл новую темку , как раньше и говорилось , уже взялись и за нас
http://vzv.kiev.ua/peredel-mira-uzhe-idet-prodayut-ukrainu-altaj/#comment-2631
http://www.youtube.com/watch?v=F5fLG8G8HsY&feature=player_embedded#at=63
9-10 февраля одной из самых горячих тем обсуждения в интернете Украины стал видеоролик, созданный друзьями Александра Меламуда – богатого и успешного киевского предпринимателя в сфере недвижимости – в честь его 50-летия. Меламуд занимает 122-е место в рейтинге двухсот самых богатых людей Украины 2010 года (по версии журнала “Фокус”, его состояние оценивается в 50 млн долларов). Инициатором и главным действующим лицом клипа стал друг и деловой партнер Меламуда – Гари Корогодский, занимающий 123-е место в том же рейтинге.

Как сообщает “Газета по-киевски”, роли в клипе исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим и Роман Гологорские, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер. Большинство “актёров” – прихожане и спонсоры киевской синагоги Бродского. Автор этих строк видел некоторых из снявшихся в клипе на встрече лидеров еврейской диаспоры с президентом Израиля Шимоном Пересом 24 ноября 2010 года в отеле “Интерконтиненталь”.

Видеоклип вызывает неоднозначные отклики своими откровенными сценами и текстом песни. Снявшиеся в нём танцуют с обнаженными задними частями тела, публично “испражняются”, играют с “резиновой женщиной”, а затем в талесах (талитах – еврейских религиозных покрывалах) поют о том, что они – “еврейцы”.

В комментариях к статьям и на интернет-форумах этот клип бурно обсуждается в весьма нелестном для евреев контексте. Ещё более резкие комментарии содержатся на форумах “Газеты по-киевски”: “Смотреть, как кучка пейсатых обрезанцев испражняется? Жиды пусть развлекаются до очередного холокоста”. “Жидомиллионеры реально зажрались, гоу хоум в Израиль”. Высказывается критика и в адрес художественных сторон клипа: “Ничего креативнее, чем нагадить в тарелку и вставить в дупло свой мягкий огрызок, зелень вместо мозга. Интересно, раввину своему они это видео покажут? Мерзость, прости господи”.

Портал IzRus обратился к Гари Корогодскому за комментарием по поводу клипа. Он ответил: “Я не буду высказываться о клипе – обращайтесь по этому вопросу к раввину Асману”. Духовный наставник синагоги Бродского и главный раввин Киева Моше-Реувэн Асман дал короткий и однозначный комментарий: “Мне стыдно за них! Это горечь моей души”.

Отредактировано бублик-рублик 09.04.11 14:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Damask 
майор
Damask
С нами с 23.04.07
Посты: 1876
09.04.11 23:26 [Re: бублик-рублик] Ukraine #991507
Он вернулся с новой порцией...
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
10.04.11 00:17 [Re: Damask] Ukraine #991533
Сектант?
Jeff B.December 
старшина
Jeff B.December
С нами с 12.12.09
Посты: 162
11.04.11 01:08 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #992332
http://www.youtube.com/watch?v=7u3wVdI6uMQ
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


830 Просмотры
Реклама
852 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 852 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:33
Top